[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Раса Червя
Раса Червя
ZenritДата: Вторник, 07.05.2013, 00:05 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918MrKataR, Скажи кого ты называешь Расой  Червя?Мое мнение то что война на планете Земля никогда не закончиться.Природа существа кой зоветься Человеком это разрущение.Скажи разве такие Сущности наподобия Древних обратят внимания на таких как мы?

Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 07.05.2013, 00:24 | Сообщение # 2
Удаленные





Zenrit, Ну,как и следует из вышенаписанного,те представители человеческого рода,что сумели пробудить в себе Червя,и составят костяк так называемой Расы Червя.
 
TherionДата: Четверг, 16.05.2013, 16:41 | Сообщение # 3
Удаленные





Slim-Sor8918, а можно поподробнее о Расе Червя, какими эта раса особенностями обладает? Можешь короче в отдельную тему и развернутее?
 
SerpensДата: Четверг, 16.05.2013, 17:06 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, действительно, что это за "Раса Червя"?
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:00 | Сообщение # 5
Удаленные





Therion, Моя позиция по этому вопросу такова.
Сейчас (до возвращения на Землю Древних)Раса Червя - это,как уже было обозначено,просто группа человеческих существ,чьё сознание пробуждено,а разум трансформирован.Они отличаются от остальных людей,но только внутренне.Так-то они по-прежнему остаются представителями вида "человек разумный".
Когда Забытые вернутся,Они произведут здесь что-то вроде ускоренного Сверхъестественного(или Противоестественного,как угодно)отбора.99 % представителей человечества пойдёт на убой,оставшиеся будут развиваться и трансформироваться дальше.
Это будет своего рода Мегаэволюция.
Миллионы лет подряд живые организмы на планете развивались только за счёт закодированной в генах наследственной информации.Люди сделали ставку на эволюцию внегенетическую (информация и навыки,приобретаемые за время жизни отдельных индивидов).Мегаэволюция объединит в себе эти два магистральных пути развития.Конечно,в первую очередь эта эволюция затронет разум избранных.Однако,лично я не исключаю возможности ускоренной эволюции геномов.Древним ещё и не такое под силу.Быть может,"спящие" ныне гены будут пробуждены и активированы.
 
TherionДата: Четверг, 16.05.2013, 20:53 | Сообщение # 6
Удаленные





А в процессе этой мегаэволюции внешний вид этой Расы Червя будет каким? Я имею в виду может ты это как то представляешь?
 
MrKataRДата: Четверг, 16.05.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Раса Червя по-сути - это те, кто несут самого Червя в себе. Их становится все больше. Все-таки все не так просто. Но, их принято делить на несколько типов:
1. Не могу не согласится с товарищем Слим Сором - те, кто пробудились. Кто-то выменял, кто-то приобрел, кто-то разбудил.
2. Приходят сюда изначально с червем (да-да и такое бывает), но не услышали его. Он по-сути есть, но пожирает самого владельца и окружающих.
3. Тот же червь, но как сбой системы. Сбой реальности. Происходит то же, что и во втором варианте. Так же тот же прикол с генетикой, который все-равно диструктивен, по отношению к телу и самой психике.
Все они суть эта расса. Просто кто-то знает, кто-то есть таким, кто-то несет. Но, все же, все необходимые процессы, невзирая на сбои и прочее, происходят.
Кто-то остается, кто-то на переплав или обратно в хаос.
И да, человек есть инструмент разрушения, дисбаланса и дисгармонии во множестве случаев. Так как сам является всегда инструментом или попросту жертвой. Но, носители силы порою находят обходные пути, чтоб смотреться как инструмент, но выполнять совершенно иные функции.
Между всем - большинство из так называемой Расы действительно имеют свои физиологические особенности. И не спроста. Я уже не говорю о психо-эмоциональном состоянии каждого индивида.
Более полный ответ давать не могу, в силу нехватки времени.


www.elsoshvar.com
 
Sham_DalaiДата: Пятница, 07.06.2013, 13:53 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Понятие Расса это отдельный тип которые отличается по внешним фактором. Те кто пробудили червя это быстрее пробудившие или "Варку"
Цитата (MrKataR)
человек есть инструмент разрушения, дисбаланса и дисгармонии во множестве случаев.
Ну в случае тогда когда духовная сила разума низка он становится деструктивным. а если разум имеет силу он просто развавается все более и более и практик уже находится вне разрушения, создания и поддержания. А именно он становится истиной волей себя и цель его просто достижения цели его пути. в большенсве случаёв это приход к своим покровителям(Древним"Забытым", Владыкам Альяха) или создают бастион в Пустоши для дальнейшего постижения и развития там вне материи, времени и пространства.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Раса Червя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: