[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Обьявления и уведомления
Обьявления и уведомления
darkmerchantДата: Вторник, 24.02.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Asnar-tot исключен из "Черного Солнца" за хамское поведение и неуважение к другим участникам форума.
Неадекваты нам не нужны.


Black Sun & Abyss
 
максимДата: Суббота, 03.10.2009, 02:32 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемый darkmerchant,не давно набрел на сайт www.erebus.kutha.ru.Хотел Вас спросить есть ли там практика или только вступившим в культ?С уважением к Вам-максим.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
эрраДата: Суббота, 03.10.2009, 16:14 | Сообщение # 3
Удаленные





Максим вам лучше туда не вступать,у них есть практика принесение в жертву новичков древним богам biggrin
 
darkmerchantДата: Суббота, 03.10.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ну форум их гляньте. Инфы не много. Если хотите практиковать традицию Древних, то конечно лучше вступить к ним.
Я недолго был там, пока не выперли biggrin

Кстати говоря, по крайней мере в интернете, кроме них и ОЗМ работающих организаций с традицией Древних я не встречал. Также их культ входит в состав ОДА, где состоят еще несколько проектов\орденов. Советую к посещению их сайты. Нормальный народ.
p.s.
Странную тему вы выбрали для вопроса.) Надо было в соседнюю тему, которая как раз-таки и посвящена вопросам. Ну да ладно, оставлю так.


Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Суббота, 03.10.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote
Советую к посещению их сайты. Нормальный народ.

вспомнилась цитата из переводимого мною произведения:
Но довольно говорить о сем, даже не смотря на его силу и знания, не было ни одного, кто бы возжелал пойти к нему в ученичество, ибо так темны и мерзостны были деяния его. Поговаривали что Верхардис и вовсе не видит разницы между учеником и объектом для эксперимента. В иных же колдунах виделись ему враги, но не соратники.
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
К посещению и ознакомлению-) От этого плохо не будет. А идти ли в ученичество это уже дело каждого.

Black Sun & Abyss
 
максимДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:13 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,забавляет их репутация,а вот новость про строительство храма Древним-до конца не понятна.Хотел спросить,кто из участников осведомлен о данном проэкте в подмосковье,также не понятны связи с товарищем Кураевым и такой скудно-выложенной библиотеке.На оснавании чего Глава сайта www.erebus.kutha.ru.считает себя жрецом и единственным представителем,когда сам указывает что его практика построена лишь шестью годами традиции.И можно ли смешивать поклонение многим Древним в одну кучу?Также возникает вопрос:как он мог физически видеть рукопись некрономикон и зачем им набор учеников?Не ужели нехватка жертвенного мяса или для магических опытов.В остальном он давольно интересен тут я с Вами согласен.С уважением к Вам-максим.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
darkmerchantДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:22 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
На ваши вопросы у меня ответов нет. А обсуждать их культ не желаю, и вам не советую) Дабы не быть сплетниками)

Black Sun & Abyss
 
максимДата: Вторник, 06.10.2009, 01:34 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Уважаемый darkmerchant Вы поняли меня не так,обсуждние и сплетничество для меня мало интересны,мне важен подход к изучению,техники и литература без вступления в организацию,проверка методов работы на основе анализа,возможность быть не зависимым практиком.Выевление инфы путем враждебной правокации дало бы мало результата и сводится к обширной сети старонников одного лагеря,а очищать зерна через изливание грязи других лишь 30%результат при огромной затрате времени отшелушивания.С уважение к Вам и сайту www.erebus.kutha.ru.-максим. P.S. -хотя рыбу легче ловить в мутной воде...

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Вторник, 06.10.2009, 20:51 | Сообщение # 10
Удаленные





Никакой культ и пр. организации серьезные практики никому не даст, ибо не положено, не нужно да оно и к лучшему...это уже не единожды обсуждалось. вопросы ваши весьма странные Сулейман сильный практик решил создать свой культ со своей иерархией и посвящениями и со своей методикой и никто ему в этом собственно и не указ, ибо оным быть и не может....а хотите быть независимым, дак кто вам мешает: практик по сети раскидано завались, пробуйте...а провокациями и прочим пустомельством ничего не добьетесь, только репутацию себе испортите.
P.S.:Хотя право было бы любопытно ежели бы вы на форуме КДБ выложили свой "фирменный" вопрос, а а-ля кто ваш отец? куда идеш да откуда родом милок? Хотелось бы посмотреть что их модератор вам ответит....
 
darkmerchantДата: Вторник, 06.10.2009, 21:28 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
P.S.:Хотя право было бы любопытно ежели бы вы на форуме КДБ выложили свой "фирменный" вопрос, а а-ля кто ваш отец? куда идеш да откуда родом милок? Хотелось бы посмотреть что их модератор вам ответит....

biggrin В том, что произошло бы не КДБ виноват, а сам злостный и аццкий модер. Бан был бы строго))
Quote
Сулейман сильный практик
Еще под ником 000 очень интересный человек. Жаль не удалось пообщаться поболее.


Black Sun & Abyss
 
максимДата: Среда, 07.10.2009, 03:18 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемый Ticonrus,Ваш ответ(Никакой культ и пр. организации серьезные практики никому не даст, ибо не положено, не нужно да оно и к лучшему...это уже не единожды обсуждалось)для меня не нов,Ваше отношение ко мне как пустомеле и провокатору дело лично Ваше,я не собираюсь отвечать на выпад ударом,предпологая что си слова являются лишь целью настовления Вашего Облико морале для меня!Вопрос стоящий на повестке дня :Как не заблудиться в правельности практики?«Существуют три, как я полагаю, главные причины, от которых происходит болезнь стяжания. Первая — некая тайная гордыня, которая, представляя смешным во время нужды просить или получать от других необходимое, убеждает иметь свыше нужного и копить деньги. Вторая — некое тщетное наслаждение самим материальным владением. Третья — немощь веры, обессиливающая душу, чтобы не иметь надежды на Богов как сокровище для владения необходимым, но собирать и держать, как будто по нужде, не столько, сколько требует нужда, но сколько велит стяжание».Ваш опыт заслуживает уважения,переводы,диалог форума-Это все?По мне все мы идем по пути знания,а какими спосабами важнен лишь итог.Наша коренная беда,по моему глупому опыту состоит в том:Что исскренность обрывается словами-пробуйте сами,учитесь сами или я это сделал но Вам не скажу.На финише останется в таком случае только один....

Добавлено (07.10.2009, 03:18)
---------------------------------------------
Уважаемый darkmerchant было бы интересно ввести тему :Практики разных.На основе плагиата и шпионажа пробывать,пробывать,пробывать.(не отвлекаясь на другии традиции.).Для меня это сложно,но возможно кто-то захочет не в подведение итога ,а по теме частного опыта добавить.Пример Форумчанин1- я пробовал так,вот практика,вот результат.Форумчанин 2-это не приемлимо,надо так и тд.С уважением ко Всем-максим....


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
TiconrusДата: Среда, 07.10.2009, 11:25 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (максим)
Ваше отношение ко мне как пустомеле и провокатору дело лично Ваше,я не собираюсь отвечать на выпад ударом,предпологая что си слова являются лишь целью настовления Вашего Облико морале для меня!
Никаких выпадов в вашу сторону не предпринимается. просто совет...которому впрочем вы как и иному совету вольны следовать, а вольны и не следовать. а совет давался к тому, что пока один пристреливается, все остальные уже успеют молча дойти до финиша и без оных пристрелов и провокаций.
Quote (максим)
Как не заблудиться в правельности практики

Проверить самому...
Quote (максим)
Ваш опыт заслуживает уважения,переводы,диалог форума-Это все?

Не все разумеется, практике с моей стороны уделяется ведущее место.
Quote (максим)
По мне все мы идем по пути знания,а какими спосабами важнен лишь итог.Наша коренная беда,по моему глупому опыту состоит в том:Что исскренность обрывается словами-пробуйте сами,учитесь сами или я это сделал но Вам не скажу.На финише останется в таком случае только один....

Постижение всегда было и остается субъективным, посему вопросы "одного в поле" и обсуждать нечего, ибо бессмысленно, а иначе никак: думаю даже вы не станете спорить с тем фактом, что путь духовного развития и самосовершенствования дело сугубо индивидуальное, а коллективные финиши только и коммунистов и прочих утопистов, только и у них толком ничего не получается. а то что серьезные практики никто "в тираж" не пускает, так это я вам скажу просто благословение Господне для неразумных, ибо крышу может снести на раз так...итут уже без дискуссий...
Без обид, без выпадов и наездов


Сообщение отредактировал Ticonrus - Среда, 07.10.2009, 11:28
 
darkmerchantДата: Четверг, 21.01.2010, 02:17 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Аснар-Тот восстановлен в адепты общества.

Black Sun & Abyss
 
darkmerchantДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:11 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Адепт Walayer исключен из-за невыполнения небольшого вступительного требования, а именно оставить небольшое количество постов на форуме, дабы можно было сформировать некое мнение о человеке.

Black Sun & Abyss
 
Форум » Технический раздел » Архив » Обьявления и уведомления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: