[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Интересные новости и события при сайте (годовой отчёт)
Интересные новости и события при сайте
максимДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Sham_Dalai )
Serpens, Это не поможет тут беда в другом. В том что Кроме как сратся они не чего не могу! вот и все!!...на столько забитый разум у этих укуреных бредопомешаных!


Давайте друзья поговорим о достижениях,в практической части,жизни,считаю некоторым есть чем похвастаться,кто без стиснений начнёт рассказ для нас дрочеров на оккультное? Может быть вы Sham_Dalai ,вы Саргот или может быть вы Serpens? Также предлагаю высказаться о проделанной работе за год всех желающих..Постите..


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Вторник, 04.10.2011, 00:59
 
ЭРРАДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Удаленные





Quote
Также предлагаю высказаться о проделанной работе за год всех желающих..Постите..
Мм тема неплохая ябы с радостью послушал, как у кого практика продвигается. Сам пока ничего не напишу выдающихся достижений нет smile


Сообщение отредактировал ЭРРА - Понедельник, 03.10.2011, 23:10
 
SerpensДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:18 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ЭРРА)
Мм тема неплохая ябы с радостью послушал, как у кого практика продвигается.

Сомневаюсь что кто-то будет публично рассказывать об этом.
 
ЭРРАДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Удаленные





Необязательно писать, сколько, кто снял скальпов бледнолицых это же не отчет перед мастером братства. Можно просто написать последний год занимаюсь, саморазвитием пока изучаю литературу по йоге, цигун, планирую усилено практиковать.

Сообщение отредактировал ЭРРА - Понедельник, 03.10.2011, 23:28
 
КасандраДата: Вторник, 04.10.2011, 01:48 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а мне лично интересно почитать про "новаторские идеи и разработки" местных ... кстати , тема посвящена не новичкам . если я не ошибаюсь ..

что же касается меня . то я не совсем по профилю практики Древних . хотя и не далеко ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Вторник, 04.10.2011, 01:49
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 10:27 | Сообщение # 6
Удаленные





Проблема умных людей в том, что они чересчур увлечены деталями и тонкостями того предмета который изучают. Поэтому они так легко меняют свою точку зрения и им тяжело чего то достичь в практическом плане. А то что они говорят о себе - это сказки на 99%. Чтобы добиться элементарной цели нужно быть немного тупым, а чтобы добиться чего то действительно серьезного - нужно быть законченным идиотом. Такова психология человека, не я ее придумал.
 
SerpensДата: Вторник, 04.10.2011, 13:19 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (максим)
А в чём проблема Serpens?

Я повторю свой вопрос, просьба ответить вразумительно: чего ты добиваешься?
 
КасандраДата: Вторник, 04.10.2011, 15:03 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Serpens, он ничего не добивается , а просто спрашивает .. вот к примеру , ты - что сделал за последнее время - полгода . год ?

Therion, твой пост из серии духовной проституции ...
Quote (Therion)
Поэтому они так легко меняют свою точку зрения


КТО МЕНЯЕТ?!! ты о чем . детка ?
Quote (Therion)
Чтобы добиться элементарной цели нужно быть немного тупым, а чтобы добиться чего то действительно серьезного - нужно быть законченным идиотом. Такова психология человека, не я ее придумал.


дай ссылку - где прочесть об этом маразме...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 19:50 | Сообщение # 9
Удаленные





Для делания необходима грубость восприятия и мышления. Чтобы пройти через лес нужно уметь видеть его целиком, а не рассматривать отдельные деревья. Если бы я вам сказал в чем заключается истинная практика, то вы бы все просто уссались со смеху.
 
КасандраДата: Вторник, 04.10.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
Для делания необходима грубость восприятия и мышления. Чтобы пройти через лес нужно уметь видеть его целиком, а не рассматривать отдельные деревья. Если бы я вам сказал в чем заключается истинная практика, то вы бы все просто уссались со смеху


скажи . а то умру так и не узнаю ...

честно , не думала , что здесь так весело ... biggrin


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 20:48 | Сообщение # 11
Удаленные





Истинная практика не в том чтобы совершать изощренные ритуалы или открывать в себе тысячу и один энергоканал. Я скажу словами одного дзен-монаха, его спросили: в чем заключается ваша практика? И он ответил: она заключается в том, что когда я хочу есть - я ем, а когда я хочу спать - я сплю. Вот он идеал, но вам до него далеко.
 
БидземаруДата: Вторник, 04.10.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Удаленные





Therion, дзен-буддизмом решил заняться? Тоже хорошая вещь. Для расширения кругозора - самое оно.

Quote (Therion)
Я есть истина в последней инстанции!

eek Ну-ну...

Quote (Therion)
когда я хочу есть - я ем, а когда я хочу спать - я сплю

Об эффекте присутствия говорит не только Бокудзю, но и ряд современных... скажем так, психологов. Но и они не считают это основой основ, только средством на пути к цели. В том же дзен-буддизме эффект присутствия - тоже только средство для сохранения чистоты разума.

А вообще... сложилось впечатление, что народ в основном здесь пытается уйти от ответа. Вопрос был в следующем - какие практики лично каждый провел за последнее время, чем занимался. Вопрос провокационный - человек хочет показать, что здесь большинство - "пустые теоретики".

Чтобы не быть голословным, перечислю, чем сам занимался последние месяцы(большая часть августа была совершенно свободной):
Прошел до конца КТВА, хотя работу с демонами не проводил; провел несколько ритуалов некромагии; начал работу с Тенями(чтобы самому понять, что это такое); поработал по системе Анциента("Путь Древнего"); немного поэксперементировал с созданием амулетов; изучил несколько работ по гипнозу; за последние дни прочитал труды Ла Вея, сейчас изучаю статьи Warraxа. Полные отчеты о практиках, уж извините, не представлю.

Добавлено (04.10.2011, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Therion)
Для делания необходима грубость восприятия и мышления.

На мой взгляд, для делания нужна как раз гибкость всприятия и мышления. Хотя похожую точку зрения я встречал. Только там говорилось, что умный, будучи уверен в невозможности задуманного, за дело не возмется, а человек, просто не знающий, что это невозможно, возьмет и сделает.

«Если бы я знал, что это невозможно, я бы за это не взялся никогда»
©Макс Планк, один из основателей квантовой физики.

Добавлено (04.10.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Кстати, макс, может напишешь, что сам "сделал за последнее время - полгода . год" ?

 
СарготДата: Вторник, 04.10.2011, 21:54 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Есть другая мудрость. "то что человек думает, говорит и делает, то и есть он." и в этом главное. Не подменять себя и не жить иллюзорностью, быть чище и вести осознанную жизнь. Знать чего хочешь и добиваться этого. А Покровителей каждый выбирает сам. Чем древнее тем больше силы и знаний, но и ответственности. Сами Древние, это ведь совсем не только шайка мутантов, есть и иные сущности, просто скрывались они лучше поэтому и знания сохранили чище. Но суть одна. Через тьму в свет через свет в хаос, через хаос к равновесию. И на каждом шаге можно остановится и в каждой ветве от такой кроны приветствуют свои методы, ведут к своим целям и обретают свои формы. Впрочем еще врут свою ложь, пьют свою "кровь" и ищут своих - подобных себе.

Добавлено (04.10.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Практиковал, теневую в основном. Но и многое другое. Крови, смерти, астрал, медитации, веды. Впрочем теневая везде дает знания и возможности. Так как направления все эти достаточно давно существуют. А еще отслужил в армии, без 40 дней дома.)

 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 21:54 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote
Прошел до конца КТВА


Ну так что Червь нормальный сидит? Пытался его эксплуатировать?
 
SerpensДата: Вторник, 04.10.2011, 21:56 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Бидземару, а вдруг Максим потребует у тебя представить доказательства?

максим, а почему ты решил что тебе кто-то должен предоставлять отчет?
 
БидземаруДата: Вторник, 04.10.2011, 22:04 | Сообщение # 16
Удаленные





Serpens, второе твое предложение содержит ответ на первый вопрос))

Добавлено (04.10.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Therion, у меня чувство - мы о разных Червях говорим. В сетевой версии КТВА есть ритуал его пробуждения. Попробуй провести и сам поймешь, что тут немного разные понятия между теми паразитами, коих все именуют Червями и собственно Червем.

 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 22:09 | Сообщение # 17
Удаленные





Бидземару, можешь описать эффект от этой практики который ты сам испытал?
 
БидземаруДата: Вторник, 04.10.2011, 22:10 | Сообщение # 18
Удаленные





Я уже писал, что это провокация. Впрочем, возьму свои слова обратно, если Макс таки напишет, чем он занимался(если это имеет место быть).
Не обязательно ругань. Можно, в конце концов, просто узать, чем кто интересуется и занимается, чтобы знать к кому за чем обращатся. Можно обсудить некторые впечатления от проведеного. Можно придумать еще кучу всего, главно - не скатываться до "- а вот докажи! - а вот хрен тебе!" и того подобного.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:14 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote (Бидземару)
Прошел до конца КТВА


ты хотел сказать,прочёл до конца? LOL
 
БидземаруДата: Вторник, 04.10.2011, 22:16 | Сообщение # 20
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
ты хотел сказать,прочёл до конца?

Да нет, что хотел, то и сказал.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:19 | Сообщение # 21
Удаленные





Бидземару,Ага.Прошёл КТВА,пробудил Червя и принялся...за изучение трудов Варракса.Я всё правильно понял?
 
БидземаруДата: Вторник, 04.10.2011, 22:20 | Сообщение # 22
Удаленные





Одно другому не мешает. По твоему, если человек добился успехов в карате, он от этого станет отличным боксером?(Это пример). Развиваться надо постоянно.
 
ЭРРАДата: Вторник, 04.10.2011, 22:21 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote
Одно другому не мешает. По твоему, если человек добился успехов в карате, он от этого станет отличным боксером?(Это пример). Развиваться надо постоянно.
Можете написать свои ощущения новые возможности, которые открылись?
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 22:30 | Сообщение # 24
Удаленные





Бидземару, мне тоже интересно, а откуда у вас столько времени, чтобы и практиковать и изучать все эти труды? Ведь при практике желательно сохранение определенной направленности сознания. Нужно полностью посвятить себя этому и не распылять внимание на другие вещи.
 
БидземаруДата: Вторник, 04.10.2011, 22:40 | Сообщение # 25
Удаленные





Serpens, ты был прав.
Quote (Serpens)
И ничего кроме ругани здесь не предвидится, имхо.

Червь в моем видении - не "страслое и ужаслое" существо с далеких звезд, жрущее энергию в обмен на знания(хотя такие тоже есть), а часть вашей души, обладающая определенным сознанием. Что-то вроде Кундалини, только с темным уклоном. Сразу с ним даже контакт толком не настроишь.

Therion, а почему бы и нет? Я играми не увлекаюсь, беллетристику не читаю, время на изучение есть. К тому же, практиковать выходит далеко не всегда. Я не стесняясь скажу, что много не знаю и не понимаю. Но стараюсь это исправить.

Такой ответ вас устроит?
P.S. Перед тем, как начать критиковать, флудить и разносить в дребезги мои слова, выдвините свое понимание, ок?
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:46 | Сообщение # 26
Удаленные





Бидземару, Хочу заметить,что у того,кто действительно в себе пробудил Червя,нет видения и точки зрения относительно того,кто такой Червь.Он просто это знает и всё.Это отныне часть его существа.Ты же не говоришь:"с моей точки зрения,у меня две руки,две ноги и голова".Ты просто знаешь,что всё вышеперечисленное и есть ты.
 
ЭРРАДата: Вторник, 04.10.2011, 22:52 | Сообщение # 27
Удаленные





А сила появилась то?
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 22:56 | Сообщение # 28
Удаленные





Slim-Sor8918, а вы в себе Червя пробудили за время вашей былой практики?
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:03 | Сообщение # 29
Удаленные





Therion, Нет.А если бы пробудил,то не брюзжал бы тут на тему магии,а изрекал такие вещи,что у вас бы всех зрачки расплавились в радужках.
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 23:07 | Сообщение # 30
Удаленные





А почему? В чем была сложность?
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Удаленные





Therion, В том,что я,в отличие от господина Бидземару,всё лето предавался оргиям,и про эту вашу практику не вспомнил ни разу.
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Удаленные





Я серьезно спрашиваю, если есть описание конкретного ритуала, то в чем проблема? Вы сами лично его провели? Он работает или нет?
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:24 | Сообщение # 33
Удаленные





Нет,не проводил.Если тебе так интересно,возьми сам,да проведи.Что мешает?
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 23:39 | Сообщение # 34
Удаленные





Тогда у меня вопрос к другим практикам(может Шам Далай ответит...): хоть кто нибудь из вас пробудил Червя?

Добавлено (04.10.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote
торжественно клянусь,с этого момента и далее более на твои жалкие провокации не реагировать.Это-последнее сообщение.


Slim-Sor8918, просто я немного в шоке от вас. Как вспомню вашу пену у рта, типа такой весь авторитет по вопросам Альяха, а теперь вы говорите что даже Червя не пробудили...Вам самим не стыдно?


Сообщение отредактировал Therion - Вторник, 04.10.2011, 23:33
 
Sham_DalaiДата: Вторник, 04.10.2011, 23:52 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
По поводу практики я могу сказать, что эти полгода были довольно продуктивное. Много было пропрактиковано и изучено. Так же будет отпрактиковано и будет изучено. Но говорить о моих практиках и разглашать их я не хочу и не вижу даже никакого интереса. Тем более, макс, кто ты такой чтобы с меня требовать отчета. Сиди на своем ресурсе и там размещай свои скопированный статьи и разный там детский сотонинский бред.

Поводу червя я скажу проще. Червь это определенный поток энергии в теле практика. Который находится в спящем состоянии. Который практик активирует и учится им пользоваться. А потом возносится с помощью него. Червь дает как энергетическую силу, так и более сильный ментальный канал!


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
TherionДата: Вторник, 04.10.2011, 23:59 | Сообщение # 36
Удаленные





Sham_Dalai, т.е. ты его пробудил значит? А почему по твоему есть мнение что для его пробуждения нужен кто-то со стороны у кого он есть?
 
Sham_DalaiДата: Среда, 05.10.2011, 00:03 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
Sham_Dalai, т.е. ты его пробудил значит? А почему по твоему есть мнение что для его пробуждения нужен кто-то со стороны у кого он есть?

Therion, Уважаемый это мнение взялось из неоткуда. так что они не верно. Уважаемый это мнение взялось из неоткуда. Так что они не верно. Вообще пробуждения Червя это довольно емкий процесс. В него входят другие открытия в теле практика. Но не в Физическом теле а в Духовном. Есть 5, 7, 11, 21 основы открытия определенных вещей.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 00:06 | Сообщение # 38
Удаленные





Т.е. в КТВА не все изложено относительно этого?
 
БидземаруДата: Среда, 05.10.2011, 14:45 | Сообщение # 39
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
нет видения и точки зрения относительно того,кто такой Червь.Он просто это знает и всё

Не спорю. Но на этом форуме есть люди, чье понимание Червя иное. Поскольку я человек культурный, то к чужим точкам зрения отношусь толерантно, по крайней мере признаю их существование, поэтому мысль выразил именно так.
Quote (максим)
обязательно своё на ближайшей неделе распишу,чес.слово..

Ясно...
Quote (Slim-Sor8918)
В том,что я,в отличие от господина Бидземару,всё лето предавался оргиям,и про эту вашу практику не вспомнил ни разу.

Ну и какие у тебя претензии к тому, кто наоборот большую часть свободного времени посвящает практике?
 
КасандраДата: Среда, 05.10.2011, 15:49 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а может , господа , прекратим флудить ?!

вопрос поставлен совершенно конкретно и ответы должны быть по теме .. а тем кому сказать нечего , прошу покинуть тему ... желательно без истерик и загадочности по типу "сделал , но вам не скажу" ... детский сад какой то в школе и то учат тому что любая работа , даже интелектуальная должна иметь результат

мне интересно что отпишет макс "на следующей неделе" и кто здесь действительно практикует , а не занимается дрочиловом на тему магии .


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
максимДата: Среда, 05.10.2011, 15:50 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Serpens)
Излагая свое понимание.
Максим целенаправленно стравливает здесь людей с разными точками зрения, чтобы потом вмешиваться и создавать себе пиар.

Вовсе нет Serpens,я мог бы накинуться и на тебя посвятив толику времени именно тебе,но я просто предлагаю нам всем подумать...Ещё раз подумать..

Разбей свой алтарь, и свой пламенный угль, о пророкъ,
Швырни средь большой дороги -
Пусть жарятъ они на немъ мясо, и ставятъ горшокъ,
И грѣютъ руки и ноги.
И брось имъ искру изъ сердца - она пригодится
Зажигать окурокъ, что погасъ,
Озарять воровато-ухмыляющiеся лица
И злорадство прищуренныхъ глазъ.
Вотъ шныряютъ они - и твою молитву бормочутъ,
И во храмѣ твоемъ какъ дома;
Скорбью твоею скорбятъ, о твоей заботѣ хлопочутъ -
И ждутъ твоего разгрома.
И тогда на разбитый алтарь налетятъ, и растащатъ соръ,
Унесутъ въ свои жилища,
И обломками вымостятъ дворъ, и починятъ заборъ,
И разукрасятъ кладбища;
И если найдутъ твое сердце, опаленное, въ кучѣ сора,-
Швырнутъ его псамъ на ѣду.
Разбей же алтарь, толкни пинкомъ позора,
И да рухнетъ и гаснетъ въ чаду.

Магическую церемонию можно выполнять как в одиночку, так и группой, однако, преимущества того и другого должны быть разъяснены.Конечно, групповой ритуал намного сильнее укрепляет веру и придает силы, нежели индивидуальная церемония. Собрание людей, преданных общей философии, непременно гарантирует обновление веры в силу магии.Зрелищность религии - это то, что всегда ее поддерживало. Всякий раз, когда религию начинают практиковать в одиночку, она доходит до форм самоотречения,уподобленных антиобщественному поведению.Но и этого чураются,считают неприемлемым.Как же так собрать коллекцию головок детей или зделать доску почота своих жертв.Резать,убивать,снова резать и убивать..Вот почему,практик должен попытаться найти других, - тех, с кем он мог бы выполнять свои церемонии.В случае проклятия или разрушительного ритуала, если желания чародея усиливаются другими членами группы, то это, иногда, может помочь ему. В этом типе церемонии нет ничего такого, что могло бы смутить тех, кто выполняет ритуал данного вида, так как гнев и символическое уничтожение намеченной жертвы - необходимые составные части.Цель ритуала - ОСВОБОДИТЬ мага от мыслей, могущих поглотить его, если он постоянно будет обращаться к ним? Цель мага-практика,культиста- поклонение. Размышления, грезы и постоянное обдумывание всех возможных вариантов дальнейшего развития событий сжигают эмоциональную энергию, которая могла бы быть сконцентрирована на силе, чью динамику можно использовать,не стоит даже упоминать о том, что эффективность любой, даже повседневной деятельности резко снижается из-за таких всепоглощающих забот....

Что останется от вас если присмотреться на вашу практику?Коврики для занятия ЙОГОЙ,огарки крашенных декаративных свечек годных лишь для ФЕН-ШУЙ,бутылка дешёвой палёнки будь то для афре ВУДУ или веник в горшочке,цветок для занятия ВИКОЙ,рассада травок по каталогу с огорода?Что представляет собою будь изъятая у ВАС религиозная атрибутика,литература? Это муляжи черепков из полимерного материала, кристалл кварца, балахон черного цвета? Выкинуть на помойку,забыть о них,так как в данном случае и к теме:Храм Древних,культ попытка понять,см.голосование,по коментарию на соседней ветке где они отражены отношения и даже частично не имеют,КНИЖНАЯ ПЫЛЬ,КНИЖНАЯ ПЫЛЬ ШКАФА IKEA,да стенка гипсокартона с намалёванной ПЕНТОЙ.Более ничего у ВАС-НЕТ.Омерзительно,низко по школьному разделять свой дух с Божествами,шарахаясь от шорохов в собственной квартире,прислушиваясь к шагам родственников,детей или звуку телика.И весь этот скарб называемый магической утварью в помощь практики(сколько он стоит?)случись отьём ценностей у нас в России ляжет просто на свалку,им даже не заинтересуется миссионерский отдел хрюсов не говоря уж о фондах музеев и собрание частных коллекций.ВАМ ЛИ ЗАПИРАТЬ ПРИРОДУ БОГОВ В ИДОЛАХ,в своих убогих комнатушках,ставить алтари ВЕЛИКИМ на паркетную доску ламината там где практика-жизнь превращается рядом в еблю, а с кухни доносятся сладкие запахи еды-шкварок матери.Голосос которой орёт уже несколько раз,сына иди обедать!!!


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
КасандраДата: Среда, 05.10.2011, 15:51 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
и еще .. я хочу начать "практику по Древним" .. кто мне может здесь помочь ?

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
КасандраДата: Среда, 05.10.2011, 15:58 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Макс , тебе не кажется , что ты слишком поднял планку?



"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 15:59 | Сообщение # 44
Удаленные





максим, все эти ритуалы только для эмоционального возбуждения. Люди просто становятся наркоманами.
 
КасандраДата: Среда, 05.10.2011, 16:12 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
максим, все эти ритуалы только для эмоционального возбуждения. Люди просто становятся наркоманами.


глупость ... нет практики без ритуалов ... в данном случае под ритуалом я подразумеваю определенную последовательность действий направленных на обмен прямой или астральной информацией . целью может служить как посыл информации , так и ее получение ... первый случай интересен в основном для дилетантов, а также начинающий и тех кто пытается делать на этом деньги , второй представляет больший интерес .

Добавлено (05.10.2011, 16:12)
---------------------------------------------
я немного видоизменю вопрос макса - кто "общался" непосредственно с Древними , получал от них информацию напрямую?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Среда, 05.10.2011, 16:13 | Сообщение # 46
Удаленные





Quote (Касандра)
кто "общался" непосредственно с Древними , получал от них информацию напрямую?


Практически все,кто отписался в этой ветке.
 
TherionДата: Среда, 05.10.2011, 16:15 | Сообщение # 47
Удаленные





А что тут еще сказать? Я думаю что моя точка зрения ясна. С помощью всех этих методов возбуждается подкорковые механизмы, выделяются обильно нейромедиаторы и гормоны. У человека формируется привыкание и пристрастие к этому процессу, аналогия с наркоманией очень подходит.

Касандра, вот тебе правда: нет никаких практиков Древних, нет никаких Древних и нет никакой практики связанной с ними. Люди просто устроили себе маленький комфортный выдуманный мирок и тащаться от этого.
 
Форум » Теория и практика Традиций » Обсуждение книг и статей, практики и теории » Интересные новости и события при сайте (годовой отчёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: