[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Проклятие Мардуку (Читающий текст привлечёт к себе внимание Существ)
Проклятие Мардуку
TubasyДата: Вторник, 09.02.2010, 16:49 | Сообщение # 51
Удаленные





Ticonrus,ваша умственная шелуха ничем не отличается от моей
я с детства усвоил,что земным разумом тайну вселенной познать нельзя
тем более,меня интерисует не вселенная,а то,что находится за её пределами и с ней имеет крайне мало общего
человеческий ум-ничто.это творение пантеона космо-божеств
при помощи человеческого ума можно познать только тех,кто этот ум двуногим даровал
ибо те творили сознание земных тварей,расщепляя свой собственный разум и рассеивая эти щепы по бездумной плоти воплотившихся существ
Ум человека может дотянуться до Мардука/Аллаха/Иеговы(затем например,чтобы постичь ничтожность вселенского созидающего рассудка)
До ТЕХ же,кто не имеет разума,кто не имеет характера и не имеет плоти ум двуногого не докоснётся никогда
Служитель Кингу уничтожает своё сознание
Оно-ноль
абсолютное ничто

все философские концепции-костыли,на которых двуногие порождения богов едва-едва удерживаются от полного и окончательного падения в бездну
Мистик,созерцающий лавинообразный поток своих никчёмных озарений-это только агонизирующая плоть,сгусток ограничений и страданий,который в жалких вибрациях,испускаемых издыхающим мозгом ищет прибежище от боли,что грызёт его от рождения

 
TiconrusДата: Вторник, 09.02.2010, 17:23 | Сообщение # 52
Удаленные





поверьте я сам к философии отношусь плохо, предпочитаю практику, помня славные слова Шастр - "тот кто погряз в изучении Писаний воображает себя мудрецом но великое Состояние Брахмана не могут описать даже Боги, разве могут объяснить его шастры?", "разговорами о йоге ничего не достигают, а только лишь практикой йоги достигают мокши".
по поводу Разума - все верно только вот и разум вам на пути не союзник, даже до Господа Яхве - советую хорошо понять разницу между Разумом и тем что Кроули называл Волей, некоторые самостью кто-то надсознанием, энергоинформационным сознанием, слов много, только сути они не передают.
Quote (Tubasy)
Мистик,созерцающий лавинообразный поток своих никчёмных озарений-это только агонизирующая плоть,сгусток ограничений и страданий,который в жалких вибрациях,испускаемых издыхающим мозгом ищет прибежище от боли,что грызёт его от рождения

Вот мы до суди и добрадись выйти из Сансары (уж простите но люблю я эти термины). Только вы уверены что движетесь в правильном направлении, а не сгущаете иллюзии вокруг себя и закручиваете путы вокруг рук? Это не вопрос не нужно комментрировать просто задумайтесь. И помните - самые большие путы - считать что человек связан. Ибо иногда идет человек не к освобождению но к укреплению пут, освобождение достигается бесстрастием и самадхи а не ненавистью, уходом от пут а не концентрацией внимания на них.

Добавлено (09.02.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Тубаси будьте добры ответьте пожалуйста на мое ЛС, или же вы уже передумали публиковаться?

Сообщение отредактировал Ticonrus - Вторник, 09.02.2010, 17:04
 
amnhДата: Вторник, 09.02.2010, 19:49 | Сообщение # 53
Удаленные





Среди двуногих мерзких и маразматичных - бывают и многомиллиононожки, без разума-0, это интересные создания произошедшие ниоткуда и творящие себя сами появившейся вдруг ниоткуда левой рукой. Проклинают своих создателей за то что плохо созданы...не былоб у них разума было бы лучше считают оные, но именно бред разума и оными и пишется. Без таких скучно....Главное что бредит именно двуногий и разумный. А может я и не прав- и сие уже НИИЧАВО себе

Добавлено (09.02.2010, 19:49)
---------------------------------------------
выйти за пределы разума- не лишиться его.Но это уже потом поймут под галоперидолом.

 
TubasyДата: Среда, 10.02.2010, 09:25 | Сообщение # 54
Удаленные





amnh, fudge
 
максимДата: Среда, 10.02.2010, 09:46 | Сообщение # 55
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
За чем Вы его злите? sad каждый может приносить пользу,даже колорадский жук..из всего стоит извлекать выгоду.Корм от идей по пути к своему совершенству как и практика для начала в позновании также важен..

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Среда, 10.02.2010, 10:16
 
amnhДата: Среда, 10.02.2010, 22:50 | Сообщение # 56
Удаленные





...увы, ничего личного и не по злобе, потому как УСЁ равно . Иногда неважно себя чуйствуешь если знаешь что МОГ, но не сделал даже попытки.Когда же попытка сделана-стальное неважно...
 
эрраДата: Среда, 10.02.2010, 23:33 | Сообщение # 57
Удаленные





А что будет зохавают?) Ну не знаю в Шумере были культы Древних и жрецы были..
Возможно во всех гримуарах описываются плотоядные которые ищут чем поживиться..
 
ЙихаггаотДата: Четверг, 11.02.2010, 09:07 | Сообщение # 58
Удаленные





Quote (эрра)
Возможно во всех гримуарах описываются плотоядные которые ищут чем поживиться..

Описываются разные. Но а вот многие описанные обряды, заклинания и т.п. обращены именно к таким. Поэтому читать надо с умом cool
 
эрраДата: Четверг, 11.02.2010, 17:42 | Сообщение # 59
Удаленные





Конечно в ритуале Нар-Марратука, вообще надо непорочных дев в котлах варить. alucard
PS - Не думаю что кто то будет сегодня это практиковать)


Сообщение отредактировал эрра - Четверг, 11.02.2010, 17:43
 
ЙихаггаотДата: Четверг, 11.02.2010, 18:46 | Сообщение # 60
Удаленные





Quote (эрра)
Не думаю что кто то будет сегодня это практиковать

Конечно) Сегодня не тот день. А вот заааавтра...
 
amnhДата: Пятница, 12.02.2010, 00:16 | Сообщение # 61
Удаленные





Не варить , а жарить..щас с девственницами напряг
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:40 | Сообщение # 62
Удаленные





Quote (Sham_Dalai)
А Если мы! вернем ПОРОКОВ! Что будет с твоими старшими?

Эти Пороки ваши - самое обычное и ничем не примечательное астральное быдло. Создали тебе и другим людям подселение и промывку мозгов.

Это была секта, т.е. это большей частью были люди. Был у них горный храм. Есть у них и своя часть в одном из нижних миров.

Но всё это столь мелко и ничтожно, что просто поразительно как они вас оседлали! Мало опыта у вас в этом деле, не можете подлинное отличить от самой обычной и простой ловушки.

Хотя в голову они стучаться неслабо, со стихийными силами связь есть.

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Понедельник, 15.03.2010, 14:55
 
СмертьДата: Пятница, 16.04.2010, 12:00 | Сообщение # 63
Уровень 1
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Как по мне только человек лишенный ума будет проклинать Бога(Мардука).
Это как минимум глупо и не россудливо, младшые такой хулы не прощают.Так что можно спокойно отгрести. dry
 
СтражАпсуДата: Пятница, 04.02.2011, 22:54 | Сообщение # 64
Удаленные





Прокляну скоро сие,давно пора.

Сообщение отредактировал СтражАпсу - Суббота, 05.02.2011, 10:05
 
эрраДата: Суббота, 05.02.2011, 13:16 | Сообщение # 65
Удаленные





Не рубите сук, на котором сидите. А если уже решили, то надо знать, куда вы еб…!

Сообщение отредактировал эрра - Суббота, 05.02.2011, 13:17
 
СтражАпсуДата: Вторник, 08.02.2011, 20:54 | Сообщение # 66
Удаленные





Ну да.Отлично знаю куда .. .И что с этого?
 
эрраДата: Вторник, 08.02.2011, 21:51 | Сообщение # 67
Удаленные





Ну, если решили то идите смело. Просто ,чтоб не было так что с порядком порвете и боги хаоса не примут.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:12 | Сообщение # 68
Удаленные





Примут.
Если будет нарабатывать канал связи с ними.Приносить жертвы,читать воззвания и т.д.
Если же прочтёт проклятие и дальше будет сидьмя сидеть,ничего не предпринимая,тогда конечно никто на него внимания не обратит.
Выигрывают и бывают успешны как правило те,кто рискуют.
Руководствуясь одной только интуицией и желанием познать Их,составляют молитвы,приносят жертвы(неумело и неправильно,но всё же),предпринимают то одно,то другое,пробуют по минимуму давать им свою кровь(к воззваниям и молитвам лучше всего такую дань присовокупить)...
У таких обычно всё получается и со временем они становятся полноценными практиками.

Так что дерзайте,друзья.
У вас всё получится.
А если не получится,вы совершите ошибку и вас раздавят,то тоже ничего страшного.
Хуже вашего состояния,хуже состояния и формы человека во Вселенной ничего нет.
Поэтому перестав быть человеком и превратившись в ничто,вы таким образом всё равно продвинетесь вперёд в своём развитии biggrin

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 08.02.2011, 23:13
 
amnhДата: Среда, 09.02.2011, 01:55 | Сообщение # 69
Удаленные





...жаль только что о своей продвинутости, так и не узнаете. То ли продвинулись- то ли подохли?! Или наоборот?!
Стёб- успеха.
 
АлександрДата: Четверг, 10.02.2011, 18:49 | Сообщение # 70
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (эрра)
боги хаоса не примут.

Все боги Хаоса (Древние) - это персонификация процесса происходящего в Хаосе. И по большей части не боги вас принимают, а вы должны быть готовы чтобы принять и постичь их.

Относительно Мардука.
Мардук - анунак( тот кто с неба на землю пришел ). Он правил городами и требовал себе поклонения. О подобном жречестве история упоминает говоря о египетских фараонах. Возможно это жречество имело несколько иное сакральное значение и к нашим дням смысл этому исказился.
Я не считаю целесообразно проклинать Мардука...в большинстве, Мардук сыграл роль "козла отпущения".
Что касательно войн среди анунаков, то это были войны Старших и если так разобраться, то какое нам до них дело....привели действия Мардука к смерти Думузи, возненавидела его за это Инанна....лично мне от этого не холодно не жарко...
А что касательно написанного в Энума Элиш, то этим эпосом шумеры описали одновременно создание вселенной, галактики, колонизацию земли и т.д. По принципу "микро имеет уменьшённую модель макро" посмотрите на строение клетки человека и строение земли, если сомневаетесь в данном принципе.
Следовательно если говорить о Тиамат, как о персонификации Хаоса, то Мардук никак ее убить не мог, да и более того, никто ее никогда не убивал.
Но все же существует и другая сторона медали.... Касательно не только Мардука, а об анунаках всецело.
Адам, которого сотворили, анунаки прожил около 54 000 лет плюс, минус пару тысяч лет...да и Непурийский царский список говорит о том, что каких то 5 тисяч лет назад люди жили 300-400 лет, а Энменлуанна согласно списку из Ларсы вообще правил 43 200 ... колоссальные даты. Возникает вопрос почему мы начали так быстро стареть? Для того дабы ответить на данный вопрос необходимо поставит себя на место анунак. Пока людская рабочая сила нужна была, пока люди жили долго, как только в людях надобность отпала появился вопрос что с ними делать. Убивать не стали, а вдруг пригодятся еще, а вот сократить жизнь - разумное решение. Тем самим решается на 90% вопрос о перенаселенности планеты и вторичный результат - поддерживания инфантильности человеческого сознания относительно анунак. Исходя из этой картины Старшие поступили по-скотски. Но с другой стороны, оглянитесь, разве человек достоин бессмертия? Хотя достойны ли не старения Старшие? Ведь среди них тоже не мало падали..... Мое отношение к Старшим двоякое и при некоторых ритуалах, признаюсь, я их проклинаю. Ну вопрос состоит в том, что нужно знать кого именно проклинать.

 
LeonardДата: Суббота, 12.02.2011, 10:19 | Сообщение # 71
Уровень 1
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Любое проклятие влечёт ответный удар.

Хороший тому пример - проклятия Иешуа из ККА. Прочитал и сразу из СакКата на тебя смотрят, оковы рушат... а вместе с тем приходит парочка ангелов, а то и кто покруче, и давай тебя пиздюлями обкладывать. Конечно, можно списать это на испытание на выдержку, но для раскрещивания есть нормальные безболезненные способы (взять хотя бы Шан Ечто), так что авторы книги создали ловушку, а те, кто копирует их манеры, элементарно безграмотны в магических технологиях.

Тем более, что если проклянешь Мардука, раскрещивания не случится. Крещён-то ты к Иегове, а не к Мардуку, не на того господина брешешь. Будет всего лишь хула, а за хулу тебе пряников и дадут как положено.

Так что занятие бессмысленное, да и вредное. Если кто и услышит такое, так разве что какие-нибудь голодные твари из Бездны. Древние же на такую херню никакого внимания не обратят.


...священность земли Мот...
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:30 | Сообщение # 72
Удаленные





Leonard, если вы боитесь ответных ударов,откатов,обраток и "парочки ангелов",мой вам совет,езжайте в санаторий,окружите себя благоуханием зелёных полян и лепестками роз,лапы полощите в боржоми,наслаждайтесь тишиной и молитесь господу Иисусу Хр..то есть постигайте Вечное Единство всего сущего.

Quote (Leonard)
Тем более, что если проклянешь Мардука, раскрещивания не случится

я не понял,а кто тут вобще про раскрещивание говорил?
вы сабж внимательно читали?

И да,я не крещён ни к какому сраному иегове,так что "раскрещиваться" мне никакой нужды нет.

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Суббота, 12.02.2011, 10:31
 
LeonardДата: Суббота, 12.02.2011, 10:37 | Сообщение # 73
Уровень 1
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Дело не в боязни. Просто раз есть нормальные методы, зачем лишние опасности? Допустим, если у вас есть обувь, а на улице зима, вы что же пойдёте гулять босиком?

Да и кто услышит какую-то хулу? Думаете, Древним такая мелочь интересна? Да Они даже не заметят читающего.


...священность земли Мот...
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:41 | Сообщение # 74
Удаленные





Leonard, ох как вы ошибаетесь,Леонард...
впрочем,переупрямить вас мне не удастся,я это знаю.
в соседней теме(Враги-не Враги)Шам Далай цитировал по этому поводу человека,чьи знания и мастерство легли в основу нашей Книги Трёх Владык.
Если и мнение такого мастера для вас недостаточно авторитетно,то я сдаюсь.
 
LeonardДата: Суббота, 12.02.2011, 10:49 | Сообщение # 75
Уровень 1
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Мнение есть мнение, мнений много. Упрямство у теоретиков, это они любят отстаивать свою точку зрения. Я не претендую на истину в последней инстанции, но я перепробовал множество различных практик и со своего опыта могу сказать, что любая хула привлекает единственно и только следующих сущностей:

- то, кого хулишь
- слуг того, кого хулишь
- второстепенных слуг тех, кого считаешь антиподом того, кого хулишь


...священность земли Мот...
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:53 | Сообщение # 76
Удаленные





Leonard, в данном случае речь идёт не о раскрещивании и отречении от эгрегора,а именно о хуле как таковой.Об излиянии злобы.
Причём(!)практик хулит и проклинает Молодых именно(!)от лица Забатых.А не от своего собственного.
Во время таких ритуалов энергия Древних входит в тело и ум практика,как бы "нанизывая" его на себя;его же собственное сознание временно отключается и "сворачивается"(в старые времена Колдуны прятали душу в Рланг,когда проводили подобные обряды)
И далее идёт поношение и уничтожение одного из атрибутов низшего бога.
Далее ритуал завершается и сознание возвращается в тело практика.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Суббота, 12.02.2011, 10:54
 
amnhДата: Суббота, 12.02.2011, 23:16 | Сообщение # 77
Удаленные





Ты прав- любая хула плохо. Одно рождает другое( подобность никто не отменял). Хуля- отрекаясь и прочий бред производится много ошибок , которые апосля сложно исправлять...
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:08 | Сообщение # 78
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Leonard, Вообще чем то ты прав. но смотря как хулу провести. Одна привлечет другая ударит. Самое главное метод.

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Lord-of-The-DharmaДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:42 | Сообщение # 79
Удаленные





На лицо ЯВНОЕ непонимание вещей-которые лично я считаю для восприятия естесственными и простыми!
ТОТ,кого Шамка и Слим собрались хулить в этой теме-да будет известно этой боевой парочке-ОН и является создателем и СТЕРЖНЕМ их природы(телесной,психической и тд)
Мардук,Иштар,Энки...тысечи Имён,под которыми известны ОНЫЕ,есть БОГИ
Значит ОНИ способны пребывать в нескольких состояних единовременно......
"Молодые"-это и ТВОРЦЫ сего бытия,и Управляющие Им СУЩЕСТВА....И ОНИ ЖЕ это Бытие собой являют!!!
ЧЕтыре элемента-Очи Их...
Четыре Глаза у МАРДУКА!
ЧИТАЛИ ЭНУ МУ АЛИШ???
Помните оттуда се й пассаж?
Так вот четыре элемента-из которых ваши кулачки коими потрясаете и ваши зубки коими клацаете и есть его "ПЛОТЬ"
МАрдук в вас постоянно
И в то же время он пребывает Вне Творения....ИБО БОГ ОН и ВЕЛИКИЙ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ ПОБЕЖДАЮЩИЙ МЕРЗОСТЬ ПОДСТУПАЮЩУЮ ИЗВНЕ И ЗА НИМ ПОБЕДА В БИТВАХ МИНУВШИХ и ТЕХ ЧТО ГРЯДЁТ.........

А вот вы представьте себе Дорогие...ккакие события вы своим потрясанием кулачков вызовете......
Как вы ненавидете Бытие...вы и тела свои наверно ненавидите...
И поэтому кушаете,спите,пьёте,предаётесь розврату(не факт но.....)не отказываете себе в удовольствиях...

Подумайте...ПРосто Прикигье на КОГО вы поднимаете Хвост!
И мысленно попросите у Него прощения.........

 
АлександрДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:51 | Сообщение # 80
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
В принципе Lord-of-The-Dharma, права.
Если вы питаетесь энергиями этого мира и проклинаете одну из персонификаций проявления Логоса, то это равносильно опорожнению в колодец из которого будишь пить воду.


Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, 14.02.2011, 19:52
 
ZenritДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:23 | Сообщение # 81
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Lord-of-The-Dharma,
Временами я начинаю понимать законы Кероша.Ты сама понимаеш что пишеш?Во первых о элементах.Кто тебе сказал что мир этот,физическая вселенная создана из четырех элементов?Почитай физику на досуге.Это соотносится и к метафизике.Эну ма Алиш? ты что читала подлинник? Как говорится слепому не доказать красату звезд.
Насчет того что в нас частичка мардука.
Возможно есть частичка этого мардука.Но и ненадо забывать о крови КИНГУ. Почитай другие писания о сотворений мира.В предтече были Апсу и Тиамат.
Quote (Lord-of-The-Dharma)
ПОДСТУПАЮЩУЮ ИЗВНЕ И ЗА НИМ ПОБЕДА В БИТВАХ МИНУВШИХ и ТЕХ ЧТО ГРЯДЁТ.........

Видел Кингу смерть свою в таблицах судьб,но также видел он, что сотворенные из его крови отомстят,падет мардук как и старшие боги.Разве может стебель Порядка,Выдержать ураган Хаоса?
Quote (Lord-of-The-Dharma)
Как вы ненавидете Бытие...вы и тела свои наверно ненавидите...

Бля ты уже бесиш.ПОЧИТАЙ НОРМАЛЬНО КНИГИ ПО ТРАДИЦИЙ,И НЕ ПИШИ ХУЙНЮ.приведу мой любимый отрывок. Да Померкнет солнце,Да развалится на куски,Ужас стывший прежде,да возвратится к нам.

Александр,
Но ведь питатся можно и из иных источников.На то и нужно разваиватся в энергетике что бы черпать силы из Хаоса и Бездны.Тогда можно и срезать канал что черпает силы у вашего Логоса.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.

Сообщение отредактировал Zenrit - Понедельник, 14.02.2011, 21:25
 
АлександрДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:43 | Сообщение # 82
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Zenrit)
Александр,
Но ведь питатся можно и из иных источников.На то и нужно разваиватся в энергетике что бы черпать силы из Хаоса и Бездны.Тогда можно и срезать канал что черпает силы у вашего Логоса.

Совершенно верно, вот только Логос не мой....)
 
amnhДата: Вторник, 15.02.2011, 01:12 | Сообщение # 83
Удаленные





Лорд- Энума Элиш уже искорёженный аккадцами источник. В нём описывается все уже как "война" противостояние и прочее..Катаклизмы на земле- трансформация описывались как война , сие потому как на тот момент пищущий метафорой изображал до него происходящее и сохранившееся в предании. Войн никогда не было, потому как сами с собой не воюют: руки не бьют себя за право какой взять. Уже тогда в древности было поделено мироздание на культы и конкретно на силы: созидающие и разрушающие. Знание о единстве всех и о природе сущего уже было утеряно . Да и сами шумеры как раз и были дети падших и Знави- ме, то есть иги(Знави-ме в дальнейшем знавяме-змавяне-...словяне).ИХ нагнали с территории средиземелья и они ОЗНАЧИЛИ границу РА между Знави- ме и игами и уродами.
Сами Древние никогда не были богами цивилизаций не только на земле но и вооще в космосе: у них свои примочки- ТОЛЬКО УНИЧТОЖАТЬ перед созиданием нового. Разные дебильцы в прошлом также перехерячили тексты как и Энуму... Кстати если восстановить( сняв код МАЗа с названия) то - АНУ-МА елиж: единство земли и неба , где елиж- созидание, тварение МЕ, самой ЖИЗНИ. Здесь никто гематрией не владеет ....потому любые тексты принимают за Сокральные, они и вправду сракральные. Изучайте дети весёлые картинки, пользуйтесь и раскрасками. Шамкающий долаевшийся вам всем преподаст- в его годы и уже....Успеха.

Добавлено (15.02.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Кстати имя НЕБЕРУ именно МАЗом переставлено с первого ИМЕНИ на Сорок девятое. Оно и есть ключ ко ВСЕМУ, .. если снять код гематрии то читается правыильно МЕ МЕРА- мера жизни...ну а путь в неберу расшифровывается совсем просто : на ЗНАВИ МЕ это читается так : БДЬ В МЕ МЕРА...всем спокойной ночи. Так что проклятие стебнутых на древности- проклятие самим себе( давно отправлено и великолепно обратнодействует: одержимость многих налицо...). Проклинайте и далее...

Сообщение отредактировал amnh - Вторник, 15.02.2011, 01:15
 
ZenritДата: Вторник, 15.02.2011, 08:28 | Сообщение # 84
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Александр, [spoiler]
Quote (Александр)
Совершенно верно, вот только Логос не мой....)

о опечатался)

Добавлено (15.02.2011, 08:28)
---------------------------------------------
amnh,
ну конечно, все тут убогие профаны кроме тебя.
Ух слушай может уже по теме писать, а не про властелин колец.А то твой посты все чаще начинают походить на фантазмагорию.


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:28 | Сообщение # 85
Удаленные





Quote (Zenrit)
то тебе сказал что мир этот,физическая вселенная создана из четырех элементов?Почитай физику на досуге

вот это вобще финиш.
нет,дорогой,это ты почитай на досуге фундаментальные труды по метафизике,а не Дхарму посылай неведомо что зубрить.
Это ж надо было ляпнуть такое.

Добавлено (15.02.2011, 09:28)
---------------------------------------------
Lord-of-The-Dharma, никакого непонимания нет.
Старшие Боги-это и есть персонифицированные основы мироздания.
Они являют собой всё сущее,и в то же время обособленны от него.
Они и имманентны и трансцендентны.
Тела людей полностью подвастны Молодым.
Однако на души их власть не распространяется.
Потому человек волен обратить свою душу в сторону Света,либо же в сторону Тьмы.
Взаимоотношения между душой и плотью определяются ориентацией души в сторону "бога",либо же в сторону "Хаоса".
Душа,ориентированная и признавшая бога(Молодых Богов),принимает все иллюзии своей плоти как данность.
Такая душа становится с плотью,данной ей,одним целым.
Она сливается с телом,сформированным законами природы и в последствии пребывает с ним в нерасторжимом симбиозе,развиваясь и действуя по заранее составленной богами программе.
Фактически такая душа навсегда сливается со своей человеческой(плотской)сутью и превращается как бы в навершие,в квинтесенцию и показатель всех позитивных и эволюционных достижений и деяний тела.

Та же душа,что избрала своим владыкой Хаос,непрерывно находится к своей плоти в оппозиции.
Хаос губителен для всего сущего и всё сущее МЕРЗКО для него.Поэтому,поклоняющийся Хаосу и Тьме должен полностью отвергнуть собственное тело.
Поклоняющимися Хаосу плоть воспринимается как часть бога,как одна из многочисленных его эманаций;как божий храм.
И точно так же,как всякий храм господа-храм человеческой плоти должен быть во что бы то ни стало осквернён и предан забвению.
Точно так же,как "божья церковь" становится источником зловония и мерзости для делающего Дела Тьмы,так и собственную плоть должен он презреть и предать поруганию.
Однако же пустая ненависть и банальное самоуничтожение в данном случае не облегчают участь поклоняющегося Хаосу,а только усугубляют его положение.
Плоть-орудие,послушный и мягкий пластилин в руках практика Хаоса.
Плоть не имеет никакой власти над душой такого практика;напротив,она полностью ей подчинена.
В любую минуту поклоняющийся Забытым может навсегда расстаться со своим телом и уйти в мир своих Владык,если на то будет Их воля и желание.

Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 15.02.2011, 09:10
 
ZenritДата: Вторник, 15.02.2011, 10:08 | Сообщение # 86
Уровень 1
Сообщений: 97
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918,
А говорю чисто от себя,это мое видение.И как буду общатся это уже мое дело.А насчет состовлящие мира.Так просвети меня.Что же состовляет мир,физическую вселенную?


Если выбрал путь,то иди по ней до конца.
 
amnhДата: Вторник, 15.02.2011, 10:28 | Сообщение # 87
Удаленные





Слим ты очень здраво подходишь к теме...есть только одна неточность: деление существует только навязанное- это и изуроченные тексты, свои домыслы магов заинтересованных в делении( культы создавались именно таким образом- вычленение одного из единой массы- начало положено именно Азифом и МАЗОМ)- для создания обществ, сокрытии конкретных знаний. Потому и масса технологий , культов и уже порождённых ими религий.
САмо описание как Древние хавали на земле все что движется и самих себя- неужели не поняли?!- так передали придав магический аспект МЕЗОЗОЙ! Все те кто бегал и прыгал поземле невероятных размеров и тоннажа - были сознательны! имели разум.Это и были древние в форме птеро и прочего. Их среды обитания и получили названия Р,Льех , Лэнг и прочее. Так вот ритуалы червя и прочие гримуары волоса на лобке не стоят...могу дать призывы, доступные каждому и спокойно ЗНАЯ кто они и в каких формах существовали на земле, - они великолепно дадут интервью. Их возможности в сфере ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ( знания, защиту и многое другое) в реале очень быстро проявляются.Работают здесь и сейчас! И в ПВН их услугами часто пользуются для быстрого действа.Кстати после действа просятся обратно сами.Очень жёстко блюдут Договор( закон). Есть и единый ключ к ним- у саймона описан только мандал и неточно...НО это уже применимо в глобальном варианте- уже использован и силу свою потерял( до следующей надобности: когда потребуются дополнительные силы кроме уже выпущенных шести Древних).
Именно эра Мезозоя и описана в метафорах как власть Древних на земле. Они похавали собакоголовых( неандертальцев) оставив жить новую форму разумных коих мы знаем как австралопитеки или по другому( не силен в терминах). Прилет Неберу в те времена и есть "закрытие" Древних сил- они разом исчезли практически со всеми остатками сабакоголовых. Кстаи и их можно вывести наружу и не только...- тоже не плохо пашут.
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:55 | Сообщение # 88
Удаленные





amnh, Деление на Свет и Тьму,Порядок и Хаос,Добро и Зло было и будет всегда.
Все вышеупомянутые явления есть основы мироздания,объективно существующие,так же как закон гравитации и иже с ним.
Вот в твоей голове к примеру есть место здравому рассудку.
Есть много мыслей,которые можно назвать позитивными.
А есть ещё так называемое "подсознание"(дурацкий термин)
Если в твоей голове начнут появляться чуждые тебе,твоему существу желания,устремления и помыслы,та разве не станешь с ними бороться,подавлять их,пытаться свести на нет?
Конечно будешь.
Все заумные речи о двух уравновешивающих сторонах,о балансировании на грани между "Ночной и Дневной сторонами Эдема" будут иметь место лишь до тех пор,пока эта "Ночная сторона" не даст о себе знать.
А чуть только она себя проявит,ты тотчас же поспешишь затолкать её обратно в самую Ж,и далее,пребывая на Светлой стороне,будешь повествовать людям о нерасторжимом единстве двух противопожностей.
 
amnhДата: Вторник, 15.02.2011, 22:22 | Сообщение # 89
Удаленные





Ошибаешься Слим- все эти оттенки и есть эгрегоры! Причём все. Это и называют матрицей- ты прав в другом: МАТРИЦА КОРМИТ ВСЮВ СЕЛЕННУЮ! именно поэтому разделения в ней никогда не исчезнут.Иначе никакой энергии не будет...
В философии есть одно определение: единство и борьба противоположностей. Забыл Маркс окончить мысль- и сие есть жизнь.
Если через энохику выйдешь в ЭОНЫ- там есть Эон( уже не помню номер) в нём можно посмотреть что такое выйти из матрицы.Дадут одним глазком зырнуть...правда весы( карму) пройти треба и весь интелллект дома оставить, - иначе пинка получишь хорошего.Но это именно грань эгрегоров- граница, потому и требования жёсткие. Лет пятнадцать назад я Эоны начал сразу с весов- интересен был свой "вес", и был очень удивлен тем что БАТТАВИА сразу без подготовки вывел из матрицы...там и познакомился с Мардуком, собственно со всеми сразу. Дальше вам не интересно...Совсем забыл , я вернулся в Каббалу - правда вместо имени Яхве и Иегова стал почему то использовать имя ЙЕГ! Оказалось что Иегова это подобие ЙЕГа...позднее подобие. Сам же Йег подобие уже понятия- ЗГА! Так и работал : то в матрице, то вне...
Так вот там нет деления, ни оттенков не цветов ни противостояний и прочего хлама...Если не ошибаюсь с форума Тиконрус попросился посмотреть- я его прокатил по бездне...че то он больше не желает. Свабун сам туды зашёл и теперь только Дао. Не все могут , не имея достаточно наработанных вибраций , выдержать бездну...потому как там сама мысль материализуется и любое имя, просквозившее в мозгу- сразу приходит и объявляет кто ОНО( многие имена не соответствуют написанному в гримуарах...) и проявляется. Пустота есть пустота...но она полностью "живая", нет ни единой бесхозной энергии, каких то каналов речек омутов.И врат там нет- это понятия-регистрация достигнутых возможностей! Некр я там и получил полностью! и только сейчас разрешили потихоньку пописывать...


Сообщение отредактировал amnh - Вторник, 15.02.2011, 22:32
 
ObsessusДата: Пятница, 05.08.2011, 22:23 | Сообщение # 90
Уровень 1
Сообщений: 35
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
AAHHARRAMMAA! Проклята, проклята земля от края до края, разрываемая
когтями псов Хоронзона без жалости.

AAHHARRAMMAA! Проклята земля и те, кого она вскармливает своими
отравленными соками, ибо это плод необратимой смерти, зреющий близ края
пропасти.

AAHHARRAMMAA! Проклята, проклята земля, пронзённая 2997 копьями
изнутри, так что раны её кровоточат без конца.

AAHHARRAMMAA! Проклята земля, 256 раз пригвожденная своими детьми к
колесам нестерпимой боли.

AAHHARRAMMAA! Проклята, проклята земля, терзаемая с четырёх сторон, и
пятая её сторона стала местом обезумевших духов колеблющих её и переворачивающих.

AAHHARRAMMAA! Проклята земля, наполнившаяся кровью детей, коих она
сжимала в своих объятиях, раздробляя кости их крепости, и ушедшая из под ног, бегущих
к скале спасения.

AAHHARRAMMAA! Проклята, проклята земля, расчленённая на 64 части,
проросшая стеблями железными, что режут и пронзают припадающего к её груди.

AAHHARRAMMAA! Проклята земля, под слепыми небесами, роняющими слёзы
предсмертной боли на нивы её, и песок отвращения в русла рек её, что текут прочь от
вод Великой Бездны.

Я тот, кто несёт стражу пред троном Чёрного Солнца, кто носит корону
IAID’а на вершине своего фаллоса, кто держит в руках поводья, понукающие вестников
смерти. Я сделал проницаемыми границы между миром живых и Преисподней. Я
Ненависть, и ты произнесёшь мои слова как свои, но голосом Дракона, обитающего на
дне этой Тени.


Ибо нет Бога, кроме Господина Нашего Дьявола, и нет у Него других слуг, кроме верных Ему посвященных. Отрекшись света, обретешь Тьму, и отрекшись христа, обретешь Зверя.
 
Форум » Великие Древние » Теория » Проклятие Мардуку (Читающий текст привлечёт к себе внимание Существ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: