[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Пост в магии
Пост в магии
ЭРРАДата: Суббота, 24.09.2011, 12:37 | Сообщение # 1
Удаленные





1 уровень. Отказ от алкоголя, чая, кофе, никотина и прочих психостимуляторов, от сладостей, лакомств, деликатесов и (возможно, но не обязательно) ограничение обычного количества пищи ровно наполовину
2 уровень. Отказ от мясной пищи ( и перечисленное выше)
3 уровень. Отказ от любой пищи животного происхождения, включая рыбу, молочные продукты, яйцо
4 уровень. Отказ от перечисленного выше, включая любые растительные и животные жиры (вегетарианская пища без масла)
5 уровень. Отказ от пищи вообще на некоторое строго определенное время (не более 3 суток)
6 уровень. Отказ от пищи и жидкости на строго определенное время (обычно не более 1 суток)

Хотелось задать вопрос по теме поста в магии, какие продукты нужно исключить из рациона в первую очередь. Интересует технический аспект этого действия. Например, так вы исключаете мясо начинают чиститься каналы, что нужно исключить в первую очередь?
Христианский пост мало интересует там скорее духовная голодовка с надеждой что зачтется..Да и рыбу можно принимать в пищу, как мы видим из списка выше этого делать нельзя. Кто что думает..
 
максимДата: Суббота, 24.09.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
1.Голодание в форме вынужденного недоедания.
2. Сознательное воздержание от пищи на определенный период времени с лечебной или религиозной целью
3. Состояние спячки у животных и летаргический сон у людей.
Тебе то за чем?
Quote (ЭРРА)
хотелось задать вопрос по теме поста в магии,

Ебать-капать надо быть свёрнутым дураком чтоб вот так взять и начать практиковать форму религиозного аскетизма, упражнение духа..., и хрен знает чего ещё,при простой заявке ЭТОЖ МОЯ ЧЁРНАЯ ПРИЧЁРНАЯ МАГИЯ!!!
Quote (ЭРРА)
пост в магии,кто что думает...


Вот что думаю(без тролинга):
ПЕРВАЯ СТАДИЯ. Человек оказывается от пищи. Его желудок пуст, а в кишечнике давно растворились все пищевые вещества.В крови также произошло понижение питательных веществ.“Голодная ”кровь сигнализирует в центр голода,расположенный в головном мозге,меняется,но не сразу химия желудка,далее идёт разгонка нервной системы.Организм приходит в возбуждение и влияет на лобные отделы коры головного мозга, которые ответственны за питание.Человеку очень сильно хочется есть и все его помыслы направлены на поиски пищи. Волевым усилием или определенными процедурами человек преодолевает эту стадию, которая в зависимости от индивидуальной конституции длится 1-5 дней.
ВТОРАЯ СТАДИЯ. Из физиологии известно, что после периода возбуждения в центральной нервной системе наступает период торможения.Точно так же происходит и в случае с голодом – преодолев натиск годных эмоций, кора головного мозга из возбужденного состояния переходит в заторможенное.Чувство голода полностью исчезает,включаются особые физиологические механизмы на “поедание”собственных тканей.Наступает полным ходом истощение психики,со всеми вытикающими,истерикой в твоём случае,меланхолией и депресняком.Время 5-30 дней.
ТРЕТЬЯ СТАДИЯ. Если человек игнорирует эти природные указания на окончание голода, продолжает его,то происходит утилизация жизненно важных оганов и тканей,что приводит к необратимым патологическим изменениям в организме и смерти от истощения. При этом потеря веса организма достигает 40-45%. Голодание в течение 25-30 дней приводит к потере лишь 12-18% собственного веса, то есть далеко от опасной черты. Именно эти сроки чаще всего используется с практической целью.Тут время летит незаметно аскеза мать её ),приравнивается к состоянию спячки у животных и летаргическому сну.
А теперь немного тролинга в отсутствие ремня к твоей пушисто-обосранной детской жопке!!!
Эрра,Эрра не дури,приходи домой,мамка тебя простила,нальёт,налила уже поди мисочку супа и давно забыла про кражу мелкой пенсии или гонорок охуевшего чада со своей детской припездью непоседственостью:всё могу я магла Древних.Также оставь напиженные консервы из погреба,положив всё из детского рюкзачка мага для путешестий обратно незаметно на место и тогда всё будет норм,хотя тебе пост не нужен,нужна клизма пятилитровая с холодной,родниковой водой или ремень,хотя,клизма наверное лучше,она говорят голод восполняет лучше поста....


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Суббота, 24.09.2011, 13:34
 
ЭРРАДата: Суббота, 24.09.2011, 13:44 | Сообщение # 3
Удаленные





Вообще я писал про пост, а не про анориксичек худеющих до смерти!!

Добавлено (24.09.2011, 13:40)
---------------------------------------------

Quote
вот так взять и начать практиковать форму религиозного аскетизма,
Я что писал, что вот перестану жрать и загнусь до смерти? Максим ты, про что вообще куку, мы тут. Только исключение из рациона некоторых продуктов для энергетической чистки организма. Просто подобрать лучший способ поста и все лишь happy

Добавлено (24.09.2011, 13:42)
---------------------------------------------

Quote
ЭТОЖ МОЯ ЧЁРНАЯ ПРИЧЁРНАЯ МАГИЯ!!!
И магия тоже голодание вызывает чистку тонких тел, этаже с древности пошло перед ритуалом надо выдержать определенный пост smile

Добавлено (24.09.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote
нужна клизма пятилитровая с холодной,родниковой водой
uhm
 
SlimДата: Вторник, 12.11.2013, 06:58 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата ЭРРА ()
Интересует технический аспект этого действия. Например, так вы исключаете мясо начинают чиститься каналы, что нужно исключить в первую очередь?


Я бы выделил три вида постов в магии:
1) Чёрный Пост;
2) Собственно магический пост;
3) Ритуальное самоистязание

Чёрный Пост - практика воздержания от определённой пищи (а так же от совершения определённых действий) в течение некоторого времени с целью заслужить награду от Сущностей, для которых всё это и производится.
В самом начале практик ритуально призывает (или просто проводит воззвание при условии, что канал связи уже наработан) ту или иную сущность и объявляет условия Чёрного Поста. Суть заключается в том, что маг даёт обязательство энное количество дней воздерживаться от совершения некоторых действий, без которых обычно он не мыслит свою жизнь, и к которым привязан в своём повседневном существовании. Традиционно это жратва, выпивка, секс, сон и, скажем, просто бурное веселье (смех).
Практик обязуется не принимать в пищу ничего, кроме чёрного хлеба, не пить ничего, кроме воды, не трахаться (не заниматься самоудовлетворением), и по возможности сводить сон к минимуму в течение двух недель (к примеру). По завершению этого срока он получает от сущности ту или иную награду (какую именно - оговаривается заранее). Т.е. через две недели после начала поста маг проводит повторное воззвание к сущности, объявляет в ритуальной форме, что пост окончен, и далее уже получает, что заслужил (в том случае, если ни разу не нарушил условий ЧП)

Смысл действа в том, что во время Чёрного Поста практик так или иначе будет страдать без вкусной еды, алкоголя и сексуального партнёра, станет думать обо всех этих вещах, страдать ещё сильней, и через сие вырабатывать как батарея огромное количество энергии, которой и будет питаться сущность через канал.

2) Собственно Магический Пост нужен во-первых для чистки собственного энерготела, во-вторых просто для того, чтобы обрести и усилить ментальное сосредоточение на предстоящем ритуале. Любая пища, поглощаемая нами, помимо составляющих её молекул, содержит так же некоторые энергетические флюиды, что имеют обыкновение смешиваться с нашей энергетикой, и в определённом смысле её "пачкать". Готовясь к важному обряду, практик ограничивает себя в еде, дабы наполниться подходящими "вибрациями", и не примешивать ничего извне. С этой же целью он ограничивает себя в контактах с людьми.

Насчёт третьего вида могу сказать, что это по сути больше общего имеет с религиозным действом, чем с чисто магическим, и многие практики это не принимают.
Ритуальное самоистязание есть один из методов духовного возвышения, и разотождествления с собственной плотью. Голод "подтачивает" плоть медленно, в отличие от, скажем, огня. Это даёт практикующему возможность осознать и изучить свой голод, понять, что чувство это испытывает вовсе не он сам, но всего-лишь его биооболочка, нуждающаяся в подпитке извне.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 12.11.2013, 15:58
 
necro_kittyДата: Вторник, 12.11.2013, 16:04 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Соглашусь с постом Слима.
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:35 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
На мой взгляд идеальная схема:

1. Удаление от общества и контактов с ним.
2. Отказ от алкоголя и веществ.
3. Побольше жрать сырого мяса. С кровью. Но без соли.

Очень хорошо идёт как настройка на большие серьёзные ритуалы. Но и просто как метод внутренней тёмной Алхимии. Изживаешь из себя человечью гниль и пробуждешь Демона..
 
КотофеичДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:35 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Смысл действа в том, что во время Чёрного Поста практик так или иначе будет страдать без вкусной еды, алкоголя и сексуального партнёра, станет думать обо всех этих вещах, страдать ещё сильней, и через сие вырабатывать как батарея огромное количество энергии, которой и будет питаться сущность через канал.


А почему такой пост называется "чёрным"???

Христианский пост предписывает воздержание точь-в-точь от тех же самых вещей.

Цитата Slim ()
Традиционно это жратва, выпивка, секс, сон и, скажем, просто бурное веселье (смех).

В чём разница?

Цитата Kulielphi_218 ()
Побольше жрать сырого мяса. С кровью. Но без соли.

Глистов не боитесь нацеплять?
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:26 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Здесь есть неточность: п.2. Увеличить ДОЗЫ!!!, тогда п.3. становится как закуска после ппункта 2.
 При увеличении дозировок по п.2 - удаление из общения приходит автоматически: только за дозой! Так что выполнение всех пунктов с учетом поправок делает вас МОГУЙственным мажоебом.
 По практике- кое какие воздержания помогают тем кто своим сознанием не владеет, так что пост ваще не обязателен...Ну а для самомнения- конечно нужон! Но лучше помогает зеркало- следует подойти к нему перед ритуалом и минут 15 хренячить себя в грудь жезлом с криком Я МОГУ!! Я МАГ!!- и у вас все получится. Главное апосля вовремя к хирургу сбегать. В магии главное знания а не посты и прочий ритуальный хлам...
 
SlimДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:43 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Котофеич ()
А почему такой пост называется "чёрным"???


Потому что проводится он "в честь" Тёмных сущностей, и свою энергию во время поста маг отдаёт именно Им, а не христ. богу. По-моему, это очевидно.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
КотофеичДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:25 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Не очевидно. По- моему, Тёмным сущностям приятны прямо противоположные "добродетели". Оргии там всякие с шабашами. Или это тоже сказки фанатичных католиков?
 
SlimДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:00 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Котофеич
Цитата Slim ()
Смысл действа в том, что во время Чёрного Поста практик так или иначе будет страдать без вкусной еды, алкоголя и сексуального партнёра, станет думать обо всех этих вещах, страдать ещё сильней, и через сие вырабатывать как батарея огромное количество энергии, которой и будет питаться сущность через канал.


Цитата Slim ()
которой и будет питаться сущность через канал.


По-моему, я здесь описал механизм действия ЧП самым исчерпывающим образом. Даже не знаю, что к этому можно добавить.

Цитата Котофеич ()
Или это тоже сказки фанатичных католиков?


Сказки, они самые.
Тёмные сущности вообще вне морали. Они не понимают, грубо говоря, что такое "хорошо", а что такое "плохо". Тёмными они именуются по большей части в силу того, что проявления активности этих сущностей "на физике" носят деструктивный, пугающий, иррациональный характер (с человеческой точки зрения, разумеется)
Они не то, чтобы не заинтересованы в том, чтобы их адепты творили "зло". Они просто не понимают, что это такое. Им нужна энергия, как и любым другим существам во Вселенной, и заинтересованы они в том, чтобы эту энергию получать от своих поклонников.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
КотофеичДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:01 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Ну да. Говоря словами из какой-то советской старой кинушки: "Минотавр не виноват, что родился чудовищем. Ему просто хочется кушать".

Допустим, так. А зачем тогда "добрые" христиане то же самое требуют от своих адептов? Кого они хотят своими страданиями "накормить"? Их Б-г, на сколько можно понять из их же писаний, самодостаточен и в таких подачках не нуждается.


Сообщение отредактировал Котофеич - Понедельник, 10.02.2014, 20:02
 
амнх-amnhДата: Вторник, 11.02.2014, 01:12 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Котофеич- их бог это тот к кому через хрюньку... а хрюнька то еговский отблядок! Так что туды... Ну а еговка, потому как дутенький как раз в энергии и нуждается. Вампирюшка. И самодостаточен никогда не был- не будет энергии сдуется...собственно энергию просто у него отбирают!
 
Kulielphi_218Дата: Вторник, 11.02.2014, 19:03 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ты жрёшь сырое мясо без соли не только для того, чтобы покрасоваться и почувствовать себя дохуя Демоном, а потому что такой рацион натурально превращает тебя в ЖИВОТНОЕ. Низкое, хаотичное, безумное.
Ты сползаешь в состояние первобытного хаоса, одновременно с этим меняется твоя энергетика, полностью. Сущи питаются всем тем, что ты испускаешь из себя в дни такой диеты на энергоуровне и потом тебя за это благодарят. Иногда по крупному.
 
КотофеичДата: Вторник, 11.02.2014, 19:16 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Kulielphi_218 ()
Ты жрёшь сырое мясо без соли не только для того, чтобы покрасоваться и почувствовать себя дохуя Демоном, а потому что такой рацион натурально превращает тебя в ЖИВОТНОЕ.

Не знаю, в какое уж там животное такой рацион превращает, но вот трихинеллёз заработать можно запросто.
 
амнх-amnhДата: Вторник, 11.02.2014, 23:30 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Я лично могу пиздануть не опускаясь до уровня животного- и без животных эмоций, что собственно и делаю иногда. Мне не нужны посты и прочий онанизм- знаю и делаю. Слабочкам от магии наверное сие помогает... хотя по молодости когда меня ведьмы посвящали в бане, перекрестке и кладбище приходилось по три дня до ритуала на каше сидеть..Так это когда было! И из мойх знакомых СОВ никто никакими постами себя не ограничивает. Ну у одной вечный целибат... другие ебут все что шевелится..
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Пост в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: