[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Физическое бессмертие. (Моя теория.)
Физическое бессмертие.
TherionДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Удаленные





Это моя теория,но она не подтверждена на практике.Может у кого то возникнет желание ее проверить.Так вот наш организм потребляет четыре вида энергии:1.Еда-энергия Земли.2.Вода-энергия Воды.3.Воздух-энергия Воздуха.4.Ощущения-энергия Огня.Это потребление является необходимым до зрелости,но есть подозрение что у нашего организма есть генетически заложенные возможности для внутреннего питания.Т.е. главная причина старения-это внешнее питание.Теоретически можно перепрограммировать внутренние органы с потребления на производство.Печень на производство энергии Земли,почек-Воды,легких-Воздуха,сердце-Огня.И мне кажется что они образуют замкнутый круг производства:из Земли получается Воздух,из Воздуха-Вода,из Воды-Огонь,из Огня-Земля.Это согласуется с научными выводами что чем меньше в организме процессов окисления тем больше он проживет.Конечно легче всего отказаться от грубой пищи,я читал что есть люди которые не едят несколько лет и при этом отлично себя чувствуют.Тяжелее отказаться от воды и т.д.,но чем меньше потребляешь,тем больше живешь.Конечно самый лучший способ-это себя заморозить,но кому это надо?Поэтому в наших условиях лучше всего ограничиться отказом от еды.
 
АлександрДата: Суббота, 22.01.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
я читал что есть люди которые не едят несколько лет и при этом отлично себя чувствуют.

У меня очень специфическая работа на которой мне доводилось видеть подобное и могу уверенно сказать что это лож, без еды человек через месяц начнет идя терять сознание, а через два и вовсе перестанет подыматься с кровати.
В концлагерях тоже проверяли эту теорию, но безуспешно...
Да и сами подумайте, сколько бессмертных породили такие года, как 1921-1923, 1932—1933, 1946 - 1947 ?)))))
Quote (Therion)
Тяжелее отказаться от воды

Не доводилось наблюдать подобное, но предполагаю что человек поживет без нее не более 10 суток.

Я предполагаю что все дело в информации.
Что есть ДНК? Это носитель информации, болванка, флешка.....жёсткий диск. Так вот на этом накопителе данных уже заложено сколько вам осталось жить. Не учтены лишь такие факторы, как - образ жизни ( наркотики, алкоголь, нервы и т.д.) и насильственная смерть, новый вирус, плохие известия которые вызвали инсульт, инфаркт и т.д.
Как я уже описал в Трактате 000, эту информацию следует изменить, записать на свой накопитель данных (ДНК) новую программу. Ну и следовательно отгородить себя от демиурговской заразы, которая перенасыщает этот мир и большую часть своего влияния производит через чакры и природные каналы...
И не мало важный фактор не позволять своему сознанию вас истощать. Человек не правильно использует свой мозг и постоянным пережевыванием информации не дает мозгу отдыха, ум стремиться не к познанию, хотя и кажется что это так — он стремиться перемалывать что-нибудь. Его потребность в знании — это прежде всего потребность в чем — то, что можно перемалывать, пережевывать. Если бы вдруг вся эта машина остановилась из-за того, что знание было бы достигнуто, то ум сразу бы восстал и нашел бы кокой-нибудь новый объект, который бы он мог перемалывать, ради самого перемалывания. Такова его функция. То что в нас стремиться к знанию и прогрессу - это не ум, а нечто
что находиться за ним и пользуется им. И дабы приблизиться к непосредственному восприятию информации следует достигнуть состояния "Внутренней Тишины ". Внутренняя Тишина определяется как естественная среда восприятия человека, когда мысли остановлены и все способности человека функционируют на том уровне сознания, когда повседневный способ сознания не работает. Внутреннюю тишину можно сравнить с темнотой, поскольку человеческое восприятие, лишенное своего обычного спутника, внутреннего диалога, то есть
безмолвного словесного выражение процесса познания падает в нечто, напоминающее темную яму. Тело функционирует как обычно, но сознание обостряется.
Решения мгновенны и они будто рождаются от знания особого рода, лишенного мыслей и слов. Безмолвное знание — это такое состояние человеческого сознания, при котором знание приходит автоматически и мгновенно. Знание в этом случаи не является продуктом мозговой деятельности, или логической индукции или дедукции, или обобщений, основанных на подобии или различии.
Это состояние сознания сродни состоянию сознания Древних. И позволяет магу приблизиться к пониманию Древних, тем самим сделать огромный шаг в собственной эволюции.
И четвертый, не мало важный фактор, здоровое питание и здоровый образ жизни.
Еще раз повторю:
1. Перезаписать программу.
2. Отгородиться от демиурговской заразы.
3. Изменить сознание, достигнув состояния Внутренней Тишины.
4. Здоровый образ жизни.

Достигнув этих четырех факторов вы не достигнете бессмертия тела, но многих удивите долголетием и сохранностью молодости.

Вся соль состоит в другом, если этому всецело последует хоть один человек, я буду одновременно рад и шокирован...ибо лень движет родом человеческим и страх перед неизведанным.

Сообщение отредактировал Александр - Суббота, 22.01.2011, 19:35
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Физическое бессмертие. (Моя теория.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: