[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Баланс (Пробуждение Богов.)
Баланс
mantirДата: Вторник, 21.12.2010, 03:02 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Что делать дабы обрести баланс равновесия:
1 - Нужно осознать, что мир устроен по сути баланса равновесия, это есть закон мироздания и всего сущего.
2 - Тебе ничего не принадлежит в этом материальном мире, ни с чем пришел, ни с чем и уйдёшь, всё дано на время, до отхода в иной мир.
3 - Цени людей по духу, а не по плоти, удел того кто ценит плоть и материю вместо души, деградация и забвение.
4 - Сначала думай, потом чувствуй, если оные не вредят тебе, тот кто допускает разрушительные чувства, как гнев и ненависть, много болеет и мало живёт.
5 - Уважай все верования и религии, если они существуют, значит так и должно быть, случайностей не бывает.
6 - Люби природу, землю, вселенную, себя и тех кто этого достоин, уважай людей, сделав это, никогда не будешь оскорблённым и убитым.
7 - Пусть в тебе царит стихия порядка, тогда великий покой и гармония будут в душе, тот в ком есть хаос и разрушение немощен, слаб, а душу его затягивает в нижние миры.
8 - Свет и тьма, день и ночь, белое и чёрное, суть разное, но для тебя то и другое прекрасно одинаково, ночь прекрасна так же как день и наоборот.
9 - Ты есть частица абсолютного и изначального, ты его отражение, твоя сущность творец и создатель, твоя сила безгранична, твоя жизнь бесконечна, будь богом своего мира.

Всего девять пунктов, для того, чтобы познать свою природу. Но, существует ещё один очень важный своего рода ключ, что отпирает врата в величайшие познания во всём мире, а именно, должно отсоединится от всех информационно-энергетических воздействий, что правят жизнями не ведающих истину людьми. Далеко не каждый человек сможет всё это принять и в полной мере осознать, потому-что привык к "животному" мировосприятию, где как ему кажется враги и всё плохое, сам не понимая, что сам творит себе врагов и неприятности. Это от того, что в нём запущен механизм самоуничтожения, это может быть передано по наследству (дисбаланс), или им правят энергетические паразиты, всё это тварное и низкое для человека стоит убрать, тогда поймёте, кто вы на самом деле и какого ваше могущество. Тот кто проникся в суть написанного и проснулся, может почувствовать как энергия земли и вселенной циркулируют по телу, появится такое понятие как личная магия (оная есть высшая) магия Бога, то есть себя, ложь на вас перестанет действовать, всех качеств не пересчитать, их очень много. Я готов растолковать каждый из девяти пунктов более подробно и ответить на любые вопросы касающиеся этой темы.


Keeper of the knowledge of medieval necromancy.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Баланс (Пробуждение Богов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: