[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Поток Открывающейся Бездны - Свет Черного Солнца
Поток Открывающейся Бездны - Свет Черного Солнца
Asnar-totДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Открываю такую тему хотя и знаю что подобное уже обсуждалось на форуме но везде и понемногу.
Хочу собрать как говорится все до кучи!

Суть в том что Те кто умеет Слышать - Видеть и Чувствовать наверно уже ощутили толчки силы!
Открытие новых Потоков зачастую разрушающей мощьной силы и тут же Созидательной проявляющей Волю!

Я Говорю о Так Называемом Открытии Врат Бездны! Так это можно назвать на местном уровне.

Думаю многие чувствуют что что-то надвигается это чувство опасности, истребления, чувство смертей огромных масс людей в самое что ни на есть ближайшее время.

Можно отмахиваться махать руками - кричать и переводить стрелки но каснется это всех в самое что ни на есть ближайшее время так или иначе.

Это можно назвать Канцом Эона или Приходом Великих Древних! Так или иначе думаю вы поняли о чем я говорю.

Прошу всех высказать кому что извесно и какие есть предположения.

 
ГипнокотДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Удаленные





Так, что думаете приходит эон древних? Может и так по договору другие править начнут. Насчет большого количества смертей интересно..многие пророчества об этом говорят. Будем ждать,но думаю будет интересно))

Сообщение отредактировал Гипнокот - Понедельник, 21.06.2010, 16:55
 
Asnar-totДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:12 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Приход Древних может значить трансформу Земли ее возврат в состояние без людей - к Возраждению природы.
Думаю не секрет что Земля умирает.
Вопрос уже давно стоит ребром или Люди или Земля.

В прошлый раз выбрали Землю, так почему сейчас выберут людей?! Не выберут. Канечно не все погибнут - кто-то и останется но это будут единицы.

Сами Древние во Плоти вряд ли придут - тоша тогда от их одного тока присутствия от солнечной системы не чего не останется.

Есть мнение что изменится энерго основа мира.

 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:36 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Врата действительно открыты это не только чувствуется, но и по всюду видны изменения природы и всего другого. Великий приход Древних близок.
У нас был случай одни люди возвращались после тренировки(Работы) с энергетикой через поле. В небе они видели как появился в начале квадрат потом плавно перешел в круг и было видно что то вырвалось малое(имеется малый темный сгусток энергии) и что то вырывалось более великое. Потом это врата исчезли. Всё это происходило в сумерки и когда эти врата исчезли у все закружилось и разболелась голова и была очень сильная слабость.
Я спросил у Шалани про это вот что он ответил: Он сказал, что врата действительно открыты и уже не тени не порядок не боги этого эона его не закроют некогда их. И силы обратно идет на в этот мир. И он уверен что он дождется ещё их прихода. Приход близок.

Добавлено (21.06.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Вот что думает об этом брат Tubasy.
я думаю,не стоит смешивать всё в одну кучу.глобальные природные катаклизмы к Древним и к их Приходу не имеют никакого отношения.Бездна остаётся на своём месте,там,где ей надлежит быть.то же самое касается и нашего мира.далее,никаких эонов никогда не было и не будет.что это ещё за оккультно-телемитская пошлятина."Эон Древних"-это бред.Зато под занавес истории мироздания этой вселенной будет явлено такое "Чудо",как Нашествие.вот его действительно стоит..нет,не ждать,а опасаться.сидеть и трястись от страха в ожидании его.Не стоит пытаться связывать вместе катастрофы,что ныне сострясают Землю с волнениями Той Стороны.Сейчас никто из людей,за исключением редких Посвящённых,ни в малейшей степени не ощущает энергии и импульсы Ситра Ахра(Той Стороны).Когда Нашествие свершится,не станет людей.однако банальным истреблением живой плоти и "мегахолокостом" дело не ограничиться.сами души живых созданий будут "выдраны" из тел и поглощены Существами Запределья.уверяю вас,это будет настолько страшно,настолько невыносимо жутко,что даже я не могу от всей души радоваться грядущим мучениям двуногих.Слишком(!)уж они,эти мучения будут ужасными.Естесственно,следом за людьми,Существа уничтожат всю остальную жизнь на планете и во вселенной,а саму ткань мироздания деформируют и придадут ей странный и непонятный облик.Вот что такое Нашествие.вот чего следует опасаться людям.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
darkmerchantДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:39 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Мир меняется, возможно. Что-то витало в воздухе.
Однако я не скажу, что это произойдет скоро. Я думаю, еще пройдет много лет.
А Тубасу Перумова начитался, где души Спаситель выпивает)) а козлоногие меняют плоть мира.
Такого финала как у него не будет. Только дурак поверит его бредням.


Black Sun & Abyss
 
максимДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:07 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Sham_Dalai)
Врата действительно открыты это не только чувствуется, но и по всюду видны изменения природы и всего другого

Факт остается фактом,что-то наверняка происходит,однако смею думать,что на сомо открытие или закрытие Раннединастические материалы,"наших шумерологов" и прочии повлияют косвенно, оккультные организации в силе,при желании вытянуть,активировать,пробудить что-либо "приземленное",меньше рангом, чем сами Древнии.
Хотелось бы узнать про статистику приступлений на территории России и активизацию "психов"в мед.лечебницах.Также интересены практики пробующие ключ и похожие вещи...Есть ли щас отдача?
Последний вопрос у кого есть выход на сайты посвещенные Тиамат?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Понедельник, 21.06.2010, 23:09
 
ГипнокотДата: Вторник, 22.06.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote
Хотелось бы узнать про статистику приступлений на территории России и активизацию "психов"в мед.лечебницах
В россии не знаю, но посмотрите что происходит вокруг. Киргизия тыс. убитых в гражданской войне вы думаете это просто совпадение?! Имхо такие события просто так не случаются..
Quote
В небе они видели как появился в начале квадрат потом плавно перешел в круг и было видно что то вырвалось малое(имеется малый темный сгусток энергии)
Вот еще одно потверждения кровавым события в мире.
 
CorvusДата: Четверг, 30.09.2010, 11:11 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
грядущий Армагеддон приближается.Он наступит в ноябре 2010 года,как на духовном,так и на физическом плане.Война начнется в одной горячей точке,затем развернется в 3 мировую.На энергетическом плане будут сбои.Прорыв древних и возрождение новых порталов.Древние порталы-Йог-Сотот,новые-Абаддон.

И ты познаешь когти Рока,в предгорьях древнего Трока
 
DarkTemplerДата: Четверг, 30.09.2010, 12:16 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Смелое заявление...

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 30.09.2010, 23:23 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Corvus, Не понял? можно по подробней.

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
CorvusДата: Пятница, 01.10.2010, 10:06 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
31 октября откроется портал Йог-Сотот,что послужит причиной энергетического сбоя,приведет к конфликту между Тьмой и Светом,что приведет к Армагеддону на астральном уровне.На физическом плане это будет отражаться многочисленными войнами,которые приведут к третьей мировой войне.В противовес свету 21 декабря откроется портал Абаддон,что послужит победой Тьмы над светом.

И ты познаешь когти Рока,в предгорьях древнего Трока
 
DarkTemplerДата: Пятница, 01.10.2010, 13:24 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
сомневаюсь, однако я

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
эрраДата: Пятница, 01.10.2010, 15:38 | Сообщение # 13
Удаленные





Многочисленные войны могут, и не случится вполне возможно продолжаться мировые потрясения. Прошлого и нынешнего года. На астральном уровне да могут произойти глобальные изменения.
Например конец иудейским религиям нового времени.
 
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Поток Открывающейся Бездны - Свет Черного Солнца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: