[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Мироздание.
Мироздание.
DarkTemplerДата: Пятница, 20.03.2009, 11:35 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Взято с http://www.asmodej.narod.ru/mirozdanije.html
В начале всего тьма царила, и хаос был всем.
Тиамат, мать Хаоса, вместе с Абсу, отцом глубин, правили в вечной тьме и совершенной тишине.
Тиамат и Абсу создали в хаосе первородный океан. Сладкие воды Абсу смешались с солеными водами Тиамат, когда им снились их темные сны.

Но из древних сновидений энергии нечистые и чуждые хаосу стали обретать форму во тьме.
Эти нечистые силы возросли в силе. Это произошло само по себе, без пробуждения матери хаоса и отца бездны от их темной дремы.
От нечистых сил, что обрели форму во тьме, стали появляться грязные буйные боги.
От сил чуждых хаосу, обретших форму, недостойные ублюдочные боги ложного по сути света стали проявляться.

Среди тех новых богов был один сильнейший из них по имени Энки.
Энки стал повелителем ублюдочных богов.
Энки стал царем недостойных богов.
И не стало более совершенной тишины, ибо вечная ночь была нарушена воплями ублюдочных богов.

Абсу, отец глубин, пробудился от дремы и пришел в ярость.
Тиамат, мать хаоса, пробудилась от сна и исполнилась ненависти.
С отвращением они смотрели на новых богов.
Глазами полными ненависти они узрели ублюдков.
Это удручило мать Тиамат.
И отец Абсу исполнился жаждой возмездия.

Даже Энгура, черные воды бездны, не мог унять радостный смех богов-ублюдков.
Даже туман глубин не мог скрыть присутствия новых богов.
Поведение ублюдков стало вызывающим и отвратительным в глазах отца глубин.
Абсу бушевал, исполненный ненависти.

В своей ярости он обратился к дракону Тиамат и сказал:
"То, что творится ублюдками отвратительно, и нет мне более покоя и сна во тьме.
Я разрушу, я уничтожу, я погублю то, что сделано ими, чтобы чистота хаоса была восстановлена, чтобы вновь мы могли видеть темнейшие из снов".
Услышав эти слова, Тиамат исполнилась радости и прокричала своему супругу: Уничтожь их - тех, что созданы были из моих снов. Их поступки отвратительны и невыносимы. Уничтожь этих смутьянов, супруг мой, и в моих объятьях ты вновь увидишь сны Могущества.

Когда услышал это Абсу, его лик засиял злом, которое исполняло его по отношению к богам-ублюдкам - к его собственным отвратительным отродьям.
Когда же новые боги увидели отца Абсу, объятого ореолом ненависти, они испугались.
Они помчались к Энки - их владыке и поведали ему все:
" Бездна готова к войне, и всемогущий дракон хаоса произносит проклятья возмездия".
Услышав это, Энки исполнился страха. Но будучи царем над молодыми богами, наиболее подлым и коварным из них, он так сказал своим слугам:
"Давайте отравим воды глубин, и коль сила бездны во тьме, то привнесем же наш свет во тьму, что бы ослепить отца нашего Абсу. Давайте же уничтожим его нашими общими совместными силами, ибо Абсу горд и не ожидает малодушия.
Давайте нападем из засады и нашей магией погрузим Абсу в воды смерти, чтобы он вечно видел сны смерти".

Абсу, отец глубин, восстал из бездны и приготовился к битве, но коварные боги ослепили его светом и отравили его воды.
Они напали на него из засады и низвергли в сон смерти.
Смутьяны возрадовались, и с восторгом они совокуплялись, дабы сотворить новую жизнь.

Так праздновали боги света свою предательскую (вводящую в заблуждение) победу. Царь богов-ублюдков, коварный Энки, так сказал своим слугам:
"Построим же храм, и чтобы осквернить имя нашего мертвого отца назовем храм Абсу. Сотворим в этом храме жизнь, которая будет противодействовать хаосу".
Услышав эти слова, боги исполнились мерзкой радости.
На том самом месте, где их коварством повержен был Абсу, они утвердили храм.
Оскверняя хаос, они назвали храм Абсу.

В храме Абсу Энки совокупился с потаскухой Дамкиной.
В храме Абсу Мардук был рожден.
В храме грязи Мардук был рожден - сын Энки, сын Дамкины.
Из утробы шлюхи Дамкины Мардук был рожден, и все боги света принесли свои дары ему.
Все боги-ублюдки света одарили Мардука своей силой.
Мардук стал наисильнейшим из них. И таким же коварным ничтожеством, как и его отец Энки.

Могущественная Тиамат, мать хаоса, великий дракон, исполнившись ярости и ненависти, поднялась из тьмы, и ее крики раздавались всюду и в глубине и во тьме.
Крики Тиамат были слышны Нар Маттару, и были они подобны буре, поражающей все души, кроме ее порождений, пребывавших в темнейших пещерах.

Из пещер Дух Возмездия обратился к Тиамат:
"Супруг твой убит был коварными ублюдками. Абсу убит был омерзительными богами. Они убили нашего отца своим предательством. Грязью своей они осквернили тьму хаоса.
Отомстим же за нашего возлюбленного Абсу, о мать Хаоса.
Отомстим же им, о Всемогущий Дракон".

Услышав эти слова, возрадовалась Тиамат, и она воскликнула во тьме:
"Пришло время возмездия, ветры ненависти и огонь разрушения уничтожат все живое.
Дух возмездия пробудил меня от сна скорби, и теперь мы отомстим за отца глубин".

Своей магией Тиамат созвала живую тьму.
Она призвала злых демонов и богов хаоса, и все они собрались у трона дракона.
В ярости он сговаривались, в ожидании битвы. В гневе и ярости они советовались, планируя ход войны.

Мать Тиамат, исполненная ненависти, произнесла древние заклятья и призвала Хубур.
Явилась на зов Хубур, Верховная Жрица Тиамат. Хубур, Создательница Демонов. Хубур, Тень Тиамат.
Тиамат говорила ей:
"Создай легионы возмездия, создай демонов беспорядка, создай богов разрушения, ибо я, Тиамат, древнейшая и могущественнейшая среди богов хаоса, требую крови новых богов в жертву.
Создай армии воинов хаоса, которые будут мстить за смерть Абсу.
Создай мстителей хаоса, моя преданная Хубур, и отомсти за скорбь дракона".

Хубур, яростная Тень Тиамат, склонилась перед троном дракона и своим черным искусством призвала драконов-чудовищ с острыми ядовитыми клыками.
Вместо крови по их жилам тек яд.
Она облачила страхом этих драконов ярости.
Она сделала так, что их окружала аура ужаса и сделала их богами. И те, кто вознамерился бы противостоять им, будут уничтожены.

Хубур призвала Гидру, ярящегося дракона, Лахаму, великого льва, свирепого пса и человека-скорпиона.
Могущественных демонов бури, человека-рыбу и козлорогого, несущих безжалостное оружие и не ведающих страха в битве.
Одиннадцать яростных богов были созданы Ей.

Когда все было готово, Хубур преклонила колени перед Тиамат.
Тиамат, великий дракон, воплощенный первородный хаос, воскликнула Хубур своим голосом, исполненным ненависти:
"Хубур, моя преданная жрица, я довольна всем, что сотворено тобой. Но кто же поведет этих одиннадцать к победе принесет разорванные души богов-ублюдков мне в жертву?"

В ответ Хубур черным искусством призвала своего супруга Кингу. Она призвала великого Принца Хаоса, Военачальника Кингу.

Перед троном Тиамат она восхваляла Кингу, во имя Тиамат она избрала Кингу предводителем над армией.
Хубур избрала Кингу вести злосущее войско, поднять оружие и командовать битвой.
Хубур позволила Кингу занять его место на совете и перед троном Тиамат говорила она своему супругу:
"Я произнесла заклинание, я сделала тебя великим среди богов, я наполнила руки твои властью над всеми богами. Теперь ты более могуществен, чем когда-либо, муж мой. Пусть будут сокрушены боги-ублюдки под твоими ногами".

Хубур дала Кингу таблички судеб и стянула их ремнем на его груди.
Тиамат воскликнула:
"Теперь Кингу готов к войне. Кингу - наш мститель за смерть Абсу".

Легионы хаоса вооружились для битвы против богов-смутьянов, и грязные ублюдки вновь пришли в ужас. Энки трясся в страхе и ярости.
Энки затаился на троне и плакал кровавыми слезами, ибо знал, что никто не сможет противостоять гневу могущественной Тиамат и выжить.

Малодушный Энки, коварный бог, собрал своих слуг и поведал им о чарах, которые великий дракон нацелил на них.
Энки поведал им об Одиннадцати, созданных по воле Тиамат черным искусством Хубур.
Он поведал им о Легионах Возмездия, которые под предводительством Кингу приготовились к войне. И когда боги света услышали все это, то заплакали кровавыми слезами.

Они не знали, кто бы из них мог осмелиться ответить Легионам Смерти, которые под командованием Кингу шли мстить за Абсу.
Коварные боги затихли, и тень Смерти пала на них.
Но Аншар, старший из богов-ублюдков, нашел выход.

Аншар обратился к Энки и предложил:
"Тот, чья сила безмерна, станет защитником своего отца. Сражаться с хаосом будет герой Мардук".

Услышав это, Энки призвал своего сына Мардука и сказал ему:
"О Мардук, мой верный сын, послушай своего отца, ибо тень Смерти пала на нас, и мать Тиамат, злой дракон, объявила войну нам, пришедшим из ее снов. Она собрала легионы хаоса и тьмы, которые уже готовы пролить нашу кровь. На тебя одна надежда, Мардук, ибо никто из нас не осмелится сразиться с воинами Тиамат под предводительством Кингу.
Я, Энки, хочу, чтобы ты, Мардук, сильнейший из всех богов, защитил нас от ярости дракона. Я хочу, чтобы ты, сын мой, одолел Тиамат".

Мардук, будучи полон ненависти к силам хаоса, поклялся перед троном своего отца ответить войной матери Тиамат, воспользовавшись той самой силой, которой одарили его боги.
Услышав это, возрадовались боги. Но Мардук, искуснейший среди богов-ублюдков, собрал их всех и представил им свои требования.

Он объявил своему отцу и все остальным богам:
"Если я, Мардук, сын Энки, стану воевать с Тиамат, мне понадобятся благословения и силы всех богов. Я, Мардук, превознесусь над всеми. Требую власти над высшим троном. Ибо если вы не превознесете меня и не сделаете всевышним богом, то силы моей будет не достаточно для борьбы с хаосом, и смерть наверняка настигнет нас всех".

Боги, страшащиеся наступающей войны, решили согласиться со всеми требованиями Мардука.
Они возвели храмы в честь Мардука и превозносили его имя.
Они провозгласили Мардука царем над богами и передали ему шпиц, трон и владение.
Боги-ублюдки вооружили Мардука могущественным оружием.
Луком и стрелами они вооружили его.
Топором и мечом они вооружили его.
Молнией и огнем они вооружили его.

Пользуясь новыми силами, коварный Мардук создал сеть иллюзорного света, чтобы опутать своих врагов.
Мардук призвал четыре космических ветра. Он создал вихрь и ураган, чтобы защитить себя от ярости хаоса.
Он наслал эти ветры на дракона, чтобы привести ее в смятение.

Лицом к лицу дракона Мардук объявил войну.
Не преклонив колен, грязный Мардук осмелился стоять перед троном Тиамат.
Древняя Тиамат, Великий Дракон, Мать Хаоса, исполненная ярости, бросила взгляд на Мардука.

Глазами смерти, взглядом ненависти, он взглянула на недостойного сына Энки.
Тиамат произнесла чары смерти, она прокричала заклятья.
Тиамат атаковала Мардука древними заклятьями ее черного искусства.

Сын богов, Мардук искусный, был полон страха.
Кровь хлестала из глаз Мардука.
Красная вода жизни текла изо рта Мардука.
Божественная кровь сочилась из ушей Мардука.
Мардук кричал от боли и медленно тонул в собственной крови.

Шестьдесят демонов терзали тело Мардука.
Семь демонов пили его кровь.
Великий дракон, Владычица Хаоса, восседая на троне, смеялась над ничтожеством и и мучениями Мардука.
Легионы Хаоса, ведомые Кингу, окружили Мардука.
Сыновья и Дочери Ненависти окружили Мардука.

Мардук в страхе увидел тень смерти, приближающуюся к нему.
Отчаявшийся и подавленный злом, окружившим его, Мардук призвал космические ветры.
Он призвал свои шторма и наслал их на демонов.
Он набросил свою сеть на Тиамат.

Дракон хаоса, исполненная ненависти, прокричала древние проклятья.
Теперь Мардук сражался во всеоружии. Он наслал четыре ветра в лицо Тиамат.
Когда Тиамат открыла рот, чтобы воскликнуть в ярости (произнести заклятья в ярости), Мардук направил космические ветры в нее, чтобы она не могла закрыть свой окровавленную пасть.

Мать Тиамат, величайшая из всех, прокричала Мардуку:
"Как можешь ты надеяться убить то, что никогда не жило?
Как можешь ты одолеть то, что никогда не было рождено?
Я, Тиамат, была всем, когда все было ничем.
Я правила прежде, чем существовала смерть.
Я - пустота и вечная тьма.
Я - хаос, разрушитель всякого порядка и мать ничто.
Как можешь ты, Мардук, кто есть лишь отпрыск моих мертворожденных снов, вообще надеяться править вечно? Прежде космоса был хаос, и когда космос падет, вновь все будет Хаосом. Что же, радуйся своей кратковременной победе, бог-ублюдок, ибо я, Тиамат, кто прежде кого-либо видела таблички судеб, знаю, как закончится эта война.
Наслаждайся своей малой победой. Ибо когда свет и молодые боги будут уничтожены, я вновь буду править.

Мардук, устрашившись скорбной речи Тиамат, пустил космические ветры в ее нутро, чтобы разорвали они ее изнутри. Но могущественная Тиамат не проронила крика боли, лишь смеялась скорбным смехом.
Мардук, царь молодых богов, исполненный страха, пустил стрелы света и разорвал внутренности дракона. Стрелы Мардука разорвали внутренности дракона и разделили то, что было внутри него.

Смеясь, пала могущественная Тиамат.
Смеясь, мать хаоса пала в сон смерти.

Когда же войска Кингу узрели падение дракона, то это смутило их. Но верховная жрица Хубур, та самая демоническая колдунья Хубур, которая наблюдала за битвой, обратилась черным ветром. Прежде чем пролитая кровь Тиамат коснулась земли, прежде чем пролитая кровь дракона хаоса была осквернена грязным Мардуком, Хубур собрала кровь великого дракона и унесла в места неведомые богам обманного света.

Преданная Хубур, мать черного искусства, злая ведьма Хубур, унесла кровь в темнейшие края и выплеснула в бесконечную пустоту.
Из крови дракона восстала Яростная Империя Хаоса.
Из древней крови хаоса Возмездие Тьмы взросло - те, кто отомстят за падение трона дракона.

Кровь Матери-Дракона растекалась - так хаос окружил все, что должно было развиться в космосе.
Во тьме яростного хаоса пребывают злые демоны, жаждущие в ожидании.

Коварный Мардук, не ведая о деяниях Хубур и новой Империи Демонов, стоял возле "мертвого" тела дракона и собирал свое оружие.
Ибо тот, кто "убил" Тиамат, должен был повергнуть Кингу.

Кингу - он последний из наследия древних.
Кингу, мститель дракона, пылающий ненавистью, он был готов к битве.
Но прежде чем великий воитель Кингу вступил в битву с недостойным Мардуком, прежде чем он намерился погрузить Мардука в воды смерти, он был пойман армией богов-ублюдков.
Кингу был повержен легионами коварных богов, которые осмелились появиться.
Ибо когда дракон "погиб" и Те Одиннадцать, сотворенных магией Хубур, рассеялись, с тем, чтобы стать кровной сущностью внешнего хаоса, ублюдки исполнились храбрости.

Великий Кингу был скован горящими цепями.
Грязный Мардук украл таблички судеб с груди Кингу и украсил ими свою.
Владыка демонов смеялся над грязным Мардуком и говорил так:
"О грязный бог, похоже, твое коварство спасло тебя на сей раз. Но я, повелитель войск хаоса видел таблички судеб и знаю, как закончится борьба между космосом и хаосом.
Я смотрел на черные таблички и видел, как твои собственные творения обернутся против тебя самого.
Видел я, что те, кто служат Ярости Слепого Меча, откроют врата жаждущим богам, ждущим дня возмездия.
Я, Кингу, видел, как те, кто ведом моей кровью, отомстят за первородный хаос, оскверненный тобой.
Дракон восстанет, и я, Кингу, отомщу.
Так радуйся же своей краткосрочной победе, ибо победа хаоса будет навеки.
Мое возмездие - наследие моей крови, и нет предела ненависти в моей крови.
Так радуйся же своей победе, Мардук, ибо, когда придет День Гнева, кровь твоя прольется в мою честь".

Услышав это, Мардук приказал своим воинам упечь Кингу.
Он приказал сковать цепями Кингу в темнейшей пещере Уггу (смерти).
Все скопище новых богов собралось вокруг Мардука и восславило его.

Мардук, презренный ублюдок, мечом своим отсек голову дракона.
Он рассек ее вены, и, увидав это, отец его исполнился счастья и радости.
Мардук, глядя на тело дракона, решил создать вселенную из туловища Матери-Дракона.
Он рассек его пополам и из одной половины создал небо.
Из другой половины он сотворил землю

Мардук установил стражей, чтобы не дать вторгаться в его творение "тем, кто находится вне", ибо чуял он ненависть тех, кто произошли от сущности драконьей крови.
Он возвел стены, чтобы защитить свои творения от Гневящихся Богов Хаоса.
Мардук установил запертые ворота, чтобы море хаоса не затопило вселенную.
Он поставил наблюдать богов и утвердил за ними созвездия.
Мардук создал года и дни и дал власть богам управлять планетами.

Сын Энки создал солнце, чтобы светило днем, и луну, освещающую ночь.
Все боги восславили Мардука и дали ему титул "Бог Создатель".
Мардук, возрадовавшись почестям, решил создать Человека, чтобы и тот тоже воздавал почести и поклонялся ему.
Мардук сказа своему отцу Энки:
"Кровью я свяжу воедино и сформирую скелет.
Я создам Человека, чьим предназначением станет поклоняться и служить нам подобно рабу навеки".
Когда Энки услышал это, он был горд за своего сына и призвал остальных богов, чтобы Мардук посвятил их в свои планы создания человека.

Боги выслушали Мардука и полностью поддержали его замысел. Искусный Мардук был доволен и обратился к богам:
"Кто же из вас готов принести себя в жертву, дабы создан был человек нашим верным рабом? Кто из вас позволит пролить свою кровь, чтобы сотворить рабов наших из крови и глины?
Для сотворения Человека нужна мне кровь жертва жизни бога, ибо, чтобы дать жизнь Человеку из глины бог должен быть принесен в жертву. Кто из вас готов умереть, чтобы осуществились желания высокого божественного собрания?

Услышав эти слова презренного демиурга, коварные боги испугались, ибо никто из них не был готов пожертвовать собой, чтобы исполнить желание Мардука.
Но боги Игиги, умнейшие из всех богов, нашли выход. Они сказали Мардуку так:
"Давайте принесем в жертву того, кто шел войной на нас. Давайте убьем его, высмеявшего нас. Прольем же кровь того, кто предрекал нам нашу погибель. Мы можем убить Кингу, чтобы сотворить нашего верного раба - Человека.

Услышав это, Мардук повеселел и приказал доставить Кингу на собрание богов.
Грязные смутьяны привели Кингу из темной пещеры Уггу.
Гордый великий Кингу стоял перед презренными.
Коварный Мардук сказал ему:
"Ты, кто предрекал нам нашу смерть, сейчас умрешь сам.
Вероятно, мощь и власть сил хаоса не столь велика, как мы предвидели.
Великий Кингу должно быть слеп, коль не смог увидеть своей ужасной погибели в табличках судеб".

Выслушав это, Кингу скорбно усмехнулся и ответил так:
"Я, Кингу, видел смерть свою в табличках судеб, но видел я также свое возрождение.
Ибо, что есть смерть для нас, кто из хаоса, как не короткий отдых?
Мы первые, и мы последние.
Мы - те, кто никогда не жил, и никогда не умрет.
Пролей мою кровь, коварный Мардук, ибо сама кровь, что течет по моим венам, однажды повергнет тебя. Ибо вечна моя ненависть, как и моя жажда мести.
Радуйся, грязный смутьян, своей малой победе, ибо наказание за твое преступление будет ужасным и вечным".

Услышав это, присутствующие боги пришли в ярость, и мечами своими рассекли тело Кингу на части.
Коварный Мардук рассек вены Кингу и смешал его кровь с глиной, дабы сформовать тело человека.
Свое зловонное дыхание он вдохнул в тело человека, дабы наполнить его силой и жизнь в нем зародить.

Человек был сотворен, и все боги восславили Мардука.

Презренные боги одарили Мардука своими титулами и возвеличили его, сделав владыкой над всеми богами космоса. И там, где прежде властвовал хаос, теперь царил космос.

Как бы то ни было, из-за внешних границ космоса боги Гневящегося Хаоса, те, что восстали к жизни их драконьей крови, наблюдают за творениями света и ждут дня возмездия.
Они ждут повеления тех, Одиннадцати из Хаоса, вторгнуться вот владения демиурга, чтобы принести пламя смерти навсегда изничтожить угасающую искру бога создателя.

Но служат мертвому дракону не только те, кто жаждет возмездия и ждет войны, пребывая там, за внешними пределами. Написано было также о том, что творения Мардука, побуждаемые кровью Кингу, откроют врата изнутри.
Сказано было, что Человек, созданный из злой крови. Обратиться против своего создателя. Ибо бессильный Мардук допустил фатальную ошибку, когда создал человека из крови Кингу, повелителя войск демонов хаоса.

Через кровь Кингу, Человек вместил в глубине своей души Черный Огонь Хаоса.
В глубине своей души, человек несет семя антикосмичекой ненависти.
Ибо кровь человека есть кровь мстителя, и ненависть человечества - ненависть Кингу.

Среди избранных, ведомых кровью хаоса, есть те, кто благословлен силами древних богов хаоса.
Те избранные, кто служат гневу "мертвых богов", есть те, кто отопрут врата изнутри, и дадут войти им, ждущим за пределами космоса.

Творение Мардука есть ничто более, чем зловонный остров, окруженный вечным морем хаоса.
Море хаоса - кровь "мертвого" дракона.
По ту сторону стен сущего одиннадцать мстителей хаоса пребывают в ожидании.
Одиннадцать и их легионы ждут открытия врат, чтобы восстановить господство хаоса, бывшее прежде.

Когда боги возмездия, Гневные Воины Хаоса, разорвут богов-ублюдков, когда Ярость Дракона Хаоса уничтожит смутьянов и их грязное порождение, Мать-Дракон Тиамат восстанет из сна смерти.
Первородная тьма и тишина вновь распространится повсюду.

Триумф хаоса над космосом продлится вечно, и вновь силы хаоса воцарятся превыше всего.

Да воссоединится Мать-Дракон.
Да воссоединится Древняя Родительница Тиамат.


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
IokaimДата: Пятница, 20.03.2009, 15:05 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Плагиатчина! Взято из книги "Kagiri Ushumgal"

http://smchat.ru/horrors
 
amnhДата: Пятница, 20.03.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Удаленные





Ненависть писявшего сии строки очевидна- полный абсурд с перевода Энума Элиш! Милиарды (по нашему) кто ждёт .. их уже перепихнули во все дыхательные вместе с подвижками..может им это нравится?!
 
darkmerchantДата: Пятница, 20.03.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Плагиатчина! Взято из книги "Kagiri Ushumgal"

Что за книга? вы ее читали? В общих чертах о чем?


Black Sun & Abyss
 
IokaimДата: Пятница, 20.03.2009, 17:51 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Вот хороший вопрос, о чем она? А я и сам не знаю biggrin сейчас займусь поисками -)
А вот отрывок из этой книги:

http://exsecramentum.org/attachments/1023_Totbl_tiamat-rus.pdf
В низу подписано: "из книги Kagiri Ushumgal"
И теперь сравните тот отрывок с этим текстом biggrin

Добавлено (20.03.2009, 17:42)
---------------------------------------------
хотя пардон....кое-где нашел: "Материалы TOTBL (ex. MLO). Kagiri Ushumgal
Следовательно это действительно наработка M.L.O.

Добавлено (20.03.2009, 17:51)
---------------------------------------------
Насчет книги, есть только два отрывка(если конечно вся "книга"
из этих двух не состоит) ищите на http://exsecramentum.org

P.S. Вообще довольно пафосный труд.


http://smchat.ru/horrors

Сообщение отредактировал Iokaim - Пятница, 20.03.2009, 17:36
 
darkmerchantДата: Пятница, 20.03.2009, 19:02 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Мельком пролистал материалы ТОТБЛ на каком-то сатанинском сайте. Надо будет прочесть все.

Black Sun & Abyss
 
Форум » Великие Древние » Теория » Мироздание.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: