[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Традиция Древних перезагрузка
Традиция Древних перезагрузка
алекс_вурдДата: Вторник, 13.09.2016, 11:19 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Дело в том.что в последнее время традиция была какбэ в коматозном состояние анабиоза.это не связано с кокретными причинами.скорее всего на земле происходило космическая перестройка.земля изменила вектор вращения.потому ТрАдиция Древних была в спячке.Сейчас Древние пробудились и они жаждут жертв.

Так как традиция сама по себе колдовская.
И мы должны знать что когда спящие проснутся они должны.получить порцию жертв.иначе Владыки обидятся.
но так как я никогда не брал в руку жертвенный нож.то я решил придумать Ритуал чтоб Владыки Альяха сами стали охотиться на двуногих.
и принимать их в жертву..

вот этот ритуал буду сегодня проводить..

а почему перезагрузка.потому что звезды опять стали в положение.когда колдовство на земле работает.
ну а традицию будет развивать КДб..так как я считаю..что это самая большая часть Альяха в снг..
это и есть Жрецы Древних..
а я только искатель...
 
АльренДата: Вторник, 13.09.2016, 15:23 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
в последнее время традиция была какбэ в коматозном состояние анабиоза


Ну если учитывать что в последние 6 тясяч лет про эту традицию вообще никто не знал то ее состояние вполне даже ничего так. wink
 
алекс_вурдДата: Вторник, 13.09.2016, 16:20 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Альрен, так в ней же упоминаются шумеро-аккадские божества Хаоса.
 
АльренДата: Вторник, 13.09.2016, 17:31 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну 5 тысяч лет. Потом про этих богов Хаоса все забыли.
 
алекс_вурдДата: Вторник, 13.09.2016, 18:58 | Сообщение # 5
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Альрен, не забыли титаны и боги .были позже в Греции
 
АльренДата: Вторник, 13.09.2016, 20:40 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Будем честными религия в Древней Греции уже начала носить характер показухи.
 
алекс_вурдДата: Вторник, 13.09.2016, 21:04 | Сообщение # 7
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Альрен, откуда вы знаете.что было в древней греции.в Древнем Риме баб собакам скармливали.об этом не говорят публично.

Добавлено (13.09.2016, 21:04)
---------------------------------------------
Я даже не представляю.что за культ был в Греции но краем уха слыхивал.якобы греческие цари были каннибалами.а на крит доставляли юношей и девушек якобы.в жертву Минотавру.

 
JaggiДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:25 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дело в том.что в последнее время традиция была какбэ в коматозном состояние анабиоз

Действительно? Да ее вовсе отстраивают по новой кто как хочет. И при чем почему-то все знания очень-очень традиционные и древние и резко противоречащие друг другу школы... Я вообще не верю что сейчас хоть где-то сохранилась действительно старая традиция. Тем более что когда дело доходит до практики... в итоге оказывается что есть невероятные ошибки в этих новоделах. Не во всех но все же.
 
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Традиция Древних перезагрузка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: