[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » ХАОЛЬЯХ (в двух томах)
ХАОЛЬЯХ (в двух томах)
СвабуноДата: Пятница, 23.11.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
ссылка

Лично мне эти труды понравились в том плане, что это некое свежее веяние... В остальном - промолчу и послушаю, что скажут другие smile
 
niggazДата: Пятница, 23.11.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
В целом смотрится привлекательно! Первый том можно практиковать!А вот как ко второму тому относиться... я не знаю... но в принципе вроде так составлено,что всё должно работать.Чем-то даже ККА напомнило)

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...


Сообщение отредактировал niggaz - Пятница, 23.11.2012, 20:01
 
АттилаДата: Пятница, 23.11.2012, 20:19 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 28
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (niggaz)
Первый том можно практиковать!

Особенно ритуальное самоубийство с зеркалами...

Добавлено (23.11.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Так же весьма доставил заговор с именами Древних на защиту от компьютерных вирусов, воткнутый рядом с техникой рождения шоггота и призывом русалки. В общем и целом, весело вышло, самое оно для рассслабления...

 
RoyДата: Суббота, 24.11.2012, 14:46 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 52
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Quote (Аттила)
Особенно ритуальное самоубийство с зеркалами...

Выражусь не совсем корректно, но довольно точно: захотел сдохнуть - подрочи у зеркал и раскрои самого себя. biggrin
Техника откуда-то "слизанная" и дана не полностью. Перед её выполнением нужна очень долгая медитация, перерождения самого себя и подготовка. Важна не только ментальная подготовка к переходу, но и духовная, и телесная. Иногда это занимает годы. Да и ритуал посложнее будет. Там не всё так просто.

Ритуал защиты от комп.вирусов порадовал. А я, дурак, столько лет антивирусом пользовался happy . Всё, прочту заклинание, протру комп - и не страшны мне ни черви, ни трояны, ни вирусы. biggrin biggrin biggrin

На счёт обряда Зазеркалья. Там кое-что верно указано. Но авторы перестарались и изгадили его.

Однополый приворот на женщину - дан не совсем верно, если его привести в должный вид и отбросить эти хаоситские авторские добавления, то даже очень неплохо пойдёт. Содран из греческих мистерий и переделан на свой лад.

Рождение шоггота - ничего конкретного не скажу, ибо свою девственность я уже давно потерял, да и девственницы тоже рядом нет biggrin ))) Хотя техника по правилам изложена, косяков вроде не заметил.

Порча на смерть и порча на след. Очень неудачный микс из славянской волшбы, христианских заговоров, Культа Альяха и магии Хаоса. Очень посредственный самопал.

Отдельно по тексту. Не видно, чтобы автор построил хотя бы несколько доводов в пользу заговорной магии на основе Культа Альяха и магии Хаоса.Нет даже попытки это объяснить, что вызывает недоумение - на чём основано убеждение автора, что такое есть или было??? wacko
Автор честно указал, что содрал часть у других, часть дал своего. Жаль, что не указал - что их, а что чужое.

В остальном не стану продолжать, материал, в принципе, неплох, но очень спорный и не без косяков.


Славься в веках, Чёрная Мать Геката!
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:09 | Сообщение # 5
Удаленные





Заклинательная формула на однополый приворот,обращённая к Древним Богам-это нечто...
 
IntegrumДата: Суббота, 28.09.2013, 18:29 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"Могут сказать, что эта книга похожа на прикол".
    ага)))
"Ничего в прошлом, ничего в настоящем, ничего в будущем,
никакой опоры, ноль в нулевой степени, всё с чистого листа – сейчас, в вечномнебытии".
    нуда нуда))

ПОЖИРАНИЕ ВРАГА ИЗНУТРИ
 
Можно проводить во время каждого приёма пищи, но лучше
сделать это после некоторого поста, вызвавшего чувство голода.
Состав трапезы – твои любимые блюда, но обязательно:
  • мясо и хлеб;
  • красное вино (можно – креплёное);
  • помидор или другой овощ или фрукт (апельсин, грейпфрут и т.д.), который можно
    высасывать.
      Вот это действительно: приятное с полезным!))))

    Демоничес­кие силы пытаются разрушить иллюзию и повергнуть че­ловека в отчаяние. Их оружие — цинизм и сомнение. При­крываясь рациональностью, демон прячет свою иррацио­нальную природу. Когда иллюзия рушится, как и предска­зывал демон, он нашептывает: «Покажи им, что тебе все равно» © Лоуэн Александр
  •  
    Форум » Великие Древние » Теория » ХАОЛЬЯХ (в двух томах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: