[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Тень Отражения Пустоты
Тень Отражения Пустоты
Khyilh_NammalushДата: Вторник, 28.12.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Удаленные





Вроде видел, была тема с обсуждением этой книги, а сейчас не нахожу её. Если чего попутал, то просто перенесите сюда сообщения оттуда.

Дама, выложившая книгу, перезалила её. Так что качайте 2-ю версию, в ней на 5 глав больше.

Ну и давайте обсудим. В прошлой теме был спор о том, что Пустота это Свет и прочий бред в таком духе. Что такое Пустота, становится ясно при рассмотрении возникновения миров, а не из умствований. Взять хотя бы вот эту схему. Я хоть с Пустотой и не практикую, но этой сферы я немного касался и успел составить мнение о ней.

В новой версии книги особенно понравилась мне глава "Механизмы Пустоты" и "Белая комната".

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Вторник, 28.12.2010, 23:27
 
Sham_DalaiДата: Среда, 29.12.2010, 09:52 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Khyilh_Nammalush, Хм...интересно... cool

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
LeonardДата: Суббота, 12.02.2011, 11:16 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Можно было ды найти про Пустоту ещё в клиппотической каббале, да и вообще побольше пошариться по разным учениям. Теории маловато.

А по части практики книга хорошая. Правда, потоки встречаются разных учений, по Пустота есть всюду, так что их можно обходить, беря лишь суть.

"Белая комната" - хорошая альтернатива обычным обрядам и медитациям по разведке миров. Очень хорошая практика.


...священность земли Мот...
 
Форум » Великие Древние » Теория » Тень Отражения Пустоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: