[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ: ТЕОРИЯ
ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ: ТЕОРИЯ
эрраДата: Четверг, 26.08.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Удаленные






Как же стать неуязвимым для энергоинформационных паразитических сущностей, командующих людьми? Как стать независимым от них, как выбраться на свой собственный путь? Как же оторваться от того заблудившегося, сбившегося с пути обоза, который тянет человечество в пропасть?
Если вы уже научились ощущать свою энергию, овладели навыком управлять своими энергоинформационными потоками, то для вас вполне реально провести работу по восстановлению своей целостности, по отделению от всевозможных монстров.
Прежде чем сделать это, вспомним то, что мы уже знаем о своей энергетической структуре. Если вы еще не забыли, верхние чакры (Вишудха и Аджна) освобождают энергию Земли и поглощают рассеянную энергию Космоса, а нижние чакры (Свадхистана и Манипура)
освобождают энергию Космоса и поглощают рассеянную энергию Земли.
Теперь к этому уже известному вам знанию добавим новое. До сих пор мы очень мало говорили о первой чакре (Муладхаре) и седьмой чакре (Сахасраре). Как вы знаете, остальные чакры освобождают и поглощают энергию, уже преобразованную человеческим телом. И только две эти чакры — первая и седьмая — поглощают и перерабатывают энергию в чистом виде. Муладхара перерабатывает в чистом виде энергию Земли, Сахасрара — в чистом виде энергию Космоса. Чужие импульсы и программы еще не затрагивают эти чакры. Все чужое присоединяется и внедряется выше или ниже.
Как вы думаете, что это означает? А то, что в нашем теле есть, оказывается, области, излучающие чистую энергию, к которой не может подключиться никакой паразит. Их не нужно защищать.
И если мы соединим потоки энергии остальных верхних чакр с чакрами нижними, замкнем их вокруг своего тела, образовав оболочку из чистых энергий вокруг собственных энергетических потоков, от верхних до нижних чакр, — то эта защитная оболочка навсегда отделит нас от влияния энергоинформационных паразитов. Она сделает нас неуязвимыми и придаст огромную силу
Просто? Проще не бывает. Не случайно же говорят, что все гениальное просто. Эффект от этого простого с виду мероприятия потрясающий. Жизнь человека, который осуществил такой прием, меняется сразу и очень резко. Вы и сами скоро сможете в этом убедиться.

Добавлено (26.08.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Кто что думает как можно так сделать) По теории самая эффективная защита от деструктивного воздействия.

Сообщение отредактировал эрра - Четверг, 26.08.2010, 17:05
 
rassvetДата: Суббота, 28.08.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Написанно: "И если мы соединим потоки энергии остальных верхних чакр с чакрами нижними, замкнем их вокруг своего тела, образовав оболочку из чистых энергий вокруг собственных энергетических потоков, от верхних до нижних чакр, — то эта защитная оболочка навсегда отделит нас от влияния энергоинформационных паразитов. Она сделает нас неуязвимыми и придаст огромную силу"
Думаю, этого делать нельзя. А гениальное, действительно, просто: будьте чисты в помыслах, речи и поступках, поскольку, подобное притягивает подобное, меньше говорите - больше слушайте. Тогда никакие паразиты вам страшны не будут. ДЭИР система серьезная и вот так на вскидку не стоит полагаться.
 
эрраДата: Четверг, 02.09.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Удаленные





Уважаемая rassvet, вот скажите, если вы с чистыми помыслами упадете в вольер с крокодилами. И они начнут вас грызть, вы скажите подобное притягивает подобное?
 
rassvetДата: Пятница, 03.09.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну если с чистыми помыслами и Вы понимаете что такое - чистые помыслы, то ответ очевиден - никто Вас грызть не будет. Человек с чистыми помыслами это, как в математика определяется - множеством, а все, что составляет множество - подмножество, т.е часть этого и одно с ним. Крокодил не будет грызть сам себя.
 
mantirДата: Вторник, 14.09.2010, 03:16 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (rassvet)
Ну если с чистыми помыслами и Вы понимаете что такое - чистые помыслы, то ответ очевиден - никто Вас грызть не будет.

Совершенно верно, в принципе то и медитировать не надо, всё это очень легко и просто, в тот же момент далеко не всем легко даётся "чистота помыслов" человек должен знать, что в противном случае бывает. Думаю самый распространенный вид паразитических сущностей это "Медузы" твари с щупальцами, если облюбуют человека, могут так его обглодать, что укоротят жизнь на лет 30-40 плюс ко всему жизнь то будет жуть, после смерти некромир, это ещё в какой слой оный провалится... Ну это уже отдельная тема.


Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ: ТЕОРИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: