[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Создать воплощение
Создать воплощение
GiviДата: Суббота, 15.10.2011, 09:38 | Сообщение # 1
Удаленные





Я надеюсь, что интернет ещё не настолько зазомбировал мозги людей, чтоб они забыли подлинное значение слова "аватара". Процитирую словарь:

АВАТАРЫ [древнеиндийск. нисхождение] — в индийской мифологии преображение божества в различные формы земного бытия для искупления последнего. Особенно прославлены десять А. бога Вишну (см.) — один из излюбленных мотивов древнеиндийской поэзии.

Так вот. Согласно Первому Закону Кероша, "Заклинатель рождён по образу и подобию Древних". Многие ныне понимают это как символические рождение при посвящении. Да, это тоже приемлемо. Но есть и более сильный способ, а именно - создать аватару. Собственно, в ТЧ при объяснении первой строки Чёрной Скрижали именно на это указывается.

К сожалению, гимн, который надобно читать при этом, приведён в сетевой версии ТЧ не полностью. И некоторые псевдо-оккультисты используют его для подселения себе некоторых хищных существ тёмной природы.

Потому вопрос: возможно, стоит создать или получить некий аналогичный способ зачатия колдуна / создания аватары? Возможно, стоит обратиться к опыту других народов и изучить как они создавали аватары, чтобы на основе этого вывести некие закономерности для создания своего способа.

О плюсах, кои можно с этого получить, говорить не буду, тут и так всё ясно, да и самими додумаь несложно.
 
KrorhaeborДата: Суббота, 15.10.2011, 10:36 | Сообщение # 2
Удаленные





я думаю что в современном варианте это должно выглядеть как нечто вроде ритуалов западной сексуальной магии или дао - инь тантры

только ещё надо сделать небольшое помещение обставленное зеркалами так чтобы они образовывали форму звезды кадаша

может какие - то знаки ещё на зеркала нанести
или просто положить женщину на зеркало а на зеркале нарисавать звезду кадаша

как - то так мне это видится
 
GiviДата: Суббота, 15.10.2011, 11:05 | Сообщение # 3
Удаленные





Кстати говоря, из текста ТЧ не очень-то ясно должен ли маг переспать с женщиной или нет. Там только говорится, что существо войдёт с целью зачатия. Но кто знает.. По идее, в таких ритуалах обычно стараются вселить чью-то душу или духа в плод, то есть женщина уже должна быть на каком-то месяце беременности. А тут, выходить, что плод образуется от союза с вызванным существом? Что-то не верится мне в это))
 
КасандраДата: Суббота, 15.10.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не совсем поняла что вас интересует . Но то что дети рождаются от " от союза с вызванным существом" это факт так же и то что можно сделать аватара (в том смысле как вы его описали) , но при этом придется вложить часть своей души в него - если это ваш ребенок и кровь уже несет нужную информацию , то это облегчит процесс , хоть и не гарантирует успех . Также можно дать"часть своей души" и человеку не имеющему вашу кровь по наследству. Но в обоих случаях придется работать непосредственно с самим человеком уже после рождения.

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Форум » Великие Древние » Древние и их потомство » Создать воплощение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: