[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Сакары (Сакары)
Сакары
kerch88Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.В книге "Тень Отражения Пустоты" упоминается о таких существах как Сакары,хотел бы узнать как их вызывать и как с ними работать.
 
БидземаруДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Удаленные





"У этих существ есть иерархия, есть имена, печати и призывы. С Ними можно заключить Договор, можно проводить обряды, совершать практики обмена энергетикой, к Ним можно попасть в плен.
Если хочешь связаться с Ними, просто войди в Пустоту и позови Их. Ещё можно медитировать на их Знак; потом надо будет отлить его из серебра и носить на шее на серебряной цепочке. Может случиться и так, что ты его купишь где-нибудь, Они могут послать тебе такое событие.
Если всё же ты желаешь хотя бы разведать кто Они такие, найди сущность по имени Абуаах. Это молодой, недавно пробуждённый Саккар. Общение с Ним относительно безопасно, но даже Его молодая сила может «снести крышу» любому и перевернуть с ног на голову мировоззрение любого. Не занимай Его слишком долго времени и после первой встречи не взывай к Нему более без Его разрешения.
Но знай, что сии Существа в несколько раз проворнее и опаснее не то, что Древних, но даже Теней! Их Слуги настолько хитры, ловки, изворотливы и приставучи, что, постучавшись в Их дверь однажды, уйти удаётся далеко не всякому."
(с) Тень Отражения Пустоты
Как войти в Пустоту, в книге описано. Знак их там тоже приведен. Плюс еще упоминается, что в Китае был культ Саккаров, но со временем забылся. Все праздники и обряды почитания драконов связаны с Саккарами, так что можно посмотреть ранние китайские обряды, связанные с драконами, которые есть "стилизованные изображения Саккаров".
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Сакары (Сакары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: