[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Вселить демоническую силу в предмет
Вселить демоническую силу в предмет
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:28 | Сообщение # 1
Удаленные





Поделюсь одним ритуалом.

Из дерева(лучше всего подойдут дуб или осина)делайте фигуру,в которую затем будете вселять демоническое существо и его силу.она может быть любой формы,не слишком большая.и компактная.придайте ей любую форму,какую захотите.но обязательно какую нибудь придайте.Как закончите работать,поставьте её в укромное место.а сами идите ночью на болото,или на берег озера,пруда(любого водоёма со стоячей водой).там наполняйте водой небольшую ёмкость и не оглядываясь возвращаетесь назад.
Следующей ночью берёте ёмкость с этой водой,вынимате из укромного места куклу.
Далее подносите ёмкость к самому своему лицу и в течение как минимум пяти минут без перерыва наговариваете на воду.Произносите Чёрное слово Силы «НАРАН»
Зяряжаете им воду.Потом окунаете в неё пальцы левой руки и проговаривая «Прочь! Прочь!»окропляете деревянную куклу.
Таким образом природный дух,который жил там ранее будет изгнан.Фигура становится пустой и готовой принять в себя иную Силу.

Возьмите кусок чёрной ткани(желательно натуральной).на ней в полночь белым мелом нарисуйте глаз.(белый раскрытый человеческий глаз на чёрном фоне-один из символов присутствия бесовской и демонической силы в этом мире у чернокнижников).
Далее идите в тёмное глухое место.Идеально использовать заброшенные сельские здания.
Желательно в лесу.Можно в подвале.
Выберите это место и очистите его от всего лишнего(мусор,мешающие вещи и тп)
Затем идите туда ночью.Зажгите одну чёрную свечу.На полу или на земле рисуйте(чертите) круг.
В него укладывайте чёрную ткань с нарисованным глазом(она так же должна быть круглой формы)
Далее перерезаете горло жертве(желательно использовать белого голубя) и окропляете её кровью нарисованный на ткани глаз и саму ткань
При этом нужно произносить текст:
«Кровью жертвы,да пагубным делом,я призываю из проклятых пустот,из заповедной глубины демонические стаи.идите на запах крови,да вселитесь в новый сосуд ваш.Служите мне,выполняйте мои приказы,и будете насыщены кровью многих жертв.Именем Крхата,Маланема,Крхемеля! Да будет так!
Сразу же,едва замолкнув,берите принесённую с собой деревянную фигуру и быстро ставьте её на окроплённую кровью ткань.
Далее окропляете остатками крови жертвы саму фигуру.Быстро тушите свечу и уходите не оглядываясь.
В ночь через трое суток вы можете возвратиться и забрать фигуру себе.
Теперь в ней будут существовать демонические свирепые силы из иного мира.
Когда станете что то поручать им,формулируйте свою просью ясно и внятно,чётко визуализируя при этом желаемое вами изменение,которое вы хотите привнести в мир(демоны будут ориентироваться более на ваши мысли,чем на слова)
Лучше всего демоны будут убивать ваших врагов и наводить порчи.Целить они не умеют и не будут.
Но для того,чтобы они работали и вознаграждение им должно быть соответствующее.
Как только сформулируете свою просьбу,сразу режьте жертву и окропляйте куклу кровью.
После того,как просьба была исполнена,окропляйте кровью повторно.
Крови должно быть много.Трёх капель не хватит точно.
Если вы не будете вознаграждать демонов за их труды,обитатели покинут сосуд и прежде чем уйти в свой мир,проучат колдуна

 
Khyilh_NammalushДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:02 | Сообщение # 2
Удаленные





Вы бы книгу написали уже что ли... В хорошем смысле имею в виду) А то столько материала уже выложили, можно было бы уже и обобщить под одной обложкой.
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 06.12.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Удаленные





Я много думал об этом,и думаю.
Но тут дело в том,что если писать книгу,то либо гримуар,либо пространное сочинение,что то вроде расширенной до предела вводной статьи на тему культа Альяха.
Так вот после раздумий я пришёл к выводу,что вариант второй мне не только не симпатичен.но и просто делать что либо подобное недопустимо.
Культ Альяха-тайный культ и должен оставаться таким впредь.А писать вводные статьи "для чайников",усугубляя ситуацию злоупотреблением псевдо-научных терминов и словечек(чем часто грешат популяризаторы Йоги или какого нибудь Даосизма на Западе)это как минимум пошло..

Что же касается гримуара,то да,я напишу гримуар
но пока ещё я не достиг такого уровня знаний и опыта,которые бы позволили мне взвалить на свои плечи подобную непомерную ношу.
Однако я твёрдо решил и рано или поздно это сделаю.
Там и непосредственно ритуалы будут и "агитационный креатив"
Дело Талима должно быть продолжено во что бы то ни стало!

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Понедельник, 06.12.2010, 14:20
 
эрраДата: Вторник, 07.12.2010, 17:04 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote
вводной статьи на тему культа Альяха.
Лучше практика и отчеты!
Quote
Культ Альяха-тайный культ и должен оставаться таким впредь.
Благодаря интернету об нем скоро узнает (или уже ) весь мир. smile
Quote
Однако я твёрдо решил и рано или поздно это сделаю.
Там и непосредственно ритуалы будут и "агитационный креатив"
Ждем. надеемся.ждем. biggrin
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Вселить демоническую силу в предмет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: