[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Великие Древние » Теория » Ритуал Открытия Бреши
Ритуал Открытия Бреши
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:03 | Сообщение # 101
Удаленные





Quote (максим)
..обгоревших останки пяти детей, которые были обнаружены 8 мая в заброшенном коллекторе в Ленинском районе Красноярска. По неофициальной информации, тела горели в колодце на протяжении трех суток, при этом температура в коллекторе была невысокой, останки тлели на протяжении длительного времени, поэтому превратились практически в пепел, сообщает агентство,или тушка девятилетней девочки, которая пропала почти две недели назад в поселке Чегдомын Хабаровского края, обнаружено в колодце местной теплоцентрали ...таких историй куча..


Не вызывает никаких сомнений,что эти убийства осуществлены поклонниками Культа Альяха,правильно? Кому же ещё в нашей стране придёт в голову убивать людей.Тут и обсуждать нечего.
Вобще не понятно,к чему ты приплёл этот пассаж.

Quote (максим)
Поношение в чём? Какими методами? Если у вас традиция,культисты?


Методы разные.Некоторые из них описаны в КТВА.

Quote (максим)
Вопросы зачем надо?


Чтобы нечто узнать.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:09 | Сообщение # 102
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
Касандра, критика ваша крайне поверхностна и говорит лишь о том что вы также поверхностно знакомы с данной формой культа Альяха, т.е. учением братства Эль Вар.


сейчас новодельных культов развелось как говна за баней ...

Quote (Therion)
ак я понимаю, это совершенно независимая традиция, со своими представлениями о том что и как делать. Вам остается лишь признать это.


без проблем , пусть делают дырки . пардон , бреши между мирами и ждут оттуда сюрпризы . авось "что-то" вылезет ...
я тоже на своей кухне имею "представление о том , что и как делать" , но это еще не говорит о традиции ... традиция - это приемственность , а от этих записей пахнет новоделом . вам любой разбирающийся в ритуалике скажет ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:13 | Сообщение # 103
Удаленные





Quote (Касандра)
традиция - это приемственность , а от этих записей пахнет новоделом . вам любой разбирающийся в ритуалике скажет ...


люди в нашем культе не играют особой роли,равно как и сам факт передачи знания от одного колдуна к другому.Вся работа ведётся непосредственно с Существами.Они же совершают инициацию и посвящение кандидата(читайте о Платформе Входа в КТВА).Наши мастера-это просто очень близкие нам люди,которые в своё время помогли нам стать на путь.
 
максимДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:17 | Сообщение # 104
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Не вызывает никаких сомнений,что эти убийства осуществлены поклонниками Культа Альяха,правильно?

Неправельно,бытовуху пьяного сантехника дяди Стёпы нельзя соотносить с деятельностью организации о которой он не слышал,даже если его враждебность и гастронамические вкусы распостраняются на детей.

Выводы
Quote (Slim-Sor8918)
Тут и обсуждать нечего.
Вобще не понятно,к чему ты приплёл этот пассаж.

Происходящии события имеют отражения в разных аспектах деятельности,будь то социальные процессы,бытовые или религиозно-догматическое,но всем охота примазать себя к чужому "колодцу",будь хоть на то колодец с родниковой водой или тем «De Vermis Mysteriis»где у вас это основной гримуар.(твои слова)
Также в продолжении про горло,чашку и чушку,этого много,но тебе ведь выгодно донести именно так?)


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:25 | Сообщение # 105
Удаленные





Quote
традиция - это приемственность


А у них по вашему нет преемственности? Они по вашему это все от фонаря придумали? А как на счет нечеловеческой преемственности?
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:28 | Сообщение # 106
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Therion)
А как на счет нечеловеческой преемственности?


кончай фантазировать ...

Слим , если мне не веришь , то предлагаю выставить этот ритуал на любой сайт черной магии . где есть более менее опытные практики.

обещаю , что не получишь ни один положительный отзыв...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:32 | Сообщение # 107
Удаленные





Касандра, на любой другой сайт дрочеров,где есть более менее опытные телемиты-содомиты,гоэтисты-гомосексуалисты и астролётчики?
Спасибо,воздержусь.

Добавлено (09.10.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Касандра, попробуйте вы со своим Сатанизмом сунуться туда же,мигом откусят и руки и ноги)

 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:32 | Сообщение # 108
Удаленные





Quote
на любой сайт черной магии


Это что ли по жидосатанинской традиции? Мне кажеться что вы ничего не поняли...
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:35 | Сообщение # 109
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Касандра, попробуйте вы со своим Сатанизмом сунуться туда же,мигом откусят и руки и ноги)


сайт черной магии не будет "кусаться" на подобное , не переживай ...

ок... выбирай сам сайт и выставляем свои ритуалы напару ...


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана

Сообщение отредактировал Касандра - Воскресенье, 09.10.2011, 18:36
 
TherionДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:38 | Сообщение # 110
Удаленные





Касандра, жидосатанисты это жидосатанисты, а альяховцы это альяхлвцы, их ничего не связывает! Я повторю специально для вас: ИХ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ!
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:38 | Сообщение # 111
Удаленные





Касандра, зачем мне это нужно? все эти "опытные чёрные маги",как правило,либо поклонники жидоколдовства вроде гоэтии и каббалы,либо занимаются простой "народной" магией по всяким Мансурам.И с теми,и с другими мне не по пути.Они считают,что Культ Альяха-выдумка и сказки,у меня в свою очередь найдётся что сказать им о их прославленных жидодисциплинах.
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:04 | Сообщение # 112
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Касандра, Причём тут аккадская мифология вобще?)


дествительно причем?
открываем первую страницу КТВА и читаем :

ЧАСТЬ 2. БЕСЕДЫ С ШАЛАНИ

О Забытых

- Кого вы называете Забытыми?
- Забытые – это боги или сущности из шумеро-аккадской традиции, которые канули в забытьё.


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:17 | Сообщение # 113
Удаленные





Касандра, Скажите,вам правда больше нечем заняться?)
Ну поймите вы,человек,произносящий слово "Сатана" иначе,как в ироническом или назидательном ключе,просто не имеет никакого права критиковать и обвинять в несостоятельности других людей,приверженцев реально существующих культов и традиций.
Вы боретесь с ветряной мельницей,проку от ваших нападок и выпадов-чуть.Те,кому Традиция интересна по-настоящему нас давно уже отблагодарили и сейчас успешно практикуют по КТВА.Число этих людей постоянно растёт.И так будет продолжаться дальше.Вы можете ругмя ругать мёд и называть его горьким,но человек,по-настоящему охочий до сладкого,непременно попробует его на вкус.
Вас интересует чёрный пиар? Хотите путём агрессивной критики в адрес нашей традиции,пропагандировать среди форумчан свою? Ну да,может быть кто-то и заинтересуется.Всем же интересно,что на уме у моськи,гавкающей на слона.Даже мне немного интересно,что там за свежесварганенную секту вы собой представляете.


Сообщение отредактировал Slim-Sor8918 - Воскресенье, 09.10.2011, 22:18
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:25 | Сообщение # 114
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну вот .. опять переходим на личности ...

Quote (Slim-Sor8918)
Хотите путём агрессивной критики в адрес нашей традиции,пропагандировать среди форумчан свою?


очень интересно - какую?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:29 | Сообщение # 115
Удаленные





Quote (Касандра)
очень интересно - какую?


Уж чего не знаю-того не знаю.Это вы нам должны поведать. smile
 
КасандраДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:33 | Сообщение # 116
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Slim-Sor8918)
Уж чего не знаю-того не знаю.Это вы нам должны поведать.


зачем тогда писать о пропаганде того чего не знаете ?


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
ShindzeДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:40 | Сообщение # 117
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
доброго времени суток. я работаю в трехэтажном здании где что водится это что то водится. это что то я и сам видел и слышал. когда я решил это изгнать с помощью ритуале романум и озвучил это вслух на работе- когда я находился в одном помещении один одну из закрытых дверей пнули изнутри ногой. когда я изменил мнение и хотел заключить это в осиновую фигуру(ритуал взят с этого форума) и от же озвучил это лопнуло толстостенное каленое стекло лампы. и в третий раз я просто хочу открыть брешь с помощью этого ритуала. каковы могут быть последствия? бывший владелец этого здания был бандитом и однажды обмолвился что оно стоит на костях...
 
Kulielphi_218Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:08 | Сообщение # 118
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Прекрасно!
Чудесный обряд. Обязательно проведу его в самое ближайшее время! 666!
 
SlimДата: Четверг, 15.10.2015, 20:36 | Сообщение # 119
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Скоро Самайн, братишки и сестришки.
Ночь на первое Ноября - идеальное время для
проведения практики, которой посвящена эта тема.
Брешь между мирами выйдет по-настоящему широкая,
Гости с Другой Стороны - чрезвычайно солидными.
А самое главное, Брешь (Врата), открытая на Самайн, 
будет оставаться открытой очень и очень долгой.

Дерзайте, соратники, и да пребудет с вами сила 
Тёмных Богов.

Тем же, кому более по-нраву смотреть на вещи сквозь
призму Культа Ситра Ахра, могу посоветовать
воспользоваться методикой открытия 
Клиффотических Врат, описанной мной в
"Малой Книге Клиффот".


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Вторник, 13.09.2016, 14:12 | Сообщение # 120
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Альтернативная методика Открытия Бреши (привожу цитату из текста "Инициация Заклинателя" собственного авторства):

"...практикующий должен найти не менее 15 камней белого или светло-серого цвета величиной с голову взрослого человека или
больше. На каждом из камней в ночное время суток (под открытым небом или в помещении – не суть важно) надлежит изобразить следующий знак



Далее практику надлежит отнести эти камни на место проведения ритуала и там выложить из них на земле круг произвольного диаметра,
но так, чтобы расстояние между двумя близлежащими камнями не превышало
полуметра (время суток при этом роли не играет) и так, чтобы начертанный на
каждом из камней знак смотрел в небо.  Вышеописанные действия своей целью имеют создание здесь, в Мире Четырёх Направлений, области, в пределах которой
энергетические (а так же некоторые физические) законы этого Мира потеряют свою
силу. Отныне внутреннее пространство круга, выложенного из камней, представляет
собой сферу активности Запредельных Сил, в которой влияние Молодых Богов и
законов Природы будет сведено к минимуму.

Для того, чтобы снять последнюю преграду на пути Сил Извне, и открыть канал для потока запредельных субстанций, практик должен
окропить каждый из камней, составляющих круг, жертвенной кровью.

Для этого в одну из ночей он должен придти на место совершения Обряда, взяв с собой любое
теплокровное животное.Далее практику нужно убить жертву, перерезав ей горло ножом (можно вначале
убить животное любым удобным для практикующего способом и уже потом вскрыть ей
горло), и наполнить кровью, текущей из её тела специально приготовленную для
этой цели ёмкость вроде чаши или кувшина (подойдёт обычная
двух-или-трёхлитровая стеклянная банка)
 Наполнив кровью жертвы избранную для этой цели ёмкость,практик должен войти в Круг, встать лицом на Запад, и далее молча окропить
кровью каждый из камней (так, чтобы кровь обязательно попала на знак), двигаясь
по кругу против часовой стрелки. Когда с этим будет покончено, практику
надлежит молча выйти из Круга, и не оглядываясь покинуть место проведения
Ритуала. От ёмкости, в которой находилась кровь жертвы, кандидату необходимо избавиться в
течение всё той же самой ночи."

Цитата приводится в несколько видоизменённом виде (опущены некоторые мелочи и нюансы).
Всё дело в том, что в тексте "И.З." данная техника является частью большого сложного ритуала, о цели которого можно догадаться, посмотрев название текста.

Разумеется, сама данная методика прекрасно работает и вне контекста данного в "И.З." ритуала.
Прикрепления: 8514585.jpg (5.1 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 13.09.2016, 14:16
 
Форум » Великие Древние » Теория » Ритуал Открытия Бреши
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: