[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Снять оброк "Низших богов"
Снять оброк "Низших богов"
кото-магДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не помню тему начинали или нет.
Если Древние боги существуют,то почему одним именем
Древнего не снять блокировку от низших.
 
SlimДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:00 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, сынку, а ты кто таков, чтобы Древние с тебя что-то там снимали или надевали?
Они о твоём существовании не подозревают даже, а если б и знали, естественно помогать не стали бы - разве что только могилу б вырыть помогли (для тебя)
Только те, кто ведёт с Ними практику, идёт Их путём, могут рассчитывать на помощь со стороны Владык, и они её получают.

Для остальных же двуногих существуют выдуманные языческие божки, боженька авраамовых религий, ну и конечно сами Молодые Боги, куда без них.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:55 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, ну,ды прав конечно,а помнишь печать которая снимает оковы молчания,как сделать,чтоб она заработала?
 
SlimДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:10 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, неа, не помню. Что за печать?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:30 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 3362186.jpg (137.7 Kb)
 
SlimДата: Понедельник, 25.05.2015, 06:12 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, ты думаешь, художественное творчество Ниггаза и его друзей с Сокровищницы Бездны поможет  тебе в деле высвобождения из под гнёта Молодых?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Великие Древние » Теория » Снять оброк "Низших богов"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: