[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » The Gates of Necronomicon - SIMON (Самое последнее творение Саймона (англ.))
The Gates of Necronomicon - SIMON
KnowledgekeeperДата: Пятница, 09.10.2009, 03:26 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
http://www.scribd.com/doc/12804309/Gates-of-the-Necronomicon

В продаже давно видел, нл в инете появилось недавно, по крайней мере я не находил.
Дополнение типа Spellbook, только подробное описание прохождения Врат. Интересно, что некоторые разделы взяты всё из того же Некр. Джона Ди, на котором основан почти весь Некр. саймона.
Закончу ту статью про Смита и займусь этим)


Иллюзия есть истинная реальность, плоть же - величайший обманщик.
 
darkmerchantДата: Пятница, 09.10.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Оч интересно-) Я как понял, вы хотите целиком его переводить?

Black Sun & Abyss
 
KnowledgekeeperДата: Пятница, 09.10.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ну кроме того, что уже есть в оригинальном Некр.)

Иллюзия есть истинная реальность, плоть же - величайший обманщик.
 
darkmerchantДата: Вторник, 13.10.2009, 02:05 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Отлично, буду ждать)
Надеюсь, к нам на сайт выложите? Естественно, ваш копирайт и все такое...


Black Sun & Abyss
 
KnowledgekeeperДата: Вторник, 13.10.2009, 13:19 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Обязательно) Я у вас в своё время много всего почерпнул, и теперь тоже хочу быть полезен)

Иллюзия есть истинная реальность, плоть же - величайший обманщик.
 
darkmerchantДата: Среда, 14.10.2009, 11:52 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Я у вас в своё время много всего почерпнул

Вы нам льстите) Но все равно спасибо.


Black Sun & Abyss
 
VesanusДата: Среда, 14.10.2009, 23:13 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Библиотека реально обширная, много полезной и нужной литературы.
Knowledgekeeper, вы, как я понимаю, неплохо знаете английский?
 
KnowledgekeeperДата: Пятница, 23.10.2009, 13:24 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
"Не плохо" - не более того). Но со словарями и промтом вроде получа6ется). На самом днле, понять текст для себя, и сделать нормальные перевод - разные вещи. Читаю небольшие тексты на англ. я довольно давно, но делать переводы только начал..

Добавлено (23.10.2009, 13:24)
---------------------------------------------
Только что принёс с почты печатную версию на англ. То, что представлено по ссылке - примерно 1\4 от книги. Пока что я в неё особо не углублялся, но пролистал и понял, что речь там идёт о созвездии Большой Медведицы и о том, что она каким-то образом является ключом.

п.с. кроме того пришли ещё несколько тематичных книг, не только не переводившихся на русский, но и отсутствующих в сети вообще (по крапйней мере я не нашёл). Вобщем работы хвати на годик)) а там ещё что-нибудь закажу)).


Иллюзия есть истинная реальность, плоть же - величайший обманщик.
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:13 | Сообщение # 9
Удаленные





Вот кусок. Говорят, что это перевод из Necronomicon Spellbook:

Пятьдесят Имен со своими Символами и Силами можно призвать и другим способом. Обряд Вызова должен быть обращен на Север.

1). Когда вы решите, какой символ вызывать,сделайте его копию на чистой бумаге чёрными чернилами. Вы можете сделать символ любого размера. После его приготовления, вы должны хранить его в таком месте, где никто его не увидит, ни до, ни после операций.
2).Вечером выберите тихое место. Зажгите 2 белые свечи и поместите их с обеих сторон символа. Когда вы это сделаете, посидите несколько минут и думайте при этом о ващей цели.
3).Смотрите внимательно на символ и в это время сделайте три глубоких вдоха медленно и концентрируясь на цели. Потом медленно поднимите глаза вверх, (не шевеля головой) и чётко произнесите: ZI KIA KANPA (Zee-Kee-Ya-Kan-Pa) ZI ANNA KANPA (Zee-An-Na-Kan-Pa) ZI DINGIR KIA KANPA (Zee-Deen-Geer-Kee-Ya-Kan-Pa) ZI DINGIR ANNA KANPA (Zee-Deen-Geer-An-Na-Kan-Pa) УСЛЫШЬ,О _____(ИМЯ ДУХА) ПРИДИ КО МНЕ ВЛАСТЬЮ СЛОВА (ИМЯ ЭТОГО ДУХА) И ОТВЕТЬ НА МОЮ МОЛИТВУ! ZI KIA KANPA(Zee-Kee-Ya-Kan-Pa) ZI ANNA KANPA(Zee-An-Na-Kan-Pa)
4).Потом сново переведите взгляд на символ и визуализируйте то, чего вы хотите достичь в конечном счету.
5).Когда вы почувствуете удовлетворение, закройте ритуал словами: ZI DINGIR KIA KANPA (Zee-Deen-Geer-Kee-Ya-Kan-Pa) ZI DINGIR ANNA KANPA (Zee-Deen-Geer-An-Na-Kan-Pa) Дух земли,помни! Дух небес,помни! Ещё раз сделайте три глубоких вдоха, встаньте и пройдитесь.
6).Эти свечи теперь вы можете использовать в любом ритуале, но ни в коем случае не для того, чтобы просто освятить комнату. Символ храните до тех пор, пока не осуществится ваша цель. А потом сожгите его. Вы не должны использовать один и тот же символ для разных целей.

P.S:Сам использовал этот метод для Приворота. Вызывал Дух BARASHAKUSHU. При этом не использовал никаких изгоняющих ритуалов и всё вышло отлично. Результаты начали показываться уже на 4 день.

весь призыв осуществляется за счёт Личной Силы и повторения фраз на шумеро-аккадском как мантр, что разумеется вводит в ИСС, где вы можите задать необходимую вам программу.

 
darkmerchantДата: Пятница, 29.01.2010, 15:52 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
п.с. кроме того пришли ещё несколько тематичных книг, не только не переводившихся на русский, но и отсутствующих в сети вообще (по крапйней мере я не нашёл)

Какие, если не секрет?


Black Sun & Abyss
 
Форум » Великие Древние » Теория » The Gates of Necronomicon - SIMON (Самое последнее творение Саймона (англ.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: