[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Вытеснение Природы Жертвы
Вытеснение Природы Жертвы
эрраДата: Среда, 06.10.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Удаленные





Все мы есть З'фа, потомки З'фа. То есть те, кого Тхлем выращивали как скот для принесения в жертву и для опытов.
Но мы имеем в себе душу и потому не только вкусны как жертвы, но и имеем возможность возрасти над своей человеческой природой, природой жертвы, природой З'фа.
Кстати, вспомните, что себеподобных Тхлем в жертву не приносили, для того и выращивали нас. А ныне многие советуют в жертву Древним приносить человеков... Для разумных вопрос сразу снят.
Чтобы возрастать - унесёмся в землю Мот и воплотим знания её внутренних традиций, пусть даже и не связанных с Древними. Скрыты там подлинные тайны преобразования. Пускай сейчас мы не поймём... Но это верно.
Прежде же, чем отважиться стать на Путь Воина, должно отказаться нам от своей природы З'фа. Одного лишь перекроения мыслей своих мало для сего, и соприкосновения с тайнами запредельными для сего недостаточно. Ибо закопана природа жертвы глубоко в стародавности ген наших. Отворятся же гены и Гниль извергнут лишь тогда, коли содеем мы тако:

Глядя на знак сей ощутим где внутри нас находится то, что олитцетворяет нашу природу З'фа. Возможно, ощутим это сразу, а может увидим зрением внутренним как изо многих клочков собирается шар или иное образование. Это оно и есть. И знак как раз отображает её наличие в нас и возможность её исторгнуть, перерости.
Затем покатаем его на месте, дабы на него налипли все проявления нашей природы З'фа - изо всех органов всех наших тел.
После, всё ещё знак созерцая, ощутим, что сейчас природа жертвы покинет наш генокод - раз и навсегда, без остатка.
Далее молвим таковы слова:

Зайди, природа жертвы, в жертву, бо я не жертва боле.
Йя! Йа! Амеш-ан! Амеш-ан-ха! Йо!
Я - тот, отныне тот, кто был в Нуктэмероне главным...

(пауза, зубы плотно сжаты)

Йайя Кингу!
Йайя салем Тиамат!
Хубур Апсу Йайя!
Ныне возлагаюсь я
на Волю Вашу, о Истинные!
Берите жертву из меня,
меня же отпущайте!

(пауза, зубы плотно сжаты)

Нуктэмерон настанет щас!
Уже я в нём, о Кингу!
Уже я в нём, о Апсу, Тиамат!
Хубур, я в нём!
Я в нём и в нём я тот, кто правил и творил
осклизлых тварей - сытных человеков.
О Йайя Кингу Апсу Тиамат!
Хубур!
Фешеле-ме-ха-ан-ха Йа Ф-Х-ТА-Г-Н.

Говорить надо горлом, с напряжением. Колени присогнуты. Руки согнуты в локтях, ладони обращены прямо от себя, пальцы хищно присогнуты. Руками надо делать двигательный жест, словно что-то выталкиваете прочь из себя. Все мышцы при этом должны чётко ощущаться и должны быть напряжены.
Облегчение ощутится само. Когда оно придёт, некоторое непродолжительное время будем продолжать выталкивать, а затем плавно остановимся и примем ровную позу - ноги вместе, руки свободно свисают.
Не потеряв свою природу жертвы, опасно ступать в Запределье! Когда достигнем уже многого - нас обманут! И будет обман сей заключаться в нашей же глупости и незнании. Как смеет человек, как смеет З'фа иметь престол, что выше Тхлема?!.. Сие несоразмерно и Вселенная обманет.

ПС: Действо, конечно же, не дописано. Ну а что вы хотели, кто вам даст такую конфентку полностью? Коли смыслите хоть чего, сами допишете, а может даже и исправите что-то... Дабы перестать быть жертвой, надо всё-таки голову иметь на плечах да и магические способности хоть какие-то уже наработать. Успехов!
Алиях Хивайях! Тсла-щемощ!

(с) Леонард, 2010 http://drevnie.at.ua

 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Кто что думаешь уважаемые?

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Khyilh_NammalushДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Удаленные





З'фа есть то же самое, что С'фан в ТЧ. Какое там объяснение этому - смотрите сами.

По поводу обряда, интересно отметить то, как автор подобрал Древних Богов. И что упомянул Хубур. Что-то я не видел пока ни одного обряда с Её упоминанием.

Так же отмечу ещё и то, что автор всё усложняет. Как по мне, для поставленной тут цели обряд не нужен. Всё проще. Хотя, собственно, может потому автор и указал, что тут можно что-то исправить.

ПС: Не видно рисунка. Хотелось бы взглянуть что там.

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Понедельник, 18.10.2010, 21:34
 
darkmerchantДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Что-то я не видел пока ни одного обряда с Её упоминанием.

Khyilh_Nammalush, ритуалы с Хубур должны существовать, хотя бы со времен Аккада. Просто нам они неизвестны. Современных я тоже не видел.

Не нравится текст потому, что не полностью. И дело тут не в уме, умении анализировать и желания учить самому думать. Просто нынче так "модно".


Black Sun & Abyss
 
Slim-Sor8918Дата: Вторник, 19.10.2010, 04:57 | Сообщение # 5
Удаленные





Свабуно сменил имя на Леонард?
человек в поиске,что тут сказать...


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Вторник, 19.10.2010, 06:53
 
darkmerchantДата: Вторник, 19.10.2010, 18:53 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Slim-Sor8918, а по сабжу что скажете?

Black Sun & Abyss
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 21.10.2010, 08:49 | Сообщение # 7
Удаленные





darkmerchant, а что тут сказать.
Очередной фан-арт.Художественная самодеятельность,она и есть художественная самодеятельность,и сколько не сдабривай её словечками вроде "зри","верши жесты","таинство" ни во что иное она не превратится
стремление "приклеить" к вещам до крайности простым,естесственным и понятным запредельный онтологический подтекст и статус свойственно всем нео-эзотерикам(начиная с Блаватской и Кроули,заканчивая разнообразными свабунами)
Хочу успокоить вас всех.Не стоит на человеке клеймо "жертвы".ничем не выделяется он среди прочих созданий материального и некоторых тонких планов.Тот факт,что человек крайне ограничен и в своих действиях,и в своих возможностях,ещё не делает из него "идеальной добычи" для существ более высоких и развитых.Любые ограничения можно снять.Любые замки и блоки сломать.Человек во многих отношениях существо даже более "привелегированное",нежели например некоторые демоны и духи.Выражается это в том,что человек может брать энергию не только из внешних источников,но и из внутренних.и трансформировать её он может таким образом и в такие вещи,о которых демоны и не ведают.Разумеется я здесь говорю не о всех людях земного шара,а о тех единицах,что являются звеньями в линиях держателей и передатчиков некоторых практик,имеющих отношение к Бону,Тантре(я разумеется говорю о высшей "силовой" Тантре,а не о профанном "народном" кула-тантризме индусов),Брахманизму(держателей этой традиции сейчас остались именно что считанные единицы)и другим "элитным" Дисциплинам и Системам.

Что же до "вероломного хищения" крови Кингу,о ненависти Древних Богов,вызванной якобы этим вероломным актом,о подлости и лицемерии таких тоталитаааарных,"глиииняных" и тупых(привет ТС из ОЗМа!)Старшых богов,то тут я скажу следующее:

Меньше увлекайтесь пустомельством и бессмысленным конструированием пустых теорий,друзья.Энума Элиш-это сборник мифов.Мифов.Всё,что там описано,понимать надо в лучшем случае как аллегории и символы.а в худшем вобще никак не понимать и забить на толкование всех этих неебических памятников культурной старины большой и шершавый болт.
Чем больше вы будете проникаться сочувствием к несчастному "униженному и оскорблённому" Кингу,и ненавистью к злыыым касмичиским бажествам,тем дальше вы будете удаляться от реальной практики,а значит и от реального понимания положения вещей.
И вольётесь вы в когорту всех этих размалёванных разномастных борцов с Богом,и начнёте левой рукой переворачивать кресты да пентаграммы,а пылким умом стремиться к пазнанию чорных сияний Ситры Ахры,которые злой демиург от вашего хилого умишка,о ужас,спрятал!
И удалитесь от реальности ещё больше.
Вобще,многоуважаемые Заклинатели(прочитавшие Тайны Червя один и более раз),я скажу вам так:
Если хотите добиться хотя бы чего-нибудь,забудьте о Старших вовсе
Раз вы идёте в Альях,и работать собираетесь с Альяхом,все остальные вам должны быть просто до одного места.
Истинная и конечная цель культиста(практика)Альяха заключается не в впускание в сей бренный мир чудовищных существ и Божеств Запределья(они все и сами придут,когда захотят,помяните моё слово),а в том самом пресловутом снятии ограничений и ломании блоков
Своих блоков разумеется.
Говоря ещё проще.Цель практика-не уничтожить образом вельми жутким и противоестесственным число как можно большее невинных душ,а в создании внутри себя такой "мандалы Силы",такого состояния,которое позволит адепту остаться существовать после того как вселенной не станет.
всё остальное-прах,пепел и пустые забавы(это в лучшем случае)
Естесственно,чтобы вышеупомянутой цели достичь,практику придётся распрощаться и со своей человечностью,и с многими другими занятными вещицами.
Но происходить это будет не сразу и по мановению волшебной палочки,а более,чем постепенно.
На то есть во-первых особые практики,а во-вторых сама работа с тем,что названо в Тайнах Червя Запредельем будет к тому распологать.
Что касается этих самых особых практик,то естесственно они не имеют и крупицы чего либо общего с описанной в сабже бурдой.
На каждую из этих практик необходимо получить передачу либо от уже реализовавшего нечто подобноепрактика,либо напрямую от определённой сущности,которая и будет вашим помошником и патроном в данном ритуале.
Лучше разумеется принимать передачу напрямую от сущности.ибо во время ритуала вы будете работать с ней,и с её энергиями.а если быть точнее,то вам придётся на какое то время Стать ею,слиться с ней в одно,для того,чтобы Сила активировалась внутри вас мгновенно,путём,если можно так выразиться,наложения энерго-тела существа на ваше.
Но тут думаю,необходимы определённые пояснения.ибо оккультная наша братия никак не может взять в толк,зачем получать какую то такую передачу от кого либо,если известны(вдруг)и слова формулы(формул)обряда и порядок ритуальных действий.Объясняю.

если вы хотите быть, к примеру, проводником воли дьявола или представать в его обличьи, вам нужно получить "передачу" его силы и облика, а также образа действия непосредственно от него - т.е. увидев его прямо, спроецировав внутри себя, т.е. дав ему изнутри действовать через ваши члены и органы восприятия, и наблюдая за этим как бы со стороны. а затем ваша личность поглощается, и вы становитесь его "самостоятельной копией". это если предельно упрощенно. на самом деле, конечно, европейский дьявол - это конгломерат разнородных божеств уровня гьялпо и цен(если проводить аналогии с тибетским пантеоном), как и христианский бог, кстати.

так вот, для того, чтобы мочь УСПЕШНО и за обозримый промежуток времени получить результаты практики ЛЮБОГО божества или сущности, нужно получить передачу либо прямо от него(неё)(это бывает в редких случаях, если вы в ближайших рождениях уже реализовали практику, и ее нужно вспомнить), либо от того, кто ее реализовал, и даже если каждый день не практикует, - в его теле зафиксирована мандала и "сосуд энергии с ее вкусом", которые он и передает вам в ритуале - как незримо, так и зримо. вот для этого и нужна "передача". без нее это обычно теории. и лишь единицы среди десятков миллионов, посвятив многие годы уединенной практике без такого учителя, по обрывкам и книгам, достигают результата, входя не просто в контакт, а приближаясь к божеству самостоятельно.

 
Khyilh_NammalushДата: Четверг, 21.10.2010, 09:49 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (Slim-Sor8918)
Свабуно сменил имя на Леонард?
человек в поиске,что тут сказать...

Зашёл на сайт, откуда взята статья. Админ говорит, что это разные люди. Пообщался с Леонардом - ничё мужик, нормальный. Говорит, что написал это потому, что админ того сайта ну оочень просил написать что-нибудь о Древних)))

Quote (Slim-Sor8918)
Цель практика-не уничтожить образом вельми жутким и противоестесственным число как можно большее невинных душ,а в создании внутри себя такой "мандалы Силы",такого состояния,которое позволит адепту остаться существовать после того как вселенной не станет.
всё остальное-прах,пепел и пустые забавы

Совершенно согласен!
 
Asnar-totДата: Четверг, 21.10.2010, 23:37 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Чем больше вы будете проникаться сочувствием к несчастному "униженному и оскорблённому" Кингу,и ненавистью к злыыым касмичиским бажествам,тем дальше вы будете удаляться от реальной практики,а значит и от реального понимания положения вещей.

АПЛОДИСМЕНТЫ В СТУДИЮ!
СВЕРШИЛОСЬ! :))))))))))

Quote (Khyilh_Nammalush)
Энума Элиш-это сборник мифов.Мифов.Всё,что там описано,понимать надо в лучшем случае как аллегории и символы.а в худшем вобще никак не понимать и забить на толкование всех этих неебических памятников культурной старины большой и шершавый болт.

Вобщемто так и есть да вот тока этот памятник может стать отличным фундаментом, для роста до определенной планки, что бы потом в падении уступить место совершенно новому.
Как говориться чтоб было что ломать сначала нада лопатой набрасать.
Хотя можно избежать месяцев и даже годов гавногребства путем отвержения подобных легко обьясняемых концепций. К все прогнившей идее о Вечно бурлящем Хаосе это тоже относится.
Такие идеи не заставляют думать а наоборот мозги последние вымывают оттуда где их изначально то и не было.
Канечно очень многим это выгодно. Вот и выходят слепые ученики которых разве как на алтарь больше и деть некуда. А если из них кто таки прозреет то увидит все сам и умолкнет, Ибо Незачем слепых баранов потехи лишать))))

Quote (Slim-Sor8918)
Если хотите добиться хотя бы чего-нибудь,забудьте о Старших вовсе

Не поддержую кнут нада видеть:) даже если он зделан из тумана.

Quote (Slim-Sor8918)
Раз вы идёте в Альях,и работать собираетесь с Альяхом,все остальные вам должны быть просто до одного места.

Пусть кто усомнится:) Да два трона одной любимой.. не сядешь.

Quote (Slim-Sor8918)
Истинная и конечная цель культиста(практика)Альяха заключается не в впускание в сей бренный мир чудовищных существ и Божеств Запределья(они все и сами придут,когда захотят,помяните моё слово),а в том самом пресловутом снятии ограничений и ломании блоков Своих блоков разумеется.

Истина Сияющая Ослепительным Светом Милиардов Солнц.
Я делю работу с Древними на 3 больших этапа, эта фраза принадлежит одному из них.

Quote (Slim-Sor8918)
Естесственно,чтобы вышеупомянутой цели достичь,практику придётся распрощаться и со своей человечностью,и с многими другими занятными вещицами.

Ну практики секса с каналами и взаимодействием с Древними нам извесны, штука занятная тока это уже не то что рождается в уме простых людей. Только Поток! Первобытной Древней силы. Способный свести в могилу в момент. Плюс не человеческие изречения и куча веселостей.

Quote (Slim-Sor8918)
На каждую из этих практик необходимо получить передачу либо от уже реализовавшего нечто подобноепрактика,либо напрямую от определённой сущности,которая и будет вашим помошником и патроном в данном ритуале.

Это говорить не надо было. Сами не догадались бы ибо идея о вечном хаосе не позволилаб.

Блин я смотрю мы вообще местами поменялись. С такими откровениями скоро вообще вместо меня доктором айболитом станешь)))
Можно тока похвалить.
И посочувствовать камуто biggrin

 
SlimДата: Четверг, 19.02.2015, 13:54 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Тема открыта и перенесена в основной отдел.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Четверг, 19.02.2015, 14:24 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,скажи как ты считаешь,что именно надо вытеснить из органов?
 
SlimДата: Четверг, 19.02.2015, 14:55 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, Из органов? Инфекцию, всякие там шлаки..
Если ты об органах физического тела.
Но при чём тут они, если вытеснить природу двуногой скотины надо из своей души, вырвать из собственного существа?
Об этом говорит и мастер Лэо. Он даже предлагает нам направленный на соответствующее действо обряд.
Эх, бедный Учитель...Порой мне так Его не хватает.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Четверг, 19.02.2015, 15:04 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,а ты не слышал,что органы человеческого тела читай сосуды,носят в себе вместилища энергии.И они приносятся не только в дар владыкам,но и абсолюту в лице традиции вырезания жертвенных сердец.
 
8thVerticalДата: Четверг, 19.02.2015, 19:47 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
кото-маг, вы сейчас очень близко подошли к решению вопроса данной темы.

Цитата кото-маг ()
органы человеческого тела читай сосуды,носят в себе вместилища энергии
Приношение Сакката.
 
кото-магДата: Четверг, 19.02.2015, 20:20 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
8thVertical, Дело в том,что надо провести операцию  очень филигранно,если во время заклинания произойдет вызов Демона который похавает органы.То будет еще один "мясной ритуал" от веселых заклинателей.Это не шутки куда вы вытестите сгустки чистейшей энергии,из своих органов.
 
Форум » Великие Древние » Теория » Вытеснение Природы Жертвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: