[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Зогаф
Зогаф
darkmerchantДата: Суббота, 31.07.2010, 01:19 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Я видел часть той Мерзости, что творили гадкие индейцы во времена своего рассвета, который не чтит история (О, досточтимая Святая Анафема ей! ей, этой грязной и подлой шлюхе!). Подземные храмы, высеченные в скалах рукою гигантов неведомых, лежат в развалинах поныне... Что бы ты сделал ради позволения созерцать их, о недостойный? о, дщерь праха из прахов, о муж тысячи солнц погасших, о невинный андрогин у ложа умирающего развратника познавшего всё? Ничтожество ты пред ликом не то что ТЕХ, но даже Мерзких майянцев, что учиняли свои Зловещие Бесчинства во времена молодости мира!

Я покажу тебе, тварь, я покажу тебе, тварь, что значит быть поистине недостойным даже и посмеяния от лица ТЕХ! Пройдём со мною с главной площади чёрно-белого храма в закоулки, налево, полукругом. Ты видишь этот камень? Эту стену как камень ты видишь? Зогаф! Знак священных мучений! Зогаф!

Мозг сына праха и дщери унылой утробы ко праху матери да возвратится, лишь добавит достойный подписи ТЕХ... Три в один ряд сверху, так же снизу и по одной по сторонам, словно бы есть ровные нити для размещения надписей, а сам знак словно отдельно от них.

Созерцать. Капать живою Кровию Внутренней. Призывы - Мрхег и Дазмол.

(с) Ivar Holc, Prague, 1987.
Взято мною с www.drevnie.at.ua

Прикрепления: 5410505.jpg (118.8 Kb)


Black Sun & Abyss
 
Khyilh_NammalushДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:47 | Сообщение # 2
Удаленные





Хрень какая-то, хотя про индейцев верно.
Поток и общее настроение почти как в гримуарах, хотя и помягче.
Что за имена Мрхег и Дазмол? Кто-нибудь проверял? Стрёмно как-то, Хищники небось.


Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Понедельник, 18.10.2010, 21:48
 
LeonardДата: Суббота, 12.02.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Khyilh_Nammalush)
Что за имена Мрхег и Дазмол? Кто-нибудь проверял? Стрёмно как-то, Хищники небось.

Это из Бездны духи. Вообщем можно назвать Хищниками, но я бы не сказал, что излишне агрессивны. Хотя кому как happy


...священность земли Мот...
 
Форум » Великие Древние » Теория » Зогаф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: