[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Создание нового раздела на форуме
Создание нового раздела на форуме
SlimДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:02 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Предлагаю и прошу создать на форуме новый раздел (а точнее, подраздел), целиком посвящённый феномену внетелесного опыта и осознанных сновидений.
Я очень часто хочу создать ту или иную тему, связанную с этими вещами, но обычно отказываюсь от этой затеи в виду того, что не знаю, куда эту самую тему лучше всего "воткнуть". В "свободный раздел" и
"Обсуждение книг и статей..." как-то не хочется, ибо тема действительно важная, и требует отдельного обсуждения и специального подхода.

Создавать подраздел лучше всего в отсеке "Теория и практика" или в "Общем разделе".


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 20.10.2013, 19:44
 
necro_kittyДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:09 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
поддерживаю.
 
darkmerchantДата: Среда, 23.10.2013, 12:32 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
окей, раздел будет. Дискуссии никакой нет, значит никто не против;)

Black Sun & Abyss
 
SlimДата: Среда, 23.10.2013, 16:45 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
darkmerchant, Ура!

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SerpensДата: Четверг, 24.10.2013, 10:27 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может, тогда создать подраздел для каждого вида магии, кроме магии, направленной на взаимодействие с Древними?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Создание нового раздела на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: