[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Сказание о всем.
Сказание о всем.
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Сказание о всем.
Из пустоши вышел хаос. Из хаоса вышли Великие Древние и Тени. Тени уравновешивали Древних. Далее из хаоса породил богов. И находились они в не пространства и в безвременье. Древние были починены себе и постоянно развивались и накапливали силу и знания. Боги что вышли из хаоса были богами определенный действий. Когда развязалась война между богами и Древними да истоки силы. То они подняли из пустоши четыре стихии, которые создали другое измерение бытия. И потом эти же боги перешли в это бытие. Где действовал закон их на всё. Где было время. Где действию было противодействие. Где положительному действию был свет. Где отрицательному была тьма. Тогда в сверхбытие Древние начали охоту на Теней но не могли они поймать то что они не могли узреть. Долгой охоте через несколько времени пришел конец. Потому что охотится древним на нечто стало. Так сказать пропал интерес. И они отправились в Бытие за своими врагами. В место их они обнаружили там людей более вкусную и простую добычу силы. И начали питаться ими. И тени тоже перешли в бытие и воздвигли свой город в доли от всех, чтобы далее продолжать познание и развитие своё. Так чтобы их не кто не мог найти. А Древние продолжали питаться и накапливать силу. Тогда боги подловили и убили одного из Древних. И наложили его силой и знаниями печати на землю сею. И вложили в людей частица духа этого Древнего, чтобы, когда питались ими Древние, то чувствовали плоть свою. Тогда Древние объявили войну богам и начали охоту на богов. Боги в страхе начали искать выход. Один их богов узнал про город(крепость) Теней и решил пойти туда и обратится за помощью. Но владыки Теней сказали что не помогут им потому что сила и война им уже не интересна. Этот бог на выходе из города теней украл «Рог Снов». Тогда боги сделали хитрость пригласили на одну планету для боя Древних. Когда Древние пришли на планету то Боги протрубили в рог и этим отослали Древних в разные места вселено и сверхбытия и усыпили Древних. Но звукам рога была уничтожена планета. На которой была битва. Тогда явились Владыки Теней со своей армией. И сказали, что вы наделали. Это самый глупый поступок в вашем существовании. Вы Нарушили баланс существования. И тени и боги взяли договор, что будут от ныне хранить баланс в мире. Но не сообщили Тени богам, то что «Рог Снов» не до конца усыпляет Древних, а тока не дает им двигаться и действовать, но сила и знания их живут и действуют. И жду они, когда протрубить Рог обратно вновь, и они выйдут от из сна и тогда восстанет вся сила и смерть и жизнь смешается в одно. И боги заплатят за это им. А сам рог снов был спрятан Тенями в тонких мирах. Чтобы не могли найти их слуги Древних. Но когда час придет то Один из Древних сам вострубит в него.
(с) Sham-Dalai.

P.S.Сия история была рассказана одним человеком. Но она не полна без некоторых деталей.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Воскресенье, 09.01.2011, 01:13
 
TherionДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:27 | Сообщение # 2
Удаленные





Sham_Dalai, а какого ты уровня практик?Давно хотел спросить.
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:12 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Therion, biggrin biggrin biggrin Так сказать самооценку дать себе не могу. Но думаю маленький. Что не прибавлять себе чины и отнимать их тоже.

Добавлено (09.01.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Therion, А сам то как считаешь?


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
TherionДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:16 | Сообщение # 4
Удаленные





Думаю где то на уровне медиума.
 
IokaimДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:49 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
"Я тебе один умный вещ скажу, тока ты не обижайся" (с) История прям на блок бастер тянет, ты права купил у этого "одного человека"? ) А то может неприятная ситуация получится. Так и вижу "СМОТРИТЕ ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ РОССИИ"....обязательно приду попкорн покушать ) snack

http://smchat.ru/horrors

Сообщение отредактировал Iokaim - Воскресенье, 09.01.2011, 12:58
 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:34 | Сообщение # 6
Удаленные





Ну а что вы хотели? Должна же быть о Древних и какая-то мифология, не всё же ритуалить, надо и сказки иногда почитать. Тем более, что из сказок можно иногда выудить чего интересное.

Сообщение отредактировал Khyilh_Nammalush - Воскресенье, 09.01.2011, 13:34
 
Sham_DalaiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:59 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Iokaim, Ты не прав. Во что скажу. Что это история имеется в одной книге но книгу я предоставить на просмотр не могу. Потому что я её ещё не обладаю.
Khyilh_Nammalush, Тут ты прав.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Форум » Великие Древние » Теория » Сказание о всем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: