[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » О силе древних талисманов (автор Волдомир Сатейн)
О силе древних талисманов
darkmerchantДата: Суббота, 11.04.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Вот блин, везет же людям. Владеют такими раритетами.

Я очень бережно отношусь к амулетам, древним печатям, подлинным талисманам и очень часто использую их, в своей практике. Но в наше время поголовно увлечения магией, истинные раритеты – встречаются, крайне редко. И очень немногие из тех, кто кричит, что имеет такую ценность, владеет ею на самом деле.

Лично я, являюсь полноправным владельцем только двух шумерских талисманов, одного скандинавского и одного древнеегипетского. Еще три, находятся в частичной собственности, то есть я, имею безграничные права, неограниченные сроками, на их исследования, так как я их первооткрыватель. Я нашел их на раскопках, будучи в составах официальных экспедиций. Но по первому требованию музеев, входящих в состав международной ассоциации по охране древностей, я должен предоставлять эти, редчайшей красоты, экспонаты, для участия во всевозможных выставках и показах. Последний раз, такая выставка проходила в британском музее, в отделе Древнего Египта в 1999 году.

Сказать, что я делаю это не очень охотно – это ничего не сказать. Но с другой стороны, у этого неудобства, есть и свои плюсы. Одним из выставочных талисманов, является печать шумерского демона – Лабасу. Этот демон, является кровавым божеством и на всех ритуалах с его участием, приходится приносить жертвенные дары. Чем больше крови прольется на эту печать, тем сильнее она и тем сильнее и быстрее получается результат.

При каждом жертвенном заклании, я добавляю свою кровь в кровь жертвы, а иногда и несколько капель крови клиента, если поставлена слишком серьезная задача и даны минимальные сроки. Работает – безотказно. Но …

На той самой выставке, о которой я говорил выше, произошла одна, непредвиденная ситуация.

Признаться честно, по определенным причинам, я был крайне расстроен, продлением экспозиции на несколько недель и очевидно мысли, посещающие меня, носили не самый приветливый характер.

В элитных музеях, существует такое правило, каждые пять дней, менять выставочные экземпляры местами, давая возможность людям, посещающим выставку не один раз, рассмотреть экспонаты с различных ракурсов и сторон.

Так вот, при перемещении моей печати, которая вылита из платины, да, да – именно из платины, и именно этим, эта печать так ценна. Древних платиновых изделий во всем мире, насчитывается всего – 126 экземпляров и девять из них, принадлежат шумерской цивилизации. Временная и культурная принадлежности, доказаны научно и не подлежат никакому сомнению, но сам факт принадлежности, объяснить пока невозможно.

При каждой перемене выставочного места, вскрывается стеклянная колба, являющаяся временным хранилищем экспоната и артефакт обрабатывают специальным жиросодержащим составом, чтобы оградить его от влияния бактерий, бесчисленного количества посетителей. И вот, при очередном «умывании», молодая лаборантка, каким-то непостижимым образом, порезала три пальца, об идеально отшлифованные временем, края. А дальше произошел, еще более удивительный момент. Подошедший охранник, поднявший «мою красоту» с мраморного пола, распорол себе указательный палец, до самых сухожилий. Как это все случилось – никто не может понять. Газеты, как всегда, писали о проклятии древних, следователь пытался обвинить лаборантку в попытке кражи, а меня, назвали темной лошадкой Лувра.

Моя печать, буквально искупалась в крови. И при следующем ритуале, я не мог не удивиться. Результат, для достижения которого, у меня обычно уходило около шестидесяти дней, был достигнут за неделю. Мое Божество насытилось кровью людей, которые не имели, по отношению к нему, никаких корыстных целей. Так сказать – кровью невинных жертв. И после этого, Лабасу, стал относиться ко мне, гораздо благосклоннее.

Я никогда не приукрашаю тех событий, о которых пишу. Я очень боюсь потерять свой дар и свои возможности и всегда стараюсь отразить события, максимально правдоподобно и объективно, не присваивая себе чужих заслуг и никому не отдавая своих. Каким бы, невероятным вам это не казалось, но событие имело место и я, придаю ему особое значение


Black Sun & Abyss
 
amnhДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:31 | Сообщение # 2
Удаленные





Несомненно древние талисманы несут очень серьёзную силу, но ...если при зарядке перед тем как сказать Дабудет так и при этом расколоть ладонью грецкий орех!- может случиться(?) не только царапина.. когда надо талисман берёт и чуток крови владельца.Талисманы с печатями Высших сделанные и в настоящее время( на покровительство) от древних по силе не отличаются...
Мне предложили купить перстень шумерского жреца из железа один в прошлом серьёзный маг, на удивление- сила его еле сканировалась, а вот при призыве того кто изображён был( его символ) он накалился...так мне его после этого и не продали..
 
Форум » Технический раздел » Архив » О силе древних талисманов (автор Волдомир Сатейн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: