[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Трактат о Левой Эманации
Трактат о Левой Эманации
Slim-Sor8918Дата: Среда, 28.09.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Удаленные





Кто-нибудь читал? Ваше мнение? Впечатления?
 
SerpensДата: Среда, 28.09.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наверное, краткая аннотация к этой книге была бы не лишней)

Сообщение отредактировал Serpens - Среда, 28.09.2011, 18:59
 
Sham_DalaiДата: Среда, 28.09.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Если у кого есть сия книга залейте или дайте ссылку на неё...

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
asmadeus08Дата: Среда, 28.09.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Удаленные





Прошу ссылочка здесь http://lunaatra.org/140

Добавлено (28.09.2011, 20:28)
---------------------------------------------
а скачать можно здесь вроде http://exsecramentum.org/attachments/482_lilith_left_emanation-rus.pdf

 
darkmerchantДата: Среда, 28.09.2011, 20:56 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Вы если видите что-то стоящее - к нам не стесняйтесь заливать. У нас неплохая библиотека, давайте развивать ее вместе. Правда, конкретно об этой книге не слышал, по ссылкам лишь вижу краткие отрывки. Больше не сохранилось или в сети просто нет?

Black Sun & Abyss
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:17 | Сообщение # 6
Удаленные





Quote (Serpens)
Наверное, краткая аннотация к этой книге была бы не лишней)


Довольно необычный по меркам Каббалы трактат 13 века,революционный в том смысле,что Зло там представлено некой самостоятельной реальностью,противостоящей эманациям Бога,а не частью Добра.
Я,признаться,по прочтении был весьма и весьма удивлён.До сего момента я думал,что разного рода клипотические Деревья наоборот и Таниниверы были придуманы в 21 веке членами секты MLO.Оказывается,я ошибался.
 
АлександрДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Я,признаться,по прочтении был весьма и весьма удивлён.До сего момента я думал,что разного рода клипотические Деревья наоборот и Таниниверы были придуманы в 21 веке членами секты MLO.Оказывается,я ошибался.

И вы так просто готовы поминать свое мнение, прочитав эту хуйню, прошу прощение за выражение.
Я рано обрадовался вашему интеллектуальному и практическому росту из темы "Маленькое разоблачение"....
Этот труд написан не в 13-ом веке, а несколько месяцев, ну может пару лет назад, очередным малолетним, несостоявшимся сектантом. Вам стоит написать в предисловии "был написан в тринадцатом веке", а в конце текста добавит якобы пояснения (комментарии) к переводу и вы все это воспримите за чистую монету.
Очнитесь, вам намеренно дают ложную пищу для разума, которую пытаются прикрыть якобы авторитетом древнего писания.

Добавлено (02.10.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Пару лет назад участники ордена ТОБЛ на вопрос о происхождения Танинивера отвечали, что это придуманная и "разработанная" сущность ордена, которая олицетворяет собой половое соитие Сатаны и Лилит "Когда откроются глаза Танинивера, Сатана и Танинсам Лилит соединятся, и одиннадцать углов также будут едины, потому что имя Азерате открывает макрокосмические порталы в тёмные измерения хаоса".... Прошло время и видимо они посчитали что это не очень подходящая легенда, потому как у любого здравомыслящего индивида это вывозит массу вопросов на которые сложно дать адекватные ответы. И к тому же срабатывает "закон 13-го удара" касательно происхождения Танинивера. Ели эта сущность придумана, то где гарантия что остальные, также, не придуманы?
Собственно от и появился в свет этот трактат....

Добавлено (02.10.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Вот нашел, в низу 45-ой страницы Либер Азерате.
"Чтобы дать жизнь своим самым ужасным детям, даже существование которых будет концом всего космического и чья сатанинская сила восстановит первозданный хаос, наш бог Сатана и богиня Лилит должны совершить соитие на спине Танинивера!"

Добавлено (02.10.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Это додуматься, Сатана должен впарить Лилит))))) biggrin biggrin biggrin

 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:20 | Сообщение # 8
Удаленные





Александр, Зачем же так нервничать? Это ведь не конец Света.
Я обсуждал данный текст с сведущими в Каббале людьми,они,как один,признали его аутентичность.
На "Трактат о Левой Эманации" ссылаются такие авторы,как Томас Карлссон и Гершом Шолем.Сам текст конечно необычен,не спорю.
 
TherionДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:56 | Сообщение # 9
Удаленные





Из википедии:

«Трактат о Левой Эманации» — каббалистический трактат XIII века, написанный братьями Исааком и Иаковом Коэнами в Кастилии. Трактат повлиял на формирование книги Зоар[1]. Демоны являются такими же похождениями Бога, как и все в нашем мире. Трактат акцентирует внимание на такой демонической паре как Самаэль и Лилит, от союза которых рождается змей Алефпенеаш — главный обвинитель евреев на Страшном Суде[2]. Самаэль и Лилит как правители демонов оказываются темными сторонами Адама и Евы.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:58 | Сообщение # 10
Удаленные





Quote (Александр)
Это додуматься, Сатана должен впарить Лилит


Если Сатану в данном контексте можно отождествить с индуистским Пурушей,а Лилит,в свою очередь,с Пракрити,то становится ясно,что никакой физиологический акт данный пассаж отнюдь не подразумевает,и речь тут,по всей видимости,идёт о действе "овладевания" Пурушей своими тёмными потенциальными энергиями,в результате чего и возможен описанный творческий акт.
 
SerpensДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:26 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, подобные легенды вообще нельзя понимать буквально, имхо.
 
АлександрДата: Вторник, 04.10.2011, 12:21 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
Из википедии:

«Трактат о Левой Эманации» — каббалистический трактат XIII века, написанный братьями Исааком и Иаковом Коэнами в Кастилии.

Следовательно историческим данным, да такой трактат есть, но где гарантия что это он? Точнее что этот трактат преподнесен нам для чтения не в искаженном вид? Само наличие в нем Танинивера вызывает сомнение. Думаю, если что-то и взято за основу из самого оригинала, то это имена, количество этих имен и преподношении Самаэля и Лилит, как своеобразных психологических аспектов Адама и Евы, потому, как об этом я слышал и из других источников.
Попробуем теперь разложить все по порядку.
Еще в середине 13 в. в испанской каббале развилось гностическое направление так называемого «Левого столба». Представители его первого поколения — братья Яков и Исаак Кохены — развили теорию, согласно которой существует система эманаций зла, по своей структуре аналогичная Божественным эманациям. Эта группа каббалистов особое внимание уделяла демонологии, в том числе образам Самаэля и Лилит. В их учении впервые появляются и сексуальные мотивы, занявшие впоследствии столь важное место в каббале. До этого, уважаемые, Самаэль - одно из имен Демиурга. Даже если этот трактат полностью подлинный, что можно сразу исключить, то в любом случаи, поклонение происходит непосредственно Демиургу.
По поводу Лилит, сложно определить когда начали ее воспринимать, как отдельную персону. В своем трактате я достаточно о ней написал, так что не буду заниматься тавтологией.
Давайте пройдемся по остальным персонажам, все имена имеют еврейское происхождение и переводятся они, как боль, страх и т.д. приставка el переводиться как Бог, но сейчас не об этом. Суть в том, что их семеро, как и в ККА (семь повелителей Ада. Это: SAMAEL, LILITH, BAALSEBUB, ASMODEUS, ASTAROTH, MOLOCH, ADRAMELECH). Но это все "новодел" относительно гностических текстов, в которых сказано так: "Семеро явились в Хаосе андрогинами. У них (у каждого) их имя мужское и их имя женское. Имя женское (Ялдаваофа) - "Пронойа Самбафас", то есть "Хебдомас". Его сын называется "Йао", его имя женское - "Господство". Саваоф - его имя женское - "Божественность". Адонайос - его имя женское - "Царство", Элоайос - его имя женское - "Зависть". Орайос - его имя женское - "Богатство". Астафайос - его имя женское - "София". Таковы семь сил семи небес Хаоса. Они были андрогинами по образу бессмертному, существующему прежде них, по желанию Пистис, чтобы образ существующего изначала правил до конца".
И здесь число семеро, но здесь мы встречаем имена Адонай, Саваоф, Элоайос (Элохим). Напомним, гностицизм родоначальник каббалы. Заметьте, у гностиков одна из трактовок Ада - космос, место без Бога, имеется в виду под Богом, творца нашей свободной души, а не тела , которое выполняет роль тюрьмы для души....
Следовательно понятия "добра" и "зла" примерно в 13-ом веке окончательно исказились.
А теперь еще более интересный момент, который должен показать откуда появились имена из трактата о Левой Эманации и кому, точнее чему вы все кланяетесь. "Родоначальник Хаоса, когда увидел своего сына Саваофа и славу, в которой он, поскольку он избраннее всех Сил Хаоса, позавидовал ему и, разгневавшись, создал Смерть из своей смерти. Она была помещена на шестом небе - Саваоф был восхищен из этого места. И таким образом исполнилось число Сил Хаоса. Тогда Смерть, будучи андрогином, смешалась со своей природой (т. е. соединила мужское и женское начало) и родила семь детей-андрогинов. Таковы имена мужчин: Зависть, Гнев, Плач, Воздыхание, Скорбь, Стенание, Вопль. Таковы же суть, имена женщин: Гнев, Печаль, Наслаждение, Воздыхание, Проклятие, Горечь, Раздор. Они соединились друг с другом. Каждый родил семерых, так что они составляют сорок девять демонов-андрогинов." Их имена и их деятельность вы найдешь, в Книге Соломона. Напомню, посмотрите переводы имен, где, к примеру, имя Заавиель "зааф" на иврите "гнев". Но обратно таки мы наблюдаем "лажу". Зачем сюда приписали Самаеля?
Как вы теперь можете понимать, в Библии верно написано "Вы не знаете, чему кланяетесь." Иоан.4:22
Quote (Slim-Sor8918)
Я обсуждал данный текст с сведущими в Каббале людьми,они,как один,признали его аутентичность.

Обсудите это сообщение с вашими сведущими знакомыми.

Касательно психологических аспектов и темных сторон...
На самом деле, это очень интересная и мною одобренная мысль. Хотя здесь она преподнесена очень криво.
Тот, кто обучал меня, много лет назад говорил примерно так: Древнеарамейские писания, часть которых в последствии стали относить к Библии, читается тремя способами, в зависимости от "кастового" уровня. Первый способ- прямой. Так читается так и воспринимается. Данным способом читали рабы и данным способом читают все в наши времена. Второй - смысловой, для знати и третий - иероглифический - доступный для чтения только жрецам и описывающий поденную структуру мироздания".
К чему я виду, я уже многое время думаю о том, что в образе мироздания ( Демиурга) показано человеческое тело, а плерома - душа (по принцыпу микро имеет уменьшенную модель макро). Демоны и ангелы - это своего рода архетипы человеческой психики. Так же в библии описано своеобразное руководство по удержанию власти над людьми и множество иных наставлений. А неправильное (рабское) понимание этого создало Эгрегоров. Я понимаю что это очень смелое заявление, но я считаю именно так.

Quote (Slim-Sor8918)
Если Сатану в данном контексте можно отождествить с индуистским Пурушей

А если воспринимать как славянского Чернобога или скандинавского Локки? С таким подходом любую бредню можно соотнести с ортодоксальной истиной.
Quote (Serpens)
подобные легенды вообще нельзя понимать буквально, имхо.

Во первых, эта легенда написана в 2008-ом году нашей эры, а не до нашей эры....А во вторых, вся проблема в том, что ели часть какого-то писания соответствует вашему уставившемуся мировоззрению, то вы ее воспринимаете прямо, а если не соответствует,то в переносном смысле...
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:51 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Александр)
"Родоначальник Хаоса, когда увидел своего сына Саваофа и славу, в которой он, поскольку он избраннее всех Сил Хаоса, позавидовал ему и, разгневавшись, создал Смерть из своей смерти. Она была помещена на шестом небе - Саваоф был восхищен из этого места. И таким образом исполнилось число Сил Хаоса. Тогда Смерть, будучи андрогином, смешалась со своей природой (т. е. соединила мужское и женское начало) и родила семь детей-андрогинов. Таковы имена мужчин: Зависть, Гнев, Плач, Воздыхание, Скорбь, Стенание, Вопль. Таковы же суть, имена женщин: Гнев, Печаль, Наслаждение, Воздыхание, Проклятие, Горечь, Раздор. Они соединились друг с другом. Каждый родил семерых, так что они составляют сорок девять демонов-андрогинов."


Всё таки иногда мне кажется,что Гитлер был в чём то прав.Каббала-это квинтесенция всех извращений,кривотолков,заблуждений и ошибок,какие только знала Метафизика в эпоху Кали-Юги.
 
АлександрДата: Вторник, 04.10.2011, 16:23 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Просто понимания этих текстов для многих утрачено....
С уверенностью могу сказать лишь одно. Вы никогда, ни на шаг не приблизитесь к силе и истинному пониманию вещей, до тех пор, пока не перестанете постигать сказочных существ и пытаться работать с оными. Так и будите бегать от лжи к обману, и от обмана к заблуждению. Сатанизм, Одинизм, Тантризм, Индуизм и т.д.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:36 | Сообщение # 15
Удаленные





Александр, Мне так и передать этим существам,что они "сказочные"? biggrin

Добавлено (04.10.2011, 16:36)
---------------------------------------------
Вы то уже достигли истинного понимания вещей,да?

 
АлександрДата: Вторник, 04.10.2011, 16:46 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Вы то уже достигли истинного понимания вещей,да?

В некотором роде да, вот одна из них, которой, к сожалению я не всегда следую:
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись не растерзали вас.» (Матф.7,6.)


Сообщение отредактировал Александр - Вторник, 04.10.2011, 16:52
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:56 | Сообщение # 17
Удаленные





Класс! Очень свежо,оригинально,ново,и ни разу не баян!
Обрезание то,надеюсь,уже сделали,или только примериваетесь? happy
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 19:54 | Сообщение # 18
Удаленные





Зачем вообще нужны все эти боги? По моему это просто комплекс неполноценности поклонятся им.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:13 | Сообщение # 19
Удаленные





Therion, Ну и не поклоняйся.Не признаёшь авторитета Богов и "сказочных существ",признаешь авторитет собственной капризной тушки и привязанного к оной ума.Ни один человек не может жить без авторитетов и поклонения оным.Даже если ты послал всех к лешему и заделался недалёким практиком дзен,ты таким образом совершил поклонение себе любимому и признал авторитет той горсти праха,которой являешься в перспективе.
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 22:25 | Сообщение # 20
Удаленные





Slim-Sor8918, вы же признаете что доверять самому себе более естественно, чем кому то другому? Когда вы доверяете авторитету со стороны, вы внутри себя создаете противоречие, а значит и проблемы.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:28 | Сообщение # 21
Удаленные





Therion, Знаешь,я сам сущность до крайности противоестественная,поэтому не могу ответить на твой вопрос вот так вот сходу.
 
ЭРРАДата: Вторник, 04.10.2011, 22:31 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote
Зачем вообще нужны все эти боги? По моему это просто комплекс неполноценности поклонятся им.
Зачем это все боги нужны, если у нас официально принято единобожие. cool
Хотя..Царь Соломон, впав в помрачение, поставил ей капище в самом Иерусалиме (4Цар. 11, 5-38). Ветхозаветные пророки вели с ее культом ожесточенную борьбу. В Писании Астарта названа "мерзостью Сидонской" (4Цар. 23, 13).
Уже двоебожие получается happy народ поклоняйтесь Астарте как все раньше.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:36 | Сообщение # 23
Удаленные





ЭРРА, Да вобще.Зачем только мельтешат все эти "сказочные" Боги вокруг нашего родного муравейника? Мы роились и ползали в грязи миллионы лет,будем продолжать роиться дальше.Зачем нам Знание и Могущество при наличии двух ручек,ножек,башки и тельца? Ума не приложу.Вон,Александр открыто заявил о себе,как о жидовствующем гностике.Последуем его примеру.

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 04.10.2011, 22:37
 
СтейноДата: Среда, 05.10.2011, 02:38 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, ужас! Пишут что всё сказки, существа сказочные, они всеведущие, чуть ли не боги им никто не нужен никто не авторитет, тогда сам собой напрашивается вопрос вообще для какой цели они изучают материалы про эти «сказки»? Тратят своё драгоценное время, что для того чтобы потом сидеть и писать какие мы глупые и нам никогда ничего не познать? Так что ли. Думаю прежде чем так самоуверенно о себе заявлять нужно подумать чего на самом то дели добились. Что прям всемогущие ? Типа я сам бог и могу сделать что угодно и с кем угодно
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 11:02 | Сообщение # 25
Удаленные





Стейно, Это как современные духовные деятели из Индии,очень популярные на Западе,вся философия которых сводится к затасканной,и уже почти не подкрепляемой доводами формуле "Я Бог".Ни к какой парампаре эти "божки",как правило,не принадлежат(зачем,если Истину в полном объёме они постигли ещё в пелёнках),в ашрамы не входят,даже самого тривиального гуру,который мог бы их этому научить,зачастую не имеют(подслушали где-то на улице разговор двух йогов,или речам странствующего проповедника вняли).Богоносцы эти не предаются аскезе,не медитируют,не совершают пуджи,они стопроцентные гьяни,философы.А зачем что-то предпринимать и лишний раз утруждать себя,когда шри Шанкара на всю Индию в своё время прогремел о том,что каждый из живущих уже прямо здесь и сейчас-Абсолют,и ничего ему делать не следует,надо только мысленным усилием постичь эту истину.Шанкара прогремел,а толпу бессмысленных скотов проняло.По сей день не отпускает.
В итоге формулу "каждый человек-Бог",ранее означавшую,что практик путём многолетней работы над собой и с избранным божеством,может при жизни физического тела преобразоваться и стать проявленной формой бога в бытии,получив доступ к совершенному сознанию и силе,стали понимать как руководство к неправедной жизни "во мгле".Примерно как западные квази-ницщеанцы.Я Бог,и Всё Бог,а значит к чёрту магию,к чёрту Божеств(Если Всё-Бог,то кто тогда такие они??),к чёрту работу над собой.Живите,радуйтесь,не будьте совсем уж совершенными скотами и дайте спокойно существовать другим.Тотальный лав энд пис,всем вудсток,бэйбы!
Один дегенерат,чьи книжонки издаются и читаются во всех странах Европы,включая РФ,дошёл до того,что в качестве прасада стал предлагать Ишваре табак.Я уверен,это ещё не предел деградации.
Тут,по большому счёту,удивляться нечему.Этот просветлённый мастер недвойственности и его деяния-только снежинка,покоящаяся на вершине айсберга невежества,чей фундамент тянется к нам из тех времён,когда орды восставших против господства арийских брахманов человекообезьян(современной науке более известных,как дравиды)сокрушили кастовую систему,и отринув магию,ритуалистику,знание о переселении джив,сложнейшие ведические обряды и Силу,на основе тех обрывков и огрызков информации,которыми их успела напитать Цивилизация,создали гигантское множество гибридных,ущербных и однообразных религий,самой известной из которых,на сегодняшний день,является так называемый вира-шиваизм.
И вот сегодня семена скотства дали обильные всходы.Изучим пытливым взором ландшафты форума.Вон там в тени собственной духовной и энергетической импотенции трясутся две обезьяноподобные фигурки.Приблизимся.Баа! Да это же великий мастер дзен Терион и жидопоклонник Алексашка!
Вы только посмотрите ка на этих господ.Эти уже даже и табак в качестве прасада никому не предлагают.Уже и об абсолюте подобно их индийским братьям по уму не толкуют.Тут уже не просто Боги,а Боги в квадрате! Поклонение их лотосным стопам!
Духовная и энергетическая(ведущая за собой половую)импотенция-это,оказывается,не признак ущербности,а дарование свыше.Отсутствие элементарных ПРАКТИЧЕСКИХ знаний и навыков в магии-тоже не беда.Зато можно сколько душе угодно рассуждать о том,о чём не имеешь никакого представления.
Вот такие вот дела,ребята и подруги.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Среда, 05.10.2011, 11:32
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 14:59 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote
Богоносцы эти не предаются аскезе,не медитируют,не совершают пуджи,они стопроцентные гьяни,философы.


А вы разве нет? Такой же самый, только более начитанный.
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 16:18 | Сообщение # 27
Удаленные





Quote (Therion)
А вы разве нет?


нет
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 16:29 | Сообщение # 28
Удаленные





Ну и что ты конкретно практиковал? Расскажи о своих успехах, только я надеюсь что это будут действительно твои успехи а не прочитанные описания в книжках, хотя зря я надеюсь...
 
СтейноДата: Среда, 05.10.2011, 16:33 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Без практики, любое знание есть всего лишь балтология. Только с практикой приходит понимание мира. И если прочтя книгу вы думаете, что теперь знаете что в ней написано, то я уверяю вас вы глубако заблуждаетесь в отношении самого себя. Работа, работа и еще раз упорная работа над сабой нас развивает, а вот самомнение ноборот стопорит развитеие. Невозможно ничего новго узнать если все знаешь.
 
SerpensДата: Четверг, 06.10.2011, 19:35 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, у вас есть электронная версия этой книги? Можете поделиться?
 
ObsessusДата: Суббота, 08.10.2011, 18:19 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
До сего момента я думал,что разного рода клипотические Деревья наоборот и Таниниверы были придуманы в 21 веке членами секты MLO.Оказывается,я ошибался.


Ты так говоришь, будто секта это что-то плохое(с)

Добавлено (08.10.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Александр, Танинивер отнюдь не "придуман МЛОшниками", уж наврядли Александр Рыбалка является их предтавителем


Ибо нет Бога, кроме Господина Нашего Дьявола, и нет у Него других слуг, кроме верных Ему посвященных. Отрекшись света, обретешь Тьму, и отрекшись христа, обретешь Зверя.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Трактат о Левой Эманации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: