[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Посоветуйте направление в магии
Посоветуйте направление в магии
darkmerchantДата: Среда, 20.02.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Цитата
Здравствуйте.
Ну прежде чем что либо спросить спасибо Вам за очень хорошую подборку книг на сайте.
А теперь сам вопрос(ы). Подскажите пожалуйста направление магии в котором следует развиваться тому, кто хочет иметь реальные результаты от практик, а не "демоны дают мне мотивации", "я научился думать не как все"? Прочел Liber HVHI, Liber Azerate, Черная книга Сатаны 1-3, и сейчас занимаюсь по Liber Null для начала. Хочется иметь реальное преимущество в жизни, а не просто мотивацию "от демона" и синдрома "я не такой как все". Хотя если бы и хотелось иметь последнее, то чтобы оно было обоснованным. Надеюсь не оставите без ответа.


Black Sun & Abyss
 
TherionДата: Среда, 20.02.2013, 19:54 | Сообщение # 2
Удаленные





Цитата
 Хочется иметь реальное преимущество в жизни


Магия сама по себе не черная и не белая, это лишь Сила которой вы пользуетесь может быть таковой. Можно пользоваться магией без отношения к той или иной силе, как говорится "своими силами". Для этого необходимо знать магические законы, принципы, знать как совершить то или иное действие. Ну и конечно развиваться энергетически. В этом смысле не имеет значение направление в магии, принципы везде одни и те же...А если вы хотите иметь отношение к той или иной Силе то это уже другой вопрос. Но вам тут никто об этом не скажет, это вы сами должны знать или выбрать...
 
darkmerchantДата: Четверг, 14.03.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Странно, что больше никто и ничего не посоветовал. Прошу откликнуться ребят с форума.

Black Sun & Abyss
 
амнх-amnhДата: Четверг, 14.03.2013, 23:48 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Судя по прочитанному - ему Телемкой и стоит заняться..
 
КасандраДата: Пятница, 15.03.2013, 00:02 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста направление магии в котором следует развиваться тому, кто хочет иметь реальные результаты от практик, (с)

реальные результаты зависят не от "направления в магии", а от самого практика... дальше мысль развивать не буду, это и дебил поймет.

а не "демоны дают мне мотивации", "я научился думать не как все"? Прочел Liber HVHI, Liber Azerate, Черная книга Сатаны 1-3, и сейчас занимаюсь по Liber Null для начала.(с)

это и все что вынес оттуда?

 Хочется иметь реальное преимущество в жизни, а не просто мотивацию "от демона" и синдрома "я не такой как все"(с)

тебе сколько лет?

Хотя если бы и хотелось иметь последнее, то чтобы оно было обоснованным. Надеюсь не оставите без ответа.(с)

традиция Древних, это что бы сразу и наверняка)))


"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
Slim-Sor8918Дата: Пятница, 15.03.2013, 03:41 | Сообщение # 6
Удаленные





Цитата (darkmerchant, Касандра)
традиция Древних, это что бы сразу и наверняка)))

Кстати да,пусть в Культ Альяха идёт.От дегенератов надо избавляться всеми возможными способами.
Древние-оптимальный вариант.
Действительно,сразу и наверняка.
 
СтейноДата: Пятница, 15.03.2013, 08:58 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Для реальных результатов надо заниматься чернухой и целительством.
Причем Важно отметить что заговорная магия будет иметь эффект у начинающих выше
чем энергетика. А вообще систем много, и почти во всех есть работающие
элементы. Поэтому все изначально зависит от того что подразумевает вопрошающий
под фразой «реальное преимущество в жизни».
 
Форум » Технический раздел » Архив » Посоветуйте направление в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: