[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Нат-Хортат
Нат-Хортат
svabunoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Удаленные





Народ тут разный, может даже и такие есть, кто практикует smile Так вот, вопрос именно к ним: товарищи, что знаете про Нат-Хортата? Данные из книг не интересуют, это всё уже обсуждалось.
  Интересуют ваши размышления по поводу данной сущности и любой ваш опыт с Ним или Его энергиями. Так же, если знаете, какие-то легенды, связанные с Ним.
 
КасандраДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:24 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Считка с инфернального плана... т.с. Нат-Хортат глазами Демона.

- Нат-Хортат имеет божественную природу- значит он выше нашего мира, но как бы в его рамках потому что напрямую связан с ним и человеком.. похоже то что называется Древнеподобный.

- "область" которая находится под его властью - намного больше того что мы считаем сном... неизмеримо больше... это все грезы как наяву так и во сне,а также во всех других состояниях человека.

- имеет самый высокий Ранг даже не божественный а НАД-божественный, потому как сам способствует творению Богов и связан с духовной "сутью" человека.

- ассоциируется с Вечностью и канал его - Сердце ( человека, планеты, мироздания ).

- Он не то чтобы связывает миры, а проходит через них всех - чтобы перейти из одного мира, скажем реальности в ирреальность надо изменить сознание. Вот такие грезы имеются ввиду, а не только сон. ( напоминает процесс смещения ТС по КК )

- тем кто работает с Ним надо уделить больше внимание верности ( не нашла более подходящего слова) , чистоте намерений, потому что частым исходом может быть Обман-FALSUM и человек, в лучшем случае, становится жертвой иллюзий.

- три исхода контакта с Ним -
1. полная Темнота и неведение ( это намного хуже чем то что считается темнотой, это Тьма Бездны, темнота и невежество верующего , сон без сновидений ) - знак Eго Ничто.

2. бег по кругу сменяющихся бессмысленных иллюзий ( множество религиозных доктрин, исступление верующего, обычный сон) - знак Его Кольцо.

3. Озарение тем кто имеет Волю ( просветление, провидческий сон) - знак Его Звезда.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 06:25 | Сообщение # 3
Удаленные





Всё хорошо.Вот только Нат-Хортат-выдумка поехавших составителей "Завета Мёртвыхъ",которые зачем-то взяли список Древних Духов из Grimoirium Imperium,и заменили оригинальные имена на прозвища Псевдобогов из книг писателей окололафкрафтовского круга,и имена языческих божеств вроде Мардука и египетской Баст(!)

Однако,нашей Касандре все эти мелочи до лампочки.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 07.04.2013, 06:27
 
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Нат-Хортат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: