[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Книга Темных Ангелов
Книга Темных Ангелов
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Книга Темных Ангелов можно скачать тут.
Так вот народ кто что думает про эту работу?


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
HobbitДата: Вторник, 27.04.2010, 09:12 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Я прочитала на мой взгляд очень слащава ,приторно как сказочка но при этом!!!! Есть вполне хорошие мысли в общем из 5 баллов поставить можно 4

В моей эктоплазме вы крови не найдете !

Сообщение отредактировал Hobbit - Вторник, 27.04.2010, 09:13
 
Sham_DalaiДата: Вторник, 27.04.2010, 16:51 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Я лично проверит тока "Молитву Темного",Благовесть Тьмы","Обращение к Силе" и провел медитацию на мантру. И просто пробывал обращатся к Моргилу.
"Молитву Темного",Благовесть Тьмы","Обращение к Силе" я прочитывал просто при пробе поработать с энергетикой. Было чувство как поток силы идет. Потом пробывал провести типа медитации на мантру с открытыми ладонями чувство было, что в рука появились сгустки Темной энергии или Темной материи овалакивающие руки.Ещё когда я обращался к Моргилу показать мне мой путь он показал мне некоторое. И сам прикол в том, что за спиной чувствовалось как распускаются черные типа крылья. На следующий день это чувство было постоянно, что там есть, что то в роде крыльев черных. И было такое чувство что чтото поменялось у меня в душе и в мыслях. Вообще там, в философии типа от каждого Темного ангела много чего для становления. И даже очень интересного. Некоторые законы черпаешь для себя.
Вот такой опыт....


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Книга Темных Ангелов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: