[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Карты Инферион
Карты Инферион
HobbitДата: Вторник, 27.04.2010, 11:34 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Товарищи! Кто практиковал карты Инферион? Меня эта очень заинтересовала прочитала статью , но не поняла некоторых моментов , на карты можно только медитирывать? или у них есть есче какие нибудь своиства (например гадать) Если есть такое своиство то где ключ к разгадке смысла? Можно через карты общатся с миром деманов?

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
IokaimДата: Вторник, 27.04.2010, 11:39 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Hobbit)
Можно через карты общатся с миром деманов?

Некоторые карты сами являются печатями Демонов.


http://smchat.ru/horrors
 
ЙихаггаотДата: Вторник, 27.04.2010, 11:42 | Сообщение # 3
Удаленные





Там всё просто. Настраиваешься на изображение на карте и входишь туда. Тоже самое, что и с Таро, только там в архетипы входишь, а тут прямиком к духам. Далее либо общаешься, либо тянешь духа сюда для обряда, либо пользуешь силу тамошнего мира.

Ещё как-то применяют эти карты для обрядов, этим не интересовался, не знаю.

 
HobbitДата: Вторник, 27.04.2010, 11:47 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Вот вот мне это и надо узнать ) И есче использование их в целях гадания, осуществимо ли это . Если есть у вас в книго хранилище инфа по картам, то кто-то все равно с ними работал.

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
IokaimДата: Вторник, 27.04.2010, 11:53 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Йихаггаот)
Там всё просто. Настраиваешься на изображение на карте и входишь туда. Тоже самое, что и с Таро, только там в архетипы входишь, а тут прямиком к духам. Далее либо общаешься, либо тянешь духа сюда для обряда, либо пользуешь силу тамошнего мира.

Кстати Hobbit, а вам подходит данная система? Просто способ, который описал Йихаггаот, мягко говоря будет не безопасен )


http://smchat.ru/horrors
 
HobbitДата: Вторник, 27.04.2010, 12:48 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
А вы каким способом практиковали? Не безопасен в смысле может засосать ? Ну от карт честно говоря так и веет смерть, энергетика конечно у них сильная

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
LTДата: Вторник, 27.04.2010, 18:01 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Inferion используется и при проведении соответствующих ритуалов и в практике гадания.На сайте есть работа посвящённая этому предмету.Via Infernali.Это сокращённый вариант работы.Но более чем достаточный для начинающего практика.Хочу сразу предостеречь-"искусство инфернальной мантики требует принадлежности к Тёмной стороне и Тёмному пути на основании инициации"(Via Infernali).Добавлю работа "Практика Инферион" находящаяся на сайте не принадлежит перу V.Scavra,а является произведением Д.Ворона,отказавшегося от Тёмного пути и ныне занимающегося иными видами магии.
 
HobbitДата: Вторник, 04.05.2010, 16:15 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Прочитала я эту книгу книга фигня на мой взгляд не че путного ! Записки сумашедшего!

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
LTДата: Вторник, 18.05.2010, 21:21 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так вот милая девушка,смею вас уверить,что это единственная работа по Инфериону в сети,есть ещё одна,она напечатана,но на анлиском.Если вы такая недоверчивая напишите Валентину,пообщайтесь с ним.Но судя по тому как Вы себя ведёте,вы полный делетант.Вы хотите сказать крибле-крабле и вам явится Молох,и все тайны раскроютсяю
 
ZenritДата: Среда, 19.05.2010, 00:41 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
LT, как грубо))
Hobbit, Знаете Аль-Хазреда тоже считали безумным, Кстати раз вы так зайнтересованы в гаданиях,почему неиспользуете Таро? или Таро *уже не так авторитетна* в сравнений с АДскими картами? Тише едеш дальше будеш.Стойт начать с малого и переходить к сложному мое ИМХО! некого не хотел обидеть cool


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
HobbitДата: Среда, 19.05.2010, 19:54 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Дорогие Zenrit и LT
Смею вас заверить, я не обижаюсь я просто запоминаю) В картах я делетант и не скрываю этого, по этому и написала ). Таро не подходит мне как система гадания нету расположености к ней ) А при чем тут Молох? Не пойму вас LT


В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
LTДата: Среда, 16.06.2010, 21:03 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемая Hobbit?я не вкоей мере не хотел Вас обидеть.Если вас действительно интересует Инферион,пишите,поделюсь опытом, послушаю свежее мнение!

Добавлено (16.06.2010, 21:03)
---------------------------------------------
Зенрит ТАРО,это система древа жизни,Инферион попытка выйти из системы...

Сообщение отредактировал LT - Вторник, 15.06.2010, 20:57
 
HobbitДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:32 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
А что плохово в системе? это ведь зависит от того есть результат или нету ? Инферион тоже система со сложной иерархий.

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
LTДата: Вторник, 22.06.2010, 15:07 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Таро апелирует к древу жизни,а Инферион к его противополжности,а работать одновременно и с Демонами и с ангелами чревато неприятностями для практика.
 
HobbitДата: Вторник, 13.07.2010, 23:14 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Ну во - первых таро обращена к сефиротам, и в принципе к миру "мертвых " тоже. Во - вторых причем тут Ангелы ? И ваще хватит думать стереотипами ангелы демоны, Вечная борьба осла с козлом, не надоело есче ? Я уже этот момент в своей жизни пережила.

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
АлександрДата: Четверг, 11.11.2010, 12:01 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (LT)
есть ещё одна,она напечатана,но на анлиском.

Вот на русском:
Прикрепления: Via_Infernali.docx (282.5 Kb)
 
эрраДата: Четверг, 11.11.2010, 22:08 | Сообщение # 17
Удаленные





Code
Вечная борьба осла с козлом, не надоело есче ?
Вот именно вечная wink
 
ObsessusДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:10 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
В описании колоды ясно сказано, что это никакое не Таро и даже не его противоположность, а абсолютно самостоятельная система, апеллирующая к совершенно иным Иерархиям.

Quote (Hobbit)
Меня эта очень заинтересовала прочитала статью , но не поняла некоторых моментов , на карты можно только медитирывать? или у них есть есче какие нибудь своиства (например гадать) Если есть такое своиство то где ключ к разгадке смысла? Можно через карты общатся с миром деманов?


Можно медитировать. Можно гадать. Общаться с миром "деманов" - тоже можно(даже нужно). Ключ - символы, имена, пламя, кровь, Воля, Вера, Верность.

В "Via Infernali" все расписано по полочкам, также оставлено неограниченное место для самостоятельных поисков. К примеру, можно раскрывать в себе опреденные аспекты, взаимодействуя с каким-то одним символом(либо познавать и перебарывать, если символ несет в себе то, что должно быть побеждено), а можно составлять различные их комбинации, по ходу Ритуала пробуждая те или иные Силы.


Ибо нет Бога, кроме Господина Нашего Дьявола, и нет у Него других слуг, кроме верных Ему посвященных. Отрекшись света, обретешь Тьму, и отрекшись христа, обретешь Зверя.
 
ЖаждущаяЗнанияДата: Вторник, 21.02.2012, 17:49 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
http://narod.ru/disk/41467039001.86d3347ccd163842d641d6369c738175/5.Inferion.rar.html

- нашла полную колоду карт Инферион и залила
на файлообменник,может кому пригодится.


"Любящая Лилит и познавшая Её..."
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Карты Инферион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: