[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Небольшое сообщение о схожих названиях
Небольшое сообщение о схожих названиях
darkmerchantДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Довожу до сведения, что существуют и другие организации, имеющие схожие названия. Сегодня узнал, что существует Arcanum Ordo Nigri Solis («Тайный орден Черного Солнца»), который совместно с Ordo Hermeticum Sinistrum («Герметический орден Левой руки») написал книжку. Орден, как я понял, иноземный.
Названия, как видите, немножко отличаются. Там тайный орден, у нас же эзотерическое общество "Черное Солнце", (Черное Солнце как имя нарицательное, в отличии от вышеупомянутого ордена) и чисто формально придраться не к чему. Однако, когда я придумывал название нашему обществу, я и не подозревал, что существуют одноименные организации, думал что я оригинален (я даже не знал про идеи о СС и их скрытом названии Шварц Зонне). Поэтому все сходства носят случайный характер, о чем я вас и уведомляю.
С уважением, Архивариус общества "Черное Солнце"


Black Sun & Abyss
 
максимДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:57 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Что,вы сами думаете?Пробывали связываться или нам не попути.Мне родное здесь ближе,даже если там ковришки слаще...Здесь свои,мозги на изнанку не вывернут,а там еще разбираться и разбираться.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.
 
darkmerchantДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Не по пути скорее всего.

Black Sun & Abyss
 
LTДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да это замечательная организация из Боготы,Колумбия.Адепты AONS идут Путём Левой Руки, наиболее близкими по духу являются,Dragon Rouge,не путать с украинским кр.др..Тантра,руны,алхимия,каббала,плюс лафкратианская мифология которую привнёс в современный ПЛР Кеннет Грант основы этого движения.Всё ложно ,поэтому ничто не запрещенно, вот их постулат.И вот исходя из этого в каком смысле вам не по пути?Надеюсь Вы не пользуетесь мерками блаженного Гундяева.
 
darkmerchantДата: Четверг, 31.05.2012, 21:03 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Мы здесь, а они там...Вот и не по пути поэтому.

Black Sun & Abyss
 
Форум » Технический раздел » Архив » Небольшое сообщение о схожих названиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: