[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Некрономикон АНГАЛОВ и альманах "Колдовской Ларь" (Обсуждение нового Гримуара по традиции Древних)
Некрономикон АНГАЛОВ и альманах "Колдовской Ларь"
necro_kittyДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:53 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, в библиотеке появилась новая книга, которая сразу привлекла мое внимание.. Что думаете по поводу этого уникального на мой взгляд раритета. Мне кажется этот гримуар стоит в одном ряду с Тайнами червя и Гримуар Империум, в нем описуются ритуалы заклинателей.Что вы думаете об содержание книги??

Сообщение отредактировал necro_kitty - Понедельник, 26.08.2013, 14:56
 
SlimДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:02 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата (necro_kitty)
не кажется этот гримуар стоит в одном ряду с Тайнами червя и Гримуар Империум


Мощщщщно задвинул! Внушает...

Текст странненький конечно tongue Многое туда из КТВА перекочевало. Кое-что наводит на подозрения. Что-то внушает сомнение.
Странные формулы и имена сущностей. Но имена вроде не пустышные, что-то в большинстве из них вроде имеется.Некоторые так и "просятся на язык"-повибрировать-помедитировать. Это хороший знак.

Печати ангалов,увы, доверия не внушают. Ну да ладно.
Сейчас день, и ничего с этими именами и формулами толком не ясно. Ночью поработаю уже конкретней, там и вынесу вердикт. Лично для себя...


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
darkmerchantДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:45 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Из библиотеки удален по просьбе автора, оказалось, что это закрытая инфа. Кто успел скачать - тот успел.

Black Sun & Abyss
 
SlimДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:52 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
darkmerchant, ай яй яй, как нехорошо(
Всё закрытое когда-нибудь становится открытым.
Так же, как платная "инфа" когда-нибудь становится бесплатной (это по поводу коммента Касандры в чате)
Автор книги-взрослый человек, и должен это понимать.
Я не согласен с позицией автора "НА", и потому...

Если кто не успел скачать новый Некр в библиотеке, пишите мне в лс, вышлю текст на мыло.
То же самое касается "платных" номеров Альманаха (на случай, если таковые тоже будут удалены из библиотеки)
Информация должна быть открыта и доступна каждому, кто в ней нуждается.
Никакого жлобства я не потерплю.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 26.08.2013, 15:54
 
КасандраДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:11 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вменяемые поймут в чем смысл авторских прав.. другим обьяснять бесполезно, особенно тем кто понятия не имеет какой это труд .

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
darkmerchantДата: Вторник, 27.08.2013, 00:11 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Цитата
Если кто не успел скачать новый Некр в библиотеке, пишите мне в лс, вышлю текст на мыло.
То же самое касается "платных" номеров Альманаха (на случай, если таковые тоже будут удалены из библиотеки)


Так, просьба насчет "Колдовского Ларя" тоже поступила, поэтому решил не плодить новые темы, а тут же об этом обобщить. Опять мне не по нраву, что я каким-то боком виноват:
Цитата
Если составители альманаха сочтут нужным выложить ВСЕ его номера, они это сделают. А до тех пор данная публикация является незаконной. Кто разместил - не 
важно, важно что хозяин ресурса это позволил. Даркмерчант, прошу этот материал удалить.
 
Все думают, что я слежу, скрупулезно читаю каждый труд, кто добавляет, вот  мне делать больше нечего, еще за чьей-то коммерцией следить, чья инфа закрытая, чья нет. Мой ответ оттуда же пусть и здесь будет:

Цитата
Мне плевать, что и кто выкладывает, я не должен и не собираюсь следить за этим. Ваше желание наживаться на других - мне побоку. Если человек добавил - я размещаю, если автор против - я удаляю, и не надо тут про меня, что я видите ли позволил, разрешил. Не хочу лезть в ваши крысиные бои и меня не поминайте в них, и акцент не делайте, дескать, "важно".

Позиция Слима мне более понятна, чем коммерческая, в прошлый раз мы это проходили, когда все текста с сокровищницы, попав не в те руки сразу же были опубликованы и, прошу заметить, удалены не были.

Сейчас я поступил обратно пропорционально, хотя и стоило быть последовательным и все оставить. Из уважения к авторам, к их труду, конкретно к Свабуно, хоть оно и немного пошатнулось из-за строчки выше писанной и выделенной красным, ваши альманахи из библиотеки я удалил, ровно как и Некрономикон Ангалов.


Black Sun & Abyss
 
SlimДата: Вторник, 27.08.2013, 00:48 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
А я вам вот что скажу, дорогие друзья.
До Некрономикона Ангалов мне дела нет. Всмысле, не хочется автору делать своё творение достоянием широкой общественности-так тому и быть. К Шаму я ещё имею какое-то уважение, а значит и уважение к его выбору.

А вот к Касандре, Роюшке и Свабунцу я уважения не имею ровным счётом никакого.
"Колдовской Ларь" - это макулатура. Сортирка в электронном формате, которую наше великолепное трио ещё осмеливается продавать.
Граждане КАЛдуны, вы совсем обалдели? tongue

Никакой говнокоммерции не будет!

ГОСПОДА И ДАМЫ,ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОМЕРАМИ ЭТОЙ ШИКАРНОЙ ПЕРИОДИЧКИ,ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ cheesygrin


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
КасандраДата: Вторник, 27.08.2013, 00:57 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим, понимаешь, твои "я" с которых начинается каждое предложение мало кого  волнует , просто обидно что ресурс отдан на твое тинейджерское мировосприятие и как итог - твоя персона здесь задает тон соответствующему поведению.. удачи тебе в распространении альмонаха..

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
SlimДата: Воскресенье, 24.11.2013, 06:12 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Касандра, удачи вам в создании новых номеров tongue

Добавлено (24.11.2013, 06:12)
---------------------------------------------
Обращаюсь к тем ребятам, что с завидной регулярностью пишут мне в лс:

СОРРИ, ЛАВОЧКА ПРИКРЫТА.

Автор Некра Ангалов против того, чтобы его творение кто-либо выкладывал в Сеть. В общем и целом я уважаю этого человека и его мнение, и потому не буду ничего никому отсылать на почту.
То же касается альманаха "Колдунский ларёк". Всмысле, не буду никому ничего отсылать.
Я удалил этот хлам с своего компа уже месяца два тому назад, так как являюсь человеком брезгливым, и не хочу, чтобы разный мусор копился у меня на жёстком диске.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Великие Древние » Теория » Некрономикон АНГАЛОВ и альманах "Колдовской Ларь" (Обсуждение нового Гримуара по традиции Древних)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: