[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Ритуал Черной Скрижали.
Ритуал Черной Скрижали.
TherionДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:14 | Сообщение # 1
Удаленные





Это основной ритуал описанный в ТЧ. Мне вот интересно кто нибудь его проводил? Понятно, что говорить об этом от своего лица никто не будет...Но может кто то что то слышал об этом?
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Удаленные





Ты помнишь,чем завершается этот ритуал согласно ТЧ?
 
TherionДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:29 | Сообщение # 3
Удаленные





Ну да...там начинаются всякие приколы...

Quote
Так завершается ритуал, и Тогда приходят Несущие Ужас и Смерть.
Вот знамения их близости:

Туманные кольца вокруг солнца, числом не менее трех, а Луна кажется охваченной синим огнем.
Камни и скалы гниют, источая зловоние.
Из недр земных доносятся голоса, выкликающие страшные призывы.
Столпы яркого белого света, нисходящие с небес или поднимающиеся из-под земли.
Буквы проклятых писаний проступают сквозь жертвенную кровь, пролитую на них.
Из расщелин выходит клубящийся дым, убивающий все живое.
Также вихри, что внизу - тоньше волоса, а вверху - огромны, и скрывают полнеба. Извиваясь, они несутся с быстротой неоседланной лошади.
Облака, быстро приближающиеся по разные стороны к черте, имеющей вид прямой линии и потом исчезающие за нею.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Удаленные





Намекну,после того,как кто-либо совершит Ритуал Скрижали,никто ничего ни у кого и никогда спрашивать не будет.В том числе в интернете.
 
TherionДата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:45 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote
Намекну,после того,как кто-либо совершит Ритуал Скрижали,никто ничего ни у кого и никогда спрашивать не будет.В том числе в интернете.


От сюда можно сделать логический вывод что его вообще никто никогда не проводил? Но это абсурд...если есть ритуал то обязательно его кто то провел...
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:03 | Сообщение # 6
Удаленные





И вобще,народ,заканчивайте спрашивать бред!
Никто из сидящих на этом форуме не проводил ритуал Скрижали,не пробуждал Червя,не открывал в себе Чёрное Пламя,и не превращался в варкулама.
Поэтому все эти люди(и я в их числе)и СИДЯТ НА ФОРУМЕ,что ничем подобным они не занимались.
А как только кто-нибудь из этих сидящих совершит что-либо из вышеперечисленного,он на форуме сидеть сразу же ПЕРЕСТАНЕТ.
И не потому,что откроются ему запредельные тёмные истины,и всё бытие покажется с горошинку,просто упомянутые практики-это своего рода высшие и наиболее продвинутые практики в традиции Забытых,требующие от практикующего определённого энергоуровня,который для всех без исключения здесь присутствующих является и ещё долго будет являться в прямом и переносном смысле запредельным.
Человек,практикующий техники уровня ритуала пробуждения Червя и выше уже банально не может себе позволить ни грамма своей энергии тратить на что-то внешнее.Он как замкнутая сфера с энергией,вся сила которой уходит на внутренние процессы и организацию трансформированных элементов сознания и тонкого тела.
Ни в каких дискуссиях такой адепт участия не принимает.Общение с окружающим миром сведено к минимуму.
Так что, Therion,заканчивай уже попытки разыскать на этом форуме варкулама.Соврать тебе могут,это да,но тебе ведь нужна правдивая инфа.
Правдивую и подробную информацию о практиках и ритуалах запрашиваемого уровня ты не получишь нигде и ни от кого,если только не начнёшь ритуалить сам,могу тебя поздравить.
Что касается здешнего контингента,то тут есть пара-тройка человек,которые работали,максимум,со Слугами и Хищниками,как я и Шам,и все остальные,которые не работали ни с чем,и некоторые из которых только начинают подумывать начать практику по КТВА.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 04.12.2011, 11:04
 
TherionДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:34 | Сообщение # 7
Удаленные





А ваши мастера? Они проводили все эти ритуалы которые описаны в КТВА?
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:43 | Сообщение # 8
Удаленные





Therion, Да,разумеется.
 
БидземаруДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:22 | Сообщение # 9
Удаленные





Therion, элементарно - у кого сейчас есть возможность проводить описанные в ТЧ ритуалы? Кто сейчас может себе позволить "выпотрошить на алтаре младенца" и найти "сушеный язык шакала"?

Я даже не говорю о так называемых "темных магах", у которых не хватит мужества прирезать лягушку или сходить на кладбище после заката, но которые рассказывают, как они в астрале приказывают демонам уничтожать всех, кто им не нравится...

Но и у нормальных практиков при всем их желании в наших условиях просто нет возможности провести все, как там описано. Поэтому не ищи высшую мудрость и знания в ТЧ, если хочешь практиковать - открой КТВА и потихоньку начинай. Там хоть под наши условия подогнано. Только не препрыгивай через ступеньки а-ля "я великий заклинатель, уже три года на форуме ЧС, мне посвящения и отречения ни к чему, я сразу к Трем Владыкам в гости". Хотя твое дело конечно...


Сообщение отредактировал Бидземару - Воскресенье, 04.12.2011, 14:23
 
TherionДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:20 | Сообщение # 10
Удаленные





Не смотря ни на что я уверен что в ТЧ скрыта тайна, которую необходимо разгадать...Эта книга как пазл, который нужно правильно собрать...
 
БидземаруДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:24 | Сообщение # 11
Удаленные





И тебе не кажется, что в этом пазле не хватает деталей?
 
TherionДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:35 | Сообщение # 12
Удаленные





Может быть...я не знаю...чтобы это понять нужно его собрать для начала как он есть...я пока этого не сделал...
 
АлександрДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:11 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Книга "Тайна Червя" - целиком и полностью, начиная с самого названия - хуйня.
Quote (Slim-Sor8918)
просто упомянутые практики-это своего рода высшие и наиболее продвинутые практики в традиции Забытых,требующие от практикующего определённого энергоуровня,который для всех без исключения здесь присутствующих является и ещё долго будет являться в прямом и переносном смысле запредельным.

Какие нахрен "высшие" практики? Да, практикуя по ней (по книге), можно достичь определенного результата, но этот результат будет достигнут исключительно энергией, которую высвобождает жертва при мучениях и в момент смерти. Данный подход использовался во всех темных культах...даже ветхозаветному Яхве и то людей в жертву приносили.
 
КасандраДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:42 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Бидземару)
или сходить на кладбище после заката,


эх ... веселое было времечко ...


Quote (Slim-Sor8918)
на форуме сидеть сразу же ПЕРЕСТАНЕТ.


еще он не жрет, не срет и не дышит)))


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
ЭРРАДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:01 | Сообщение # 15
Удаленные





Рабочая не рабочая вы сначала дорастите до уровня этих книг. Чего стоит научиться переносить душу в неживой предмет..практика и еще раз практика.. Сначала развивайте магические способности потом уже Тайны юзайте..

Добавлено (04.12.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Code
Не смотря ни на что я уверен что в ТЧ скрыта тайна, которую необходимо разгадать...Эта книга как пазл, который нужно правильно собрать...
Как и большинство книг по магии, содержащих большое количество ловушек,ошибок.И все таки это книги по эзотерике и от их есть польза smile
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:34 | Сообщение # 16
Удаленные





Александр, сразу видно человека,который свидетелем мучений(чьих-либо)и агонии никогда не был smile
Продолжай заниматься магией в уме,может ещё чего-нибудь интересного нам расскажешь.

В КТВА кстати этот вопрос,что делать с энергией,высвобождаемой жертвой при агонии,и стоит ли вобще с ней(энергией) работать,увеличивая её количество,разбирается.

Я:
- В «Таинствах Червя» присутствуют упоминания о такой вещи, как ритуальное мучительство. То есть
там говорится, что мгновенной смерти жертвы допускать нельзя и бить ножом её лучше в живот, а не в
грудь. Так вот, действительно ли важны для Забытых, их Слуг или Демонов мучения жертвы (точнее, не
сами мучения, а те заряды энергии, которые жертва в момент агонии из себя непроизвольно выбрасывает)
или нет?

Шалани:
- Можно помучить. Но толку от этого нет. Удар наносится в область живота и потом надрез проводится
до области груди (вертикальный разрез от живота до груди). Ещё можно перерезать горло. Люди
привязываются или их ставят на колени и потом вспарывают горло. Животным связывают лапы и потом
делают надрез. При агонии даётся энергия, как и при злости. Когда человек злится, он вырабатывает, как
батарея, энергию и потом можно заряжаться. Но при жертвоприношении такая зарядка лишняя, т.к. там
зарядка идёт от крови жертвы.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 04.12.2011, 21:45
 
TherionДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:44 | Сообщение # 17
Удаленные





Александр, дело ведь не только в жертвоприношении...все как зациклились на этой теме...Сама структура книги говорит о многом...
 
АлександрДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:55 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
сразу видно человека,который свидетелем мучений(чьих-либо)и агонии никогда не был

Брат, ты ровным счетом ничего обо мне не знаешь. smile Я всего лишь высказал свое мнение, не было надобности, с твоей стороны, переходить на мою личность.
Quote (Therion)
Сама структура книги говорит о многом...

К примеру?
 
TherionДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:07 | Сообщение # 19
Удаленные





Quote
К примеру?


То что ее писали далеко не идиоты...я даже не знаю с каким еще гримуаром это можно сравнить..по моему аналогов нет...

Добавлено (04.12.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Я не вижу этого, но чувствую в этой книге математическую точность в зашифровке этих знаний...

 
АлександрДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:12 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
Я не вижу этого, но чувствую в этой книге математическую точность в зашифровке этих знаний...

В принципе, да.... Спасибо! Ты мне открыл глаза, я сразу и не заметил этого.
 
niggazДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:39 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Мне один знакомый, которому доверяю на все 30%, рассказывал,что было пару лет назад одно общество, даже скорее культ, который проводил практики по Чёрной Скрижали. Через пару месяцев всех посадили, только главнюка потом вытащили каким-то образом.

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:37 | Сообщение # 22
Удаленные





niggaz, Все впечатлились и с нетерпением ожидают продолжения.Давай,пофантазируй ещё.
 
TherionДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:39 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote
что было пару лет назад одно общество, даже скорее культ, который проводил практики по Чёрной Скрижали.


Ага..это наверное так называемый культ Тиамат?
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:41 | Сообщение # 24
Удаленные





Therion, угу,культ Tiamat.Что тут сказать,в кругах готик-металистов это действительно культ.
 
TherionДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:50 | Сообщение # 25
Удаленные





С точки зрения ТЧ, Йог-Сотот, Азатот, Тхатсоггуа являются Отражениями, а Ктулху, Йхэг и Коф - Привратниками...Почему? Что значит это разделение?
 
БидземаруДата: Среда, 07.12.2011, 16:51 | Сообщение # 26
Удаленные





Therion, Привратники - стерегущие границу, обитающие на границе, Отражения - отражения некоторых существ Запределья в нашем мире.

Добавлено (07.12.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Вполне возможно, Привратники - те, кто в урочный час будут открывать границу между нами и Запредельем.

 
Форум » Великие Древние » Теория » Ритуал Черной Скрижали.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: