[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » О Пути практика. ((с) Суран. записывал Sham-Dalai.)
О Пути практика.
Sham_DalaiДата: Вторник, 04.01.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
О Пути практика.
В общем путь практика разделяется на различные ветви его действий. Возьмем такое понятие как источник он будет являться Первозданным Хаосом и Владык – Древних – Забытых. Из источника выходит три следующего пути это медиум, заклинатель, жрец.
Медиум – то кто работает в углубленно медитации на различных этапах. Из Медиумов разделяется два класса. Первый это те кто работает медитацией на мантры и символы, углубляется и работает с потоком в большем знаний и познаний исходящий из истока. Вторые медиумы которые входя в состояние измененное сознания(Транс, Астрал и другие) и таким образом углубляются и проходят к источнику для познания. Ещё их называют как искатели знаний.
Цвет пути темно синий.
«Синие Пламя откроет тебя и дарует знания.»
Жрецы – они являются как практики на одном порыве то есть работают с определенным Древним(Забытым) Владыкой или с некоторыми. Их называют ещё Культисты то есть те кто выполняют культовые действия связанные Источником. Их практики связаны с мировоззрением и вероисповеданием. Но они само мало берут энергии и следуют мастеру и учения из книг самостоятельно они или придумывают или берут малый базис знания от куда-нибудь. Можно сказать они как верные слуги своих Владык. Их Глаза и уши в этом мире. А также несущие их силу в этот мир. Но в малом количестве.
Цвет пути Черный.
«За действия увидят вас и дадут великую тьму, озаренную великой силой. Ибо вы есть Помнящие наше действия.»
Заклинатели – этот тот практик кто проводит, как и культискую практику ритуального характера, так и медитационную. Они же чистые пользователи энергии с помощью её они развиваются и совершенствоваться. Так же они ведут вещий обмен с Владыками, то есть что-то дают и что берут. В большем они жертвую кровь как субстанцию энергии. За этот обмен практик получает знания в Пути Владык, Чернокнижья, Некромантии, практикой с демонами и другими духами смотря какой идет договор и каков дар. У Заклинателя свой договор и свои обязанности перед владыками. Если они стремится развиться и стать сильным и знающим. Когда он проявляется своё действия и показывает своё намеренье идти, то они помогают и чем-то награждают. Если нет, то просто поглощают его. То есть Сильному всё! А Слабого на корм.
Цвет пути - Темно Фиолетовый или Черных.
«В пути один тока этом пути тока один путник один признает силу другое стремится её обладать. И действия есть сей путь.»
Дело в том, что практик идет через путь медиума, если с может идти им. Познает Источник. Потом Путем Жреца выполняя ритуалы, ведущие к Ним. Потом вступает на путь Заклинателя и идет до конца им. Свернув с пути, он показывает, что он слаб и становится кормом. Проявив свою силу и действия подкрепленные знаниями показывает истинного верного путника. И продолжает свой путь развития, и идти поставленной цели.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » О Пути практика. ((с) Суран. записывал Sham-Dalai.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: