[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » кое что о "Сассекском Манускрипте" (упоминание о "Сассекском Манускрипте")
кое что о "Сассекском Манускрипте"
fileДата: Среда, 24.10.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Уровень 3
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Уважаемые!
Не знаю, может кому и интересно будет, но вот здесь http://www.netherreal.de/library/sussex/sussex.htm#11 кое что говорится о, так называемом "Сассекском Манускрипте".
(Лично меня здесь порадовало упоминание труда барона Фридриха, написавшего зловещие "Cultus Maleficarum", которые были опубликованы в Англии, в 1598 году. Его сочинение состоит из 4-х книг. Прочел первую. Ну, любопытно, конечно. Оставшиеся три книги, западные товарищи постеснялись выложить...)

С уважением.
 
darkmerchantДата: Вторник, 30.10.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Вы не желаете перевести и опубликовать здесь же?

Black Sun & Abyss
 
fileДата: Среда, 31.10.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Уровень 3
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Уважаемый darkmerchant.
Увы, к сожалению я не владею английским. (Корявый же перевод через электронный переводчик, полагаю, никого здесь не устроит.)
Если кто возьмется, могу здесь дать ссылку, где выложена, якобы первая книга "Cultus Maleficarum", но, опять же, что на самом деле сие из себя представляет - непонятно, то ли, действительно этот текст взят из реально существуюшего трактата, то ли подделка очередная. У кого спросишь-то?..

С уважением.
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 01.11.2012, 20:33 | Сообщение # 4
Удаленные





file,
Quote (file)
могу здесь дать ссылку, где выложена, якобы первая книга "Cultus Maleficarum"


Дайте,если не трудно)
 
fileДата: Пятница, 02.11.2012, 13:27 | Сообщение # 5
Уровень 3
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Да, разумеется, пожалуйста, вот ссылка http://www.angelfire.com/nb/warbeast666/library/cultus.html.
(Только, чур, сильно не ругаться, если выяснится, что эта фантастика очередная.)

С уважением.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:53 | Сообщение # 6
Удаленные





Очередная самопальная веб-ху..ища.Прямо наказание какое-то.
Сколько же такого добра плавает в Сети...
И ладно бы,придумали что-нибудь по-настоящему новое,так нет же,раз за разом копируют с небольшими изменениями одну и ту же бурду.
 
СтейноДата: Воскресенье, 04.11.2012, 19:35 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, придумать новое фантазии не хватает, мозги напрягать надо, а вот переписывать готовое, на это ума много не требуется. Да и чтобы изобрести это самое новое, нужна хоть какая то база знаний, наработок, опыта. Что зачастую у многих авторов отсутствует.
 
Форум » Великие Древние » Теория » кое что о "Сассекском Манускрипте" (упоминание о "Сассекском Манускрипте")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: