[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Вибрация Имени.
Вибрация Имени.
TherionДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:54 | Сообщение # 1
Удаленные





Эту практику описал Кроули для египетских богов.Я решил использовать для нее имена Древних.В результате я испытал необычные и неприятные ощущения,но по описанию Кроули так и должно быть.1.Изучить образ Сущности.2.Отождествить себя с этой Сущностью.3.Стоять с вытянутыми руками по сторонам.4.Глубоко вдыхать и представлять как имя Сущности медленно проходит через ноздри по всему организму.Когда оно дойдет до ступней задержать дыхание и опустить руки.5.Быстро выставить вперед левую ногу,выбросить вперед руки,и представить как имя в виде энергии вместе с выдохом выходит из тела по рукам наружу.Это нужно сделать с максимальным усилием.6.Отодвинуть левую ногу назад и положить правый указательный палец на губы.Быть в молчании.
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Therion, Эта практика используется многими кто встал на путь.
Вообще начальные практики вот эти.
1.) Вибрация имени.
2.) Медитация на символы(печати)сигилы.
3.) практики погружения в среду обитания сущностей. т.е.-Бездна, Пустошь, Пустота, Некромир, Нижние Миры, Мир теней и другое.
4.) Настройка на сущность через гимны её же.
Но самая лучше настройка это Воззвание и жертвеные. они позволяют прямо настроится на суть сущности и можно сказать уже наработать с ней канал. + за воззвание человек получает энергию и знания. а за жертвенную поток силы, знаний.
Вот так.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
TherionДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:47 | Сообщение # 3
Удаленные





Так значит вы давно уже натырили практик из других традиций?))
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:48 | Сообщение # 4
Удаленные





Therion, по-твоему,технику вибрации магических имён изобрёл Кроули?)))
 
TherionДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Удаленные





А кто Лавкрафт?
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:51 | Сообщение # 6
Удаленные





опять трололо начинается?
и Гоэтию,стало быть,тоже он написал?
 
TherionДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:52 | Сообщение # 7
Удаленные





Slim-Sor8918, ты меня подловил,я не хрена в этом не разбираюсь)))
 
максимДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:08 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
Эту практику описал Кроули для египетских богов.Я решил использовать для нее имена Древних.В результате я испытал необычные и неприятные ощущения,но по описанию Кроули так и должно быть.1.Изучить образ Сущности.2.Отождествить себя с этой Сущностью.3.Стоять с вытянутыми руками по сторонам.4.Глубоко вдыхать и представлять как имя Сущности медленно проходит через ноздри по всему организму.Когда оно дойдет до ступней задержать дыхание и опустить руки.5.Быстро выставить вперед левую ногу,выбросить вперед руки,и представить как имя в виде энергии вместе с выдохом выходит из тела по рукам наружу.Это нужно сделать с максимальным усилием.6.Отодвинуть левую ногу назад и положить правый указательный палец на губы.Быть в молчании.

Излагая свои взгляды, Кроули пользовался образами, заимствованными из разных традиций: буддизма, йоги, египетского мистицизма и т.д. Использовал он и христианские символы (написанная им гностическая месса весьма близка к католической службе). А в своих работах нередко ссылался и на христианские авторитеты (к примеру, на апостола Павла). С другой стороны, у Кроули встречаются и антихристианские символы: зверь 666, вавилонская блудница и т.д. Кроули полагал, что Иоанн во многом был прав, живописуя грядущий Апокалипсис. И ошибся только в главном: смену эонов принял за окончательный расчет божества с человечеством.Телема в другой системе координат и не настроена антихристиански? Покажите мне сатаниста, который при виде христианского священника внятно говорит "Apo pantos kakodaimonos" и делает выразительный жест руками.
Перевод: "Изыди, нечистый дух"...(с)

Кроули лез во всё и вся,также он развил в себе сильное стремление к эпатажу,Therion, на кой чёрт ты его запилил сюда в пример если:

Quote (Therion)
я не хрена в этом не разбираюсь)))


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TherionДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:18 | Сообщение # 9
Удаленные





максим, мне тяжело с тобой общаться.Ты меня спрашиваешь зачем я это написал?А зачем ты пишешь всякую херню про мыло итд.?Я лично был не в курсе что эта практика всем вам известна и думал что буду оригинальным.Может скажешь где она описана в ваших писаниях?
 
максимДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:27 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
Ты меня спрашиваешь зачем я это написал?

Therion, все бывают неоригенальны,Америка уже давно открыта..

Quote (Therion)
всякую херню про мыло итд.?

В назидание(шучу),поста про свечи небыло,а вот втемяшиться такому как ты желание написать,с кроликов и кошечек из липнины бы начал..Херню пишу временами,не скрываю..
Сенкс darkmerchant(у)),херни чернушной становиться меньше,-жаль..

Quote (Therion)
Может скажешь где она описана в ваших писаниях?

Бошка и блокнот лучший учитель..


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Воскресенье, 16.01.2011, 23:29
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Вибрация Имени.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: