[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » О книгах мерзостей и отвращения и др. вопросы (ответьте на вопросы)
О книгах мерзостей и отвращения и др. вопросы
ShindzeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 07:43 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Добрый день. Не сможете ли Вы просветить меня внекоторых моих изысканиях, поскольку, где бы я не искал, но... И на настоящий
момент более авторитетных  людей, чем вы
я найти не смог, поэтому очень надеюсь на вас! И если вам не трудно
прокомментируйте каждый из моих вопросов, пожалуйста.Вот в чем дело. 

1 Нашел на одном сайте – телема в Калининграде, кажется одну книгу – книга мерзостей, которая почти повторяет книгу отвращений, но печати в них немного различаются, а имена те вообще другие. Как сие можно воспринимать?
2 В описании вызова этих сил говорится я так понимаю о конкретной ночи новолуния - «ибо после прохождения одной десятой части луны духи мертвы»?

3 Там же имеются, как мне показалось разногласия в вызове лилит. В самом вызове говорится о темном помещении но, о ней же пишут про текущую воду - то есть ее вызов должен быть, где то на природе?

4 Я так понимаю - на глиняной табличке следует изобразить знак и поместить его на алтарь из вросшего в землю камня?

5 И именно на этот символ следует проливать кровь?

6 Как понимать – «приносимая жертва должна соответствовать своим происхождением природе бога» - человек???
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:06 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Раз никто не отвечает, то придется проштудировать книгу и попробовать ответить на ваши вопросы самому.  

Если еще актуально, то будьте добры добавьте книгу в библиотеку, я ее активирую. Авось, кто-то еще заинтересуется.


Black Sun & Abyss
 
ShindzeДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:42 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
не верю что такая разница не могла никого заинтересовать!!!!! а разве можно размещать подобные материалы??
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:48 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Цитата
не верю что такая разница не могла никого заинтересовать


Может и заинтересовала, но всем лень.
Цитата
а разве можно размещать подобные материалы??

 
Можно добавлять книги в библиотеку. Я просматриваю и если они подходят, не добавлены ранее, активирую их.

Данный труд, похоже, вошел в состав большого Некрономикона "Завет Мертвых". Он у нас есть в библиотеке, но раз возник вопрос конкретно по этой его части, то пусть будет и отдельная Книга Мерзостей. Она активирована:
http://www.haostemple.org/load/kniga_merzostej/1-1-0-717

Собственно, и сам объемный труд "Завет Мертвых", если вам интересно:
http://www.haostemple.org/load/1-1-0-76
Я прочту, как будет время, и  после попытаюсь вам помочь с вопросами, только не торопитесь, у меня впереди сложная неделя.


Black Sun & Abyss
 
SlimДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:13 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Shindze ()
В самом вызове говорится о темном помещении но, о ней же пишут про текущую воду - то есть ее вызов должен быть, где то на природе?


Ага. Ванная комната - это "на природе".
А ещё помещения с декоративными фонтанами. Это тоже на природе.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ShindzeДата: Среда, 16.10.2013, 14:58 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
так!!! давайте без колкостей!!! я не за эти открыл данную тему. я тоже умею язвить!!!
 
niggazДата: Среда, 16.10.2013, 15:35 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Shindze, читайте оригинал указанной Вами книги и тогда не будет вопросов,потому что всё,чего коснулся Элиас Отис,уже по факту теряет всякую изначальную сообразность и превращается в Ктулхо Зохаваит Фсех.По ходу,его сборник даже он сам не воспринимает серьёзно,а Вы тут его обсуждаете прям как что-то важное.Вы ещё практиковать по нему попробоуйте)))Это всё равно,что практиковать,скажем,по журналу "Весёлые картинки" smile

Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
SlimДата: Среда, 16.10.2013, 16:39 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
niggaz, Внезапно соглашусь. Как это ни странно.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Великие Древние » Теория » О книгах мерзостей и отвращения и др. вопросы (ответьте на вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: