[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Канун мая 2003. Стена Илкей. (Ритуал призыва Йог-Сотота)
Канун мая 2003. Стена Илкей.
VesanusДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ритуал призыва Йогг –Сотота. Выдержки из «MC» колдуна Майкла Калмара (Michael Calmar), извлеченные Братом Т. С. (Frater T.S.). Издано Celephais Press anno MDCXLI a.I.b.
Цитата(в конце):
«Этот ритуал был выполнен рабочей группой Ну Изис и Обществом Язычников Содружества Университетов Лидса ( Nu Isis Working Group and the LeedsUniversity Union pagan society) в канун мая 2003 возле Стены Илкей с довольно... любопытными... результатами.»
Когда впервые прочёл, перерыл весь инет и других людей подключал к поискам, считая, что плохо искал, но никакой информации по этому событию найдено не было. (По крайней мере на русском языке).
Может кто-нибудь знает, о каких «любопытных результатах» здесь говорится? Что произошло в канун мая 2003 возле Стены Илкей?
 
максимДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:08 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Напечатоно в гугл на англ.http://www.scribd.com/doc/8978570/Ye-Rite-to-Calle-YoggeSothothe Возможно есть другие источники,да интересно...

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
darkmerchantДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Возможно результаты имели чисто субъективный эффект и в физическом мире, кроме проводивших ритуал, ни для кого не имел значения и результата.
А вообще мне почему-то кажется они поймали легкое землетрясение. То есть таков результат... Гипотеза моя)


Black Sun & Abyss
 
VesanusДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:43 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
На ссылке всё на ан.яз. В иностранных языках не силён, да и, по-моему, там просто этот ритуал на английском написан.
Субъективный эффект?.. Земллетрясение?.. А по-подробней можно?
 
darkmerchantДата: Вторник, 20.10.2009, 20:38 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ну под субъективным эффектом я имел ввиду какие-то чувства и эмоции, которые они почувствовали... Так сказать, они почувствовали прикосновение божества, его присутствие. Что-то в этом роде.
А землетрясение уже другое, это мощное проявление в физическом мире. Это я так от балды сказал, подумалось почему-то о таком возможном эффекте ритуала.


Black Sun & Abyss
 
VesanusДата: Вторник, 20.10.2009, 21:37 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Странно, что об этих результатах нигде нет информации... uhm
 
максимДата: Среда, 21.10.2009, 01:07 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Взмах крыльев бабочки (Le Battement d'ailes du papillon)Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может в конце концов стать причиной урагана на другом конце света. Теория хаоса.Не всегда стоит ждать явного проявления...

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
darkmerchantДата: Среда, 21.10.2009, 03:18 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Не всегда стоит ждать явного проявления...

Вот и я тоже самое имел ввиду, говоря про субъективный опыт операторов этого ритуала.


Black Sun & Abyss
 
Форум » Великие Древние » Теория » Канун мая 2003. Стена Илкей. (Ритуал призыва Йог-Сотота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: