[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Проклятие Мардуку (Читающий текст привлечёт к себе внимание Существ)
Проклятие Мардуку
TubasyДата: Суббота, 30.01.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Удаленные





Да Восстанет Червь!
Да Восстанет Мать Всех Червей,извивающаяся на глубине!
Да воспрянут Ожидающие за Гранью
Да воспрянет Владыка,Ходящий Внутри Стен!
И его чудовищная поросль

Придите! Придите! Придите! Придите!
Будьте со мной и наблюдайте мою ярость
Придите,о Досточтимые,и наполните Силой моё проклятие

Иа Машмашти!

Призывая во свидетели Тварей Углов и Перекрёстков
Тысячи мёртвых очей,глядящих из Пустот,что за пределами дня и ночи,
Выплёскиваю я яд Проклятья моего в глаза презренного ублюдка,имя которому Мардук
О Йайн! Владыка,Стоящий за Чертой!
Созерцай соль Проклятья моего,что воспалениями и язвами испещряет кожу ничтожнейшего из ничтожных!
О Демоны Сакката,расскалите углями Нечистоты потоки крови,текущие из моих вен,дабы моя кровь как дымящаяся смола сожгла и утопила в себе плоть мерзейшего убийцы Апсу и Тиамат!
Дабы мои кости стрелами пронзили его легионы,а вопль уничтожил страхом сердца его
Последышей и рабов!
Мардук,господь никчёмности,сгусток гордыни и зловония,тиран,поправший собой То,что никому во веки веков не позволено попирать,явись во всём своём лживом величии пред взором моим,дабы я плевком ярящейся Черноты,ножом,чья рукоять суть сплавленные кости беременной и младенца смог вырезать на лбу твоём печать Закона,чьи Строфы суть Всё и Ничто!
Ты, хищная тварь,влачащая своё существование в душах трусов и безумцев,спасайся от Гнева моего на островках бессмыслицы,в реках пепла умерщвлённых твоим именем Героев и Убийц,карабкайся в страхе на скалистые хребты самодовольства,что правит презренным царством земным,ползи по облакам банальности,кидайся в пещеры спасительной гнили,но ЗНАЙ,ЭХО ПРОКЛЯТИЯ моего уже стучит в двери и окна твоих убогих порождений,а чернота моей души,смывая печати и оковы,готовится пожрать Владения твои и Старших богов,чьи золочённые казематы и тюрьмы окружают меня день и ночь
Да не спасёт тебя сонм святых имён,в коих сокрыл ты глубину глубин своей никчёмности!
Да не спасёт тебя орда священных ликов,в кои ты излил свою затухающую мощь!
Копошение орд твоих да не заглушит рокот Беззвучного Гимна,
Что воспевает забытый в яме лет Древнейший Ужас
Гниющие знамёна твоих армий да не затмят Кружение Узоров Тьмы
Имя которым-КИНГУ!!!
Ибо он,вскормленный детскими трупами и грёзами о Предначальной Пустоте
Восстал!
Восстал,дабы вновь владеть Таблицей Судеб
Дабы правосудие свершилось
Var! Dicom Ber Marduk – Hasef Lavid Chingeb Cho Daxulaba!
Var! Bejadoz Ber Marduk Uwaming Cho Tabaneka Daxulaba!
Эгх'яггихн!!!
О Мать Червей,неслышно спящая на глубине глубин
Не позволяй ненависти покинуть пропасть моих вен
Даруй мне Силы вершить Зло
И шанс по окончанию дней слиться с чернейшими извивами твоих прекрасных снов
Знай, убийца твой отыщет свой конец в небытии
Во имя Закона,чьи Строфы Суть Всё и Ничто
Во имя Нового и Древнего Облика
Во имя Древних
Эгхъяггихн!
Эгхъяггихн!

 
IokaimДата: Суббота, 30.01.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
прекрасно ) а кто автор?

http://smchat.ru/horrors
 
amnhДата: Суббота, 30.01.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Удаленные





Есть пара недотлевших трупов...кто на трапезу пишите -отдам ещё и приплачу.Такой детской неожиданности давненько не читал: ЖРЕЦУ только код знать надобно а не детские стишки читать...
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:17 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Как уже обсуждали данное проклятие на другом форуме. Поддержу точку зрения Тиконруса - использовать проклятия в адрес богов глупо и опасно. А польза какая? Толку мало, а проблем можно на голову поймать.

Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:21 | Сообщение # 5
Удаленные





Да и сама концепция в стиле "моська начинает гавкать на слона", причем непонятно зачем и почему. А настройку можно провести и другими более продуктивными методами.
П.С.: Без обид и сокроблений в сторону авторов данной молитвы и людей выловших просто мое мнение.
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:46 | Сообщение # 6
Удаленные





Ответ я уже написал в теме на форуме свободных магов

дублирую:

"Это хорошая формула отречения от Мардука,а заодно и от всего пантеона космических богов
После прочтения текста чтец почувствует колоссальную пустоту-это отрывается нить,от рождения соединяющая каждое живое существо с космосом
Человек,читающий вслух и прочувствованно сиё воззвание начнёт болеть и медленно чахнуть,так как циркулирующие в его теле потоки энергии "сверху" и "снизу"(из земли)будут приостановлены"

что же касается критики,то она уместна.но помните,я никого не заставляю использовать этот текст-воззвание,так что горячиться ни к чему.
формула рабочая,и это главное

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:49 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (Tubasy)
ачнёт болеть и медленно чахнуть,так как циркулирующие в его теле потоки энергии "сверху" и "снизу"(из земли)будут приостановлены"

а откуда силы черпать, коли закроются? И чакра теменная скорее всего тоже закроется...
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:57 | Сообщение # 8
Удаленные





Потом Силы придут
Чтец многое приобретёт взамен
Все,кто хоть мельком читал "Тайны Червя" меня поймут
Грубо говоря,чтец рано или поздно,если он того достоин,начнёт подпитку Силой из совсем иных мест
Но это уже тема для отдельной дискуссии
Всем,кому текст "Проклятие Мардуку" понадобится,так или иначе его прочитают,остальные просто пойдут своим путём,это естесственно...
Если и дальше развивать тут эту тему,поднимется много негатива
Как я понял,среди участников форума много поклонников системы Путь в Небиру..им такое дело понравится не должно

Если вам интересен лично мой опыт,скажу так;
я этот текст читал полгода назад,после прочтения по всем правилам Гимна Червя
Поначалу эффекты были Самыми негативными
Но Сила пришла позже

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:01 | Сообщение # 9
Удаленные





То есть вы имеете ввиду пробуждение Червя как я понял?
Согласен, слышал что некоторые Потоки обрывают намеренно...
Quote (Tubasy)
Если и дальше развивать тут эту тему,поднимется много негатива Как я понял,среди участников форума много поклонников системы Путь в Небиру..им такое дело понравится не должно

в любом случае это не повод для ухода в подполье. Форум и нужен для дискусии. Поделитесь опытом думаю всем будет интересно.
автор вы насколь я понял?
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:10 | Сообщение # 10
Удаленные





Я не ухожу в подполье
Просто говорить о конкретном тексте-одно,описывать детально свой опыт-совсем уже дело другое

автор я

пробуждение Червя-это не то.Червь-это как последние строки в книжке.последний предел,после которого следуют совсем уже иные испытания,совсем уже иные потоки Силы.Червь на старания чтеца пробудится вряд ли
Случится немного другое.Если чтец новичок,он таким образом обратит на себя внимание тех,к кому он стремится своим сердцем и душой.Уже не мало,согласитесь...

Если к воззванию присовокупить жертву,эффект вобще не заставит себя долго ждать

что касается буквоедов и формалистов,и их замечаний о "детских неожиданностях",то им скажу так:
я знаю,что такое Жречество
И кто такие Заклинатели
Но открою вам "тайну"-Жрецы и Заклинатели-не единственные мосты,соединяющие миры
Есть иные пути.Никто не запрещал экспериментировать,в конце концов

 
максимДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:07 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Tubasy)
Согласен, слышал что некоторые Потоки обрывают намеренно...

ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ,МНЕ КАЖЕТСЯ В ЭТОМ КЛЮЧЕ СТОИТ РАЗВИТЬ ТЕМУ ДАЛЬШЕ.С уважением ко Всем-максим.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:14 | Сообщение # 12
Удаленные





конечно,обрывают намеренно
А кто думает,что ему до конца дней удастся громоздиться сразу на двух стульях-заблуждается
Сила то она одна и та же,а вот источники непохожие
Хотя,если для кого то вся так называемая "работа" с Богами сводится к медитации на сигелы и зарядке талисманов,то таким то конечно по барабану "на кого" и как "работать",он и не тревожит некого по большому то счёту.....
 
максимДата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:12 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Взято из Толкования 8-го правила 7-го Вселенского Собора Славянской Кормчей,и требует переработки.Может кому сгодиться.-(если не в тему, извеняйте):
"В первый убо день сотворяем я Христианы. Во вторый же творим я оглашены, да поучаются вере. В третий же день заклинание творим, и дуновение трищи на лице и уши. И тако поучаем их, и повелеваем время довольно сотворити им в церкви, и послушати Божественных писаний, и тогда я крещаем. Но прежде сего всего да проклянут свою ересь с писанием и иныя вся".
Дополнение,Чин отречения от жидовства.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:32 | Сообщение # 14
Удаленные





Quote (максим)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ,МНЕ КАЖЕТСЯ В ЭТОМ КЛЮЧЕ СТОИТ РАЗВИТЬ ТЕМУ ДАЛЬШЕ.С уважением ко Всем-максим.

Вон один человек с другого форума тоже в данном русле начал мыслить но по поводу другого ритуала конечно
Quote
По поводу ритуала...
Только сегодня понял. Необходимо учесть канал с космосом и землей. Из за них нет полного эффекта.
Может у кого то есть соображения по данному поводу?
Источник

Quote (Tubasy)
Просто говорить о конкретном тексте-одно,описывать детально свой опыт-совсем уже дело другое

Думаю всем было бы интересно узнать и о вашем опыте. Если вы конечно поднлитесь им с нами.
Quote (Tubasy)
Но открою вам "тайну"-Жрецы и Заклинатели-не единственные мосты,соединяющие миры Есть иные пути.Никто не запрещал экспериментировать,в конце концов

Отвечу вам так: знаю господ которые работают с данными и смежными к ним Силами, причем довольно успешно и никаких потоков не обрывают, при этом тревожат многих подюже некоторых "заклинателей" которые в последнее время из всех дыр полезли.
Но суть не в этом
Quote (Tubasy)
Грубо говоря,чтец рано или поздно,если он того достоин,начнёт подпитку Силой из совсем иных мест

Вот мне интересно из каких именно? Не расскажите поподробнее. И еще такой вопрос: пока чтец ждет прихода силы из иных источников с перкрытыми Потоками он имеет вполне реальный шанс отбросить копыта, особенно если ожидание как это говрится "затягивается".


Сообщение отредактировал Ticonrus - Воскресенье, 31.01.2010, 11:34
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:46 | Сообщение # 15
Удаленные





Ну и пускай не обрывают потоков дальше.Я никого и не к чему не призываю-повторюсь
Но лично мне скажу честно противно подпитываться силами от грязной земли и грязного космоса
Точку зрения Ассара касательно того,что материальная вселенная-творение Древних я не разделяю хоть самого Ассара очень уважаю
Вселенная-творение старших

Чтец если выживет начнёт питаться Силами из Запредельных областей
Фишка в том что к человеку произносящему проклятие стекается ВЕЛИКОЕ множество Существ
Кем бы ни был чтец
Я это гарантирую
На слова "Var! Dicom Ber Marduk – Hasef Lavid Chingeb Cho Daxulaba!" как на нечто неслыханное пробудятся Существа
Пробудятся и будут поблизости так что даже те кто не особо чувствителен к Присутствию сущностей почувствует страх такой сильный,что что дальше и некуда
А после прочтения возможны два варианта
Если чтец по настоящему предан ВЛАДЫКЕ и готов отдать всё,чтобы стать на Путь,Существа начинают(не сразу)с ним(не люблю это слово)работать
Если же чтец-обычный охотник за сильными ощущениями или колеблется-Сила,пробуждающаяся в ответ на его богохульства сразу выносит ему часть души

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:52 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (Tubasy)
Var! Dicom Ber Marduk – Hasef Lavid Chingeb Cho Daxulaba

а на каком языке написаны данные строки (я так понял это своего рода Слова Силы в данной молитве)? Похоже на варварскую латынь.
Quote (Tubasy)
Фишка в том что к человеку произносящему проклятие стекается ВЕЛИКОЕ множество Существ

какой природы Существ? Демонов, Слуг Древних или кого?
Quote (Tubasy)
Если же чтец-обычный охотник за сильными ощущениями или колеблется-Сила,пробуждающаяся в ответ на его богохульства сразу выносит ему часть души

Хо ну это понятно. Как собственно и при любой подобной практике.
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:03 | Сообщение # 17
Удаленные





да,всё правильно,это варварская латынь
Ну,что то вроде Слов Силы.Ты предлагаешь Червю посмотреть на то,как господ Мардук горит в аду.формула мощная.даже если вдумчиво читать про себя средь бела дня озноб берёт =)

Демоны не придут.их функционал строго определён.в Запределье нет чёткой дифференциации на "вот одна Сущность",а вот "другая"-вот в чём соль.Там даже такой штуки как центр нет.нет такого явления.в космосе каждая тварь имеет свой центр(как без этого)в Запределье центра как такового нет потому и Геометрия там своя
Я не приемлю классификаций."Теория суха,а древо Жизни зеленеет в листах" как говорится
Пока всем Сущностям присвоишь имена и разложишь по полочкам они сорок пять раз поменяются местами
В Запределье ведь своя активность.Не стоит думать что там всё стоит на месте и только и ждёт того когда мы обратим своё внимание
Жизни там нет,да,но активность есть.Причём такая,что любого человека вне зависимости от его искушённости в разного рода извращениях 30 раз вывернит наизнанку коли узрит

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:08 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote (Tubasy)
Жизни там нет,да,но активность есть.

Ну я бы поспорил. смотря что понимать под жизнью.
Quote (Tubasy)
Пока всем Сущностям присвоишь имена и разложишь по полочкам они сорок пять раз поменяются местами В Запределье ведь своя активность.Не стоит думать что там всё стоит на месте и только и ждёт того когда мы обратим своё внимание

с этим согласен.
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:11 | Сообщение # 19
Удаленные





"Ну я бы поспорил. смотря что понимать под жизнью."

смотрели фильм "Порождённый" Элиаса Мериджа? =)))

Вот там главные "герои" не живые,но активные
только учтите,что в "Begotten" то всю гниль и "нежить" играют люди на худой конец куклы
а куклы из материи значит тоже живые

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:16 | Сообщение # 20
Удаленные





Quote (Tubasy)
Вот там главные "герои" не живые,но активные

Фильм не смотрел но именно это и имел ввиду. Активность и наличие Воли можно сказать признак существования, а "живой", "неживой" это уже наши умозаключения и попытки подогнать все в узкие рамки разума.
Quote (Tubasy)
да,всё правильно,это варварская латынь Ну,что то вроде Слов Силы.

"Var! Dicom Ber Marduk – Hasef Lavid Chingeb Cho Daxulaba!
Var! Bejadoz Ber Marduk Uwaming Cho Tabaneka Daxulaba!"
Quote (Tubasy)
Ты предлагаешь Червю посмотреть на то,как господ Мардук горит в аду.

То есть это и есть примерный перевод? Сразу оговорюсь - знаю Слова Силы переводить смысла нету как и мантры и т.д., но нужно знать куда они ведут а то будет как в молитве КДБ читай текст на непонятном языке и шут знаешь с каким результатом.
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:20 | Сообщение # 21
Удаленные





"Червь! Смотри как Мардук-мусор и грязь горит в Аду!
Червь! Услышь как Мардук вопит в дымном Аду!"

вот что это значит
Опять же,если у читающего не наблюдается никакой ненависти к старшим или "господу" Мардуку лучше не читать
Зачем душой кривить?
Есть много иных способов работать с Запредельем

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:24 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote (Tubasy)
Опять же,если у читающего не наблюдается никакой ненависти к старшим или "господу" Мардуку лучше не читать Зачем душой кривить? Есть много иных способов работать с Запредельем

Вот! с этим полностью согласен! У каждого свой Путь. "кесарю - кесарево..."
 
amnhДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:57 | Сообщение # 23
Удаленные





Насч|т жречества и заклинателя вы несколько погорячились...это совсем не то что описывают Как Тайны червя так и другие манускрипты, мало того ОНИ не делятся уже( если прошёл положенное) на жрецов Старших или подревнее- только одно - и сие целесообразность....Да и кто вам такое сказал что отрекаясь- именно отрекаясь от одного ВАС принимает ДРУГОЕ! Единое едино...и в любой уже не зависимый от вас момент вам дадут понять в какое дерьмо вы своим отречением забрели...Лестница вроде как вниз чрезвычайно ВЫСОКА! и на каждой ступени вы в силу своего миропонимания и будете получать препятствия- культивированные иллюзии, которые и сводят то к отречению, то к фанатизму в другом спектре...Выйти из программы!!!!- минимум 10вверх+10вниз, тогда и отрекаться не придётся и формулы заменят всякие грязные жертвы и прочий хлам для СРЕДНЕСТАТИЧЕСКИХ желающих СТАТЬ!!!
Понятие космос и зазеркалье удивительно двоякое...
 
IokaimДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:01 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (amnh)
.Да и кто вам такое сказал что отрекаясь- именно отрекаясь от одного ВАС принимает ДРУГОЕ!

единственное что понял и с чем вполне согласен.


http://smchat.ru/horrors
 
amnhДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:05 | Сообщение # 25
Удаленные





у тех кто не справился с понятием ПОДОБИЕ - ДЕЛЕНИЕ на тех и не тех, несущих зло или не зло...да ещё и в ворзасте отлтчном от определённого количества рокив( что является очень серьёзным фактором для нетерпеливых...и не опытных) так и останется длением...и чистое зазеркалье !!! всего лишь рамками универсального тазика.Успеха...
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:07 | Сообщение # 26
Удаленные





"Да и кто вам такое сказал что отрекаясь- именно отрекаясь от одного ВАС принимает ДРУГОЕ!"

я там выше всё детально описал касательно действия моего текста
к чему горячность?
вы боитесь что я кого то ещё на "кривую дорожку" затащу что ли?
вам нравится работать с хищными и жестокими тварями под названием Старшие-ваше дело...

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:13 | Сообщение # 27
Удаленные





Quote (amnh)
у тех кто не справился с понятием ПОДОБИЕ - ДЕЛЕНИЕ

мне лично с понятие про деления помогла справить упражнение созерцание Атмана из раджы - всем советую. Потом попытатесь осознать Брахман и хорошо изучите Изумрудные Скрижали, многие тараканы из головы поуходят...

Добавлено (31.01.2010, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Tubasy)
вы боитесь что я кого то ещё на "кривую дорожку" затащу что ли? вам нравится работать с хищными и жестокими тварями под названием Старшие-ваше дело...

понимаю что вопрос не мне задан, но вот это и надо преодолеть. все Едино ибо вышло из единого истока и к нему прийдет в гармонии в соответсвии с Законом. И когда это поняли начинаете понимать про Подобия. Почти все пути в конечном счете ведут к одной цели другое дело с чем туда дойдешь.
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:18 | Сообщение # 28
Удаленные





"но вот это и надо преодолеть. все Едино ибо вышло из единого истока и к нему прийдет в гармонии в соответсвии с Законом"

ну прям христианско-гностический мистицизм
не серчайте,но другие у меня сведенья
хотя,как говорил Достоевский,человеку свойствено думать две полярно разные мысли одновременно
так и в действительности
неоднозначно всё и развивается не по одному сценарию,а по 1000 одновременно
так что можит статся,что и Единство будет и "раздробленность" одновременно
но говорить за всех незачем
Я то свой исток(как и шесток)знаю
Мне про него забыть не дадут и я не захочу сам

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:27 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (Tubasy)
но говорить за всех незачем

Вот это правильно - давайте не будем. Или вы претендуете знание полной картины?
Quote (Tubasy)
не серчайте,но другие у меня сведенья

Взаимно
Quote (Tubasy)
ну прям христианско-гностический мистицизм

Не помешает и его проштудировать, а то сейчас смотрю развеловь слишком много поклонников "темной тематики" и "древних". Скоро наверное одни "некроманты" с "заклинателями" по улицам ходить будут.


Сообщение отредактировал Ticonrus - Воскресенье, 31.01.2010, 14:27
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:31 | Сообщение # 30
Удаленные





нет,я совсем даже ни на какое такое знание "полной картины" не претендаю
я практик до мозга костей
космогония и теоретические построения меня интерисуют постольку-поскольку
как я писал уже,у нас то всё меняется постоянно,ежесекундно,а что говорить о Пограничныхт областях

Я ничего против христиано-гностицизма не имею
Увлекался одно время учениями Василида,Мани(хоть он и не христианский) и прочих,но быстро понял-не моё,ибо много как раз таки теоретических мудрствований,практики же-ноль

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:42 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote (Tubasy)
Я ничего против христиано-гностицизма не имею Увлекался одно время учениями Василида,Мани(хоть он и не христианский) и прочих,но быстро понял-не моё,ибо много как раз таки теоретических мудрствований,практики же-ноль

ну а кто мешает все мудрствования отбросить в топку (как говрит КДБ) и начать практику в данном русле ? По поводу философии основанной на теоретических усозаключениях согласен - толку от нее немного.
Просто другие пути тоже знать нужно, а то Знание будет огда несколько однобоким. Да и Сила без Знания очень хорошо охарактеризовано нулевым арканом Таро и вот Аркан Маг как раз совмещает все аспекты в себе.
Но в общем я вас понял, вы идете своей дорогой я немного другой. Поэтому действительно предлагаю не горячиться и извиняюсь коли нагорячился сам. В конце концов все идущие Путем Истины - Братья, так ведь biggrin . И давайте уважать всех хотя бы за их действия и стремления и меньше смотреть на разности.


Сообщение отредактировал Ticonrus - Воскресенье, 31.01.2010, 14:44
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:51 | Сообщение # 32
Удаленные





да будет так =)))

если интересно,буду дальше в этом разделе выкладывать тексты похожего и не очень характера..рабочие или написанные эксперимента ради
грани разумного переходить не стану
если только старожилы форума против не будут

 
TiconrusДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:55 | Сообщение # 33
Удаленные





Quote (Tubasy)
если интересно,буду дальше в этом разделе выкладывать тексты похожего и не очень характера..

Думаю всем будет интересно. Во всяком случае мне лично - да.
 
amnhДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:19 | Сообщение # 34
Удаленные





судя по :" злобным и хищным тварям.." с братовством напряг. Мой ответ был таким- каким пост...Продолжу: мне лично до фонаря куда и к кому кто то ползёт скачет или идёт, на промах дважды не указываю...Ну а если ты общаешься - как утверждаешь( те кто действительно ОБЩАЕТСЯ меня знают и переписка имеет место) !- в этом я сомневаюсь потому как ртречения принадлежность исключительно ЭГРЕГОРНОГО варианта- это там могуть из одного д... в другое прыгать. Что и кто пишет дело пишущих, кто куда - дело выбора, через ШТО- удел понятия...Кто считает что древние предел всему- конечен в результате!, потому как иу червячков мамка есть и далеко не червячок, и уже в этом понятиии не без родителей...ак что в зазеркалье ещё и попасть надобно, только вот с затхлым могильным душком-не получитсЯ..ну а пока на перекрестье не попал( rкак раз в зазеркалье) : войны не ма! и не было....есть противостояние и то только на определённом уровне.Отцы и дети- вечен конфликт...успеха в творчестве.Совсем забыл- знания имеют прикладное назначение ( практическое)-в среде себе подобных, в противном случае...приводит к писанию детских книжек о знаниях.Кстати по поводу путей: это заблуждений 1000 а вот с путём и с одним попотеть надо///

Сообщение отредактировал amnh - Воскресенье, 31.01.2010, 17:22
 
максимДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:29 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
В связи с изложенным"Проклятие Мардуку"от Tubasy,остается до конца неясным и от того кажущийся опасным само действие,отдача.
Разделяя опасения за свою шкурку хочу спросить,какая часть практик отводится именно месту(земле)?

Мы верим, что в физическом мире есть места, на которых есть духовные источники жизни или смерти,разломы,аномальные зоны и тд.Являясь прагматиком(прагматик — это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов),хочу спрасить у кого есть наработки в "осквернении"земли под себя и свои практики?
Признавая землю за существо живое, самодействующее (она родит из своей материнской утробы, пьёт дождевую воду, судорожно дрожит при землетрясениях, засыпает и пробуждается с возвратом весны),первобытные племена сравнивали широкие пространства суши с исполинским телом, в твёрдых скалах и камнях видели её кости, в водах – кровь,в древесных корнях – жилы, в травах и растениях – волосы (А.Н.Афанасьев.Древо жизни).Из-за влияния Старших,Земля как мать всего живого была святым местом, поэтому страшным грехом считалось осквернить её. Осквернённую землю-матушку переставало любить небо-отец и не посылало ей оплодотворяющего дождя. Вера в то, что причиной засухи было именно осквернение земли чем-то нечистым(трупом нечистого животного, самоубийцы и т.п.), сохранилось у южных и восточных славян даже в 20 веке.Хотя у арабов наоборот...Все мировые религии пытаются Землю подмять под себя,обряды похорон,освящения,закладка первых камней и тд.Как приспособить почву под алтарь,и контакт с Отражением Древних?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TubasyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:28 | Сообщение # 36
Удаленные





почва-грязь
и "матушку-землю" Заклинатели и иже с ними ненавидят
поэтому алтари устанавливаются в местах,где почва больная,чахлая,бесплодная,гдё её энергетическая прослойка истерзана и истощена
в России таких мест полно
ещё целесообразно возле болот алтари устанавливать
а того лучше-на каменистых,серых таких унылых равнинах
Всё плодородное враждебно Древним
Всё,что приходит к жизни путём эманации.."выплеска" Силы из её средоточия в периферию,где её нет
Всё в этой вселенной построено на этом принципе
это суть Жизни
Истечение из центра,из средоточия на периферию с последующим развёртыванием заранее определённых качеств
так рождаются растения
так рождается плоть в материнском лоне
так родилась вселенная
и всё это..представьте,ВСЁ,рано или поздно будет уничтожено и раздавлено
 
amnhДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:40 | Сообщение # 37
Удаленные





Мальчик тебе давно к психиатру...ты о заклинатенльстве только от сущности которая тебе с кладбища древним представилась и пышешь.Ну да не ты первый...У любого жреца алтарь там где жрец! но можно и отдельно правда гденить повыше, в горах...[холмах или места силы...но тебе не нужно-главное чтоб трупик был рядышком..

Сообщение отредактировал amnh - Понедельник, 01.02.2010, 00:44
 
максимДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:49 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый amnh,Вы здесь не могли бы поделиться вашей методой,ну там курс какой начальный выложить,на этом сайте,или тему завести.Мне Ваше мнение также интерестно.С уважением к Вам-максим.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
amnhДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:41 | Сообщение # 39
Удаленные





Максим. Метод не определяет путь... он даёт только достижения.Но чтобы использовать метод- треба смена вибраций, тоисть посвящения.Главное в ВЕЛИКИЙ жест.Если вскроете мои посты на ,,кровавейших жертвах,, там многое из чего вы в мурзилках от червя не найдёте.Все эти тексты давненько заэгрегорены закультивированы, а всё имеет место изменяться- Древних практикуют! с двумя жрецами( великолепные маги!) в порядке обмена долго переписывались.То что могут ОНИ - знаю но не практикую, то что могу я- они знают и умеют, но также не практикуют: не положено...в практике. Но иноогда стыкуемся в общей работе...выйти на них можно тем кому дано выйти, но думаю в скором времени и их настоящие тексты должны появиться, так как наши уже в ходу...
скачайте книги-они обе здесь есть, там за не многими текстами есть и контекст....о дрених не моё право писать, о Старших без вопросов. Судя по вашему кругозору- вам не сложно будет ПРОЧЕСТЬ...кстати телему вы воспримите уже в настоящем контексте, как подобие( соледующее развитие) одиозной каббалы, но уже дающее возможность высунуть башку в зазеркалье( эту возможность подарил ДИ). Ну а у нас уже последующее развитие....прямо ТАМ, где и выбирают куда...главное спешить неторопясь...

Добавлено (01.02.2010, 01:41)
---------------------------------------------
Кстати 25дек. ТЬМА ОСВЯЩЕНА! - сложно для жбана, но... кто то и поймёт.Это одна из работ заклинателя.

Сообщение отредактировал amnh - Понедельник, 01.02.2010, 01:44
 
максимДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:56 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо.

Добавлено (01.02.2010, 06:56)
---------------------------------------------
Уважаемый amnh-можете обьяснить?
Полный блок: Мастер+сила жеста+3мира+руны.Что дистанционно что в натуре=одинаково.Разве что синхронизируется время по мск.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Понедельник, 01.02.2010, 06:57
 
TubasyДата: Вторник, 02.02.2010, 18:44 | Сообщение # 41
Удаленные





amnh,вот чего в вас,"светлых" не отнимешь,так это желания подмять всё и вся под себя
Я то,заметьте,в своих сообщениях критики в адрес ваших методав Работы(или как мне больше нравится,Делания)не допускал.не из вежливости,нет.Просто из уважения к тем процессам,которые творятся,нет не в вас,в вашей душе и которые вас привели к богам..пускай и неполноценным богам
Я богохульствовал в адрес старших и буду это делать дальше.Моя "мизантропия" обнаруживает себя толька когда речь заходит о глобальных проблемах и вопросах
ваша же бытовая озлобленность так и лезит из каждого сообщения адресованного мне
в том то ваша и проблема,лично ваша,и всех светлых,что вы никак не можете перестать претендовать на знание "Единой" абсолютной истины
те с кем вы работаете в вас незаметно так желание эту самую "Единую" истину,которая есть лишь в ваших головах,познать помещают и затем при помощи этого желания в вас как при помощи магнита вами крутят,как хотят

Не спорю я.рабочие эти ваши ритуалы прохождения врат
такой спектакль старшим под силу
однако даже к ним,к вашим старшим,есть столько же путей,сколько существует проявлений их хилых силёнок в сотворённом мире
вы же упёрлись в эти свои "коды",и набрасываетесь как звери на всех тех,чьи методы не вписываются в вашу систему

Сообщение отредактировал Tubasy - Вторник, 02.02.2010, 18:45
 
amnhДата: Вторник, 02.02.2010, 19:59 | Сообщение # 42
Удаленные





Да богохуйлиствуй как угодно, к твоему сведению я к белым отношусь также как и к тёмным...могу сделать раздачу в обе стороны при ейной целесообразности. А работают у нас ВСЕ без разделения на детские оттенки..Надоел. У тебя и на бытовом ничего не получается , ну а к глобальным....только мечтать не вредно!
А что объяснить по посвящению?
МАСТЕР-сновная вибрация даюшая право! Жест- беспрепятственный вход минуя пограничку Еноха в то что называют дети зазеркальем- в НИКУДА, выход из матрицы...+ его же сила как заклинательного действа.Три мира: условный вариант миров всех эгрегоров, знакомство с матрицей земли и то что внизу ( всё что уже не имеет материального спектра: реликтовые, племена и прочее)?! Там всем заправляет ОМОР а не как думают...У ЛЦФ ведомство и несколько другой направленности. Средний: мир растений +животных+стихий(но это ещё дополнительно)+ металлы+минералы...
Верхний: вип вход в любые шаманские и эгрегорные образования.
Там не в руны а во все письмена символику графического отображения материи, нотно числовые формы, магические формулы ( сила самого действа)-мантры и прочее.Постепенное овладевание всеми техниками-наработка уже фомирует намерение и постепеннно меняет вибрации, то что называется духовный рост, восхождение...Только после минимум годичной наработки можно рассматривать вариант ВРАТ, иначе снесёт то что на шее. При посвящении в МАСТЕР ты уже никакому цвету не принадлежишь...даже попугаи позавидуют. Само же прохождение Врат это путь жреца- заклинателя, он разрывает договор между Древними и Старшими, становится связующим звеном и не только.Постепенно получает доступ к тому о чём так мечтают начитавшиеся Юнга и любители рыбалки на червячка, вот только становится больше нельзя чем можно( жёсткая целесообразность действий уже в РАНГЕ СОВЕТА-но не стоит забывать что ты в теле...и под неусыпным надзором, но желания конкретно рассматриваются ВСЕМИ и находят оптимальный вариант вершения) Думаю хватит....

Добавлено (02.02.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Не стоит путать с культовыми ритуалами поклонения Старшим!!!! Ритуалы прохождения врат одни и те же , но постановка МАСЕРА НЕБЕРУ(перекрестья ВСЕГО) вед|т именно на перекрестье со всеми вытекающими последствиями...а не в эгрегорные культы.Ранее из жрецов уже происходил выбор тех кто идёт на перекрестье, но времена изменились и теперь есть Культы Старших и Жрецы-Заклинатели( из коих также идёт отбор...).Но об ентом не стоит..думаю скоро(могеть и осенью) один из форумчан уже посетит САМИХ...

Сообщение отредактировал amnh - Вторник, 02.02.2010, 20:01
 
Sham_DalaiДата: Вторник, 09.02.2010, 02:14 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
amnh, А Если мы! вернем ПОРОКОВ! Что будет с твоими старшими?

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Вторник, 09.02.2010, 02:17
 
максимДата: Вторник, 09.02.2010, 03:47 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Sham_Dalai)
А Если мы! вернем ПОРОКОВ!

Многие рано наметили приаритеты,даже если знают что делают-это хорошо.Но давайте в первую очередь культурно-иследовательски подходить к диалогу,а иначе мы утоним в блевотине аскорблений.С уважением ко Всем-максим. smile

Добавлено (09.02.2010, 03:47)
---------------------------------------------
Прошу Вас просвятить характеристику высказывания,значение выражения слов:"вернем ПОРОКОВ"имеет ли это отношение к возвращению- MUSARUS: (K. G.) Омерзение.
С уважением к Вам-максим.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Вторник, 09.02.2010, 03:48
 
TubasyДата: Вторник, 09.02.2010, 07:42 | Сообщение # 45
Удаленные





Может имелось в виду пРороков?
Если так,то никаких пророков возвращать не нужно
Они и так среди нас
Если имена таких людей как Андрей Чикатило,Анатолий Оноприенко,Ричард Рамирез и Йозеф Менгеле вам о чём-нибудь говорят
 
TiconrusДата: Вторник, 09.02.2010, 16:05 | Сообщение # 46
Удаленные





Quote (Tubasy)
Оноприенко,Ричард Рамирез и Йозеф Менгеле вам о чём-нибудь говорят

wacko
Мда меня наверное сейчас обвинят в том что "светлый" и вообще припомнят мне то что "поклонник Пути в Неберу" по словам некоторых участников, но давайте без подмены понятий. Никто не спорит что каждому нужно дигаться так, как то ведит его пророда то есть одну "светлый" путь другому "темный" кому-то рябой и кому то напрямую без надуманных условностей. Но давайте не будем по сути ущербных большей частью людей называть так очерняя тем самы слово ПРОРОК. Они были и остались рабами как и большинство (вспомните Руссо "Трактат об общественном договоре и Политических правах человека" там объясняется как Всемогущий владыка является одновременно ничтожнейшим из рабов), идти темынм путем не значит творить непонятно что и непонятно ради чего. к тому же отягаща себя. нужно просто для начла понять сам принцип Брахман - Атман, Нюит - Хадит, Пуруша - Пракрити или называйте как угодно. Нести подобные деяния в мир только отдаляться от Первосущего, не понимая что нанося удары по чему бы то ни было ты бьешь в первую очередь себя, забывая что ты и есть по сути это Все и часть его и Оно единовременно. Кому сложно понять это так как понял я (через йогу) можете попробовать понять Разумом через понятие Фрактал (Фрактальная геометрия Бенуа Мандельброта вам в помощь)
но это мое видение и понимание, во всяком случае на данном уровне, так что без наездов, без "облико моральте" и с уважением ко всем участникам форума.
кесарю - кесарево.

Добавлено (09.02.2010, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Sham_Dalai)
amnh, А Если мы! вернем ПОРОКОВ! Что будет с твоими старшими?

Шам, при всем моем уважении, советую меньше слушай что тебе говорят пускай и оттуда, в плане - подходи критичней. Из своей практике могу сказать, что они тоже заливают иногда похлеще чем Трофимыч в кабаке за чаркой. Им нужно тебя заинтерисовать и привести к кооперации, а говорить для этого будут что угодно и золотые горы обещать в том числе. Понимаю что в данном случае при всей необычности опыта и источника сразу разовьется псих. эффект который будет выражаться в перемещении джанного опыта в область "важных значений" и излишней его эмоц. окраски, но нужно сохранять хладнокровие и быть поотсорожнее с излишне настойчивыми "дядьками". Подумай хотя бы для начала Логикой и Разумом: если они уж такие молодцы как говорят, то чего до сих пор там сидят, откуда вещают, а ?
Слушай слова, а смотри на дела - Конфуций


Сообщение отредактировал Ticonrus - Вторник, 09.02.2010, 16:13
 
TubasyДата: Вторник, 09.02.2010, 16:24 | Сообщение # 47
Удаленные





Ticonrus,без наездов,так без наездов
Критиковать все эти пропитанные протестанской моралью с флёром эдакой хипповской добродушной укуренности пассажи я не буду
Из Единого-так из Единого
Из Брахмана-так из Брахмана
Индусам-индуссово
Кшатриям-Кшатрийское

Духовная чума(христианство,иудаизм,ислам,и всевозможные философско-мистические концепции индусов)пришла в Европу с Юга,если что
Думаю,впрочем,вы и сами об этом догадываетесь

Мне безразличны ваши идеи
Проникайте в тайны мироздания столько,сколько влезет
Я проникаю в эту самую тайну с помощью ножа,а не построений тронутого восточным дурманом и гнилью ума

Кингу ждёт в моей крови
Кингу ждёт в крови всей двуногой мрази,населяющей эту грязную Землю
Ленты крови,испещряющие плоть всего сущего-сеть,до поры до времени сдерживающая его
Одновременно они суть тунели его мыслей и снов
Придёт время и он проснётся
И тогда Единый вам не сможет помочь

 
эрраДата: Вторник, 09.02.2010, 16:26 | Сообщение # 48
Удаленные





Пороки это такой темный культ, который существует уже несколько тыс. лет. при чем об одном упоминание об нем можно под топор инквизиции попасть в прямом смысле. smile

Сообщение отредактировал эрра - Вторник, 09.02.2010, 16:27
 
TubasyДата: Вторник, 09.02.2010, 16:31 | Сообщение # 49
Удаленные





эрра, cat
 
TiconrusДата: Вторник, 09.02.2010, 16:35 | Сообщение # 50
Удаленные





Tubasy, но тем не менее своим экспресивным ответом вы уже очень хорошо их прокритиковали. И еще говорите что-то уважаемому АМЕНХу относительно его тяги к авторитарности...давайте будем более хладнокровными, славным работникам "ножа и черного балахона" это тоже не помешает. Понимаю вы сейчас возризите - "а я и не возбуждался". Хорошо в таком случае употреблемение столь эмоционально окрашенных оборотов идущих в контраст с вашими обычными постами (что собственно и говорит о возбуждении, но раз мы приняли за аксиому отсутсвие возбужденности, данный вариант отметаем) говорит о вашей элементарной невоспитанности. Так что будем более толерантными. Это ваше дело как и с кем работать воспринимайте мой пост как не ответ вам а безличный комментарий во всяком случае я имею такое же право заосорять данный форум своей умственной шелухой как и все другие участники, или же вы желаете это оспорить?
Quote (эрра)
при чем а одно упоминание об нем можно под топор инквизиции попасть в прямом смысле.

Да ну вот у нас на форуме это упомянули а никто из участников еще не под топором: стоит ли наводить туману?


Сообщение отредактировал Ticonrus - Вторник, 09.02.2010, 16:40
 
Форум » Великие Древние » Теория » Проклятие Мардуку (Читающий текст привлечёт к себе внимание Существ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: