[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Эгрегор этого сайта
Эгрегор этого сайта
GiviДата: Суббота, 19.11.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Удаленные





Кому и как он видится,кто и как его ощущает?
Лично мне видится в меру большое чёрное пространство,четырёх- или пятиугольное.В его середине болото,текущее на юзеров,но почти не связанное с каким-то своим предполагаемым источником.Жёлто-чёрный цвет,символизирующий Альях и всё с ним связанное,присутствует несколько сверху,но не сказал бы,что его достаточно много,хотя он всё же есть,это факт.

Вот что увидел.
 
Slim-Sor8918Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Удаленные





А у меня все ассоциации исключительно благостные,светлые и,прямо скажем,позитивные.
 
GiviДата: Суббота, 19.11.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Удаленные





У меня они скорее нейтральные,но всё присутствует такое чувство,будто что-то затягивает и это вызывает некую опаску.А образы есть образы,можно,конечно,и слона увидеть)))
 
АксолотльДата: Суббота, 25.08.2012, 09:03 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне видится как серая восьмиугольная звезда из материала, похожего на бетон, заросший лишайником. Звезда шевелит лучами, по лишайнику бегают жёлтые огоньки. Вокруг бетонной звезды вращается несколько таких же, но несформированных, это как бы её детки. В бетоне будто бы прорыты ходы, и огоньки двигаются по ним, образуя иероглифы. В определённых положениях становится прозрачным.
 
ChaosДата: Вторник, 04.09.2012, 06:56 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, вихрь эгрегора серого цвета, относительно не большой, вращается спокойно, размеренно, форма четкая. В центре черная точка, не как физическое лицо (админ, инициатор или какой-н-будь маг), а как информационный канал и связь. Структура равномерная, нет выраженного спокойного центра или быстро вращающегося края, внутри эгрегора все относительно равны, сплочает общий информационный фон...
как-то так)
 
Форум » Технический раздел » Архив » Эгрегор этого сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: