[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Шумерские формулы
Шумерские формулы
ЙихаггаотДата: Вторник, 14.04.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Удаленные





Орден Хранителей Знаний издаёт в интэрнэте журнал "Дневник мага". Его можно купить... Но дэмо-версию можно скачать бесплатно. Она тем плоха, что там многие слова отсутствуют... Вот из дэмо-версии 1-го номера сего журнала:

Шумерские формулы

1) " ХИЛКА ХИЛКА ........... "

ФОРМУЛА , КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ ЗЛЫХ СУТЕЙ И СУЩНОСТЕЙ И ОДЕРЖАЩИХ ДЕМОНОВ.
ПРИ ПРОИЗНЕСЕНИИ ЭТОЙ ФОРМУЛЫ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ОГОНЬ И ОКУРИВАТЬСЯ КЕДРОВОЙ СМОЛОЙ.
ПРОИЗНОСИТСЯ ДЕВЯТЬ РАЗ.

2) " ШАМАШ ........ ДУЛГ ГАИНГ "

ЭТОЙ ФОРМУЛОЙ ПРИЗЫВАЮТСЯ СОЛНЕЧНЫЕ ДУХИ,КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ОПЕРАТОРУ В ЕГО ЗАЩИТЕ ОТ ТЕМНЫХ СИЛ И В ПОДДЕРЖКЕ ЕГО НАЧИНАНИЙ.
ЧИТАТЬ ШЕСТЬ РАЗ,ЖЕЛАТЕЛЬНО В СОЛНЕЧНУЮ ПОГОДУ.

3) " АШТАП СИНУ ....... АРАНТУ "

ЭТОЙ ФОРМУЛОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАК ЖЕ ,КАК И ПРЕДЫДУЩЕЙ,С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ,ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ИЛИ ПОДДЕРЖКА ЛУННЫХ ДУХОВ.

Добавлено (14.04.2009, 13:12)
---------------------------------------------
Нашёл на страничке Раокриома -

Цитата
Произносится с целью причинения непоправимого вреда. Чез Мардук Апан Элисаб Гагнум Ареш Вараман Заату Хаддеш Апашу Тамашту Тарфу Легб Шаганну Арату Хгеер Неши Аупан Ое Аах

С уважением, Виктор Рейстлин


Сообщение отредактировал Йихаггаот - Суббота, 11.04.2009, 19:39
 
IokaimДата: Вторник, 14.04.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Йихаггаот)
Произносится с целью причинения непоправимого вреда. Чез Мардук Апан Элисаб Гагнум Ареш Вараман Заату Хаддеш Апашу Тамашту Тарфу Легб Шаганну Арату Хгеер Неши Аупан Ое Аах

Все те же тайны червя... biggrin


http://smchat.ru/horrors
 
TiconrusДата: Вторник, 14.04.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Удаленные





Quote (Iokaim)
Quote (qnЙихаггаот/qn)uzqПроизносится с целью причинения непоправимого вреда. Чез Мардук Апан Элисаб Гагнум Ареш Вараман Заату Хаддеш Апашу Тамашту Тарфу Легб Шаганну Арату Хгеер Неши Аупан Ое Аах /uzq/uzquote Все те же тайны червя...

К стати, не находите интересным присутствие имени мардука в формуле-проклятии? интересно бы узнать, как все это переводится.
 
DarkTemplerДата: Вторник, 14.04.2009, 16:40 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
еще в ней упоминаются Древние Varaman червь пожирающий. Перевод хотелось бы узнать и кто то пробывал ее на практике?

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
ЙихаггаотДата: Вторник, 14.04.2009, 17:17 | Сообщение # 5
Удаленные





Quote (Iokaim)
Все те же тайны червя...

Прям слово в слово списано? Да... видать "Тайны Червя" читал я давненько раз не узнал crazy

А на каком языке слово Varaman? Очень схоже с английским "ворм" - "червь".

Quote (Ticonrus)
не находите интересным присутствие имени мардука в формуле-проклятии?

В "Книге 1000 имён" есть печати для нападения. Так что не стоит считать что именами Старших нельзя принести вред. Иное дело, что, как говорит Амнх, спросят-то всё равно не с этих сил, а с того, кто ими пользовался.


Сообщение отредактировал Йихаггаот - Вторник, 14.04.2009, 17:23
 
amnhДата: Вторник, 14.04.2009, 18:32 | Сообщение # 6
Удаленные





Если ОТВЕЧАЕШЬ, отбиваешься, даже мстишь за причинённые неприятности- ничего не будет, ваш ответ перейдёт плавненько в ВОЗДАЯНИЕ, причём многократно. В мантрах Неберу не только имена древних но и знакомые- Люцифер, Вельзевул и числа побольше 6 чем у сатанахии...Всё едино!
 
ЙихаггаотДата: Вторник, 14.04.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (amnh)
Если ОТВЕЧАЕШЬ, отбиваешься, даже мстишь за причинённые неприятности- ничего не будет, ваш ответ перейдёт плавненько в ВОЗДАЯНИЕ, причём многократно.

Сразу вспомнилось воинское искусство славян, ведь они никогда не нападали, а только защищали себя. Потому и побеждали.

А что думаете о формулах, в которых не приведены некоторые слова? Стоит восстановить?

Сообщение отредактировал Йихаггаот - Вторник, 14.04.2009, 18:37
 
DarkTemplerДата: Вторник, 14.04.2009, 18:43 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Йихаггаот, Вар-а-ман на Варварской Латыни. Вар - Червь (Древний) А – скорей всего соединительная гласная, Ман - вместилище. Вараман означает следующие качество Владыки приведу цитату из Т.Ч. "Он также находится в тени каждого живого существа и растет внутри нее, и пожирает ее, становясь больше и сильнее. Когда же Он поглотит тень, оставив только жалкие и бесполезные куски, живая плоть сдохнет"
Для проклятия как раз подходит


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Вторник, 14.04.2009, 18:45
 
amnhДата: Вторник, 14.04.2009, 19:10 | Сообщение # 9
Удаленные





Ещё как стоит- дать им силу это уже детали ( сообщу как пользоваться).Мне идут формулы- но они сильно отличаются от этих, наверное более приспособленные уже под наш социум. Но и этим реально дать силу.Я оживил много заклинаний которые перевели Шилейко и другие авторы.Работают так что " мама горе потеряла...".

Добавлено (14.04.2009, 19:10)
---------------------------------------------
Кстати прочитанное наоборот любое имя- уже несёт прямо противоположные " благому " варианту свойства.Но из проклятий самые мощные это проклятия ИМЁН- Феранда: если её именем наложить проклятие - заберёт ВСЁ , Напиза,, Аматара, Диаманта.Мардук любит выполнять практику начёта.. но только запомните- СНЯТЬ нельзя!!!, во всяком случае только тот может снять кто посвящён к тем КТО ВЕДАЕТ ДОГОВОРАМИ...

 
DarkTemplerДата: Вторник, 14.04.2009, 19:17 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
amnh, какой смысл использовать имена которые вы выложили? Что бы получить откат? лучше через Древних там не получишь...

Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios
 
IokaimДата: Вторник, 14.04.2009, 19:50 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 265
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Насчет проклятия из Т.Ч. для его использования похоже нужен более высокий духовный уровень.(я сам пробовал, нихрена)
А насчет откатов, коли делаешь все правильно никакого отката не будет, если конечно не будешь прекреплен к эгрегору, который это запрещает ( DarkTempler, вы это имели в виду? ) )


http://smchat.ru/horrors
 
DarkTemplerДата: Вторник, 14.04.2009, 20:17 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 334
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Iokaim)
DarkTempler, вы это имели в виду? ) )

Да. Жидовские, христианские, нибирунские и прочие суицидальные!
Quote (Iokaim)
Насчет проклятия из Т.Ч. для его использования похоже нужен более высокий духовный уровень.(я сам пробовал, нихрена)

Согласен, нужно быть эгрегоре Древних, и воссоединившимся с Червем т.е. быть Заклинателем. Хотя скорей всего формула просто неполная.

Добавлено (14.04.2009, 20:17)
---------------------------------------------
Shagannu это случайно не Шогготы?


Кто видел эту вселенную, кто постиг пламенные помыслы вселенной, не станет думать о человеке, о жалких его радостях и горестях, даже если он и есть тот самый человек. Вернее сказать - был им, но теперь это ему безразлично. Ему безразличен тот, другой, безразлично, к какому племени тот принадлежит - ведь он сам стал теперь никем. - La Escritura del Dios

Сообщение отредактировал DarkTempler - Вторник, 14.04.2009, 20:14
 
TiconrusДата: Вторник, 14.04.2009, 20:44 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (DarkTempler)
Хотя скорей всего формула просто неполная.

Скорее всего так оно и есть...да и одной формулы мало, мне кажется, можно поробовать усилить.
Вот еще в Тайнах Червя довольно интересное Заклинание Четырех Пределов. интересно бы узнать для чего его можно использовать...может у кого-то есть какие-либо догадки?
 
amnhДата: Среда, 15.04.2009, 00:51 | Сообщение # 14
Удаленные





Откатов при "правильном" производстве, -не бывает, даже при проклятии: всегда сканируется и более чем надо не воздастся. Darktempler никогда не путай эгрегорные техники с теми -где их нет, но зато можно создать любой... Тем более что при любых технологиях вы всегда будете до определённого времени( пока не пройдёте порог) именно в эгрегоре: кто ж вас пустит без должных знаний, подтверждённых конкретными посвящениями в возможности...Заклинатель много больше чем статус, РАНГ: их три Император, Маг и Заклинатель, но и это только "дверь" потому как далее уже по предназначению жреца( вы просто этого не знаете) ему добавляют имена и каждое последующее даёт более образное ( полное) право.Пример: тот кто делает так, тот кто допущен, тот кто зает, имеет право, и тд.Но ещё больше функций имени даёт призыв: в нём имена тех кто при рождении ДУХА дал ему силы( отцы)-"принимал роды" их как правило четверо сразу и дальше добавляются силы ведших мага.По всем преданиям пишется что дверь может открыть только Заклинатель..." тот кто откроет дверь".Это имя никто и никогда не получал "в там" где вы его ищете..- это посвящённый во все древне-старшие закоулки..., среди девяти- он единственный кто добавляет ключ.
Если вы что либо не уважаете- держите про себя.Лично для меня вообще все книжонки о .. давно бред.


Сообщение отредактировал amnh - Среда, 15.04.2009, 00:55
 
ЙихаггаотДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:04 | Сообщение # 15
Удаленные





Quote (Йихаггаот)
" ХИЛКА ХИЛКА ........... "
ФОРМУЛА , КОТОРУЮ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ ИЗГНАНИЯ ЗЛЫХ СУТЕЙ И СУЩНОСТЕЙ И ОДЕРЖАЩИХ ДЕМОНОВ.
ПРИ ПРОИЗНЕСЕНИИ ЭТОЙ ФОРМУЛЫ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ ОГОНЬ И ОКУРИВАТЬСЯ КЕДРОВОЙ СМОЛОЙ.
ПРОИЗНОСИТСЯ ДЕВЯТЬ РАЗ.

Нашёл я эту формулу полностью. Оказывается, это даже не формула, а название заклинания. Смотрите сами.

Заклинание "ХИЛКА ХИЛКА БЕСА БЕСА", или "Самое действенное заклинание против полчищ демонов":

Вставайте! Вставайте! Уходите прочь! Уходите прочь!
Стыдитесь! Стыдитесь! Бегите! Бегите!
Отвернитесь, идите, вставайте и уходите прочь!
Пускай ваша злоба поднимется в небо, как дым!
Вставайте и оставьте мое тело!
Убирайтесь с позором из моего тела!
Бегите прочь из моего тела!
Отвернитесь от моего тела!
Уходите из моего тела!
Не возвращайтесь к моему телу!
Не приближайтесь к моему телу!
Не подходите к моему телу!
Не толпитесь около моего тела!
Повинуйтесь приказу Шамаша Всемогущего!
Повинуйтесь приказу Энки, Господина Всех!
Повинуйтесь приказу Мардука, Великого Чародея Богов!
Повинуйтесь приказу Бога Огня, истреблящего вас!
Да не притронетесь вы к моему телу!


Сообщение отредактировал Йихаггаот - Понедельник, 21.12.2009, 13:05
 
АлександрДата: Четверг, 30.09.2010, 15:17 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 213
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я думаю подобные формулы можно составить самому используя всего лишь словарь.
Вот, к примеру: Ia! Ia! Zi Azag mitu! призываю души мертвых..... Хоть целую книгу пиши, было бы желание...

Добавлено (30.09.2010, 15:17)
---------------------------------------------
Вот так, на мой взгляд лучше:
Вставайте! Вставайте! Уходите прочь! Уходите прочь!
Стыдитесь! Стыдитесь! Бегите! Бегите!
Отвернитесь, идите, вставайте и уходите прочь!
Пускай ваша злоба поднимется в небо, как дым!
Вставайте и оставьте мое тело!
Убирайтесь с позором из моего тела!
Бегите прочь из моего тела!
Отвернитесь от моего тела!
Уходите из моего тела!
Не возвращайтесь к моему телу!
Не приближайтесь к моему телу!
Не подходите к моему телу!
Не толпитесь около моего тела!
Повинуйтесь приказу Тиамат Всемогущей!
Повинуйтесь приказу Абсу Повелителю Глубин!
Повинуйтесь приказу Хубур, Великой жрице!
Повинуйтесь приказу Кингу - Черному Пламени истребляющего вас!
Да не притронетесь вы к моему телу!

 
СвабуноДата: Пятница, 08.03.2013, 13:47 | Сообщение # 17
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Автор - Энштейн7. Взято отсюда.

Формула для подключения к Мардуку: "КИА МАРДУ АНУ ШАМ" - повторить 5 раз.
 
СказьяДата: Пятница, 08.03.2013, 23:34 | Сообщение # 18
Удаленные





Свабуно, остальные формулы тоже можно свободно пользовать? имею в виду, из той темы. ссылку на источник которую вы привели. Некий Эйнштейн действительно сильно шарит и выуживает подобные вещи как на заказ.
 
Sham_DalaiДата: Суббота, 09.03.2013, 04:10 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Сказья, Точне быть он их придумывает на лету. формула не верна! формула просто набор слов не более!

Вот предлогаю формулы или кличи-действа для 10 имён из книге "Путь в Неберу - Дар Ждары - Поцелуй Иштар" 
скачать можно её тут!

Для призыва вам понадобится выполнить "универсальный жест входа" и 3 раза проинести имя и клич-действа. 
Производить это на Мандале лицом на восток. Вот изображения это мандала.:

На севере ставится свеча и благовонии. и поставьсте чуть выше свечи тарелку с едой!

ЖАР ЖДАЖ- (Син)
Клич- действо: ждажм даж дам ждажд ажм ждаж дажм ждажм  ждамж дамжда.

ДАЖМ ЖДАМЖДА - (Нэб)
Клич – действо: ждажм дам ждамжда ждамд ажм ждаж дамжда мждамж даж дам ждажм дажм дамжда ждамжда мждам ждажм дмждажм ждажм дам.

ЖДАРА- (Иштар, Инанна)
Клич- действо: даж дам ждажм ждаж дам.

МЖДАЖ ДАР - (Шамаш)
Клич- действо: ждамжда дмрждам дамржда ждажмжда ждармжда жажмр ждаждармжда ждамжда мждажм ждажм ждажмрмжда дмждажм даж дам жармждажм ждаж дам.

МЖДАМ МЖДА - (Нергал)
Клич- действо: ждажм ждамжда ждаждамжда дмждамрмжда дмждаж дамрмжда.

ДАР ЖАЖ ГАМ ( Неберу,Мордаг, Мардук, все 50 имен Мардука)
Клич-действо: дажд жаджм ждаж дам жажм.

ЖДАЖМ ДАЖМ - (Ниниб)
Клич – действо: мждам ждар ждамждамжда ждамжда дажм ждажм ждаж дажд мждажм ждамжда дажм мждам ждажм ждамжда дажмр ждамжда мждаж дам мждажм дажм ждамрмжда ждажм дам.

ЭНКИ- ОМГА
Клич- действо: ждаждажм ждаждамжда мждажм ждамжда жаждам ждажм рмждаж даджм жамжда мждамрмжда жмрмждаж дамжда ждар мждадж ждамжда ждамр мждаж.

ЭНЛИЛЬ - ОМ ОЖДА
Клич – действо: даждж мржда жадж ждажмр мждам рждамждам рмждаж дамжда рмждар мждамж дармжда рмждар мждажмр мждажмр.

АНУ - АМА
Клич-действо: ждаждамжда мждаж дажмрмжда мждамрмжда мрждажм ждамрмжда ждажм ждаждадж ждамжда ждадж дам дажмр мждаж дажм даджмр ждамрждам мрждажмр.
Прикрепления: 2857038.jpg (83.6 Kb)


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia

Сообщение отредактировал Sham_Dalai - Суббота, 09.03.2013, 04:18
 
СвабуноДата: Суббота, 09.03.2013, 10:48 | Сообщение # 20
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Сказья, я не пробовал всё, что там написано, только некоторые формулы, которые счёл нужными, и оказалось, что все они работают, в том числе и эта. С лингвистической точки зрения, конечно, тут может быть очень много недочётов, но ведь автор той темы не ставит своей задачей составлять фразы на древних языках, а ставит задачей просто создать формулы, которые позволят ощутить указанное божество, и в этом плане его формулы работают. Там в теме очень верно подмечено, что эти формулы берутся от настройки на эгрэгор каждого божества, поэтому тут и не стоит ждать от автора соответствия каким-то системам вроде шумерской магии и Саймона с кучей новоделов. Так же не требуется тут и каких бы то ни было ритуалов - формулы произносятся просто так, безо всего, в состоянии полу-дрёмы, лёгкого транса.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Шумерские формулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: