[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Мое понимание
Мое понимание
Sham_DalaiДата: Суббота, 30.04.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Мои Понимания.

Владыки Альяха и Забытые – Древние. Путь к ним ведет тот путник, который знает, что сможет пройти путь до конца. Как сказать кто для меня они? Это отцы – братья – друзья – повелители. Братья – потому что они поддерживают меня на пути. Отцы – потому что всегда дают дельный совет и проявляют мудрость свою мне. Друзья – потому что они помогают мне в чем-либо. Повелители – потому что они самые высшие из всех сущих. И мой путь – вернуться домой или, так сказать, в дом их, чтобы продолжить служения и развитие. Я не хочу стать как они – ну если только они этого изволят. Я прошу на своем пути у них только трех вещей. Первая – это знания. Второе – это силу. Третье – это мудрость. Сила для того, чтобы применить знания. Мудрость – чтобы правильно направлять силу в знания. Практик – это не тот, кто бездумно творит ритуалы или проводит практики, а тот, кто знает свою цель и стремится к ней. Цель практика не должна быть материальна. Потому что когда он в материи добьется её, то далее Ничего, и его растворят. Обмануть и прикрыть свои цели за тем, что я иду за знаниями, но хочу быть крутым человеком. Такой практик всего лишь более умное мясо. И всё. Путник и практик тот, кто знает свой путь и куда он идет. И за чем. И должен понимать, что в пути он может потерять. Практика ничего не держит на этой земле. Он тут просто проездом. Так, заехал отдохнуть и развиться более, чтобы далее идти путем. То, что у практика может быть семья или нет – дело его. Но лучше не надо. Потом что это все мясо, которое ему только будет мешать. Да и для других существ или практиков самая лучшая мишень – это семья врага или кого он недолюбливает. Все говорят о правилах и законах. Для практика сам он закон. И сам он пишет для себя правила. Кого уважать, а кого валить. Практика – это многогранный алмаз. У неё тысяча сторон. Но цель и путь к одному: вернуться домой и продолжить дальнейшие служения и развитие. Нет того, кто развился до конца, потому что конца нет. (с) Haos Sham-Dalai Vedai.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Суббота, 30.04.2011, 02:40
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:26 | Сообщение # 2
Удаленные





Всё ты верно понимаешь,Брат.Респект.
 
Khyilh_NammalushДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:55 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (Sham_Dalai)
мой путь – вернуться домой или, так сказать, в дом их, чтобы продолжить служения и развитие.

Какие же средства этого пути, как вы понимаете? Что нужно сделать, чтобы "вернуться"? И как будет происходить "возвращение"?
 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:03 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Quote (Khyilh_Nammalush)
Какие же средства этого пути, как вы понимаете? Что нужно сделать, чтобы "вернуться"? И как будет происходить "возвращение"?

Во первых это процесс становления и взаимодействия с Владыками и Забытыми.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
АлександрДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:40 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Sham_Dalai)
Во первых

А во вторых?
 
Sham_DalaiДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:03 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
А во вторых уже работа с потокам получение знания, мудрости и силы чтобы знания притворять в действия.
А далее все будет путем) biggrin biggrin biggrin


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
ChaosДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:18 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Sham_Dalai, а как выглядит дом? Какое впечатление и посему туда так хочется?
 
Форум » Великие Древние » Теория » Мое понимание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: