[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Форум ожидают перемены
Форум ожидают перемены
SlimДата: Вторник, 29.07.2014, 12:57 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Некогда особо расписываться на эту тему сейчас, пока лишь намекну.

Этот сайт изначально был посвящён Хаосу и Древним Богам, а так же, в некоторой степени, теме Сатанизма и Демонопоклонства.
С этим вряд ли кто-нибудь станет спорить.
Однако пробегитесь глазами по заголовкам форумских тредов и названиям самих разделов.Вас ничего не смущает?

Лично на мой взгляд, на ЧС скопилось просто непростительное количество... даже не чисто белосветной, а какой-то бледненькой усреднённой сероватой мути с претензией на "духовность"

цигуны, йоги, шивы, психология, дзен...
Не знаю как вам, а мне это капельку поднадоело.
Я за "Храм Хаоса" с пылающй пастью вместо Врат и мертвенно сияющими глазницами вместо окон!

Не знаю, как вам понравится такая идея, но я дейчтвительно хочу превратить ЧС в нечто вроде Тёмной Паутины, в которой каждая из отдельно взятых сочащихся ядом паутинок представляла бы собой одно из магистральных направлений в Тёмной Традиции:Культ Альяха, Демонолатрия, Поток 218, Хтоническое Язычество и тд....

Что скажите, Комрады?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
froggoddДата: Вторник, 29.07.2014, 15:36 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Slim, полностью за

В начале пути.
 
darkmerchantДата: Пятница, 15.08.2014, 11:32 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Ты на правильном пути, только строя новое - не ломай старое:)

Black Sun & Abyss
 
Форум » Технический раздел » Архив » Форум ожидают перемены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: