[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Магические языки
Магические языки
Khyilh_NammalushДата: Вторник, 24.05.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Удаленные





Кто знает какие есть языки, которые используются только для магии?

Конечно, используются мёртвые языки, это понятно, но есть и специальные языки, вроде енохианского или варварского-уранического, которые используются только для магии. Вот именно о таких языках спрашиваю. Кто какие знает?
 
ЭРРАДата: Вторник, 24.05.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Удаленные





Иврит, латынь, енохиана, санскрит. Хотелось узнать о древнеарийском языке кто что знает, можете привести хотябы известные вам перечни слов questionmark

Сообщение отредактировал ЭРРА - Вторник, 24.05.2011, 17:52
 
Khyilh_NammalushДата: Вторник, 24.05.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Удаленные





Древневрейский, латынь и санскрит - хотя эти языки и используются в магии, но всё же было время, когда на них говорили. А я имел в виду такие языки, на которых никогда не говорили, т.е. которые были созданы именно для магии. К примеру, это енохиань, мацучен, югготский, рлэйхиань. Вот о таких языках хотелось бы узнать.
 
ЭРРАДата: Вторник, 24.05.2011, 22:17 | Сообщение # 4
Удаленные





Другие языки это думаю те, на которых говорят сами сущности.
 
БидземаруДата: Четверг, 23.06.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Удаленные





Из известных и доступных можно вспомнить алфавит Нуг-Сотха, правда, как я понимаю, он используется только для письма. Древнеарийский алфавит частично приведен в "Книге Дагона". В принципе, приемлемы следующие языки:
1. рфтаг (язык Храма Древнейших);
2. рлэйхиань (непонятный язык из книг Лавкрафта);
3. югготик (современная разновидность рлэйхиани);
4. древнеарийский;
5. шумерский;
6. аккадский;
7. варварская латынь;
8. мацучэн (варварский уранический язык Магов Хаоса).
Вообще, можно спросить у сущностей. Только если не секрет - а зачем вам? Обратиться или воззвать можно и по-русски.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Магические языки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: