[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Различение
Различение
GiviДата: Суббота, 16.07.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Удаленные





Считаю полезным выяснить следующий вопрос, давайте его обсудим.

Необходимо научиться различать вызываемых сущностей. Хорошо! Вот вы мудрились вызвать:
а) Слугу
б) Древнего
Итак, вы вызвали. Вызванный пришёл. Что вы чувствуете? Что чувствуете и как отличаете сущностей одного рода, одного ранга, от сущности более высокой и более низкой. Как вы отличите Слугу от Древнего?

Пока я не беру более сложных классификаций, давайте пока ограничимся рангами Слуги и Древнего, для начала этого достаточно.

Кто не практикует, прошу воздержаться и не писать в этой теме.


Сообщение отредактировал Givi - Суббота, 16.07.2011, 13:26
 
БидземаруДата: Суббота, 16.07.2011, 13:37 | Сообщение # 2
Удаленные





А вы сами практикуете? А то больно странные вопросы.

Quote (Givi)
как отличаете сущностей одного рода, одного ранга, от сущности более высокой и более низкой

А зачем различать, если вызванный пришел. Или вы не знаете, кого вызывали? И как можно кого-то вызвать, если не знаешь, кого ты вызываешь? А если знаешь, к чему такие вопросы?

Различие идет по уровню силы. Странно, что практик об этом не знает.


Сообщение отредактировал Бидземару - Суббота, 16.07.2011, 13:39
 
GiviДата: Суббота, 16.07.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (Бидземару)
А вы сами практикуете?

Да, и достаточно давно.

Quote (Бидземару)
А то больно странные вопросы.

Вопрос как раз нормальный. Как раз то, что надо, чтобы в дальнейшем выработать стройное направление общения. Это станет понятно, когда (и если) будет достаточно ответов на этот вопрос от нескольких людей с этого форума. Это будет заметно.

Quote (Бидземару)
А зачем различать, если вызванный пришел.

Затем, что неизвестно кто пришёл, в том-то весь и прикол. Может ты звал Сатану Сатановича, а пришёл дух Ивана Дулина. Потому различать крайне необходимо, ибо истина в данном отношении зависит от того, кто вызывает, а не от того, кто приходит. Различие чуть менее важно для людей более опытных и имеющих уже достаточный вес, но всё же и там является необходимым. Так что как раз из ответов на поставленные мною вопросы мы как раз и узнаем кто есть кто.

Quote (Бидземару)
Различие идет по уровню силы. Странно, что практик об этом не знает

Уровни мне известны. Вот я и хочу посмотреть кого из вызванных кем вы счиатете, потому и спросил.

Так что жду ответов, ребята, давайте. happy
 
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Различение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: