[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Оформление Книг (Материал по Древним)
Оформление Книг
Asnar-totДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Хочу попросить о помощи тех кто умеет рисовать,
прорисовывать, оцыфровывать.
Оформлять тексты.
Так как сам я все не тяну и в добавок весьма безрукий.

Поясню - есть ряд материалов, требующих преведения в порядок. Картинки, крепости, знаки. Архив Огромный.
Его обработка грозит появлением новых книг по Традиции.

Я обращался ко многим уже не раз. И всякий раз меня хотят обмануть. Получить посматреть и не чего не делать.
А те что делают не справляются. 
Материал дается для работы тем кто вызывает доверие или может его вызвать, оно доверие растет в ходе выполнения работы. Что в последующем гарантирует предоставление все более и более серьезного материала.
От простого к сложному.
Тексты - именно статьи и все прочее что составляет то самое откуда эти рисунки и прочее не предоставляются не при каких обстаятельствах во избежание утечек.

Если работа - выполняется, и человек становится не чужим, то канечно получит готовый полный вариант в личное пользование с условием не сливать! 
А не наоборот я вам все а вам что-то так стрельнуло и вы смылись. Или промнямнили свои глупые мысли.

Каму интересно можете принять участие.
Ваше имя останется - указанным в канечных варианах текстов как оформителей и художников.
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:14 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Как уже мы обсуждали, то я готов помочь в качестве редактора и корректора: исправить ошибки, речевые обороты и сделать текст читабельнее в целом.
Короче, обработка текста. 

С картинками сложнее, Дион Грей разбирается, только вот захочет ли он помочь.

Хотелось бы, чтобы в итоге тексты появились в открытом доступе. Естественно, чтобы автор сам их выложил или разрешил выкладывать другим.


Black Sun & Abyss
 
Asnar-totДата: Суббота, 07.12.2013, 04:22 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Открытые тексты будут! Без этого смысла тоже не вижу.
Благодарю за предложение помощи darkmerchant.
Но мне действительно нужно то что я написал выше.
Редактировать не могу вам доверить по ряду причин.

К слову о Оформлении Работ!
Товарищи Свершилось!
Тайн больше нет ибо мы стали обладателями Всей
сокровищницы бездны! Слава Альяху и мне!

Оформление текстов очень жалкое. Его фактически нет.
Тексты меня не разочаровали, не в коем случае.
Ведь я и не ожидал увидеть качественные, работы в оформлении уровня зборника Грея. и я тут же понял почему он это... не включил в зборник. И правельно зделал! иначе опозорился бы ..
Но это не отменяет того что он мог бы включить туда нормальные заныканые тексты которые попросту зажал для себя.

Я рад что традиция развивается и таким не гуманным образом.
Так как там в них есть канечно некоторые моменты которые указываеют на то что человек все это высасавший из пальца, что-то ког-да то практиковал.
Но в целом америка по прежднему не открыта.
Откровенно говоря За Такое Гавно дереть такие деньги Преступление!
Мои литчные тексты - стоят тогда выходит куда больше
ведь они хотя бы рабочие. И Фальклера там нет.
Но некоторые тексты меня таки заинтриговали, а именно некоторые рисунки.
А еще если из всех текстов в верху убрать это Фонд Йяалалла-йока и цена 1500 - 3000,, 5000 то будет очень даже не чего.

И что же нам делать? Лично мне?
Хозяин сокровищницы, после того как ты меня послал я тебе не хера не обещал:) Если б у тебя были мозги, а не желание нажраться на доверчивых согражданах,
ты бы меня услышал. Так что теперь нет не каких гарантий что я услышу тебя и захочу ли:)
Ну что пришел твоему бизнесу капец? Или оставить его тебе в подарок, я парень щедрый. Или если я солью архив вместе с добром из под прилавка, интересно ты новые текста на продажу выставишь?
А если кто нибуть выставит на продажу текста по качественней! Которые все так ищут и уже не за 11000
а за 50 тыс доларов как ты писал. Бля да ты вообще хоть раз в жизни держал книги ценой хотя бы в 2 тыс доларов? Что нет? Я так и думал:))) иначе бы такую хуйню не на сочинял.

Стой у меня кажется есть идея полутше может мне эти текста начать толкать в половину цены от той в которую их оценил ты?
Скажем 5% от цены каждого текста:) А кто сказал что налоги платить не нада:)
Да да да и еще раз да!

Внемание всем кто потратил время на прочьтение этого бреда. Мне не хватает Этой Трапезы Храбрых для коллекции что бы поржать. Так как когда я смотрел это в первый раз то чуть не усцался. Хотя наверно это к Некро КЫТТЫ!

Я любому желающему отдам весь архив этих текстов включая маноментальные заприлавочьные изделия, в обмен на трапезу храбрых. Жду до нового года.
Если реакций не последует. ТО выйдет новый зборник текстов исправленный и дополненный и оформленный от сокровищьницы но наверно на бесплатной основе. И туда войдут и те тексты которые выставлялись но слились ранее:) Либо я стану это как -то вобщем налог взымать да!
Что мне стукнет в голову хер его меня невменяемого знает!

Поэтому или будем сотрудничать или вы пойдете очень далеко. А за опозоривание традиции Древних и опущение ее до уровня плинтуса, у вас могут возникнуть проблемы угрожающие вашей жизни в виде огнестрельной разрывной пули. Я давно знаю кто хозяин сокровищьнецы. Так что этот пост специально тебе адресован!:)

Но подчеркиваю что принять участие в марафоне теперь может каждый.
Докажите на что вы готовы ради Традиции, ради Древних!
Что вы готовы дать!
Хотите ее развивать? Давайте мы все хотим!
Хватит прятать дулю в кармане и кричать что что-то у каво-=то есть!
Вот вам откровение! Не хера больше нет!
Но Древние боги есть!:)
Опровергните если сможете. Давайте вытаскивайте жлобы вы несчастные из карманов текста и прочее.
Иначе я зделаю это за вас.

Время Пошло, новый год к нам мчится, скоро хозяину сокровищьнецы пиздец во сне приснится! А как проснется так Карупция - за его бизнес возьмется!
И закроет нахуй его мероприятие его предприятие, опишет имущество и перепродаст  оптом  и в розницу в половину цены!
Гип гип Ура!


Сообщение отредактировал Asnar-tot - Суббота, 07.12.2013, 04:53
 
niggazДата: Суббота, 07.12.2013, 10:14 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Очень странная у вас реакция, Asnar-tot,  да и отношение к "фольклёру" ваше сравнимо с отношением Диона к тому, что включать в сборник, а что нет. У вас обоих это связано,наверное,с однобоким взглядом на традицию.Думаю,вы сейчас поймёте,что я хочу этим сказать: она должна встать,но не только за счёт практики,а встать грамотно со всех сторон,очнь многое должно быть учтено...

Давайте говорить в открытую,если вы так желаете.Я не являюсь хозяином Сокровищницы,но имею с НИМИ тесную связь.Если хотите,можете назвать меня их менеджером smile Так вот,зачем я это пишу. Нам,конечно, до барабану что вы или кто-то другой будет или не будет делать с текстами.Но только даже если вы включите в сборник все лоты,которые сейчас на сайте, - ваш сборник не будет полным.И это не только потому, что в него что-то не войдёт.Это ещё и потому,что версии некоторых трудов - неполные сами по себе.Как минимум - двух трудов, а именно Папируса и Трапезы.

Кому интересна судьба полного собрания текстов с Сокровищницы, тем предлагаем запастись терпением.Потому что такое собрание есть и оно выйдет отдельным сборником.Будет это после НГ, когда именно не знаю,может быть через полгода,а может и раньше.Так же в сборник войдут работы,которые не выставлялись на сайте в этот раз, переиздадим 1 или 2 лота с прошлого раза, и будет несколько текстов предложенных дружественными организациями. Всего в сборник войдёт около 20 текстов, как минимум 4 из них довольно большие.

Эти дела - на общее благо традции.Если вы не видите того,на что я намекнул в самом начале этого сообщения, - жаль, но это ваш взгляд, а наш подход расчитан на более многоплановое мышление тех,кто будет ИЗУЧАТЬ традицию уже гораздо после нас с вами.Именно такого рода тексты мы и продавали в этот раз,потому как видим нехватку как раз такого подхода.

Это всё,что я и все мы хотим вам сказать.Что будет происходить в сети по этому поводу - нас не интересует никак.На провокации не поддаёмся, делаем своё дело,которое давно намечено и будет реализовано в любом случае ни смотря ни на что, потому что команды вышестоящих и их запросы исполняются.


Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...
 
SlimДата: Суббота, 07.12.2013, 12:11 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Я так и знал, что мартышка Ниггаз как-то замешан в этом грязном дельце, связанном с Сокровищницей. Чутьё меня не обмануло!

В первый раз некоторые подозрения на сей счёт у меня возникли в тот день, когда на форуме обсуждалось творение "Свиток Сэта Первого", которое хозяин Сокровищницы пытался впарить лохам за деньги, и которое было выложено в открытый доступ Романом. По вполне понятным причинам я обосрал сей шедевр, а Ниггаз тотчас же бросился его защищать.
Причём, подумайте только, он не делал упор на то, что "СС", дескать, при всём его очевидном "фейковстве", может содержать в себе полезные с точки зрения практики элементы! Нет, Ниггаз пытался меня убедить в том, что Свиток - реальный артефакт (!), созданный в Древнем Египте неким реальным кудесником (!)

Просто ошалеть. Я тогда ещё подумал: "ну неужели можно быть таким дебилом?". Пришёл к выводу, что, очевидно, можно.
Оказалось, преждевременно. Ниггаз то всего-навсего отстаивал собственные коммерческие интересы, потому и защищал сию пустышку!

Цитата Asnar-tot ()
Ну что пришел твоему бизнесу капец? Или оставить его тебе в подарок, я парень щедрый. Или если я солью архив вместе с добром из под прилавка, интересно ты новые текста на продажу выставишь?


Конечно выставит. Когда Шам в своё время слил в открытый доступ Аэхорию, Свиток Сета Первого, Книгу Малых Теталов и Хут нет Ар, хозяин Сокровищницы мигом убрал сии тексты из своего каталога, и буквально через пару дней заменил новыми. Новыми древнющими фолиантами, писанными на коленке в течение пары ночей в лихорадочном темпе biggrin

А что до "Трапезы Храбрых", то, судя по аннотации, это чернушная пустышка вроде "Приношения демонам Сакката". Но я бы сам на неё взглянуть не отказался. В конце концов, и для того, чтоб сочинить текст, чьё содержание "повергает в шок и является гораздо более сильным вызовом обществу (и не только западному), чем "Мистерии Червя"" тоже талантом надо обладать, причём немалым. А ведь именно этого качества хозяину Сокровищницы так недостаёт sad


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Суббота, 07.12.2013, 14:57
 
Asnar-totДата: Среда, 11.12.2013, 02:07 | Сообщение # 6
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Нечего другого я услышать и не ожидал.

Слим - ты совершенно прав!
Слушай Слим - давай таки обменяемся текстами а?
А то вдруг они мои условия выполнят и я сливать не чего не буду. Подумай!

А те что уже купили и не будут во первых чтоб не позориться, а вовторых жаба задавит.
Это уже проверено, и именно поэтому на форуме нет тем в которых была бы критика этих текстов и нет форума для этий критики на самой сокровищьнеце.

Уважаемый Ниггаз - я прекрасно понимаю о чем вы говорите, когда утверждаете что традиция должна стать правельно! Я согласен с этим!

Но блять наживаться зачем да еще и на такой хуйне. Я искренне верил до последнего что предьявленные тексты действительно являются чем -то! Свиток сета и книга йод не в счет, я думал что раз они самые дишовые то значит и такие галимые, так я обьяснил для себя их сраность, дешивизной. Я подумал что тексты более дорогие уж точьно того стоят! Там то и содержится нечто такое чего я наверно еще не видел и не знаю. Но нет! Все они не зависимо от цены полное Гавно!

И теперь я даже марать руки об него не хочу. Не хочу его оформлять за вас, и редактировать. Рекламировать.
Лутше займусь своими проэктами так как у меня вещи стоящие.

Ебаный случай в рот! Я допер Ниггаз вы молодец - вы только что спалили Всех! В отличии от вас кретинов у нас мозги есть и думать мы умеем. Вы только что сами подписались. Я в шоке ебаный в рот!
Все сошлось в мазайке и уже каторый раз!!!!! ААААа

Я канечно безгранично рад что будет зборник! Да еще и с 4 текстами в предачу! Полными и большими!
Передавай привет ОТису! 
Ведь это он слил Шаму тогда Книгу Сэта и Йода специально чтоб он слил их тут и набил этим вам полуумных клиентов которые не разбираются в традиции. 
Это вы Вместе с Бальтазаром теперь будете в бумаге издавать Зборник! В который Войдет вся ваша сокровищьница. Он я помню говорил что готовит к изданию новый Зборник!
Народ все поняли как вас Ебут Жестко!
На сокровищьнеце продавали отрывки - по ценам в расчете накопить на бумагу - напечатать одну книгу и начать ее продавать по пред заказу и в магазины по ЭСНГ - и заработать еще больше!
Блять я просто в ахуе какие вы умные!
Но заработать не только на финальной версии в бумаге но и повторно на отрывках!
И теперь когда зборник вот вот буджет напечатан вам уже насрать будут ли ваши тексты продаваться или нет!
Очень умно!

А ваши и до книги Эйбона не дотягивают хотя она тут самая большая находка наверно после Аль - азифа и тайн червя, хотя и в том же духе написана что и ваши тексты. Но зато ее 4 и 5 главы целиком практические на базе которых можно написать свои рабочие тексты и практики.

Я тоже не раз замечал как niggaz, рекломировал ихние произведения.
Я пару раз написал ему в личку об обмене текстами но он не когда не отвечал, что уже само по себе говорит за причастность к продажам. Так как тот кто ищет текста или колекционирует их не когда не упустит возможности приобрести новые тем более по такой редкой теме как Древние.

Я помню как он Писал что сам буд-то бы купил Трапезу храбрых и как он ей даволен и рекомендует всем последовать его примеру.

А вспомнить только как они нервничали и сцались когда шам слил их свиток сэта первого с книгой йод.
Этож вообще аут просто. Мне сразу прислали письмо где обосрали и назвали предателем.
И после этого он говорит что мол им насрать! Солью я их или нет. Да не хера не насрать!
Или же канечно учитываю ту информацию которая у меня есть о том что купили полностью все книги больше 20 человек - то это пара тыс. доларов выходит. И это только то что мне извесно точьно.

Хочу заверить вас Ниггаз - что владелиц эхтого форума не разу не дал мне и не обменял не один ваш текст которые у него не всяких сомнений полно. Так что этот факт - особенно зная с стороны владельца что это за гавно, делает вашим соучастником!:)
Что товарищи делились поравну или 60 на 50?!

Еще у них есть агенты на этом сайте сидят которые в личке предлагают что-то купить.
Как я был удивлен когда мне предложили купить мои же материалы, уже оформленные и названные громким названием Знак Храма - и оценили мои молитовки, которые я накарябал еще на 2 курсе универа с моей скрижалью червя, в 3000 тыс рублей. :))) тут то я и понял что за пиздец происходит.

И кто у нас их поддерживает? Неужели так трудно догадаться. И почему мне не кто не хотел давать эти купленные тексты. Потому что первые два шам и слил:)
Хотя это уже без меня. Товарищь отис ему их дал.

И хозяин сокровищьнецы так прячется что вместо того что бы написать мне самому -(бизнес под угрозой) просит отвечать пиггаса?

Признаюсь я сам не раз хотел купить пару текстов но в продаже было отказано и мне и куче других людей. Которые хотя бы как то могли быть связан со мной.
Так что вам ниггаз не насрать но вы такие гордые что лутше пердните лишний раз чем на диагол пойдете.

Почему? Очень просто что бы торговать дальше и избежать слива. В результате уже год народ разводят.
Все развод закончился!

Я начинаю сливать тексты по одному со следующей недели на var.3dn.ru
И так будет пока у меня не будет Трапезы храбрых для коллекции. Если не будет - то солью вообще все.
Возможно солью вообще все одним архивом.

Так что уважаемые форумчане ждемс подарочков под новый год. И кто все это покупал Плачьте - вас Наебали профаны!

Те кто владел текстами и не слил их - не поделился, демонстрируя свою жлобную финансовую мощь - Знайте жлоб Платит не трижды, а столько сколько скажут! И еще идите вы На ..УЙ! Вам обьявляется Анафема! За утаивание Еретических пийсаний и поддерживание не законной комерцэй!:)))

Послушайте уважаемые - вы преследуете только желание заработать и больше не чего. Вас не волнует не Традиция не Древние, вы просто насмехаетесь над Этими вещами.

В ваших текстах все рисунки и крепости сфотканы с телефона прямо с листов а4.
Многие страницы отсутствуют - не потому что текста не полные, а потому что при копировать вставить вы по пьяне просто забыли о них. А потом выставили на продажу даже не перепроверив сконвентированые файлы.

КУча ошибок. Самых разных в орфографии.
Да чуть не забыл первого слива вы указали под слитыми текстами что то дескать не полные версии - ХА ХА ХА и указали под слитыми которые не убрали с продажи что это типа ПОлныЕ!
Так вот я сравнил полные слитые:) с полными проданными! И что? Они ОДИНАКОВЫЕ!
И теперь говорите то же что Трапеза не полная!
Интересно Полная будет полнее на 3 странички? Или на Обзац?!

И конечно полные Будет продоваться по увеличенной цене! Я так и знал что вы так поступите.
Будут написаны статьи! Мы сорвем все маски.
Повторяю я знаю акаунты здесь - Того кто хозяин! И его блоги мне извесны!:)

Ниггаз ты что прекрываешься выше стоящими!
Думаешь у нас нет выше стоящих, или ваши круче наших? Мы все знаем о Черной ложи и ваших сраных массонских штучках. И знаешь что лично я срал и плевал на вас! Ты мне привет был передавал от Красной Арки - так вот передавай им от меня!:)
Нет у вас не каких старших и не каво вообще нет!
Мы уже проверяли. И не кто о вас не хера не слышал и не знает. Вас не существует!

После нового года пойдут массивные атаки по упомянутым товарищам. Так что когда проснетесь, а ваших сайтов нет то не удевляйтесь. Все кто в подозрении будут стерты из сети! Ресурсы у нас есть и есть люди. Все доигрались Вам всем ПИЗДЕЦ! Грядет великая Раздача Пездюлей! Ха ха ха.

Так что вам лутше щитаться с нами! И в частности со Мной!

Хочу привести список текстов для наглядности.
Может кто и не в курсе что сейчас продается!

- Свиток Хладных Небес
- Законы Руин
- Гримуар Чёрной Крови
- Заклинания Валиора
- Малое Собрание Крепостей
- Свиток Знак Храма

- Возвращение Сироты Заблудшего в Дом Пламенный
- Вступление в Мир Безумия
- О Преобразовании Мёртвой Плоти
- Папирус Атлачь-Начи
- Песнопения Югьгья
- Протестанская Переписка
- Зал Инициаций

Если обидел каво то кто хотел на нас нажиться, прошу не плакать.

Как видем год был урожайный!
И это еще далеко не все!
Так что на обновы сайта хватит!:)


Сообщение отредактировал Asnar-tot - Среда, 11.12.2013, 03:16
 
niggazДата: Среда, 11.12.2013, 14:52 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 81
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Полных версий вы не видели, они не выставлялись и через сеть не обменивались, так что сравнить вы ничего не могли, не надо гнать. Урезанными продаются только Папирус и Трапеза - из Папируса убрана одна большая печать в конце, а из Трапезы убрана последняя глава.

Относительно контактов,кто мы и как связаться для общения на уровне, данные будут в итоговом сборнике.

Цитата Asnar-tot ()
- Заклинания Валиора

Имя знакомое, а вот название вы сами придумали.Очевидно, и сам труд написан вами же,чтобы проехаться на чужой счёт,а за одно и свою писанину приобщить к истории.Не исключено,что и под всеми остальными нашими названиями вы выставите свои собственные труды,опять же лишь ради попасть в историю, отметиться.Стыдитесь,уважаемый.

Цитата Asnar-tot ()
я парень щедрый

Оно и видно.Как брать из чужого кармана и раздавать,так всякий вор щедрым будет.Но ведь как был вором, так вором и остался.Не знаю зачем, но вы уже несколько раз сделали себе замечательную антирекламу, что, впрочем, лишь подтвердило вашу репутацию,из-за которой с вами и ранее не стали иметь дела.

Вы нам не враг и мы вам тоже не враги.Делайте своё дело и не лезьте в чужое,как поступают все остальные.Мы вас не трогали и ваших трудов не продвали, хотя вы опять же что-то взяли с потолка на этот счёт, очевидно как-то по-своему интерпретировав слухи, а то и попросту свои личные домыслы.

Цитата Asnar-tot ()
За утаивание Еретических пийсаний и поддерживание не законной комерцэй!:)))

Судя по смайлику, вам самому смешон ваш "довод". Да и, собственно, вы с чего решили, что она незаконнная?Древние вам так сказали? Авторское право на все выставляемые нами тексты официально запатентовано за нашими переводчиками, а в некоторых случаях - за хранителями,предоставившими тексты.Так что если кто-то тут и собирается нарушить закон,то это вы, уважаемый Артём Войцеховский, столько-то лет и проживающий по такому-то адресу и т.д. Более того, все мы не являемся гражданами РФ или СНГ,а законодательства своих стран соблюдаем в полной мере.Ваши сообщения у в скришотах,при необходимости пойдут как доказательства вашей причастности или основной роли. Неплохое дополнене к статье о хакерстве,которую тоже есть чем доказать,и даже несколько раз.

Но это потом.А сначала пойдут в ход ваши сочинения,которыми вы однажды нас
обманули,выдав за чужие.Тем,кого это касается,мы расскажем вашу версию
их авторства,а для всех остальных открыто их выложим.Удовольствия от
такого хода мы не испытываем и пафоса в этом не видим, и, честно говоря,
оно нам нафиг не надо, но просто придётся действать так же,как вы,вот и
всё.

Повторяю ещё раз: во-первых: врагов тут нет, во-вторвых: наши авторские права защищены законом. Эту тему мы больше читать не
будем, потому что вопрос закрыт и обсуждать тут нечего.

Успехов в практике! Общее дело делаем! Иа Каэмх!


Я помню чудное мгновенье -
Впервые "Некрономикон" открыл,
И сразу началось томленье
По взмаху стройных чёрных крыл
Да по чесанию рогов...


Сообщение отредактировал niggaz - Среда, 11.12.2013, 15:21
 
SlimДата: Среда, 11.12.2013, 21:19 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата niggaz ()
Авторское право на все выставляемые нами тексты официально запатентовано за нашими переводчиками


Да ну?
А правом на то, чтобы дурить людей и скармливать им пятисортный шлак под видом сакральных пейсаний вы тоже обладаете?
Расслабься уже, парень. Нет у тебя никаких прав. Вообще.
Ты не имеешь никакого права именовать себя
последователем Древних и делать что-либо в рамках этой Традиции. Понимаешь? Если ты и обладал таким правом до сегодняшнего дня, то отныне и впредь ты его лишён! biggrin Такие вот отрадные известия.

Ну а вообще, чувак, твоей наглости может позавидовать и крыса. В 2011 году мы с Шамом и остальными "эль варовцами" выложили мегатруд, который до этого собирали по крупицам в течение полутора лет в открытый доступ абсолютно бесплатно.
Просто напросто подарили Миру КТВА.
На сайте var.3dn.ru несколько месяцев назад была выложена книга "Голоса из цилиндра №67". Уверен, на её написание ушло немало времени. Текст красиво и интересно оформлен (чего не скажешь о твоих почеркушках с СБ), в нём много практического материала. И снова, "Голоса..." может скачать каждый желающий. Бесплатно.
Понимаешь к чему я?

Да ёпрст, даже писания Ковена Альяха выигрывают на фоне той макулатуры, которой пытаешься торговать ты. И чуваки с КА тоже свои тексты про басуров и басурлахов выкладывали в Сеть задаром.

Один ты у нас отличился. Блин малин, ну вы б там хоть оформление для своих шедевров сделали бы сколько-нибудь сносным. Так нет же! Даже тут облом.
Может начнёте приторговывать у себя на сайте документами в формате txt? Ну а что, почему бы и нет? tongue

Короче говоря... Товарищ Asnar-tot выдвинул вам ультиматум. Вам грозит тотальная деанонимизация, парни.
Может выложите текст "Трапезы Храбрых" в открытый доступ по добру по здорову, а свою Сокровищницу свернёте? Всё равно, вот теперь уже точно вы ни одного экземпляра своих шедевров никому не продадите, после того, как подверглись такому эпичному разоблачению тут. cool

Цитата niggaz ()
Имя знакомое, а вот название вы сами придумали.Очевидно, и сам труд написан вами же,чтобы проехаться на чужой счёт


Ой-ой-йошеньки! Чья бы свинка хрюкала! biggrin
Вспомни свою "Крепость Отвращения". Ты, отвечая на вопросы о Её происхождении, и вовсе на деда-травника с его родовыми тетрадями грешил. Хотя всем с самого начала было ясно, что Крепость - творение твоих рук.
А в случае с этим
http://www.haostemple.org/load/rumynskaja_kniga_shifrov/1-1-0-671
шедевром ты и вовсе на каких-то неведомых румынов сослался. Самому не смешно? biggrin Хотя да, какой смех? Тут в пору погрустить.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Среда, 11.12.2013, 21:21
 
Asnar-totДата: Четверг, 12.12.2013, 00:52 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
niggaz, вы очень ловко отмазываетесь и похоже что не понимаете того о чем я говорю.
Раз вы больше не читаете эту тему то не читайте. Это дело ваше.

Вы зделали не верные выводы обо мне но оно и не удевительно.

Вы что мне угрожаете?
И сразу же выезжаете на мировую!
Мол одно дело делаем, да канечно делаем!
Но если вы не с нами вы против нас!
Лично со мной вы не каких дел не делаете!
Видете ли я любитель крайностей, а не 3 или 10 варианта!

Позвольте мне кое в чем признаться и обьясниться!
Я не Артем Войцеховский! И не когда им не был. Это имя я использую как псифданим. Поэтому оно указано в регистрах и кэшах. Так что угрожать мне тем что в моем скайпе указан какой-то мой якобы адрес проживания, и что мол вы по нему приедете не стоит.
ЕСли хотите канечно я могу дать настоящий приезжайте, но вынужден предупредить вы тут и останетесь! Навсегда! Мы сейчас строим свой частный Храм Древних - так что милости просим.
Ваши головы будут замурованы в стенах и фундаменте! Поэтому друзей прихватите можете даже всю красную арку.

Я часто слышу как обо мне говорят, сплетничают, что я живу в Днепре, в Донецке, в Киеве, в Харькове - но не кто не подумал не за Мурманск! Не за Питер! Не за Москву! Не за Лондон и тем более за США! Куда там за Дели!:)
Я рад ищите! Угрожайте!
Мое имя Александр Годунов! Я уже писал об этом когда-то и пишу опять, чтоб дошло на конец.

Вы сказали что я хочу вписать свое имя за ваш счет в Историю!:)
Бред собачий!
Мое имя чтоб вы знали Вписано в Историю в Храме Шивы в Индии 3 в.д.н.э. Храме Нрасимхи, и Рамы! Еще в Тебете. Так что я в вас не нуждаюсь! Вы же думаете наверно что я самоучка, выскочька да! Ошибаетесь. У меня были и есть реальные Мастера, и наставники.
Многие из них выходцы спец служб разных государств. Вы даже не представляете себе что мне извесно как я осведомлен и что мне доступно и канечно откуда вам знать что я такое на самом деле. Самому старшему мастеру что учил меня 88 лет сейчас. И хочу сказать
что вы не Хера не Знаете не о Древних не о традиции.
Вы не видели то что вижу я! Не можете и не сможете то что могу я! Вам со мной рядом не стать в этой жизни точьно! Я носитель очень редких сил, посвящений, каналов, частот, потоков. О которых мало кто вообще и слышал. Я умирал не раз, и все равно живу! Каждый раз я становился только сильнее. Меня готовили убивать Сильных Практиков! И я в силах давать силу и отнимать ее. И мне насрать с чем вы работаете и кому служите. Если я приду за вашей головой то вы реально здохните причем в самые рекордно короткие сроки. Обычно тех кто сомневался скорая увозила в течении 2 часов. Еще 1 час реанимации и морг.
Я не ищу врагов на форумных срачах. Их хватает у меня в реальной жизни.
Еще я могу внести ваши имена в разные базы данных, после чего ваши жизни закончатся, вы не где больше не будете работать, и вас в конце просто посадят.
Это если я не вышлю за вами киллера. Я так уже делал не раз. Но там было за что. Ваша же жизнь не чего не стоит!

Вы обо мне  Не хера не знаете!

К слову, о тех материалах что я вам тогда обменял!
Это Личный Мой Зборник Воззваний!
Его автор всецело и единолично Я!
Если бы я сразу об этом сказал вы бы не стали обмениваться. Тут уже простите наебал!
Но наебал ли это еще вопрос!
Тексты реально рабочие. На их составление я потратил несколько лет. И я заметьте не продовал их.
Канечно это еще не все что у меня есть и что написал именно я. Сейчас мой зборник Воззваний состовляет 300 страниц в 12 шрифте. Это только часть моей рабочей книги которой я пользуюсь и многие из тех кому я его подарил, для личных практик. Так что вы не единственные его обладатели. Я подолжаю писать и наполнять его и по сей день. Пишу в блокнотах, записных книжках, в черновиках, у меня щас больше 10 таких черновиков по дому валяются, канспекты, мои личные рисунки. И это все я хочу сказать утвердительно стоит Чего-то!

Части этого зборника канечно продают у меня за спиной так что вы не первые. Раз даже этот самый Валиор приподнес мне части его я уже упоминал, с утверждением что это записи практика из Румынии - Некроманта!

Знаете почему я ищу хужожников и дизайнеров?
Потому что я хочу выставить сам в открытый доступ это свое творение! Для Древних во имя Традиции для ищущих и жаждущих! Тех кто хочет Практиковать, а не сосать и дрочить!
Сейчас на меня уже работает 4 художника, и дело идет потихоньку. Весь прошедший год по моим заказам рисовали рисунки для оформления с Древними и сценами жертвоприношений, красивые авторские рисунки, и сейчас рисуют.
Будет бомба которая внушит доверие.
С дополнениями хороших качественных статей.
Это часть моего Гескеркафа который будет доступен всем!

Я хочу не просто слить гавно!
Но Красиво все прорисовать и оформить!
Там Куча крепостей, печатей и знаков. И Это не пустышки, они уже наработаны и проверены самыми разными людьми!
Думаете я такой тупой что не предвидел вашу угрозу что вы их сольете и расскажете что это я написал зделаф мне рекламу? Канечно я знал это. И готовился к этому.
Я уже обнародовал половину этого материала на Эль сош Варе в разделе Ветер Бездны - моем разделе к слову!
И я сам опубликую его.
Признаюсь - я пишу книгу!
Этот зборник лишь одна из глав ее!
И то не полная. И самая старая к слову.
Так что Ариведерчи!

В Книге Трех Владык Альяха - мои Жертвенные и Воззвания, и Слима! И там Мое имя записано в истории.
Хотя потом и было стерто.
Меня просят на заказ писать тексты по Воззваниям, не за деньги, а по дружбе. И я это делаю.

Есть мои работы и в Целиндре - 67 хотя и не указано мое имя, и есть они в кучи других книг!
Мое имя узнаваемо и извесно хотя и в тесном кругу но все же. Так что я не нуждаюсь в пиаре за ваш счет!
Вы зазнаетесь!

Работа над этим трудом кипела все лето и осень, а началась еще в марте месяце!
И работало куча людей над этим произведением!
Это колективный продукт ESV - Вот где Традиция и вот что увидят Потомки!
А не ваши Пустышки!
И мы получили кучу благодарностей и хороших отзывов!

Слим Прав - я сам был свидетелем как собералась по крупицам Годами КтвА!
Страничка за страничкой!
Так что это тоже калективный труд - Хоть и Принадлежит Перу Шама - за что ему Поклон!
До этого труда такой систематизации еще в традиции не было!

Некрономикон Ангалов тоже штука хорошая на самом деле просто мозги нужны для осознания этого!

Но я не хотел не когда что бы эти книги стали достоянием всех! Так как знал что вы их обосрете!
Так и вышло! Хорошо что к Последнему труду Шам ко мне прислушался и не стал выкладывать!

Но опять таки за эти вещи мы не чего не поимели не с каво! Не продавали их!
Вы блять спиздели мой первый архив и выставили его на сокровищьнецы так что нам в часности Шаму пришлось его сразу же слить!
Все первые лоты Были у нас и в том почьти вся заслуга  моя! Так как я добыл их в результате взломов!
И я их не прятал они были у всех моих знакомых!
С которыми я работал.
Какаво было мое удивление когда вы их оценили и выставили на продажу!
Так что вы спиздели первыми!

Вы можете писать о Хакерстве кучу статей про меня!
Кто вам поверит что такая тупица как я Хакер!
ВЫ что? Рекламируйите меня и дальше.
Я как видете прилюдно самокритичная личность!

Да я Причастен ко многим взломам и я не один, у меня целая команда!:) Вы даже не представляете себе что у нас есть! Благодаря этому. И скажу еще что мы ломали даже Оду. И они знают это и мы в часности я Дружу с ними и очень не плохо!
Послте такой демонстрации сетевой мощи это вызывает уважение и в последствии дружбу с уважаемыми людьми!
Можете в суд на меня подать.  О своих взломах я всегда писал открыто! И брал не однократно на себя ответственность!
Скриншоты:)))) Смеетесь?
Да у меня лежат полные копии этого зайта Храма Древних и бесчисленного количества других, с перепиской личной и все остальным.
Я в любой момент могу уничтожить и этот сайт и ваш и любую группу с страничкой в контакте.
И залить эту копию от совего имени я могу угнать любой сайт который мне стукнет в голову.

Как вы думаете мы вас нашли? ВЫ налажали с доменными именами на своей сокровищьнеце, и мы вышли на вас. Хоть вы признаюсь и старались!
Так что очередного разоблачения - и Саморекламы я не боюсь! Я беру на себя всю ответственность! И отвечаю за свои слова!
Можете жопы себе подтереть скринами!

Еще я решил подарить Всем Тексты Хтаат Аква Динген и Свиток Голгоротха! На Новый год!

Если успеем с оформлением и рисунками с печатями!

Кроме этого мы готовим большое Разоблочение в купе
с акциями уничтожения сайтов наших недругов с взломами почьты и прочим.
Так же выложим очень редкие тексты, их будет Много и они Большие! Я выложу весь архив Ческого Храма Древних с которым тогда мы обменялись! Посмотреть там есть на что.

Те тексты что я указал в самом конце прошлого своего поста это не мое авторство! Не я их автор но их пытались нам продать ваши товарищи Ниггаз - они ваши!
Но не как не Мои! И теперь я хочу их слить!

Если канечно не что кординально не изменит моего решения!
Или будем сотрудничать! Или вам Пиздец! Я вас Сотру!
Просто уничтожу!

Я Прекрасно знаю что такое Дружба и Преданность!
Но их нада заслужить, своих я не здаю и не придаю, и за своих я головы отрываю уродам! Вы мне чужие, сотрудничать не хотите. А с чужими я поступаю как с гавном и это мое право!

Тем кто помогает мне с текстами, в оформлении, прорисовках... много еще в чем я щедро нагрождаю, тем чем могу. Даю то чем владею сам. О чем попросят.
И так я тоже распространяю силу и власть Древних!

Я мог сразу слить ваши творения и все!
Но я по дружески вывожу вас на чистую воду и прошу выдать мне ваш лот который вы оценили в 11000 р.
Ваш отказ вызван лишь Жадностью и  не желанием терять прибль, так как видемо расчитываете что его купит еще много народу!

Во первых - если в течении 3 дней с этого вечера на моей почьте не будет трапезы Храбрых в каком бы то ни было виде, ваш архив в полном составе выкладывается на нашем ресурсе. Это я гарантирую.

Ведь это так просто дать мне то что я прошу у вас! По дружески.
Если нет то будет по плохому!

В третих я один из тех кто Зделал и продолжает делать для Традиции и Древних в целом в силу своих скромных сил весьма не мало!

Я скажу больше Традиция Это МЫ Это Я Ассар! Под МЫ - имеются в виду бесчисленное количество самых разных практиков которые работали и работают в меру своих сил над текстами, проэктами. Нас Легион! И пусть наши имена не извесны - нас Знают Боги и Мы ведаем Древних и имена наши не то что в истории, а вообще в Вечности Высечины на плитах Пустоты!

За годы мы написали и продолжаем писать большое количество книг и стороннего материала, и предоставляем его в открытый доступ не за деньги. Мы возрождаем Традицию, и Богам не Насрать!

Слим Благодарю за Поддержку!
 
КасандраДата: Четверг, 12.12.2013, 14:53 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ладно, так и быть , внесу и я свои 2 копейки.

Ребята, исходя из моего жизненного опыта могу сказать, что в 99% случаев угрозами и шантажом  обычно добиваются обратного результата. Вернее сказать - ничего не добиваются. Это во-первых. 
Во-вторых, всегда выигрывают дела а не слова.  Вот Нигазз и компания, открыли сайт по продажам текстов ( моральную сторону опустим, мораль дело скользкое и здесь можно митинговать сколько угодно). Ассар и его компания, предположим, взломали их сайт и хотят выложить все материалы в сеть . Флаг в руки обоим! Проиграет только тот кто говорит, а не делает.
И в третьих,  сделать  то что сделал нигазз или ассар тоже не особая проблема. Еще не такое писалось и не такое выкладывалось в открытый доступ. Так что еще раз повторюсь - выигрывают реальные дела - Асар если хочешь выложить, выкладывай тексты, все остальное, как и сами тексты (на мой взгляд) особой ценности не имеет. Так что кипишь, по большому счету  на пустом месте.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
DionGrayДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:29 | Сообщение # 11
Уровень 4
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Ansar-tot. Вы писали:
Цитата Asnar-tot ()
Во первых - если в течении 3 дней с этого вечера на моей почьте не будет трапезы Храбрых в каком бы то ни было виде, ваш архив в полном составе выкладывается на нашем ресурсе. Это я гарантирую.
сегодня вечер третьего дня. Вам прислали Трапезу? Или вы все таки решили выложить что есть? Как там погода в Одессе?


https://vk.com/diongray - Вконтакте
https://t.me/DionGray - Телеграм
https://t.me/OldOnes - Общий чат Традиции в Телеграм
 
Asnar-totДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:31 | Сообщение # 12
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
DionGray, мой добрый друг!
Вроде бы вы писали в соседней ветке что вам все равно кто я! Я понимаю! Мне тоже очень многое все равно:)
А теперь вдруг погодой в Одессе интересуетесь.
Могу сказать что погода отличная, по ночам стоит туман, утро всегда теплое, море сейчас спокойное, хотя пару дней назад было штормовое предупреждение. Морозов которые мне не как не нравятся нет и снега тоже нет!:)

Ну а если серьезно!?! В Киеве тоже вот нечего, у нас Майдан тут новый опять:) И снег и мороз как положено. Можем еще за погоду в Мурманске поговорить или Москву обсудить. Мне вот Питер нравится, я не рассказывал что родился в Питере. Так вот там постоянно погода отстойная да.

DionGray, Вы понимаете что я не дурак совсем уже.
Я самокретичная личность но не дурак. Вы Таким вопросом просто глупо палитесь! Сливая за одно весь народ на побегушках доносчивый любезный до сплетен. Вот потом и не удевляйтесь почему - так жестоко и грубо поступили с...

Я и не сомневался не разу что вы с сокровищьнецей за одно с самого начала. Ждите уже не долго осталось мы сорвем все ваши маски. Но кроме баталий в сети у нас есть дела и в реале, ведь у нас есть реальная жизнь.

Думаю вас особенно порадует оформление моих некоторых работ что я вскоре выложу на новый год:)

Да три дня прошло я в курсе, что я могу поделать я всю неделю не появлялся в сети так как в следствии вирусной атаки у меня сгорел роултер и винда с некоторым железом. Но это все мелочи. Я не храню свои файлы на компе. У меня много флешек есть разных. И разумеется накопителей.

Только не говорите что вас интересует судьба Трапезы или еще какого текста о котором упоминал Ниггаз.
Вы прекрасно и сами знаете, что там в них. И знали на пару  Дарком очень долго. Чем и гарантировали доход мероприятию сокровищьницы. Я опять таки не дурак и разносторонние мотивы их воспринемаю трезво и даже нормально. Я не обиженый на мир в виду недостатка денег ибо это удел тех у кого с этим совсем туго. В конце концов каждый зарабатывает так как может, но не очень желательно чтоб на твоем поприще, которому ты годы жизни отдаешь. Ибо это уже конкуренты Называется на современном языке.

Хотя я и пишу однобоко но всегда все ситуации хорошие для меня лично или плохие я рассматриваю с разных сторон, а не в лоб и делаю выводы для собственной некоторой выгоды. Ну например если подвести итоги деятельности Сокровищьнецы то они собрали для нас причем совершенно бесплатно ценную маркетинговую инфу, которая намного дороже чем все их тексты вместе взятые. Можно щитать проэкт удачным!

Вы бы помогли им в оформлении, и все было бы по другому особенно если б тексты оказались длиннее страниц так на 50 как минимум каждый. Но 3 стр. простите я на туалетном рулоне каждый день успешно откатываю, разумеется с целью экономии средств, на бумагу:))))

Насчет выкладки инфы раз уж интересно то юлить мне смысла нет. Единственное о чем я размышляю сейчас это то как низко все скатилось. Блин вы что реально щитаете что мы тут на Тч дрочим или что! Тч для меня такая же туалетная бумага как и Аль - азиф и вообще все тексты по Древним вместе взятые. Удивил?
А Знаете почему? А вот Об этом мы как раз и хотим вам всем рассказать! И либо подымим Традицию на новый уровень - вернее создадим ее. Или похороним.

(Что касается меня то я работаю с богами живыми, а не ... Есть древняя Сила, а есть Древние Боги. И порою они живут совершенно самостоятельной жизнью.)

Зависеть будет от вас. Всех. Наши цели более долговечны чем соберание макулатуры длинной в 10 лет для игры на собственном самолюбии. Нет не поймите меня не правельно, я Благодарен вам за ваш труд. Я знаю что вы задумали с самого начала. Но нет уже не выйдет. Мы Пришли. Понимаете мы щас поиграемся и выбросим надоедливые игрушки. Ну не знаю как еще намекать канечно.
Кстати это не грубость и не издевка! Это За Привет в Одессу! Не люблю я такую Хуйню!

Ну а если я несу чушь и играюсь в хер его знает что то попрошу после всего этого удалить мой акаунт и не вспоминать меня более. Договорились!
Читайте между строк:)

А если пооткровенничать, то вот вам раздница между Практиком и Соберателем Текстов. В текстах как и на заборе написано все чего душа только желает. А На Практике в Реальной жизни когда люди умирают от Рака, все иначе. Иначе и Древние проявлятся и сами и свою силу. И работает все иначе. и Узнать это можно только на живом опыте своем личном или же более опытных в этом вопросе людей.
И тогда приходит понемание как тебя там наебали и как бы могла быть если бы ты тогда не застрял на той чуши из тех самых текстов. Я Не просто дома под забором или у моря что то там проктикую выкрикивая в моменты оргазма какие-то страшные заклинания. Нет. Я Работаю с живыми людьми и решаю проблемы живых людей. И применяю для этого весь свой арсинал как и древних так и не касающихся их вещей. И Занимаюсь я этим делом на досуге уже очень давно. У меня и офис под это дело отдельный имеется и все пологающееся в таких случаях. Но это не основной мой разумеется доход. Это так. От нехер делать что бы сила не ржавела. Я лечу неизличимые заболевания. И очень успешно. И здоровых делаю очень неизлечимо больными. И В этих талантах заслуг каких то текстов нет и в помине. Знания не когда не записывают. Именно это я думаю Слим и имел в виду когда обьяснял вам разницу между практиком и коллекционером. Хотя я знаю что вы практикуете, переодически и многие ваши пробемы именно из -за этих практик. из-за того что на заборе написано.
Простите если обидел.


Сообщение отредактировал Asnar-tot - Понедельник, 16.12.2013, 01:51
 
DionGrayДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:18 | Сообщение # 13
Уровень 4
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Данный вопрос я задал вам исключительно с целью понять отвечаете ли вы за свои слова, можно ли иметь с вами дела. Вывод: нет, не отвечаете и нет, дела вести не стоит. Три дня прошло а текстов как не было так и нет.
По поводу ваши комментариев:
Я не имею никакого отношения к проекту сокровищницы и заинтересован в том чтобы тексты были опубликованы. На что вы там дрочите или не дрочите, меня так же не обходит. Меня интересовала исключительно судьба текстов сокровищницы а не ваши сексуальные предпочтения или ваше отношение к ТЧ.
Вы постоянно полунамеками говорите что знаете что я задумал. Расскажите же. Всем. Здесь в этой ветке форума. О каких моих проблеммах идет речь тоже предполагаю озвучить.


https://vk.com/diongray - Вконтакте
https://t.me/DionGray - Телеграм
https://t.me/OldOnes - Общий чат Традиции в Телеграм


Сообщение отредактировал DionGray - Понедельник, 16.12.2013, 13:58
 
darkmerchantДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:14 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Цитата
Только не говорите что вас интересует судьба Трапезы или еще какого текста о котором упоминал Ниггаз.
Вы прекрасно и сами знаете, что там в них. И знали на пару Дарком очень долго. Чем и гарантировали доход мероприятию сокровищьницы.

Раз Дион за себя сказал, я тоже здесь за себя отвечу. Не знал я никакой трапезы до проекта сокровищницы. И в глаза ее не видел, и дела мне не было до тех, кто пожелал ее купить. Я уже упоминал и не раз, что у меня два текста с сокровищницы, один мне выслал в знак лояльности Ниггаз, а второй мне скинул один из участников нашего форума по моей просьбе, после покупки. Вот и вся подоплека моих отношений с этим проектом. Все.
А Ты, Аснар-Тот, очень мнительный и тебе мерещиться то, чего нет и в помине. Оставь ты меня в покое, не упоминай мое имя в каких-то темных делишках, не до этого мне, мне мирского хватает. Нет мне дела до ваших интриг, я это не раз говорил, плевать мне, не желаю копаться в чужом. Когда мне текст попадает в руки - я его публикую. Если просят не делать этого - я не делаю. Это вся моя политика по нашей храмовой библиотеке. Все легко и просто.

 Кстати, я долго мечтал публиковать книги(не свои, а Традиции) в печатном виде, я давно бы это сделал открыто и под своим именем, под крылом нашего сайта ради дополнительного пиара среди целевой аудитории, но не сраслось, нет у меня на это денег. 
К чему я это веду? К тому, что если бы я располагал редкими текстами по Традиции, что были хороши и до этого не выкладывались в интернете, то я бы попытался их издать, чем продавать через интернет, это мое виденье данного вопроса.


Black Sun & Abyss
 
Asnar-totДата: Среда, 18.12.2013, 00:23 | Сообщение # 15
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
darkmerchant, Извените если обидел! Я вас не куда впутывать не хотел.
Об издании в бумаге я вас понимаю. 
Об этом думаю многие и постоянно.

DionGray, такие вопросы как работать ли нет решают в приватных беседах, а не на форумах.
Так поступают серьезные люди. Те кто распорежается большими капиталами. Они не ищут портнеров на форумах. Только в личных встречах.

Интриги, интриги, половина того что у меня есть это именно интриги, благодаря им. Не судите товарищи, каждый решает свои цели и идет к ним по своему.

Я не выложил тексты ради вас в срок 3 дней и вы уже выводы какие-то зделали. Значит вы еще более не серьезны чем я думал.

darkmerchant, Пожалуста удали все эту тему. Она себя уже исчерпала и начала плодить ненужные страсти.
 
Форум » Великие Древние » Теория » Оформление Книг (Материал по Древним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: