[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Кто что думает о 2012 году? (И другие вопросы о людях, Древних и Их приходе)
Кто что думает о 2012 году?
Sham_DalaiДата: Четверг, 12.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Кто что думает?
По некоторым слухам что в 21.12.2012. когда будет максимально приближения Ниберума к земле. Древние пробудятся так ли это вот в чем вопрос? И как вы думаете провести ритуал на со рватие печатей мардука на многих древних и освобождения от туда их сюда?

P.S. Возможно это детские вопросы но хотелось знать ваше мнение.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
HobbitДата: Четверг, 12.08.2010, 17:52 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 32
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
По моим данным порталы открыты к Древним, наверное и сами они проснулись выжидают время когда можно появится

В моей эктоплазме вы крови не найдете !
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 12.08.2010, 18:58 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Hobbit, Это тоже я знаю. Но некоторые древние закрыти печатями мардука. вот как их сорвать.Или я не прав?

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
darkmerchantДата: Четверг, 12.08.2010, 20:14 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Не верю, что 21 декабря 2012 года произойдет что-то такое экстраординарное. По этой причине проведу лишь стандартный ритуал Ноденса на зимнее солнцестояние. Это его ночь.

Black Sun & Abyss
 
DarkTemplerДата: Четверг, 12.08.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Поживем увидим. На 100% уверенным, во что либо нельзя.

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
darkmerchantДата: Четверг, 12.08.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
DarkTempler, я тоже приветствую здравый скептицизм.

Black Sun & Abyss
 
Sham_DalaiДата: Четверг, 12.08.2010, 21:03 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Вот такой ответ дал Шалани на некоторые вопросы....
Врата уже открыты но Забытые(Древние)Владыки ждут подходящего момента чтобы начать приход на землю. Они придут, когда звезды и планеты выстраются в определенный порядок. И это будет скоро. Твой знакомый был прав в том что можно открыть брежи для проникновения хаотической энергии из бездны и запределья. Эти можно сказать дыры – брежи – врата очень хорошо открываются в местах утончения пространства или там где течет в большем энергия бездны. Болота хороши для брежи там может выйти очень сильная энергия из под землю и позволит проникнуть некоторым сущностям, а именно Хаотическим, Инфернальным или Определенным духам и существам. Место, где более хорошо течет энергия Бездны это кладбище, но эта энергия по всюду, но на кладбище более сильная. Про печати мардука могу сказать тока что их можно ломать и по моим данным их уже многие половами осталась малая часть. Тем более подумаю логически какие печати могу удержать хаос и Забытых(Древних)Владык. Не какие. Ибо Альях(Хаос) имеет такую силу что совладать с ним не кто не сможет. После прихода древних случится тока что человеческий род не полностью будет уничтожен а будет перерождаться в другую стадию эволюции. Сильные(последователи Культа Альяха и разные практики) выживут, а слабые(материально живущее мясо) здохнут. Вопрос твой куда попадают после смерти практики Забытых(Древних)Владык они сливаются с хаосам и там уже действуют по своей воле и своим функциям. А по поводу крови и жертв я скажу одно тока, что у каждого свой путь к ним и у каждого своя воля. Но всё равно он приводит к Альяху(Хаосу). Я допустим, использую жертвенную кровь в своих ритуалах и по-разному и чужую и свою. Но, то моя воля.
(с)Шалани.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
эрраДата: Четверг, 12.08.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Удаленные





А я думаю ритуал провести символическое сжигание чучел ноденса, мардука,яхве так сказать конец одной эпохи начало новой.
Sham_Dalai В статье больше описывает приход потомство великих древних. Потому как большинство культистов именно им поклоняются.


Сообщение отредактировал эрра - Четверг, 12.08.2010, 21:35
 
darkmerchantДата: Пятница, 13.08.2010, 12:45 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
А я думаю ритуал провести символическое сжигание чучел

эрра, ноу комментс. biggrin Масленица прям, посреди зимы)) Sham_Dalai, мне нравится ваш друг-практик.
Только я сомневаюсь, что на кладбище больше какой-то непонятной энергии бездны.
Quote
Врата уже открыты но Забытые(Древние)Владыки ждут подходящего момента чтобы начать приход на землю. Они придут, когда звезды и планеты выстраются в определенный порядок. И это будет скоро.

Интересно, если не случится никакого прихода Древних в ближайшее время, то получится обосрались все эти предсказатели? Многие говорят "врата открыты". Однако лично я не верю, что случится массовое вторжение и состоится ужасающий приход Древних.
Вот не верю и все тут. Поживем-увидим, время рассудит.
Я уже представляю как все будут съежать со своих слов: "про 2012, мол, мы и не говорили, что будет вторжение именно в это время и т.д. и т.п."

И еще такой вопрос: Нибиру традиционно ассоциировалась со Старшими. Интересно, почему при ее приближении должны проснуться Древние? как-то нелогично и несвязанно. Может планета-то и не причем. Может важен именно парад планет и положение, которое примет Земля.


Black Sun & Abyss
 
На-ХагДата: Пятница, 13.08.2010, 13:55 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Приход не будет явным для всех. Если человек был дураком, то он вряд ли с приходом Древних прозреет. А вот страдать будет, не понимая от чего.

Потому что сейчас человек работает на довольно жалких сущностей, и сам по этому жалок. Помыслы человека ничтожны, эмоции грязные, жизнь не имеет смысла. Но это не потому что человек такой. Это потому что работают законы рынка: "Спрос рождает предложение". Человек всегда был и будет пищей духов. И нынешние духи питаются именно этой грязью. Это они заказчики того, под какую дудку пляшет человек. Отпрыски Мардука. Или же иначе существа Юпитера, потустороннего мира. Сущности, которые паразитируют здесь уже много тысячелетий. И не смотря на то, что существует масса информации об этом, она не помогает в готовиться к приходу, а мешает. Вместо того чтобы развиваться, обретать новое тело готовое к приходу, люди бегают своими виртуальными человечками в виртуальных мирах на экране монитора, создают клоунские движения типа готов или сатанистов, увлекают свой разум всевозможными страшилками и так далее... Тотальная шизофрения одним словом.

Однако...
Человек суть Ключ, коим Врата Иак Саккака отперты могут быть. За оными Древние Алчут Мщенья, Стремясь попасть на Землю И отпрысков Мардука покарать.

И час, когда приход произойдёт, известен с начала времен. То есть это действительно зависит от положения светил.

Сообщение отредактировал На-Хаг - Пятница, 13.08.2010, 14:33
 
DarkTemplerДата: Пятница, 13.08.2010, 20:39 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (эрра)
символическое сжигание

Символика нужна лишь человеку.
Quote (darkmerchant)

Интересно, если не случится никакого прихода Древних в ближайшее время, то получится обосрались все эти предсказатели? Многие говорят "врата открыты". Однако лично я не верю, что случится массовое вторжение и состоится ужасающий приход Древних.
Вот не верю и все тут. Поживем-увидим, время рассудит.
Я уже представляю как все будут съежать со своих слов: "про 2012, мол, мы и не говорили, что будет вторжение именно в это время и т.д. и т.п."

Шалани точно не говорит. Скоро можно понимать по разному: может через 1000, 10000 лет ведь по меркам вселенной это довольно мало. Или с другой стороны, скоро может быть не точным знанием даты самим автором. В случаи если в 2012 нечего не будет, то можно будет отмазаться. И написать еще пару брашурок, после 2012.


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
эрраДата: Пятница, 13.08.2010, 22:18 | Сообщение # 12
Удаленные





Все воспевающие конец света «2012» и опирающиеся на Большой парад планет который должен якобы состояться 21 декабря 2012года, оказывается ошиблись в дате почти на 2года. На астрономических сайтах при помощи современных компьютерных программ и обычной логики доказывается, что никакого парада планет в 2012 году не предвидится (смотрите астронимические карты на фото). Поэтому «пик конца света» может приходиться на 6-7 августа 2010 года, когда Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран выстроятся практически в одну линию (в пределах 5 градусов).Идеально прямых линий с участием такого количества планет не бывает, поэтому расположение планет в пределах нескольких градусов считается одной линией. Земля будет находиться посередине между Юпитером и Ураном с одной стороны и Венерой, Марсом и Сатурном с другой.
По материалам интернета

Добавлено (13.08.2010, 22:15)
---------------------------------------------
Конец света уже неделю как наступил. Скоро мы все сгорим к чортям)

Добавлено (13.08.2010, 22:18)
---------------------------------------------

Quote
В случаи если в 2012 нечего не будет, то можно будет отмазаться.
Нет оно как раз и будет. Вот только врата надо своими языками открывать.
Quote
Человек суть Ключ, коим Врата Иак Саккака отперты могут быть.
Полностью согласен. Без воли колдуна никакого прихода не будет.
 
Asnar-totДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:05 | Сообщение # 13
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (На-Хаг)
Приход не будет явным для всех. Если человек был дураком, то он вряд ли с приходом Древних прозреет.

Обсолютно верное понемание поставленного вопроса. Полностью согласен. В этих простых строках выражено понемание сути.

Quote (На-Хаг)
А вот страдать будет, не понимая от чего.

Здесь у меня свой взгляд - я старонник вымирания людского рода и возраждения Планеты.
Страдать не извесно от чего лишь бы страдать люди не будут но предстанет иная картина.

Попробуем разобраться вместе в чем тут дело. Я попробую либерально изложить свою мысль.

Давайте сначала разберемся с этими совершенно идеотскими датами и покончим с этим раз и навсегда.

Первое - поиск дат концов и новых начал это глупость вообще.
Да изменения идут и только слепой их не замечает.
Вот вам пример - думаете есть четкая граница между концом атмосферы и началом космоса? Тоесть такая высота с точьностью до милиметра после преодаления которой малекул атмосферного состава уже нет а есть один тока вакум.
Нет такой границы переход происходит очень плавно и размыто.
И это закон мира в котором живем.

А мы говорим о Глубинно Древних силах и энергиях которые столь фундаментальны что выделить их из общего фона составных частей и узоров сознание современного человека просто не в состоянии.

Мы говорим что эти силы собераются прямо повлиять на ход вещей нашего мира - тоесть подумав логически по сути вернуть планету в ее естественное состояние.
Из этого умозаключения выплывает почьти все приходят к решению все вопросы касательно враждебности этих сил и что они вообще с собой представляют - в какойто мере разумеется а не абсолютно.

Вот вам и приход Древних - Установление естественной среды для естественной канкуренции видов и зарождение новых ветвей эволюции новых древ.
Я не надеюсь что вы разбераетесь в палеонтологии или подобных науках - тоша эти не знания и не дают нормального и адекватного понемания даже порядка вещей не говоря уже о другом чем то запредельном.
Эти науки дают представление о том что в реале нормально и как оно есть как было и как будет дальше, разумеется без глупых человеческих фантазий типа земля треугольная, квадратная или плоская в духе что земле и вовсе 6000 лет.
Если вы поняли о чем я то идем дальше.

Время определяется не на Земле а как говорили Древние народы на небесах - и это очень математически подкрепленная правда.
Глупо цепляться за земные даты в вопросах касающихся Древних или же концов эонов и смены эпох - канечно же даты вполне вычисляемы и строги но они не приговоры и не обозначают татальное начало каких то сверх быстрых свершений. Они обозначают лишь переходные периоды начало времен изменений и эпох перемен. Которые могут растягиваться на тысячи лет.
Тоша еще как в библии той же пишется что 1000 земных лет на небе как один день и это речь шла о Боге Яхве, Элохиме. А мы Говорим о Древних кои вообще за пределами времени и для которых все времена во всех их возможных направлениях есть одно.

Это мы отсчитывает даты тоша движемся от прошлого к будущему по наивности выпадая из настоящего, а они вне времени они Просто Есть - Пребывают неизменными.

Добавлено (15.08.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Поговорим о том что можно наблюдать с точьки зрения опять той же науки.

Каждый год выбросы СО2 увеличиваются - нормально когда вулканы этот газ выбрасывают а не автомобили и заводы. Мнения есть канечно разные. Но с 1950 г наступил переломный момент последствия которого мы сейчас с вами и переживаем в виде аномально рекордных высоких температур. Так что назад дороги уже нет. Как видете мы с вами еще не родились а конец то уже начался)))

Затем интенсивность вырубки лесов возрастает - уже к 2040 г лесов почьти и не останется - так что будет весело тоша их отсутствие резко изменит климат и кувалдой ударит по тем несчасным насекомым которых принято называть людьми.

Океан весь отравлен - нарушен ход великого канвеера и смешивания пресных и соленых вод а также смешивание холодной и теплой воды. А кагда он и вовсе остановится настанет новый ледниковый период который люди врядли переживут.

Но это все не цветочьки даже.
За последние 10 лет напряжонность магнитного поля земли упала на 20% это больше чем за последние 500 лет.
В магнитном поле то и дело зияют брежи которые пропускают косм радиацию. Магнитные полюса перемещаются меняясь местами с нарастающим ускорением. Есть авторитетные мнения что настанет кретическая точька когда магнитное поле и вовсе выключится и связано это с тем что земное ядро по какимто не ведомым причинам замедляет свое вращение. А если оно выключится то умрут вообще все живые существа вплодь до бактерий в почьве первое время выживут тока бактерии на больших глубинах океанов и то под дном в толщах породы.

Озоновые дыры даже не будем вспоминать.
Больная тема.

Добавлено (15.08.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Даже в самом Лутшем раскладе прогнозируются сильнейшие землятрисения по всем кантинентам - в связи с массовыми пробуждениями вулканов.

Возможно даже не побоюсь этого открытие сибирских траппов - а тогда вообще трындец на следующие 200 мил лет.

В таком духе можно продолжать до посинения. Просто хочу чтоб вы осознали в какой обстановке и мире мы реально живем. Все эти вещи более чем реальны. Тоша связаны с цыклами солнечных активностей очень плотно. А солнышко как извесно шалит не стесняется.)))
И в ближайшее время успокаиваться даже и не думает.)))

Так что как видете все замечательно, а вы еще и Небиру вспоминаете, и если такая действительно припрется то будет навернека уже не до споров о богах и прочем.

Тоша если так какие монстры из под земли и повылазят то те кто видеть не умеет их и не увидет.

Хотя я думаю в связи с климатическими причинами в ближайшее время наступит голод на всей земле вот тогда и поржом и о Молодых ( Старших ) и о всех остальных.
Ледники тают не по годам а по часам. Следствие более 200 млн. климатических беженцев - которые хотят кушать и крышу над головой.

Пробле с водой питьевой уже сейчас стоят ребром хотя их и игнорируют.

Вспцшки новых и старых считавшимся побежденными заболеваний - остутствие медицины (покажите мне где она?) Нет у тебя денег, заболел иди подыхай раб! Вот реали наших дней - тоша серьезные операции стоят вообще астрономических денег. Как и нормальные лекарства.

Добавлено (15.08.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Ладно хватит пугать ерундой и больными Ассаровскими фантазиями)))

То я описал что может быть в принцепи, а вот что будет 100%. И не как иначе!

С 2012 года начнется эпоха жостких мировых потресений и вооружонных конфликтов в результате которых численность людского населения ну почьти наверника сократится менше чем до 1 миллиара с нынешних 6 и 790 миллионов людей.

Как это случится ну вопервых не за один день канечно - а за столетие как максимум.

У людей перестанут рождаться здоровые дети возрастет детская смертность. А потом зачатие ребенка будет почьти фантастикой.
Аномальная жара за пару лет выкосит начисто всех стариков и людей с потологиями и врожденными пороками сердца и нервной системы.

Затем те кто рождается сейчас будут страдать заболеванимя связанными с нашей всепланетарной экологией - уровень радиационного фона возрастет и раковых больных с каждым днем будет все больше.

В чисто экономически выгодных и прибыльных условиях вылезут новые не излечимые болезни тоесть смертельные - только касить будут эфективнее.

Причом покаление новое рождаться которое будет уже после обозначимой даты будет все больше и больше отличаться уровнем и качеством сознания и моровосприятия, философии и моделью мышления, а также интелектуальными способностями раз в 500% современных насекомых. И это будут уже не люди тоша люди это насекомые - а это будут совершенно принцепиально иные существа.
С каждым 10 летием их будет рождаться все больше и больше, постепенно они полностью заменят собой догнившее и находящееся в фазе гавновыветривания человечество!
И изменят полностью само понятие цивилизации и такие понятия примитивные как Семья, Собственность, Армия, Патриотизм, Государство и почая маразмическая чушь уйдут в вехи истории. Изменится уклад жизни и ее фундаментальные взаимоотношения.

Добавлено (15.08.2010, 16:05)
---------------------------------------------
А что Древние спросите вы?!
А ДРевние придут не переживайте, и решат что да как будет - или просто изменятся вибрации и начнутся новые циклы развития Общества и жизни на земле в целом.
Опять же изменится уровень сознания людей и их отношения к окружающему миру.

Либо полный трындец и начало новой ветви эволюции живых существ без присутствия человека и современных животных будь то млекопитающие или рептилии.

Тоесть изменят энергетический каркас основу нашего мира.
Хотя опять же кому не положено их не увидит.
И за один день не кто не куда не денется.
Поживем увидем)))

 
эрраДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:29 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote
Приход не будет явным для всех.
Ну скажем опять что значит приход древних который уже произошел. Практически в жизни мало что изменилось древние прибывают видимо несколько в другом измерение.
При этом сейчас идеальное время для призвания слуг. Так что каждый заклинатель сейчас может призвать сущности из запределья.
ПС- Надеюсь человечество поскорее погубит само себя или древние помогут))


Сообщение отредактировал эрра - Воскресенье, 15.08.2010, 17:32
 
Asnar-totДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:09 | Сообщение # 15
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Я тоже надеюсь на скорое вымирание человечества как рода и как вида вообще!
Я и не скрываю что ненавижу людей. Как можно любить насескомых которые изьдают планету каждый день лишая ее жизни.

Я не против разумных рас которые заселят землю после людей или которые были в прошлом - но люди мне вообще отвратительны, слабые и жалкие создания корень проблем которых лежит именно в существовании 2 полов которые и составляют человечество и все что люди делают это тока воблаго своих же еблей! Вот она ПРАВДА!

При этом себя родного как настоящий эгоист я не щитаю человеком - тоша моя модель мышления отличается в корне и не может быть присуща такому примитиву как человек ибо он не приспособлен просто вместить всю эту силу - посему мы и пробуждаемся. Полавинчики блин. Но играть в мазайки Богам тоже надоедает.
Но я готов и согласен умереть вместе с остальными людо насекомыми с знанием того что я больше не воплощусь так или иначе, а перейду на пути иные. Более того я даже готов умереть во имя возвращения к жизни иных миров которые пали по дурости обетателей - за такое я без колебаний отдам свою жизнь и душу тем же Древним. Планета Земля будет востановлена, а народ который вот вот пребудет для ее заселения мне нравится им даже можно Гордится ибо земля будет в надежных руках как и подобает жемчужине!

А души насекомых если и воплотятся еще где-то то это будет очень гавняный мир скажем прямо - на что они и заслуживают, а в идеале половину просто сожрут. Тоша на большее они и не способны.

Добавлено (15.08.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Более того я на радостях и чувствах патриотизма вполне могу отправится в иной мир где тоже живут люди что бы положить их бытию канец и там поплощаясь в телах их обетателей. Но это долгая и утомительная работа.

 
На-ХагДата: Вторник, 17.08.2010, 21:54 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Человечество не умрёт. Оно преобразуется в совершенно новый вид, не имеющий с современным видом ничего общего. Больно. Мучительно. Постепенно.
 
Asnar-totДата: Четверг, 19.08.2010, 21:44 | Сообщение # 17
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (На-Хаг)
Человечество не умрёт. Оно преобразуется в совершенно новый вид

Эти слова извесны мне от одной кампании людей - их эти слова просто так не произносят. Их звучание не может не насторожить.

Какой постепенно!

Блин ну зачем вот так палить кантору - я что зря писал и раскатывал эти посты, да пугал народ бреднями.

Ясный хер что 500000 летнюю историю мразей насекомых не перечеркнут просто так - это канечно с одной стороны.
Но теперь все иначе - решение уже вынесено!
И вы нечтожества не чего не зделаете.
И вы не чего не решаете.
Человечество обречено уйти в небытие и точька.
Храм уже отдал Землю другому народу из другого мира который вот вот умрет. Люди уже не кто.
И вскоре создадутся все условия для их быстрейшего вымирания.
А те кто отстанутся станут рабами как это и было всего то 12000 лет назад - как и подабает нечтожествам боящимся смерти.

Так что вы не чего не зделаете - по вашей глупой фразе я вас вывел на чистую воду.
Так вот говорю - вы проиграли.
И после всех этой ебатни через 2 милиара лет землю поглотит черная дыра!
А до этого уже через 250 мил лет развитые формы жизни исчезнут с лица земли - но бактерии просуществуют до канца.
Так нам же это извесно - зачем пудрить мозги самим себе в надеждах что кто - то изменится - или это просто привязанность к сексу мол ебать некого будет - Ненавижу я нечтожества. Недолго вам осталось. Хорошо смеется тот кто не ржот вообще)))
Древние тут вообще не причом.
Это Старшие и решили же, а Древние разбираться не будут вообще они придут и принесут разрушения.
Вот и сказки канец.

 
rassvetДата: Пятница, 20.08.2010, 08:56 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Поживем - увидим!
 
На-ХагДата: Четверг, 26.08.2010, 00:21 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Asnar-tot)
Так нам же это извесно - зачем пудрить мозги самим себе в надеждах что кто - то изменится - или это просто привязанность к сексу мол ебать некого будет - Ненавижу я нечтожества.

А при чём здесь вообще секс? Можно поподробнее?

 
Asnar-totДата: Четверг, 26.08.2010, 13:53 | Сообщение # 20
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (На-Хаг)
Человечество не умрёт. Оно преобразуется в совершенно новый вид, не имеющий с современным видом ничего общего. Больно. Мучительно. Постепенно.

Если посмотреть хотя бы на извесную по тем же учебникам школьным историю извесную нам то станет видно что за последние 6000 лет человечество не только не изменилось, а вообще закостенело если канечно не скатилось еще ниже.

Почему я так думаю - потому что весь этот временной отрезок и повидемуму в еще более ранние времена человечество оставалось рабовладельческой цивилизацией тоесть строй и уклад жизни устроен так что есть рабы и узкая элита, Элита гниет медленно и сходит с ума по своему - а рабы в поте лица временами порождают умные мысли, тоша элита на это просто не способна.

Значит тут можно зделать вывод что виноваты и вовсе не какие Молодые Боги а ясное дело сами люди и их способ мышления - который рождается образом жизни а не диктуется Призрачными Богами которые по неведомым мифическим причинам лутшего занятия как кроме питаться несчасными людьми и найти не в состоянии. Тоесть до появления людей Боги здравствовали, а появился человек им стало скучно и они начали звереть от крови животных которые умеют мыслить (это вообще полуфантастическое утверждение тоша по последним научным иследованиям многие высшие животные мыслят и обладают интелектом многократно превосходящим человека.) по мне так это утверждение илюзорное оно как сито просеивает тех кто заслуживает стать кормом тем же богам есле канечно им все еще нечего делать (хотя само понятие для них -делать- бесмысленное) и тех кто быть может и поднимется.

Если смотреть не прямо в стену а со стороны то видно что кровавые жертвы и прочие приношения нужны лишь молодым сущьностям, Богам тем которые сами слабы и не имеют в себе глубинных сил. Но Древним же эти вещи не к чему. В их восприятии действия приношений - это как для священника христианской церкви вылезти на алтарь и снять трусы размахивая ими перед эконами (которые мертвы, тоша идолы бывают живее картин) и пытаться такими действиями установить кантакт с Яхве. Что при этом подумает Яхве? Нечего он даже врядли это вообще заметит. Хотя его специфика такая что он паразитирует на людях и поэтому заметит - тоша он как раз тот хищьник о которых здесь писалось. Но это просто пример.

Теперь перейдем к вопросу о сексе)))

Quote (На-Хаг)
А при чём здесь вообще секс? Можно поподробнее?

А собственно и не причом тоша это естественный способ размножения людей и как природное явление, смерть, дождь, снег это нормально.
Но нормально когда естественно - в первобытные времена это было нормальным тоша это был способ выживания. Не больше не меньше. Способ продления рода.

Сейчас же секс это извращенное понятие служащее не для продолжения рода - хотя напродолжались уже 7 милиардов идеотов живет. Планета переселена и погибает. Люди превратились из сосуществующего вида Земли который сосуществовал с другими формами и вижами жизни в вирус - в рак.

Предмет секса стал культом - формой зомбирования и управления обществом, а стало это возможно благодаря приподнесения его как ключевого блага возможного вообще. Это породило культ алегархии тоесть денежнего достатка, где главная философия проста чем больше денег тем больше еблей ты можешь себе позволить, а следовательно ты дольше остаешься молодым и здоровым. Тоесь занимаясь любимым занятие ты можешь больше не беспокоется о своем развитии а продолжать успешно разлагаться. И тебя не кто не упрекнет так как это порядок вещей такой.

Добавлено (26.08.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Фокус простой чтобы из развития курс повернуть на разложение достаточьно просто было подминить понятия о жизни ее благах и самих смыслах существования.

Если раньше смысл был в продолжение рода для тех кто мозгами и рылом не вышел и это единственное занятие на что их корявые руки вообще способны
А для всех остальных кто мозги имел главным было выживание и духовный рост, поиск смыслов и разгадок мира в котором живем.

Сейчас задуманный порядок вещей нарушен и извращен.
Главная задача жизни любой вообще это развитие всестороннее - где приоритет возносится к духовному.

Сейчас приоритет - Деньги=Ебли! На выходе = депопулизация человечества, интелектуальное падение, разложение духа.

Тоесть даже то время в веках минувших что направлялось на развитие чел рода сейчас сводится на нет и перечеркивается, а за одно и планета гибнет. А планета это просто поле для игр и роста различных существ тоесть полигон эволюции, и это единственное для чего она вообще существует. А не для дебильных жертвоприношений.

Это поле игр Планета создалась не за один день и имеет определенную цену. Так что Зелмя останется живой еще на очень долгие сроки, чтобы провести через свои врата и других существ как провела людей и тех кто был до них. Люди просто следущие в очереди были и все.
Сами Виды, Рассы - это только ступени в леснице восхождения и быть вечными они не обязаны. И как только они вычерпывают свой потенциал или начинают диградировать их уничтожают, что бы создать новые и продолжить великую игру.

Добавлено (26.08.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Что я хотел этим сказать?
А то что люди не изменились за прошлые тысячилетия и за какойто там будущий промежуток времени пусть и освещенный потресениями и катаклизмами тоже не изменится.

Поэтому пришло время человечеству освободить место под солнцем тем кто будет реально развиваться а не дигродировать.
Тоесть человечество обречено по любому и проиграло свою борьбу за выживание на всех фронтах.
И не когда оно не изменится и не переродится в другой фантастический вид.

Канечно еслибы 5 милиард людей здохло бы в рекордные которкие сроки то оставшиеся канечно под страхом отойти в могилы и згинуть на полках истории которую уже не кто не прочтет изменилось бы.

То Факт в том что серая маса это просто стадо овец - которых за отсутствие иного возможного применения вполне можно пустить и на жертвы.

За этим Древние и идут - что бы востановить нормальный естественный ход последовательностей и событий который называется развитие и эволюция - Земли. А не что бы править кем - то или чем -то или что бы упиться непонятной жидкостью каких то там ставших бесполезными людей.
Канечно придя сюда они начнут наводить нормальные порядки в результате наведения которых от людей не должо остаться не чего.
И не кто им людям права на изменения или там еще чего давать уже не будет. Право изменяться сохраняется только до прихода.
Но мы то знаем что сложившийся порядок и уклад чел жизни является выгодным элите тоша рабы являются рабами только когда они темны и не образованы должным образом.
Если человечество и изменится и выживет да еще и в новый вид приобразуестя - то возможно это только в условиях полного его истребления. И не за долгий срок а в сравнительно зжатые сроки.

Такое вот у меня мнение.
Вотличие от наших молчунов умников я хотя бы раскрыл рот и поведал о тех глупостях и дуростях которые посетили мое сознание.
Флаг в ваших руках можете тоже поделиться своими мыслями. Изложенными более развернуто чем нечего не значищими пустыми 2 фразами.
А вы так не зделаете и знаете почему?

Потому что тогда все увидят что вы не такие уж и умные и более того Слепы на оба глаза.

 
На-ХагДата: Четверг, 26.08.2010, 16:22 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Твои невероятно длинные посты в полной мере компенсируют затишье на этом мёртвом форуме, брат. smile

Как раз наоборот, люди (в общей массе) в сексуальном развитии не ушли дальше продолжения рода. Присунул, побалдел, спустил и уснул - это и есть секс для продолжения рода. Где ты нашёл культ - мне не понятно. Культ подавления сексуальности я вижу, а культ развития сексуальности - в зачаточном состоянии.

Кстати, ты зря так о жертвоприношениях. Может быть Древние и самодостаточны, и легко обойдутся без жертвы колдуна. Но вот с какой стати они будут обращать на этого самого колдуна внимание? smile

/Поговорим на примитивном языке прошлого/

P.S. Теперь я понял, зачем тебе нужна была моя аська. Ты я смотрю большой любитель присесть на ухо biggrin

Сообщение отредактировал На-Хаг - Четверг, 26.08.2010, 16:57
 
эрраДата: Четверг, 26.08.2010, 17:08 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote
Кстати, ты зря так о жертвоприношениях. Может быть Древние и самодостаточны, и легко обойдутся без жертвы колдуна.
Мое мнение, что Древним жертвы не нужны в принципе. Другое дело, что у богов есть как темные так и светлые лики.
Так вот если проследить лестницу нисхождения, то мы увидим что не которые Демоны имеют природы Древних. Темные подобия Древних которым жертвоприношения и приносят.
 
На-ХагДата: Четверг, 26.08.2010, 17:18 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (эрра)
если проследить лестницу нисхождения, то мы увидим

Расскажи об этом поподробнее пожалуйста, если это не секрет. Мне интересен ход твоих мыслей в этом исследовании.

 
Asnar-totДата: Четверг, 26.08.2010, 17:21 | Сообщение # 24
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Брат ты прав обсолютно!:)

Жертвы нужны не столько Древним сколько самим колдунам и служат больше колокольчиком звон которых и будит внемание Древних. Вот он я не боюсь и приношу вам жертву.

О наконец то хоть один ну хоть что-то зделал для своего развития:)))

Без жертв само сабой не кто а в особенности Древние не обратят не какого внемания даже на так называемого Заклинателя рожденного. Один раз подтолкнут и если до головы не чего не дойдет то на этом все и закончится.

Это все понятно я немного не о том говорил:)

В этом русле да сексуальность подавляется. Я имел в виду то что занимаясь даже этим диградационным удовольствием, и одновременно забивая на многие иные вещи в отсутствие к ним интереса с другой стороны это и есть низкая форма развития.

Тоша до тантры этим людям канечно далеко или чего то там подобного.

Ну форум раньше был более оживленным, а потом некоторые товарищи разбрелись. Да и лето сейчас.
И мое время тоже подходит к не столь перерыву в появлениях на нем.
Нечего потом еще всплыву:)

Добавлено (26.08.2010, 17:19)
---------------------------------------------
да я любитель поболтать:)

Добавлено (26.08.2010, 17:20)
---------------------------------------------
но могу и в молчанки играть мне это не в тягость biggrin

Добавлено (26.08.2010, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (эрра)
Другое дело, что у богов есть как темные так и светлые лики.

здравая мысля! Про сие все и забыли наверно biggrin

 
На-ХагДата: Четверг, 26.08.2010, 17:32 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Asnar-tot)
Без жертв само сабой не кто а в особенности Древние не обратят не какого внемания даже на так называемого Заклинателя рожденного. Один раз подтолкнут и если до головы не чего не дойдет то на этом все и закончится.

О да smile Вот это разговор.
Вообще если взглянуть даже на новейшую историю, то мы видим, что ни один культ не вырастал без массовых кровопролитий. Ведь когда войско, вдохновлённое жрецом идёт лить кровь во имя своего бога - это разве не жертвоприношение?

Так же и с Древним Культом. Кого вы думаете ждут эти 6 миллиардов тел? wink

Один придурок прошлого века, вместо того, чтобы взращивать культ Древних, лелеял сраных ариев. biggrin
В итоге мы имеем Израиль и пидорскую европу, с примесями ислама. wacko

Сообщение отредактировал На-Хаг - Четверг, 26.08.2010, 17:37
 
эрраДата: Четверг, 26.08.2010, 18:05 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote
Расскажи об этом поподробнее пожалуйста, если это не секрет. Мне интересен ход твоих мыслей в этом исследовании.
Ну, скажем если смотреть систему нисхождения. То древние имеют в себе подобие теней. Не которые демоны имеют подобие древних.
 
На-ХагДата: Четверг, 26.08.2010, 18:07 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (эрра)
Ну, скажем если смотреть систему нисхождения. То древние имеют в себе подобие теней. Не которые демоны имеют подобие древних.

А поконкретнее, с указанием имён и учений можешь изложить?

 
эрраДата: Четверг, 26.08.2010, 18:12 | Сообщение # 28
Удаленные





К примеру Нергал имеет в себе достаточную природу Древних. Хоть и является демоном и по природе свой обитает в нижнем мире.
Так что приношение крови Древним богам в принципе недопустимо . Нергалу сколько хотите.
Опять же это мое мнение))


Сообщение отредактировал эрра - Четверг, 26.08.2010, 18:15
 
На-ХагДата: Четверг, 26.08.2010, 18:25 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А Нергал - это разве не дух Марса?
 
эрраДата: Четверг, 26.08.2010, 18:52 | Сообщение # 30
Удаленные





Нергал - хтоническое божество шумеро-аккадской мифологии, олицетворявшее разнообразные отрицательные явления. Первоначально считался олицетворением разрушительной, губительной силы палящего Солнца, позже приобрёл отчётливые черты бога смерти и войны.
Нергалу приписывалось развязывание несправедливых войн, а сам бог изображался как насылающий опасные болезни, в том числе лихорадку и чуму.
Женским эквивалентом и супругой Нергала считалась Эрешкигаль, богиня-царица подземного мира.

Добавлено (26.08.2010, 18:52)
---------------------------------------------
По определению Нергал бог подземного мира. Страна без возврата Кур тоже самое, что Аид у греков.

 
На-ХагДата: Четверг, 26.08.2010, 21:40 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Боже, как всё запутали smile
 
Asnar-totДата: Четверг, 26.08.2010, 23:02 | Сообщение # 32
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Блин выходит все все знают да реально нечего не шарят.
И вы еще смеетесь - уверяю это смех над самими собой.

Попробую вразумить в припоследний раз а хотите слушайте а хотите забейте.

Quote (На-Хаг)
Ведь когда войско, вдохновлённое жрецом идёт лить кровь во имя своего бога - это разве не жертвоприношение?

Да это одна из форм жертвоприношения - война называется.
И не важно какую сторону какие там жрецы на что настраивают. Тоша убиенные идут в жертву не от того какой жрец им мозги пудрил, а от того в какой период времени война началась тоесть Какое божество наиболее влияет в сей промежуток времени на мир. Еще зависит от того на територии какого эгрегора идет эта война.

Есть такие деления Года у Темных Практиков которое тянется еще от древнейших традиций и языческих культов - обряды которых сейчас очень тесно пусть и забытые вплетены в нашу жизнь. Это тоже влияет на того каму пойдет жертва и всякий убиенный в сей срок и не обезательно на войне. Эти периоды времени держатся в тайне и передаются только избранным ученикам тоша это знание дает огромную власть.

Есть такое понятие Сезан Охоты - все что помрут убийством в этот промежуток времени становятся жертвами вполне конкретных Древних Хищьных божеств.
Даже в наши дни многие конфликты и локальные воины начинаются именно в этот период - как Великое Приношение и работает оно внезависимости от вероисповеданий учасников сражений и бредней свещенников или еще там кого.

Что вы этого незнали?! biggrin а вы еще много го не знаете)))

Quote (эрра)
То древние имеют в себе подобие теней. Не которые демоны имеют подобие древних.

Как всегда слышали звон да не знаем где он:)

Древние не несут в себе подобия Теней это вообще заблуждение такое же непростительное как и утверждение что буд - то Тени выше Древних.

Это вообще совершенно разные Епархии сил - хотя и они и сродные. И вообще Древние намноггго древнее Теней.
Тени - это просто левая ветвь метаморфоз силы и далеко не самая успешная если можно так выразиться.
Причом тени не так уж как вам кажется Сильны и неуязвимы. Силы Древних запросто перекрывают Теням кислород.
Теней возносят лишь те кто щитает себя их служителями и братьями - Но Это Огромное заблуждение.
У Древних есть Братья - Заклинатели и относятся Древние к Заклинателям именно как к меншим Братьям!
Как к тем кто в перспективе равен им.
А вот Тени Такого понятия вообще не имеют - канечно своим рабам они говорят вы наши Братья но в реале это только рабы и отношение к ним соответствуещее.
Смерть Заклинателя это повод для убийств массовый или даже землятресения, и замена ищется тщательно и полновесно - тоша такое явление нарушает равновесие.
А вот смерть Теневика - просто пшик.
Да да я могу говорить вот такое и не боюсь не каких Самоявленных Теневиков тоша в отличие от этих идеотов я имею знания позволяющие их поставить раком! И даже оторвать головы если стукнет мне такая хрень в голову.

Демоны - это и есть те самые лики и качества сил Древних в низких аспектах. Это и есть отражения их отражений! Это их Дети!
Вот тока эти демоны мало чего общего имеют с кабалистическими демонами. И их имена такая же тайна как и имена самих Древних.
Примеры привести - это тайное знание и оно не выносится за пределы посвященных в мистерию.

Quote (На-Хаг)
А Нергал - это разве не дух Марса?

Это вообще простите кащунство. Да нет блин не каких духов планет и унитазов это бред детсткий.

Планеты это линзы что усиливают влияние и присутствие качеств и прав сил - и этих сил много и они не представлены одним божеством планеты. Одно имя божества планеты - это просто наиболее ярко выраженый аспект силы что влияет наиболее плотно на человека.

И Старшие - это вообще не Боги Юпитеров и Сатурнов - Это силы которые просто проецируются через эти линзы и все! И Кстати Древние Делают ТОчьно Так Же!

А моштабы этих сил уходят далеееекооо за пределы солнечной системы.

А небесные тела это просто ключи к доступу в эти силы.

Добавлено (26.08.2010, 23:02)
---------------------------------------------
так что можете вариться в собственных заблуждениях и дальше:)))

 
На-ХагДата: Пятница, 27.08.2010, 12:01 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Почему никто ничего не знает? Ты знаешь, брат. smile
Знаешь и всем сейчас всё расскажешь. Просто продолжай писать. smile
 
Asnar-totДата: Пятница, 27.08.2010, 12:35 | Сообщение # 34
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Я всегда с наилутшими пожеланиями smile

Добавлено (27.08.2010, 12:35)
---------------------------------------------
А Всем всеравно не рассказать тоша воспримут сказанное только те каму это нужно. Остальные посмеются.

 
На-ХагДата: Пятница, 27.08.2010, 14:01 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
А какое значение для тебя имеет мнение людей?
 
rassvetДата: Пятница, 27.08.2010, 14:31 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо, Asnar-tot.
 
Sham_DalaiДата: Пятница, 27.08.2010, 19:09 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
____________

Кали-юга — в индуизме последняя эра, после которой начинается обновление времени. Характеризуется падением нравственности.
В индийской литературе приводятся разные датировки Кали-юги. Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. по григорианскому календарю после ухода Шри Кришны. То есть, мы живём в Кали-югу. Она началась 5 000 лет назад и продлится ещё 427 000 лет. (Шримад-Бхагаватам)
_________________

Вот такое описание есть в ведической культури и литераруре.
_________________

Кто что думает?


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
CorvusДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:18 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кадат в холодной пустыне знает их,но какой человек может действительно похвастаться,что он знает Кадат?Ледяная пустыня,которая лежит далеко к югу,и острова,погруженные под воду,несут камни,на которых вырезана печать,но кто из простых людей видел замороженный город или запечатанную башню,украшенную на века гирляндами из водорослей и инкрустированную морскими уточками?Великий Ктулху-их родственник ,однако он может различать их только смутно.Иэ!Шуб-Ниггурат!Вы узнаете их по запаху.Их рука у вас на горле,однако вы их не видите .И их место обитания может оказаться рядом с вашим порогом.Йог-Сотот является ключом к воротам,где встречаются сферы.Человечество правит там,где они когда-то правили.Они должны править там ,где сейчас правит человек.После лета приходит зима,а после зимы- лето.Они ждут,терпеливые и могучие,поскольку они снова будут здесь править.
Когда они вернутся,все люди склонят свои головы и будут служить им как господам.Те немногие,которые помнят их древнее присутствие с заклинаниями и жертвоприношениями,приносимыми в их местах власти,будут руководить массой нашей расы,которая блеет ,как овца,и пресмыкается,как скот,когда его ведут на заклание.Мы для них являемся как пищей,так и тягловыми животными,которые трудятся в поле.Молитвы пророков не способны бороться с ними.Ни полумесяц,ни крест,ни звезда не могут предотвратить их вторжения,когда снова небеса дадут свой знак и откроются ворота.Иэ!Ниарлатотеп!Они придут к нам во тьме,но из-за их костров ночь будет пылать яркостью отполированной латуни на фоне лика солнца.

Добавлено (26.09.2010, 12:18)
---------------------------------------------
Рассказывают историю,что в будущем звезды будут двигаться по своим путям и станут в ряд ,как уже было в прошлом,но,наконец,их конфигурация будет устойчивой и мир станет благоприятным для Старейшин.Ктулху проснется и завоюет мир,поскольку что может сила богов и людей против его гнева?До этого дня,свидетелем которого мы можем скоро стать,те мудрые в некромантии,которые поклоняются ему,носят печать бога,выженную на своей коже,и поют молитвы в память о нем на языке Старейшин,которым дремлющий Ктулху учит своих пророков во сне.


И ты познаешь когти Рока,в предгорьях древнего Трока

Сообщение отредактировал Corvus - Воскресенье, 26.09.2010, 11:57
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:25 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Цитаты из НН Тайсона - это конечно круто. Но что вы ими хотели донести? Что, мол, надо ждать прихода Древних в 2012 году?

Black Sun & Abyss
 
эрраДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:34 | Сообщение # 40
Удаленные





CorvusПриветствую вас на нашем сайте! Судя по вашим анкетным данным ,вы с Египта. Что вам известно об Некрономиконе и других книгах об Древних богах Азатоте,Йог-Сототе или Ктулху. Знаете что либо про магрибов?)и вообще древнею магию Египта.
 
CorvusДата: Пятница, 01.10.2010, 11:09 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
про Йог-Сотота мне известно,что он Отец.Это пришло мне во сне ,АТА,такое слово было в голове...Я перевел в яндексе как Отец.
А про древнюю магию Египта можно узнать от Д.Тайсона,египтяне изначально поклонялись Ниарлатотепу...А про магрибов-они проходили испытания в пустыне Роба Эль Халии,там общались с духами и демонами.Красная пустыня издревле почиталась ,как обиталище джиннов.


И ты познаешь когти Рока,в предгорьях древнего Трока
 
эрраДата: Пятница, 01.10.2010, 15:41 | Сообщение # 42
Удаленные





Quote
,египтяне изначально поклонялись Ниарлатотепу.
Дело в том что считается Ньярлатотеп был фараоном Египта. Египтяне поклонялись ему как фараону или богу?
 
CorvusДата: Пятница, 01.10.2010, 19:12 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я думаю ,как богу.Сфинкс имел голову Ниарлатотепа,до того,как вместо нее изваяли голову Кефрена-фараона Египта,который инициировал строительство пирамид.В Сфинксе есть проход-сзади,под ним находился культ Ниарлатотепа,жрецы изучали тайну смерти и волшебства,они были некромантами и реанимировали мумии великих людей,таких,как фараоны и волшебники,и узнавали информацию посредством пытки оживленных под Сфинксом.

И ты познаешь когти Рока,в предгорьях древнего Трока
 
IokaimДата: Суббота, 02.10.2010, 19:36 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Corvus)
про Йог-Сотота мне известно,что он Отец

Истину говорит!


http://smchat.ru/horrors
 
darkmerchantДата: Суббота, 02.10.2010, 20:47 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
я думаю ,как богу.Сфинкс имел голову Ниарлатотепа,до того,как вместо нее изваяли голову Кефрена-фараона Египта,который инициировал строительство пирамид.В Сфинксе есть проход-сзади,под ним находился культ Ниарлатотепа,жрецы изучали тайну смерти и волшебства,они были некромантами и реанимировали мумии великих людей,таких,как фараоны и волшебники,и узнавали информацию посредством пытки оживленных под Сфинксом.

Есть еще какие-нибудь подтверждения этому, кроме художественного произведения Тайсона?


Black Sun & Abyss
 
CorvusДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:16 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (darkmerchant)

Есть еще какие-нибудь подтверждения этому, кроме художественного произведения Тайсона?

сомневаюсь ,чтобы книги Тайсона вообще считались выдумкой или всего лишь художественными произведениями...,он специалист по магии.
Про Ниарлатотепа могу сказать,что он мог действительно быть фараоном Египта,если только такая привилегия могла существовать в то время.Но факт остается фактом-фараонам реально поклонялись,как богам,и самая высшая иерархия-это царь-жрец,так что можно считать Ниарлатотепа именно таким.


И ты познаешь когти Рока,в предгорьях древнего Трока
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:29 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
сомневаюсь ,чтобы книги Тайсона вообще считались выдумкой или всего лишь художественными произведениями...,он специалист по магии.

О, я и не заявляю, что он дилетант. У меня есть другие его книги по оккультизму. Но конкретно "Странствия Аль Хазреда" художественная, как не крути. Версия "как оно могло быть".


Black Sun & Abyss
 
darkmerchantДата: Четверг, 17.05.2012, 01:55 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Вот и прошло с тех пор, как мы обсуждали эту тему, почти два года. 2012 год наступил, роковая дата все ближе...

Я не чувствую кардинальных изменений. Что было, приближение и ощущение Прихода - то прошло. Я больше это не чувствую. Может, я ошибаюсь.


Black Sun & Abyss
 
login55Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:49 | Сообщение # 49
Удаленные





Если человек суть ключ, коими врата отперты могут быть, то может они им (человеком) и закрываются? Тогда приход древних будет не скоро, так как количество зла на земле чуть уменьшилось. Зло побеждено в невидимом мире! Другим древним. Чему я рад.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:52 | Сообщение # 50
Удаленные





login55, Ты играл в Варкрафт?
Если играл,то должен наверняка знать,что "Древнее Зло непобедииииимоо!"
 
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Кто что думает о 2012 году? (И другие вопросы о людях, Древних и Их приходе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: