[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » /Стихии\
/Стихии\
XaoTДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Связь с природой на первый взгляд сложная штука , нет скажу я вам , каждый человек способен на многое .
В мире есть много законов и взаимнох действий. Всё зло и добро идет в одну линию и для единой цели.
Жизнь это познание , познание всего вокруг. Если человек не познает всё вокруг то он пуст.
Для того что бы быть магом стихийником , много не надо ровно столько-же скоко надо чтоб стать цилителем или тёмным чародеем. В мире много ораничений. Но мы их не видим. Помимо наших возможностей есть ключи доступа. И их дают свыше. Человек может развиваться сколько он хочет , но если его не посчитают готовым то он не сделает шаг в перед , а будет стоять на месте и думать о том что он бежит.
Есть древние медитации для связи с природой.
Есть много древнейших и давно забытых способов лечения.
И есть законы которые надо соблюдать.
Конечно можно научиться древним учениям , посчитать себя крутым , забыть законы ... Но тут есть 1 ньюанс все древние каналы живые , они уже настолько напитались энергией людей . Что знают что к чему ведет.
Невозможно обмануть. Для того чтоб быть сильным , надо быть искренным и чистым , надо быть судьей и спасителем.
Нельзя судить и не забывать о том что ты тоже можешь стоять на месте того кого ты судишь.
Надо помнить о том что всё в мире идет по 1-й линейке.
И если кто то сделал вам зло то его нужно отблагодорить. Скоро вы это поймете.
Я хочу тут попытаться описать все знания которые приходят ко мне , от тех кто находится сверху. А мы попробуем их употребить во благо.


DUM SPIRO SPERO.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » /Стихии\
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: