[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Автор V.L.S.L.V. и его статьи в компиляции Некрономикона
Автор V.L.S.L.V. и его статьи в компиляции Некрономикона
darkmerchantДата: Суббота, 16.06.2012, 01:40 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
На инквизиции читал статью о горе-издательстве ОСС.
Вообщем, они издали компиляцию "Некрономикон" и в ней присутствуют такие вот материалы, которые меня заинтересовали чисто по названиям и авторством:
Quote
Вместо предисловия
V.L.S.L.V. «Νεκρονομικον» — Храм Древних
...
19. V.L.S.L.V. Чёрная Книга Безумного Бога
20. V.L.S.L.V. Книга Величия Йог-Сотота
21. V.L.S.L.V. Книга Величия Ньярлатхотепа — Крадущегося Хаоса
22. V.L.S.L.V. Гимны Шуб-Ниггурат — Великой Козлице лесов с тысячью Младых
...
4. V.L.S.L.V. Призывание Древних


Остальное оглавление не привожу, т.к ничего особенного. Кто читал эти материалы? И кто скрывается за авторством? Ну и вдогонку ссыль на труд, который опубликован под этим же псевдонимом у нас в библиотеке. Тоже та еще сборка:
http://www.haostemple.org/load/delomelanikon_v_l_s_l_v/12-1-0-492
И интересный комментарий:
Quote

V.L.S.L.V. это случайно не VeLeSLaV = волхв Велеслав? А то он, я видал, уже под Кроули свои новые труды заделывает, так что мог и такое накатать


Black Sun & Abyss
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Удаленные





Quote (darkmerchant)
V.L.S.L.V. это случайно не VeLeSLaV = волхв Велеслав?


Ну а кто же ещё)
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:23 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Эт ещё один труд аля из рубрики я написал НЕКРОНОМИКОН. Пример "Заветы Мертвых" Где указанный ритуалы с максимальной отдачей на мясо. Или некрономиконы ЛЖЕПРОРОКА. Иль ещё чё нить там из этой рубрики в заходе как бред. Причем почти всё некрономоны в сети это какой-то фан арт или ещё чё нить с этой рубрики. Некрономикон КРОУЛИ или Некрономикон Тесаа из них кажется только единственный рабочий с хорошим результатом для практика. Ещё в некрономиконе Империум или Гримуаре Империум тоже даны дельные практики. Если идти по стороне древних. Но там нужна хорошая защита чтобы практика не оказалась кормёжкой их. Как кормушки с мяском).

Quote (darkmerchant)
V.L.S.L.V. это случайно не VeLeSLaV = волхв Велеслав? А то он, я видал, уже под Кроули свои новые труды заделывает, так что мог и такое накатать


Я не думаю что это ВЕСЕСЛАВА труд. потому что попахивает сотонинским бредом. Тем более видно не его составления сего труда.

Quote (darkmerchant)
Вместо предисловия V.L.S.L.V. «Νεκρονομικον» — Храм Древних ... 19. V.L.S.L.V. Чёрная Книга Безумного Бога 20. V.L.S.L.V. Книга Величия Йог-Сотота 21. V.L.S.L.V. Книга Величия Ньярлатхотепа — Крадущегося Хаоса 22. V.L.S.L.V. Гимны Шуб-Ниггурат — Великой Козлице лесов с тысячью Младых ... 4. V.L.S.L.V. Призывание Древних


А тут по видимости просто очередной фанатик переделал какие нить ритуалы с «Liber Logaeth – Некрономикона Уильсона».


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Воскресенье, 17.06.2012, 22:32
 
Форум » Великие Древние » Теория » Автор V.L.S.L.V. и его статьи в компиляции Некрономикона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: