[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Шумерская йога
Шумерская йога
ЙихаггаотДата: Суббота, 28.03.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Удаленные





АКМИДИЙ – 9й ЦАРЬ ШУМЕРОВ

записано 20.09.2000

Полетел Коля в информационное поле Земли до потопа. Встретил там Акмидия – 9-го царя шумеров. Он живёт в духовном теле в верхних правых мирах. В духов-ном мире жить лучше, чем материальном. Он жил в материальном теле 38 тысяч лет. Их научил так долго жить Звёздный Отец или Небесный Пахарь.
Как жили обычные люди?
Это учение было распространено, и кто выполнял рекомендации, тот жил долго. 90% людей старались выполнять практики и жили долго. Практики основаны на регуля-ции и сознании жизненных процессов.
Стихии природы.
1. Огонь: круговорот огня создаёт разность температур и их колебаний. Возле манипуры справа.
2. Вода: круговорот воды обеспечивает приток новых сил и уносит мусор. Если свадхистану сжать из боков, то с неё выходит субстанция, как пар, и распространя-ется, восстанавливает и очищает организм.
3. Земля: свойство земли – бытие. Она состоит из 2 элементов: органических и неорганических. И 3й элемент – это духовное поле Земли. 2 первых регулируются 3-м элементом. Через муладхару соединяешься с полем Земли и регулируешь обмен ве-ществ. Садишься на пятки, расслабляешь тело, убираешь мысли, одновременно де-лаешь глубокий вдох и поглощаешь муладхарой поле Земли. В южном направлении сильное поле Земли, сидеть нельзя. Вместо того, чтобы давать, оно забирает энергию.
4. Ветер или движение: движение внешнее, внутреннее. Внешнее – это плав-ное движение по кругу телом. Нужно соединиться с ритмом тела. Внутреннее движе-ние достигается техникой дыхания стоя. Под пятки подложить доску толщиной в па-лец. Делается вдох и улаживается слева направо в лёгких. Этим достигается гармо-ния с космическими силами. После этого можно принимать холодную, либо горячую ванну. Заниматься вначале 1 час утром и 1 час вечером.
Иногда прилетал звёздный отец и они летали к звёздам. Они составили полную карту туманностей. Летали в духовном теле, в основном по галактике. Акмидий ска-зал, что у Коли много огня, и что это хорошо. Огня хотят все.

ПРАКТИКИ основаны на регуляции сознаний жизненных процессов. Занимать-ся 1 час утром и вечером.
1. Огонь: можно квазар и левый висок можно.
2. Вода: Свадхистану лучше расширять на ширину тела.
3. Земля: Справа, ниже пупа находится цветок земли. Им запитываются ноги, а по-сле энергия расходится по всему телу.
4. Энергия воздуха: лучше направлять в корень языка.

(с) "Огненное Знание", том 2, "Путь Воина".

 
IokaimДата: Суббота, 28.03.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Йихаггаот)
Полетел Коля в информационное поле Земли до потопа. Встретил там Акмидия – 9-го царя шумеров

Это как понимать?! -)


http://smchat.ru/horrors
 
ЙихаггаотДата: Суббота, 28.03.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Удаленные





Как ВТО, ОС. Вышел из тела и полетел.

Добавлено (28.03.2009, 19:39)
---------------------------------------------
А вот ещё из этой же книги, только из 3-го тома.

Quote
Шумерская цивилизация зарождалась в Междуречье. Это было создание но-вой цивилизации на новом месте. «Боги» - сущности духовные, обучали людей, это было энерго-физическое взаимодействие. Люди получали знания и силы и создавали города, технологии. Это была послушная раса. В Индии, Китае – остатки знаний от прежних цивилизаций. Преемственность знаний, выжившие обучались, зарождалась новая раса внутри старой. Сущности приходят на Землю, воплощаются в тела – новая раса, новый поток сутей.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Шумерская йога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: