[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Ритуал Открытия Бреши
Ритуал Открытия Бреши
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:12 | Сообщение # 51
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Касандра, ахах,а кто вам сказал,что этот ритуал направлен на вызывание Древних? Большей нелепости трудно себе вообразить

Quote (Slim-Sor8918)
Да будет так.Эгх'яггихн!


Эгх'яггихн - моя бабушка?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:13 | Сообщение # 52
Удаленные





"Эгх'яггихн"- это,к вашему сведенью,не имя сущности smile
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:20 | Сообщение # 53
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
"Эгх'яггихн"- это,к вашему сведенью,не имя сущности


это из призыва Древних .. ну если у вас на призыв Древних является какой нибудь неорг низшего плана , то я вас поздравляю ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:25 | Сообщение # 54
Удаленные





Это слово Силы.Вы даже базовые гримуары нашей традиции ещё не прочли,а уже порываетесь критиковать обряды более-менее продвинутого уровня.

"Но могут прийти не Хаотические сущности, а Инфернальные.Надо понять, что брешь вы открываете
своими силами. То есть своей энергией распахиваете врата и впускаете кого- то в этот мир. Т.е. так как вы
открываете врата и из нижнего мира и из Запределья,вылезти может кто угодно."

Эти строчки,опять таки,вы прочесть не соизволили?
Какие Древние? Какое вызывание?!
Сабжевый ритуал скорее для увеселения и разминки.И сущностям приятно,и практику лишний опыт в копилочку.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:39 | Сообщение # 55
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну тогда так и напишите

Я вызываю чертей! Эгх'яггихн ! да будет так!

кстати . "да будет так" по переводу можете заменить на Аминь ... кто-то точно явится поржать ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:55 | Сообщение # 56
Удаленные





Касандра, короче говоря,вопросов по существу с вашей стороны более не последует и тему можно считать закрытой?

Quote (Касандра)
кстати . "да будет так" по переводу можете заменить на Аминь ... кто-то точно явится поржать ...


ещё одна острота с вашей стороны,ещё один фейспалм с моей.

А теперь прочтите ещё раз,медленно и,если хотите,вслух.

Quote (Slim-Sor8918)
То есть своей энергией распахиваете врата и впускаете кого- то в этот мир. Т.е. так как вы открываете врата и из нижнего мира и из Запределья,вылезти может кто угодно.


Понимаете теперь,почему в тексте призывания не указаны какие-либо имена?
Вся соль и фишка этого обряда-в элементе неожиданности.
Но "черти" не явятся точно;знаки,которые нужно изобразить в звезде,будучи активированными,служат разрыву защитной Грани,возле которой пребывают по большей части мощные и агрессивные существа.
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:16 | Сообщение # 57
Удаленные





Slim-Sor8918, я вот хотел спросить о разрушении щита. Теоритически возможно что если чем больше практиков будут его разрушать тем в будущем другим практикам будете легче это делать?
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:40 | Сообщение # 58
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
То есть своей энергией распахиваете врата и впускаете кого- то в этот мир. Т.е. так как вы
открываете врата и из нижнего мира и из Запределья,вылезти может кто угодно.

Quote (Slim-Sor8918)
И пусть Они осенят нас
Своею милостью...


кто осенит "своей милостью" , "кто-нибудь" ? вы когда-нибудь видели этих "кто-нибудь" ? если нет , то хотя бы просмотрите литературу ... эти "кто-нибудь" нижнего астрального плана (если перевести в понятное для вас сравнение) - животные ... это как стая бродячих собак ,совершенно безмозглых - ноль интелекта и никакой памяти. ...мало того . что вы привлекаете к себе внимание всякой мелкой твари , которую в народе называют "нечистью" и плюются , но просите у них милость !! ... вы ставите себя ниже тех с кем мы не работаем даже как со слугами , потому что они не способны элементарно соображать и приходят только на корм , точнее вашу жертву .

Добавлено (09.10.2011, 12:36)
---------------------------------------------
И еще одно непонимание - у вас нигде не написано о времени проведения ритуалов ... то что это имеет значение знает даже ученик ... есть время , где грань между мирами утончается и насколько я знаю . сами Древние приурочили свой "приход" к определенному событию планетарного масштаба или точнее к определенному расположению планет ...поэтому ритуалы проводятся в определенные дни и даже часы , а не когда вам захотелось пикника на природе с шашлыками ....


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Воскресенье, 09.10.2011, 12:53
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:53 | Сообщение # 59
Удаленные





Меня вообще прикалывают эти споры о вещах которые совершенно недоступны для органов чувст большинства людей. Люди не могут прийти к согласию о том что можно потрогать руками и увидеть своими глазами, что уж там говорить о вещах запредельных? Каждый может утверждать все что ему нравиться. Ведь если мы говорим о Запредельи, то разве там нет ничего невозможного? То что человек там увидит крайне зависит от него самого, от его разума и личности. Если мы субъективно воспринимаем окружающий мир, то тем более мы субъективно воспринимаем Запределье. И тут что-то утверждать мягко говоря не корректно...
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:01 | Сообщение # 60
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Therion, извините . а что вы делаете на сайте посвященном Древним? или вы надеетесь "потрогать руками" Древних?

ясновидение прекрасно развивается ( есть даже методики) , если у вас нет врожденной способности . то можете работать над собой , но если и это не поможет , то советую вам не посещать сайты магической направлености.

Добавлено (09.10.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Therion)
Меня вообще прикалывают эти споры о вещах которые совершенно недоступны для органов чувст большинства людей.


где вы видете здесь "большинство людей" ? если вам нужно "большинство" . то вы явно не туда попали.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:33 | Сообщение # 61
Удаленные





Quote (Касандра)
даже как со слугами , потому что они не способны элементарно соображать и приходят только на корм , точнее вашу жертву .


Ну,если ваш несуществующий "хозяин"-Сотона,то и "сущности",с которыми вы "работаете" очевидно от него не слишком отличаюся в смысле своей нереальности.

Quote (Касандра)
которую в народе


ох,смотрите ка,какой авторитет! народ! вы только подумайте...

Quote (Касандра)
животные


животное-это вы,со своими неусмирёнными страстями,инстинктами и низшими побуждениями,такими,как жажда власти и доминации над кем-либо во что бы то ни стало.
Культ Альяха-путь прежде всего духовного развития.Но вам этого очевидно не понять.

Quote (Касандра)
И еще одно непонимание - у вас нигде не написано о времени проведения ритуалов


В КТВА говорится об этом и неоднократно.Но по-моему и идиоту ясно,что ритуалы подобные сабжевому можно проводить только ночью.

Добавлено (09.10.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Therion)
Каждый может утверждать все что ему нравиться. Ведь если мы говорим о Запредельи, то разве там нет ничего невозможного? То что человек там увидит крайне зависит от него самого, от его разума и личности. Если мы субъективно воспринимаем окружающий мир, то тем более мы субъективно воспринимаем Запределье.


Запределье-это тонкий план реальности,а не "рай" или "ад" каких-нибудь хрюсов.Это совершенно конкретное место со своими параметрами и координатами,потому фантазии и домыслы тут совершенно неуместны.

Добавлено (09.10.2011, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Касандра)
...поэтому ритуалы проводятся в определенные дни и даже часы , а не когда вам захотелось пикника на природе с шашлыками .


я смотрю,опять не дошло.хорошо,читаем по новой.

Quote (Slim-Sor8918)
Но могут прийти не Хаотические сущности, а Инфернальные.Надо понять, что брешь вы открываете своими силами. То есть своей энергией распахиваете врата и впускаете кого- то в этот мир. Т.е. так как вы открываете врата и из нижнего мира и из Запределья,вылезти может кто угодно.


тут есть хоть слово о Древних и их приходе?
(риторический)

Добавлено (09.10.2011, 13:33)
---------------------------------------------
К нам тоже время от времени приходят разные кретины,охваченные тайным,либо явным желанием подчинить себе всё Запределье и править Им,такие обычно кончают свои дни в могиле,или сначала в психушке,а потом уже в могиле.Нечего и помышлять о Древних,если твоя душа подчинена телу с его эгоистическими мирскими устремлениями.Забытые таких ненавидят и давят,как мух.Заклинатель есть Брат всем существам Запределья,даже самым хищным и не осознающим себя.Опять таки вам с вашей мегаломанией этого никогда не понять.

 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:34 | Сообщение # 62
Удаленные





Касандра, ваши споры доказывают что вы все воспринимаете все это по разному, но при этом верите в окончательную истинность своих представлений. Понимаете, существуют миллион форм интерпретации действительности, но вы как и многие люди решили остановиться на одной. Вы не воспринимаете мир таким какой он есть, вы его воспринимаете сквозь призму своего ума, памяти, опыта итд а все это является субъективным.

Ваш спор это спор двух людей которые железно верят в свою собственную умозрительную реальность. Мне Слим Сор говорит чтобы я сам проверил на своем опыте в ходе ритуала, но это тоже самое что сказать что убедиться в том что можешь летать - достаточно заснуть и увидеть сон про это. Действительно, я там летал но что мне это дает в обычной жизни? И почему я должен верить в это как в физическую реальность? Если очевидно что она таковой не является? Если это иная форма реальности, то очевидна что вера в нее тоже должна быть ИНОЙ.

А что делает Слим Сор? Он отождествляет тонкую реальность с твердой, он путает слова и то что они означают. Мне это отчетливо видно по тому как он навязывает свои представления. И что такой человек может увидеть в окружающем мире? Только отражение своих представлений и ничего больше. Ведь реальность имеет удивительное свойство подыгрывать нашим убеждениям и представлениям о ней. Но Слим Сора это не заботит, ведь если он это признает, то вся его жизнь превратиться в идиотскую бессмысленность, а он этого не хочет, он постоянно ищет какой то умозрительный смысл в окружающем мире, которого там нет в помине.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:41 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (Therion)
вы его воспринимаете сквозь призму своего ума, памяти, опыта итд а все это является субъективным.


Слушай,мы тоже читали книжечки по дзену и адвайте,так что давай уже закончим этот театр.Ты скучен,право слово.А всякий собеседник,даже самый невыносимый,хорош,кроме скучного.Если тебя и вправду повергают в состояние щенячьего восторга все эти "мудрости" и "истины" не первой свежести,коими псевдо-гуру от Восточной традиции охотно(потому что говна не жалко)пичкали свою западную паству,пожалуйста,резвись и пой дальше.Мне же,как ты может быть заметил,интересны реальные Восточные Традиции,а не жвачка для офисных работников и домохозяек вроде трактатиков по дзен,которые ты,судя по однообразным и шаблонным репликам,от тебя исходящим,только и читаешь.
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:49 | Сообщение # 64
Удаленные





Quote
Мне же,как ты может быть заметил,интересны реальные Восточные Традиции


Ты сам определил их реальность. Для меня они не реальны например, как и для многих людей. Почему ты не можешь признать это? Что ты также субъективен как я?
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:59 | Сообщение # 65
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Ну,если ваш несуществующий "хозяин"-Сотона,то и "сущности",с которыми вы "работаете" очевидно от него не слишком отличаюся в смысле своей нереальности.

Quote (Slim-Sor8918)
ох,смотрите ка,какой авторитет! народ! вы только подумайте..

Quote (Slim-Sor8918)
Культ Альяха-путь прежде всего духовного развития.Но вам этого очевидно не понять.


"духовное развитие" налицо ... вернее на лице ...

Quote (Slim-Sor8918)
Запределье-это тонкий план реальности,а не "рай" или "ад" каких-нибудь хрюсов.Это совершенно конкретное место со своими параметрами


адрессочек в студию !

по-твоему рай и ад "неокнкретное место" или менее конкретное чем "запределье"?

это астральные планы и "конкретны" настолько насколько конкретен сам астрал ...

Quote (Slim-Sor8918)
тут есть хоть слово о Древних и их приходе?
(риторический)


в принципе НЕТ , как и во всей вашей писанине ...

Quote (Slim-Sor8918)
В КТВА говорится об этом и неоднократно.Но по-моему и идиоту ясно,что ритуалы подобные сабжевому можно проводить только ночью


очень ценая информация .. тебе самому не смешно ?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:03 | Сообщение # 66
Удаленные





Чем моя точка зрения лучше вашей? Тем что она включает ее в себя, а ваша просто игнорирует мою. Значит уровень объективности у меня выше.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:04 | Сообщение # 67
Удаленные





Therion, Потому что не я цепляюсь за реальность и за своё существование,а ты.Точнее,стараешься уцепиться,но не можешь.И из-за того,что не можешь,силишься обосновать сам для себя истинность недоношенных концепций об отсутствии в реальности всего и вся.Раз ничего нет,то и пиздюли по жизни получать не так уж больно и обидно,как никак в уме то я всех этих фантомов уже сделал.Ведь они-раздатчики пиздюлей,именно фантомы,учителя адвайты,дзен и йоги не способны ошибаться.Увы,ты,как и большинство эзотериков невосточного происхождения не в силах адекватно понять ведическое учение о великой Иллюзии,Майе.Она,Майя,иллюзорна Она не в том смысле,что её нет,а в том,что в отличие от населяющих её джив("Санатана".вечных)конечна и несовершенна,и потому долг каждого практика традиции путём волевой борьбы с налагаемыми Ею ограничениями и становления свободной от оных душой(дживанмуктой)обретает великое Совершенство и Силу.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:16 | Сообщение # 68
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
Чем моя точка зрения лучше вашей? Тем что она включает ее в себя, а ваша просто игнорирует мою. Значит уровень объективности у меня выше.


с моей субьективной точки зрения - ты простой троль , который не разбирается в ритуалике и тупо выпендривается из-за нехватки внимания в реале ...

Добавлено (09.10.2011, 14:16)
---------------------------------------------

Quote (Slim-Sor8918)
долг каждого практика традиции путём волевой борьбы с налагаемыми Ею ограничениями и становления свободной от оных душой(дживанмуктой)обретает великое Совершенство и Силу.


поэтому по ночам свинок режем и клянчим милость у "чего-нибудь" ?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:20 | Сообщение # 69
Удаленные





Quote (Касандра)
это астральные планы и "конкретны" настолько насколько конкретен сам астрал ...


Вот тут наконец и обнаружило себя ваше невежество.Во всей своей красе.

Quote (Касандра)
в принципе НЕТ , как и во всей вашей писанине ...


мне так и передать Сурану и Шалани,что знания,которые они получали и нарабатывали на протяжении всей своей жизни,и которые мы зафиксировали в тексте книги-это "писанина"?

Quote (Касандра)
с моей субьективной точки зрения - ты простой троль , который не разбирается в ритуалике и тупо выпендривается из-за нехватки внимания в реале ...


вы не слишком то далеко от него ушли.

Добавлено (09.10.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Касандра)
поэтому по ночам свинок режем и клянчим милость у "чего-нибудь" ?


да,потому что муха,попавшая в паутину,самостоятельно выпутаться и улететь не может.Варианта два:
либо обратиться с просьбой к архитектору самой паутины и путём практики с ним распутать каждый узелок,либо заручиться поддержкой того,что пребывает вовне паутины и с его помощью разрушить все узелки разом.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:24 | Сообщение # 70
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
мне так и передать Сурану и Шалани,что знания,которые они получали и нарабатывали на протяжении всей своей жизни,и которые мы зафиксировали в тексте книги-это "писанина"?


передай что у них последователи убогие и совершенно не понимают сути Древних .. надеюсь они смогут обьяснить смысл , но если за всем этим нет подтекста и воспринимать надо дословно . то это тупая писанина на тему как по ночам резать свинок и кормить неоргов животного уровня ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:29 | Сообщение # 71
Удаленные





Касандра, Читали тему о проблематике полов? Женщинам путь в нашу традицию вобще заказан,и сейчас,читая ваши горе-комментарии,я,кажется,начинаю понимать,почему.
Ладно уж,я добрый и гуманный,поэтому не буду вас по-настоящему сильно ругать.
Я дал подсказку.Читайте,перечитывайте,вникайте в эти строки и может даже в вашем сознании забрезжит некий смуууутный лучик понимания.

Quote (Slim-Sor8918)
да,потому что муха,попавшая в паутину,самостоятельно выпутаться и улететь не может.Варианта два: либо обратиться с просьбой к архитектору самой паутины и путём практики с ним распутать каждый узелок,либо заручиться поддержкой того,что пребывает вовне паутины и с его помощью разрушить все узелки разом.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:29 | Сообщение # 72
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Касандра)
да,потому что муха,попавшая в паутину,самостоятельно выпутаться и улететь не может.Варианта два:
либо обратиться с просьбой к архитектору самой паутины и путём практики с ним распутать каждый узелок,либо заручиться поддержкой того,что пребывает вовне паутины и с его помощью разрушить все узелки разом.


а я все думаю . кого ты мне напоминаешь . оказывается муху в паутине ... только не забывай . что "архитектор паутины" - ПАУК . и никогда ОН не будет ее "рушить разом" ... включи остатки своих мозгов . если они не высосаны вконец - для чего была создана эта паутина? . Так что , мушка . мне тебя искренне жаль ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Воскресенье, 09.10.2011, 14:32
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:32 | Сообщение # 73
Удаленные





Касандра, Опять невнимательно читаешь.

Quote (Slim-Sor8918)
.Варианта два: либо обратиться с просьбой к архитектору самой паутины и путём практики с ним распутать каждый узелок,либо заручиться поддержкой того,что пребывает вовне паутины и с его помощью разрушить все узелки разом.


Перечитай.Или паук,по твоему,пребывает вовне паутины?
Мне тебя тоже искренне жаль,поскольку в отличие от меня,ты мушка,которая запуталась и замоталась в паутину настолько,что даже перестала осознавать себя и понимать,что она муха,погрязшая в сетях материи,а вовсе не гордый воин Сатаны.
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:35 | Сообщение # 74
Удаленные





Касандра, будем честными, мы все тут тупо выпендриваемся. У кого то это получается лучше, у кого то хуже.

Slim-Sor8918, а что же ты тут делаешь? Если тебе доступно Запределье, то почему бы туда тебе не убраться из этого грешного мира? Ведь сам ты не способен предоставить никаких доказательств своей правоты. Ведь ты еще не стал Совершенным я надеюсь?
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:38 | Сообщение # 75
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
во всяком случая я не режу свинок по ночам и не валяюсь на коленях ... мне твои алегории не понятны . мы не асоциируем себя с мухами ...

Добавлено (09.10.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Therion)
Ведь ты еще не стал Совершенным я надеюсь?


стал .. вы разве не видете - полное совершенство перед вами ...

Добавлено (09.10.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Therion)
Касандра, будем честными, мы все тут тупо выпендриваемся. У кого то это получается лучше, у кого то хуже.


может не будем обобщать ?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:43 | Сообщение # 76
Удаленные





Quote (Therion)
Slim-Sor8918, а что же ты тут делаешь? Если тебе доступно Запределье, то почему бы туда тебе не убраться из этого грешного мира? Ведь сам ты не способен предоставить никаких доказательств своей правоты. Ведь ты еще не стал Совершенным я надеюсь?


Придёт время-я уйду.Пока что моё время не пришло.Моя душа ещё не трансформировалась настолько,чтобы существовать в Запределье постоянно.Да и тут,на грешной земле,ещё полно дел.Мне некуда торопиться.Тем более,что я всё таки планирую дожить и присутствовать при Нашествии(и я имею в виду отнюдь не фестиваль русского говнорока)
Короче говоря,тут классно и весело,так что нечего мне прогонять с этого плана реальности прочь wink
доказательства? какие ещё доказательства? какой ещё правоты? Тебе нужны доказательства того,что Запределье и Древние реальны,как и окружающий нас мир,а ты тролль и нолик во всём,что касается практической магии? Или что там тебя нынче беспокоит?

Добавлено (09.10.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Касандра)
во всяком случая я не режу свинок по ночам и не валяюсь на коленях ... мне твои алегории не понятны . мы не асоциируем себя с мухами ...


Если тебе жалко свинок,так и скажи.Я пойму.Женщины вобще создания жалостливые.

Quote (Касандра)
мы не асоциируем себя с мухами .


А с кем вы себя ассоциируете?
Помимо воинов Сатаны.К людям вы себя,насколько я понял,не причисляете?
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:45 | Сообщение # 77
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Придёт время-я уйду


надеюсь не останешься.

Quote (Slim-Sor8918)
Моя душа ещё не трансформировалась настолько,чтобы существовать в Запределье постоянно.


сколько свинок для этого надо зарезать ?
Quote (Slim-Sor8918)
я всё таки планирую дожить и присутствовать при Нашествии


нашествие Древних? ну прямо саранча какая то ...

Quote (Slim-Sor8918)
Короче говоря,тут классно и весело,


кто бы сомневался ...

Добавлено (09.10.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Slim-Sor8918)
Если тебе жалко свинок,так и скажи.Я пойму.Женщины вобще создания жалостливые.


себя режь и людей . а не свинок , жалостливый ты мой ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:50 | Сообщение # 78
Удаленные





Quote
Короче говоря,тут классно и весело,так что нечего мне прогонять с этого плана реальности прочь


Надо же какой вы любитель мерзкого иллюзорного мира...А я вообще то не отрицал его, я только говорил что в нем отсутствует смысл которым мы его наделяем.


Сообщение отредактировал Therion - Воскресенье, 09.10.2011, 14:51
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:53 | Сообщение # 79
Удаленные





Quote (Касандра)
кто бы сомневался ...


конечно классно и весело.люблю этот форум,люблю эту жизнь,люблю Ту жизнь,люблю ту Нежизнь,люблю смерть,даже сатану люблю.даже Териона.а почему бы нет? Меня моя Традиция вдохновляет ежеминутно.А вот вас ваш путь похоже постепенно разрушает и тяготит.

Добавлено (09.10.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Quote (Therion)
Надо же какой вы любитель мерзкого иллюзорного мира...

конечно любитель.тут можно натворить ещё столько по-настоящему весёлых дел...


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 09.10.2011, 14:54
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:55 | Сообщение # 80
Удаленные





Quote
А вот вас ваш путь похоже постепенно разрушает и тяготит.


У меня лично нет никакого пути и меня это не тяготит.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:56 | Сообщение # 81
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
конечно классно и весело.люблю этот форум,люблю эту жизнь,люблю Ту жизнь,люблю то небытие,люблю смерть,даже сатану люблю.даже Териона.


я этот шедевр для коментов максу оставлю ... он еще так не курил . пусть позавидует ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:57 | Сообщение # 82
Удаленные





Therion, это я Касандре адресовал.тебя то ничто не тяготит,я знаю.Потому и маешься от безделья и завидуешь отягощённым традицией)
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:57 | Сообщение # 83
Удаленные





Знаете Кассандра, не думал что сатанисты такие ебанутые, никогда с ними раньше не общался.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:17 | Сообщение # 84
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
.Нечего и помышлять о Древних,если твоя душа подчинена телу с его эгоистическими мирскими устремлениями.Забытые таких ненавидят и давят,как мух.Заклинатель есть Брат всем существам


насколько мне известно , аккадская мифология подобной философской хуйней не страдает ... родственички мочат друг дружку в лучшем случае за власть . в худшем только потому , что дети им жить и ебаться спокойно мешают .. короче санта-барбара. все как у людей . так что спустись на землю малыш или поднимись наверх - без разницы .


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:21 | Сообщение # 85
Удаленные





Касандра, Причём тут аккадская мифология вобще?) Да даже если и предположить,что она имеет какое-либо отношение к нашей традиции,в мифах Шумера и Вавилонии речь идёт преимущественно о Молодых Богах,или Хранителях вселенной,и в них эти существа представлены на редкость аморальными тварями.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:24 | Сообщение # 86
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
.Вы даже базовые гримуары нашей традиции ещё не прочли


а вот с это момента подробнее . пожалуйста . что вы называете "базовыми гримуарами нашей традиции"


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:25 | Сообщение # 87
Удаленные





Касандра, Тайны Червя-вот самый базовый,важнейший и интересный гримуар нашей традиции.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:30 | Сообщение # 88
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Касандра, Тайны Червя-вот самый базовый,важнейший и интересный гримуар нашей традиции.


и все ?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:32 | Сообщение # 89
Удаленные





Касандра, сначала этот прочитайте.а раз уж так не терпится,можете сами заглянуть в здешнюю библиотеку,в раздел "наследие Древних".
Но "Тайны Червя"-бесспорно лучший гримуар.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:35 | Сообщение # 90
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Касандра, сначала этот прочитайт


кто эти сказки не читал? хотя перечитаю . мне интересно насколько это все вяжется с вашей писаниной ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:38 | Сообщение # 91
Удаленные





Касандра, человек,всерьёз рассуждающий о воинах Тьмы и Сатане,говорит о "сказках",вот умора.
Можете не перечитывать.Если с первого раза не проняло,не проймёт и со второго.Вобще мы опять очень далеко ушли от темы.Если вам что то не нравится в нашей традиции или есть какие-то вопросы(не по теме)создавайте отдельные обсуждения на форуме,и может быть мы с Шамом,преодолев совершенно оправданные в данном случае высокомерие и гнев,снизойдём до ответов вам.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 09.10.2011, 16:39
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:50 | Сообщение # 92
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
и может быть мы с Шамом


ах . да, я совсем забыла про еще одно "духовное совершенствование" , а вернее мушку ...

Quote (Slim-Sor8918)
преодолев совершенно оправданные в данном случае высокомерие


преодолеете ... просящим милость не пристойно говорить о высокомерии ...

Quote (Slim-Sor8918)
.Если вам что то не нравится в нашей традиции или есть какие-то вопросы(не по теме)создавайте отдельные обсуждения на форуме


пока разговор идет о вашем обряде в традиции , где у истоков гримуар "Таины Червя" ... я все правильно поняла ?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:54 | Сообщение # 93
Удаленные





Quote (Касандра)
пока разговор идет о вашем обряде в традиции , где у истоков гримуар "Таины Червя" ... я все правильно поняла ?


Да,но в Тайнах Червя вы этого обряда не найдёте.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:56 | Сообщение # 94
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Касандра, Причём тут аккадская мифология вобще?) Да даже если и предположить,что она имеет какое-либо отношение к нашей традиции


предположите . будьте добры . потому что имя Мардук я точно встречала в ритуалах вашей книги ...

Quote (Slim-Sor8918)
в мифах Шумера и Вавилонии речь идёт преимущественно о Молодых Богах,или Хранителях вселенной,и в них эти существа представлены на редкость аморальными тварями.


не менее аморальными . чем Старые Боги ... там все друг друга стоят ... на редкость веселая компания ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Воскресенье, 09.10.2011, 16:57
 
максимДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:58 | Сообщение # 95
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Касандра)
пока разговор идет о вашем обряде в традиции , где у истоков гримуар "Таины Червя" ... я все правильно поняла ?

Немного опережу комент Slim-Sor8918
В нашем проклятом богами супермаркете повадились гонять пластиночку какой-то дурынды, перепевшей кучу клевых песняков в поганенькой салонно-джазовой манере, искренне отдающий могучими жировыми прослойками и сытой счастливой манагеро-барыжной жизни. Погаааненько так поют, безжизненно, причем рамонесов, роллингов, дорсов... Прослойка жира на мертвечине большинство книг. Вот. И нашелся же какой-то толстожопый мудила в веселых ленноновских круглых очках, коий возжелал ЭТО. Ну что сказать, процитирую нынепокойного Летова: "Любит народ наш всякое говно." Далее надо про «De Vermis Mysteriis» новодел? Если в руках некто его не держал исключая хуёвые копии..


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:05 | Сообщение # 96
Удаленные





Quote (Касандра)
предположите . будьте добры . потому что имя Мардук я точно встречала в ритуалах вашей книги .


"Мардук"-это всего лишь имя,которое древние шумеры дали Сущности,возглаляющей пантеон Молодых Богов и фактически являющейся главной опорой этого мира.В Ведической Традиции он известен,как Индра.Но и это только имя,придуманное людьми.Настоящих же имён,то есть слов Силы,представляющих собой проявленные через речь энергии бога,у того,кого вы нызывате Мардуком,множество.

Добавлено (09.10.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Quote (максим)
Далее надо про «De Vermis Mysteriis» новодел? Если в руках некто его не держал исключая хуёвые копии.


Вот это да.Признаться честно,не ожидал от тебя,максим.
Я уже много раз писал на этом форуме,что мне совершенно параллельно,когда,кем и при каких обстоятельствах ТЧ были созданы.Полезный и практичный новодел для меня предпочтительней безделушки,написаной тысячу лет назад.
Наши мастера вот считают,что нынешние Тайны Червя-это одна из переписей древнего трактата,и что Талим-не вымысел,а вполне реальная фигура.
А мне вот совершенно всё равно,повторюсь.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 09.10.2011, 17:06
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:06 | Сообщение # 97
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
потому что имя Мардук я точно встречала

Quote (Slim-Sor8918)
"Мардук"-это всего лишь имя,


я другое писала ?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:09 | Сообщение # 98
Удаленные





Quote (Касандра)
я другое писала ?


В ритуалах,направленных на поношение Молодых Богов,мы используем их шумерские имена.Но это не принципиально.С тем же успехом мы можем использовать такие ники как Индра,Сурья,Варуна.С аккадской или какой то там шумерской традицией мы не связаны.
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:17 | Сообщение # 99
Удаленные





Касандра, критика ваша крайне поверхностна и говорит лишь о том что вы также поверхностно знакомы с данной формой культа Альяха, т.е. учением братства Эль Вар. Как я понимаю, это совершенно независимая традиция, со своими представлениями о том что и как делать. Вам остается лишь признать это.
 
максимДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:34 | Сообщение # 100
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
.Полезный и практичный новодел для меня предпочтительней безделушки,написаной тысячу лет назад.


Это ведь на хуй надо Slim,правельно?)Из Девяти Краев Забвения, Из Семи Колодцев Пустоты, выйди, Владыка! Йайн! Поклоняюсь Тебе!(с)

..обгоревших останки пяти детей, которые были обнаружены 8 мая в заброшенном коллекторе в Ленинском районе Красноярска. По неофициальной информации, тела горели в колодце на протяжении трех суток, при этом температура в коллекторе была невысокой, останки тлели на протяжении длительного времени, поэтому превратились практически в пепел, сообщает агентство,или тушка девятилетней девочки, которая пропала почти две недели назад в поселке Чегдомын Хабаровского края, обнаружено в колодце местной теплоцентрали ...таких историй куча..

Нам сиянье звёзд светит ярче солнца
Всё чего прошу я, взять никто не смел...Важнее практический новодел,так спокойнее,бу-га-га

Смыть статую карамельного Иисуса откусив голову в сортире равнозначно,проделанной работе,где никто не берёт ответственности за чем всё,почему и как,одно общее,так называемое делом хе-хе..Но зато "мы" пишем так))

Quote (Slim-Sor8918)
В ритуалах,направленных на поношение Молодых Богов,мы используем их шумерские имена.


Поношение в чём? Какими методами? Если у вас традиция,культисты?

«Однажды пророк, да благословит его Аллах и приветствует, подошёл к тому месту, куда люди сбрасывали мусор, и помочился стоя. Потом он велел принести воды, и когда я сделал это, он...(с)

Хула на Духа Святого "не простится... ни в сем веке, ни в будущем" (Мф. 12, 32)

Quote (Slim-Sor8918)
Подробно описан в КТВА.Пробовал ли кто-нибудь из здесь присутствующих его проводить?
Ваши вопросы по нему? Что непонятно,вызывает сомнения и тд?


Вопросы зачем надо?


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Воскресенье, 09.10.2011, 17:48
 
Форум » Великие Древние » Теория » Ритуал Открытия Бреши
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: